Перейти к контенту

Porsche

Доверительная
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Porsche

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Думаю
  • Город
    Earth
  • Интересы
    Porsche

Дополнительно

  • Болеет за
    Porsche

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Если речь о романе - то его название несёт диаметральный смысл. Этот некий "миронов" - временщик, извергающий цинизм и кровавость десятков и десятков миллионов. Ну и как следует добавить - историю всегда творят не временщики, а думающее меньшинство. В том числе и "исправляет" ошибки прошлого оно же.
  2. Право дело, не вижу ничего противоречащего моим словам, лишь - местами относится опосредованно ввиду искажения исторического факта и императивного передёргивания, соответственно."Корован"? Набеги? Я не представитель когорты холопов традиционно жующих, ими же и генерированную, псевдоинформационную без водяных знаков и сургуча скриншотную жвачку. Пустая трата времени. Бессмыслие.
  3. Как-то не верится, что можно только ждать - и построить страну на 1/6 часть суши. Да. Именно что построена: на костях, геноциде, на рабстве/манкуртизации. Ни одна империя, существовавшая в течение последних 520 лет, не способна похвастать масштабами информационного геноцида как русь; уничтожением архивов, библиотек, артефактов, разорением со времени установления опричнины. Геноцида народов: от камчадалов на востоке до татар в крыму - не хватит пальцев рук и ног перечислить угнетённых, уничтоженных, переселённых, преданных забвению. Мифологизацией собственной истории. Украина, кстати, отравлена мифологией этой империи. Чтобы это понять, достаточно посмотреть на то, как они называют месяцы. Как объясняют этимологию слова "украина"."Посторить страну"... По сей день пути и сообщения для связки этой империи - величайшая проблема, сулящая неподъёмные траты. Убери нефть, убери газ, убери уголь - от империи следа не останется, ибо - неспособна предложить ничего из того, что мир мог бы приобрести. И чтобы не выходить за рамки контекста - Украина - её западная часть, - по всей видимости, уже в течение столетий, приняв образцы культуры в западной форме, что очевидно, хочет оставаться страной европейской, а не ждать чего-то там, присосавшись к империи неспособной вырваться из феодальной/общинной формы правления/распределения собственности.
  4. Емеля руководствуется только глаголами ждать. Стараться, делать, предпринимать, созидать, творить, учиться и иже - не приемлет. Пока в колодце щука, можно сидеть на печи, тыча пальцем во все стороны.
  5. Porsche

    Марк Уэббер

    Всей команде не повезло и 14-й и 20-й машине. Явно вывели на старт "тестовые" конфигурации.
  6. Объясните, что значит фраза: "До этого поколения лишь два гонщика очень серьезно относились к "физике". Это Сенна и Шумахер."
×
×
  • Создать...