Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

53 минуты назад, Jefchen сказал:

нельзя.

если твой напарник смог обыграть тебя только на 4 году совместных выступлений, и смог только потому что у тебя на 6 сходов по технике больше)))

В квалах льет тоже из-за сходов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

В квалах льет тоже из-за сходов?

очки как бы за квалы не дают, если вы не в курсе. и борьба идет за место в личном зачете между пилотами.

 

я понимаю конечно что у вас кроме квал больше нет ни единого аргумента.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rely01 сказал:

Вилки вон скопировали мерс...

Там пилоты вряд ли потянут, да и с кадрами вообще скорее всего не очень.... копирование Мерса может не помочь сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, slowhands сказал:

для начала надо выигрывать у макса:crazy:

Для начала надо до финиша доезжать на нормальном болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юра сказал:

Как раз в их ситуации и нет смысла вкладываться перед началом урезания бюджетов....потому как деньги на ветер.

Но пока этого урезания де факто нет, у Рено нет шансов. Они заложники ситуации.

А если тест команды не запретят, то нет шансов и в будущем поскольку у Рено нет тест команды и вскоре они столкнутся с огромными потерями в тестовых километрах на фоне лидеров. Особенно по части моторов. Я не знаю на что они надеяться. Тем более что подготовка богатыми командами с большим бюджетом даже к 2021 идет уже сейчас, а у Рено на что то серьезное просто нет ресурсов.

Еще раз....пока реально не сократят бюджеты, Рено не сможет догнать лидеров ни при каких обстоятельствах.  Дальше будет все зависеть от решения по тест командам.

У Рено есть Макларен. Это конечно не тест команда, но что касается СУ обратная связь есть. Кроме того, стендовые испытания ещё никто не отменял, так что СУ не сильно зависит от количества клиентов, разве что в финансовом плане, да и то не особо.

Что до тест команд в плане аэродинамики, то тут скорее "вторая" команда слизывает некоторые решения или блоки у первой, чем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юра сказал:

Да чихал бы он на эти приказы при годичном контракте....разумеется при условии результативной езды. Себ как бы так же чихал и ничего ему за это не было.

Про питы само собой, но если предполагать многочисленные косяки Макса, то это вообще не проблема)))) Другое дело если понимать что косяков у Макса не будет на быстрой машине и тогда да, полная безнадега ибо разница в скорости не в пользу Дена.  

Себ чихал когда был примой, так что пример как раз в поддержку моего мнения.

В остальном что касается скорости, то с чего вы взяли что разница не в пользу Дена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HuKCEP сказал:

У Рено есть Макларен. Это конечно не тест команда,

Ни разу не тест команда...Тест команда выполняет задачи поставленные двигателистом, а не борется за свои очки.

 

3 часа назад, HuKCEP сказал:

но что касается СУ обратная связь есть.

Обратная связь есть от РБР. Что там можно получить о Мака?)))) Разве что проверить ресурс 

 

3 часа назад, HuKCEP сказал:

Кроме того, стендовые испытания ещё никто не отменял, так что СУ не сильно зависит от количества клиентов, разве что в финансовом плане, да и то не особо.

Только во беда.....В Рено не столь щедрые что бы стендовые испытания проводить на уровне. Это очень дорогое удовольствие если речь идет о корректных результатах. Пока в Рено стеновые результаты и реальные на трассе сильно отличались.

 

3 часа назад, HuKCEP сказал:

Что до тест команд в плане аэродинамики, то тут скорее "вторая" команда слизывает некоторые решения или блоки у первой, чем наоборот.

Согласен. И пока первая команда готовится к квале и гонке, вторая наматывает круги с датчиками для коррекции мат моделей симулятора)))) Сами понимаете, что Рено никто не поможет...все придется делать самим. Хватит ли времени и ресурсов?

3 часа назад, HuKCEP сказал:

Себ чихал когда был примой, так что пример как раз в поддержку моего мнения.

А мне кажется не зависит это от того прима ты или нет. Есть характер или нет. Ну и контракт. Если на много лет, то понятно лучше приказ не нарушать, а если контракт короткий и ты готов уйти, то не вижу проблем.

3 часа назад, HuKCEP сказал:

В остальном что касается скорости, то с чего вы взяли что разница не в пользу Дена?

Да это невооруженным взглядом видно когда они вместе едут))) Раньше у Дена было преимущество в экономном расходе резины, но походу Макс научился при высоком темпе ее беречь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HuKCEP сказал:

Для начала надо до финиша доезжать на нормальном болиде.

Для начала, как раз, надо квалы выигрывать у напарника, который слабей. А потом уж и рассчитывать на более не "запущенный" болид в гонке. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jefchen сказал:

очки как бы за квалы не дают, если вы не в курсе. и борьба идет за место в личном зачете между пилотами.

 

 

 

В теме Даниила не пробовал эту прописную истину закинуть? Там тебе живо обоснуют что очки ни о чем не говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня все эти разговоры про квалы и про скромный бюджет Рено.

 

Рено и ранее при меньшем бюджете работала и как команда и как двиглопроизводитель чемпы брали. 

   Деньги у них есть , а дальше от людей зависит и подхода.  

Меня лично больше мутный Абитебаль смущает около руля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

 

Меня лично больше мутный Абитебаль смущает около руля.

А что тебя смущает? Рено за титул всяко бороться не будет, а Рику главное Хюклю на тряпки изорвать. Сможет - сезон по любому  в плюс, не сможет, так и винить некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

А что тебя смущает? Рено за титул всяко бороться не будет, а Рику главное Хюклю на тряпки изорвать. Сможет - сезон по любому  в плюс, не сможет, так и винить некого.

В следующем году - не будет.  Как и РБ.  А дальше большой вопрос у какой команды шансы более.

   А Халка недооценивать не стоит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дэна будет штраф

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

В следующем году - не будет.  Как и РБ.  А дальше большой вопрос у какой команды шансы более.

   А Халка недооценивать не стоит 

Вот и я про то-же... Только Абитебуль то причем? Каким бы плохим он ни был, Рику ничто не помешает показать себя, кроме своего скилла. Я смотрю очень заразно стало в неудачах гонщика искать крайних в лице руководства команд... Разницы вообще нет, какого уровня команда, для дальнейшей карьеры пилота. Рванешь напарника - точно не затеряешься. Только надо именно - рвануть! Не осилишь, сам виноват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

У Дэна будет штраф

 

Пивной заговор!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, дизель сказал:

Вот и я про то-же... Только Абитебуль то причем? Каким бы плохим он ни был, Рику ничто не помешает показать себя, кроме своего скилла. Я смотрю очень заразно стало в неудачах гонщика искать крайних в лице руководства команд... Разницы вообще нет, какого уровня команда, для дальнейшей карьеры пилота. Рванешь напарника - точно не затеряешься. Только надо именно - рвануть! Не осилишь, сам виноват...

Рику желаю чемпионства. С Аби это, по мне, сложнее сделать, слабоват он. Чего не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

Рику желаю чемпионства. С Аби это, по мне, сложнее сделать, слабоват он. Чего не понятного?

Непонятна критика человека, который старается и хочет успехов для своей команды. Особенно от диванных ыкспертов. Считаешь его мутным, пришли им свой план по их спасению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Непонятна критика человека, который старается и хочет успехов для своей команды. Особенно от диванных ыкспертов. Считаешь его мутным, пришли им свой план по их спасению.

Если кто о ценности судит по "стараться и желать", а не по достижениям в прошлом - он и есть ыксперт.  А уж диванным или кроватным себя считаешь ты - не знаю

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Если кто о ценности судит по "стараться и желать", а не по достижениям в прошлом - он и есть ыксперт.  А уж диванным или кроватным себя считаешь ты - не знаю

:)

а на чем основана твоя критика и экспертиза? в 16 году у рено 9 место, в 17 6 место, в этом 4 место

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Если кто о ценности судит по "стараться и желать", а не по достижениям в прошлом - он и есть ыксперт.  А уж диванным или кроватным себя считаешь ты - не знаю

:)

Достижения редко совпадают с нашими желаниями. Даже почти никогда. Миш... тебе сколько лет, если ты этого до сих пор не понял? Человек просто не способен всегда добиваться своих желаний примитивным старанием. Или кто то отменил обстоятельства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slowhands сказал:

а на чем основана твоя критика и экспертиза? в 16 году у рено 9 место, в 17 6 место, в этом 4 место

 

Речь о периоде до Рено.  

4 минуты назад, дизель сказал:

Достижения редко совпадают с нашими желаниями. Даже почти никогда. Миш... тебе сколько лет, если ты этого до сих пор не понял? Человек просто не способен всегда добиваться своих желаний примитивным старанием. Или кто то отменил обстоятельства?

Так про старается и желает ты же и писал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BMU сказал:

 

Так про старается и желает ты же и писал )

Писал я. Но не я писал о том, что "мутный Абитебуль у руля". Почему он мутный? Он настолько профан в своем деле, что мы с дивана его мутным вправе назвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Писал я. Но не я писал о том, что "мутный Абитебуль у руля". Почему он мутный? Он настолько профан в своем деле, что мы с дивана его мутным вправе назвать?

Достижений ранее у руля за ним не замечено. А трындеж и участия в провальных проектах - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BMU сказал:

Речь о периоде до Рено.  

27 минут назад, дизель сказал:

это о каком? он с 2007 года в рено ф1, а в самой рено с 2001

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BMU сказал:

А трындеж и участия в провальных проектах - да.

это в каких? какой трындеж?

пока трындеж вижу от тебя, уж извини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...