Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

8 минут назад, slowhands сказал:

я не отрицаю, что макс косячил, не выдумывай. я отрицаю твои теорию заговора 

Если Вы чего то не знаете, то это не значит что этого нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

А что говорит?

Выдёргивать из контекста не надо. Я говорю о том что если пилот сходит в каждой второй гонке сезона в связи с механическими проблемами и его сравнивают по количеству очков с пилотом, у которого таких сходов раз-два и обчёлся, то это не показатель.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Ты не понял русскоязычного текста? Там черным по белому, про очки и слова не написано. Квалы нужно было выигрывать хотя бы для того, что бы тебе не достался пепелац, который готовится к гонке "по остаточному принципу".

Это как в ГУЛАГе, в том смысле что кормят за выполненную норму в день, если не выполняешь, то еда обрезается, если перевыполняешь, то выдаётся местная валюта чтобы можно было еды ещё прикупить, в итоге сильный становится только сильнее, а слабый всё слабее и слабее.

Я к тому что с таким подходом никак не получится вырваться из замкнутого круга.

Это во первых.

А во вторых дело тут не в квалах, а в контракте, который он сначала думал подписывать или нет (хотя все были уверены что подпишет), а потом и вовсе не подписал, после чего началась котовасия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HuKCEP сказал:

А во вторых дело тут не в квалах, а в контракте, который он сначала думал подписывать или нет (хотя все были уверены что подпишет), а потом и вовсе не подписал, после чего началась котовасия. 

ничего он не думал. он делал вид что думает.

потому что знал прекрасно что с ним будет после того как он скажет что уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, liss777 сказал:

Если Вы чего то не знаете, то это не значит что этого нет.....

офигенно

так можно любую удобную теорию продвигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, slowhands сказал:

офигенно

так можно любую удобную теорию продвигать

так ты свою так и продвигаешь.

 

есть куча косвенно указывающих фактов на то что у Дэна проблемы начались не случайно.

 

но у тебя аргумент только такой что ты не веришь в теории заговоров и все. точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

так ты свою так и продвигаешь.

 

есть куча косвенно указывающих фактов на то что у Дэна проблемы начались не случайно.

 

но у тебя аргумент только такой что ты не веришь в теории заговоров и все. точка.

конечно. потому что это верх идиотизма сливать так коряво своего пилота, есть тысячи способов сделать это аккуартно и беспалевно

если ты считаешь себя умней руководства рбр, то я тебе могу только посочувствовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slowhands сказал:

конечно. потому что это верх идиотизма сливать так коряво своего пилота, есть тысячи способов сделать это аккуартно и беспалевно

если ты считаешь себя умней руководства рбр, то я тебе могу только посочувствовать 

так времени уже нет сливать его аккуратно!

он тянул с контрактом долго и они давали ему ехать, в надежде что он подпишет.

а теперь уже каким образом ты вот можешь сделать так, чтобы он проиграл много очков Максу, при этом не сходил из-за поломок?

 

Я  с удовольствием послушаю твои варианты аккуратного слива.

Дано:

Макс перед германией 93 очка

Дэн 106

Нужно чтобы через 11 гонок у Макса было на 50 очков больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Jefchen сказал:

а теперь уже каким образом ты вот можешь сделать так, чтобы он проиграл много очков Максу, при этом не сходил из-за поломок?

 

я не верю, что надо, что бы он МНОГО проиграл

если предположить, что твоя теория сливов верна, то рбр слили феттеля очень четко в 14 и без сходов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, slowhands сказал:

я не верю, что надо, что бы он МНОГО проиграл

если предположить, что твоя теория сливов верна, то рбр слили феттеля очень четко в 14 и без сходов

ну а я не вижу смысла в проигрыше Дэном 10-20 очков. Это равносильно тому что Макс не справился. и уже несколько раз об этом написал.

3,5 года потеть, чтобы одолеть средняка Дэна на 20 очков? то еще достижение.

мог бы прсто написать, что не знаешь как без сливов со сходами создать такую разницу.

 

Про Феттеля не стоит наичинать. Эта тема еще длиннее чем текущая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

ну а я не вижу смысла в проигрыше Дэном 10-20 очков. Это равносильно тому что Макс не справился. и уже несколько раз об этом написал.

 

это твой субъективный взгляд на ситуацию. у меня, например, он противоположный.  факт в том, что в квалах макс выносит дэна вперед ногами. стабильность с годами придет(кажется, что уже пришла, бтв), а скорости  у дэна вряд ли станет больше. да и это дэн улепетывает от макса, а не наоборот

в общем, надоело спорить. одно и тоже гоняем по кругу, пусть каждый остается при своем мнении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Jefchen сказал:

так времени уже нет сливать его аккуратно!

он тянул с контрактом долго и они давали ему ехать, в надежде что он подпишет.

а теперь уже каким образом ты вот можешь сделать так, чтобы он проиграл много очков Максу, при этом не сходил из-за поломок?

 

 

Господи... Ну какой же идиотизм:facepalm:    НАФИГА его сливать?!! Ну и что что он уходит?!  Это типа месть что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Jefchen сказал:

 

3,5 года потеть, чтобы одолеть средняка Дэна на 20 очков?

2.5 года. Учись считать. Так ты не ответил на мой вопрос - зачем Дену давали выигрывать прошлые сезоны и не начали его сливать сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Конечно - причем. По этому я и говорил что команда прекрасно осведомлена о случаях, когда мешают именно обстоятельства. И она отдает приоритет тому, кто едет быстрее тогда, когда нет мешающих этому, техпроблем.

 

Я так и думал.

С чего такие выводы? Наверное потому, что так хочется тебе? Почему не по другим причинам отдают приоритет? Или по совокупности!

Когда Ден ехал быстрее, ему команда отдавала приоритет? Заключала с ним многолетний контракт? Говорила в интервью, что Ден наше все и мы будем строить во круг него команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

это твой субъективный взгляд на ситуацию. у меня, например, он противоположный.  факт в том, что в квалах макс выносит дэна вперед ногами. стабильность с годами придет(кажется, что уже пришла, бтв), а скорости  у дэна вряд ли станет больше. да и это дэн улепетывает от макса, а не наоборот

в общем, надоело спорить. одно и тоже гоняем по кругу, пусть каждый остается при своем мнении

ну вот же. очередной ФАКТ. 

на таких как вы и рассчитано.

в теорию заговоров вы не верите, а по циферкам Макс вынес и все ок. Для вас РБ вообще не нужно делат ничего без палева. А через года 2-3, когда уже все эти сходы забудут, на табло будет вообще все отлично. Макс выиграл с большим преимуществом.

Я об этом и толкую как бы.

А кто вспомнит квалификационный счет вообще? Да никто. Все вспомнят ЛЗ. И если бы в этом году Макс опять проиграл, а он бы проиграл, если бы не 7 сходов Дена, то вы даже не смогли бы говорить что Дэн улепетывает)))

А через 3 года все бы говорили только о том, что Макс не смог побить Дэна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Уже и не знаю, смеяться или нет.....

Это Дэну решать. Но, в целом, турбина это у нас часть мотора. Какие негодяйские реношники, не правда ли? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Господи... Ну какой же идиотизм:facepalm:    НАФИГА его сливать?!! Ну и что что он уходит?!  Это типа месть что ли?

Вот сам подумай, на шинные тесты в Рено ему не разрешили пойти. Почему? На брифинги по следующему году тоже не пускают, но это понятно. Но почему на тесты не отпустили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lecksus сказал:

С чего такие выводы? Наверное потому, что так хочется тебе? Почему не по другим причинам отдают приоритет?

Наверно-логика. Это просто идиотизм работать всей командой на слабого пилота и забивать на сильного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lecksus сказал:

Вот сам подумай, на шинные тесты в Рено ему не разрешили пойти. Почему? На брифинги по следующему году тоже не пускают, но это понятно. Но почему на тесты не отпустили?

Потому что он за другую команду выступать будет и его не посвящают в детали и планы на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Наверно-логика. Это просто идиотизм работать всей командой на слабого пилота и забивать на сильного.

Но тем не менее команда этим занимается!

Тогда, возможно у них есть цели, которые нам не известны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Потому что он за другую команду выступать будет и его не посвящают в детали и планы на следующий сезон.

И поэтому не пустили на шинные тесты в рено?:floxy:

Это ты чуть ранее про логику говорил?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

я не отрицаю, что макс косячил, не выдумывай. я отрицаю твои теорию заговора 

 

В 22.10.2018 в 10:48, Mighty Punk сказал:

Это не слив или заговор, а полный пофигизм на один из болидов: доедет хорошо, не доедет ну и хрен с ним. Вот как я это вижу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lecksus сказал:

Но тем не менее команда этим занимается!

Тогда, возможно у них есть цели, которые нам не известны?

И есть доказательства?

Попробуй хотя бы их придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lecksus сказал:

И поэтому не пустили на шинные тесты в рено?:floxy:

 

Конечно. Зачем обеспечивать своих конкурентов информацией от отличного пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

И есть доказательства?

Попробуй хотя бы их придумать

Я уже про эти цели давно уже говорю, и пока они не опровергаются, а лишь подтверждаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...