Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

одна победа случайность , вторая это уже серьезно :good: :good: :good: ... поздравления всем не равнодушным к успехам Дена :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Сравнениеце не для слабонервных:

]Алан Джонс: «Я называю его "убийцей с лицом ребёнка"»

http://www.f1news.ru...s/f1-96636.html

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Сравнениеце не для слабонервных:

http://www.f1news.ru...s/f1-96636.html

:)

Так называли раньше Джоша Барнета (Боец ММА) По иронии судьбы Дэн тоже поклонник таких единоборств. Интересно, это совпадение или Джонс таки что-то хотел этим сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как! Буду знать.

Ну, вчера Попов несколько раз повторил, что Дэн сам про себя говорит - не смотрите, мол, что я такой улыбчивый, на самом деле я очень суровый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предполагал, что настолько хорош. При случае еще не на одну хорошую позицию затянет. Даже при таких Мерсах. Респект лобовой броне парня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнчик молодец, достойный наследник Джека Брэбхэма и Алана Джонса. Марк на его фоне слабак. Я думаю, Палец бьется в истерике давно. Так держать, парень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что, несмотря на реально хорошие выступления, большинство радуется не столько победам Дэна, сколько тому, что он опережает Фетта. Есть реальные болелы? Дениску не предлагать:D ему респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не "реальная болела", скорее с интересом наблюдающая. :)

Радуюсь именно успехам Дэна. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что, несмотря на реально хорошие выступления, большинство радуется не столько победам Дэна, сколько тому, что он опережает Фетта. Есть реальные болелы? Дениску не предлагать:D ему респект!

Посмотри на список поздравляющих и содержание этих некоторых поздравлений;)

Какие болелы, о чем ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на список поздравляющих и содержание этих некоторых поздравлений ;)

Какие болелы, о чем ты?

Нормальные болелы, просто вы как всегда видите только корыстную часть. Дэн заслуживает себе болельщиков и они у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные болелы, просто вы как всегда видите только корыстную часть. Дэн заслуживает себе болельщиков и они у него есть.

Ром, в том-то и дело, что заслуживает! Но покавидно только Диониссия. Даже обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн заслуживает себе болельщиков и они у него есть.

Конечно, есть.

Особенно много таких, которые скорее против кого-то, чем за;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, в том-то и дело, что заслуживает! Но покавидно только Диониссия. Даже обидно...

Есть еще, я тебе точно говорю, т.к. видел у некоторых в графе "болеет за" его номер или фамилию. Просто не все люди считают важным общаться в ветке пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, в том-то и дело, что заслуживает! Но покавидно только Диониссия. Даже обидно...

Stillhet, mighty punk. Ну и вообще, вон народу нравится. А вести пофамильный учет в каждой теме это утопия какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, я тебе точно говорю, т.к. видел у некоторых в графе "болеет за" его номер или фамилию. Просто не все люди считают важным общаться в ветке пилота. :)

А также в ветке команды.

Гораздо лучше зайти и поздравить Дэна в ветке Феттеля;)

Real fans.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что, несмотря на реально хорошие выступления, большинство радуется не столько победам Дэна, сколько тому, что он опережает Фетта. Есть реальные болелы? Дениску не предлагать :D ему респект!

Разве за этого парня можно не радоваться? И пилот, как оказалось, толковый. И настроение поднимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также в ветке команды.

Гораздо лучше зайти и поздравить Дэна в ветке Феттеля ;)

Real fans.

Что бы быть real fan не обязательно оставлять "штампы" где-то, нужно просто болеть. И не надо всех подводить под шаблон, все люди разные. Если кто-то болеет например за Феттеля, но не пишет в ветке Феттеля, то это не значит, что он болеет хуже вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы быть real fan не обязательно оставлять "штампы" где-то, нужно просто болеть. И не надо всех подводить под шаблон, все люди разные. Если кто-то болеет например за Феттеля, но не пишет в ветке Феттеля, то это не значит, что он болеет хуже вас.

Конечно, не значит. Я и не вела речь об этом.

Alenushka задала вопрос, я предложила свой вариант ответа.

И причем здесь, кто и как болеет за Феттеля, вообще не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka задала вопрос, я предложила свой вариант ответа.

Какие болелы, о чем ты?

Понято. Дискуссия бессмысленна, на этом и остановимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно то, что, несмотря на реально хорошие выступления, большинство радуется не столько победам Дэна, сколько тому, что он опережает Фетта. Есть реальные болелы? Дениску не предлагать :D ему респект!

Дэн просто классный парень! И глядя на его улыбку, сложно не испытывать к нему симпатий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем здесь, кто и как болеет за Феттеля, вообще не ясно.

Палец тупо никому не интересен был катаясь на самовозках, ни оставшись без оных. Людям нравится Дэн за внутреннюю харизму, открытую улыбку, деловой подход, он просто приятен как личность и быстр и бескомпромиссен как пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баян извините. Я нечайно увидел, что на Вайлдсофте Дэн в брекетах http://wildsoft.ru/drv.php?l=R&id=201101019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tom Clarkson@TomClarksonF1 2 ч.Показать перевод

"That's how you do it, ladies." Ricciardo's radio message (sadly not broadcast) after passing Alonso for the lead on Sun. Radio gold. #BBCF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баян извините. Я нечайно увидел, что на Вайлдсофте Дэн в брекетах http://wildsoft.ru/d...=R&id=201101019

был, но снял уже)

на вайлдсофте у пилотов после 2006 года, преимущественно, фотографии с 1го сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...