Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Его новая работа - это примерно как должность дворника в Playboy mansion. Теоретически, может быть ему что-то и обломится. Теоретически.

Вопрос: Какую роль Даниэль будет играть в команде: станет ли он поддерживать Себастьяна Феттеля или бросит ему вызов?

Кристиан Хорнер: Мы ожидаем, что он бросит вызов Себастьяну. Команда пригласила Риккардо на работу, и мы ожидаем, что он будет максимально выкладываться. У них с Себастьяном будут равные шансы и одинаковая техника. В конце концов, значение имеют только достижения на трассе.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он запомнился как унылым и медленным.

http://www.f1news.ru...sonpoints.shtml В общем-то 2 аварии 2 вылета и ни одного техсхода. У того же Феттеля дважды отказывал мотор.

Ну просто крайне поверхностный взгляд. Я видел тот сезон и отлично помню, что много очков Бурдэ лишился не по своей вине. +3 в Австралии, +2-3 в Спа (дождь в конце все испортил), +3 в Фудзи (вроде бы.. точно не помню, но отштрафовали ни за что), и фиг знает, что бы в Монце обломилось, 4 стартовал ведь. Это я ещё не вспоминал тот год в подробностях ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто крайне поверхностный взгляд. Я видел тот сезон и отлично помню, что много очков Бурдэ лишился не по своей вине. +3 в Австралии, +2-3 в Спа (дождь в конце все испортил), +3 в Фудзи (вроде бы.. точно не помню, но отштрафовали ни за что), и фиг знает, что бы в Монце обломилось, 4 стартовал ведь. Это я ещё не вспоминал тот год в подробностях ))

А кто спорит что Бурде ездить умеет?

Но когда счет по очкам настолько красноречив - 35-4 , любые воспоминания и оговорки бессмысленны. Тем более сам Бюрде буквально на днях сказал, что новый болид ему подошел гораздо меньше чем Себу. Уж если здесь о чем то спорить, то лучше увольте. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько вырастет число болельщиков Дена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько вырастет число болельщиков Дена?

наверно зависит от результатов, но я в любом случае уже болею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно зависит от результатов, но я в любом случае уже болею :)

Я тоже уже болею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто спорит что Бурде ездить умеет?

Но когда счет по очкам настолько красноречив - 35-4 , любые воспоминания и оговорки бессмысленны. Тем более сам Бюрде буквально на днях сказал, что новый болид ему подошел гораздо меньше чем Себу. Уж если здесь о чем то спорить, то лучше увольте. ))

Заметив, что мы ушли в оффтоп, поймал себя на мысли, что ранее в этой теме оффтопа не замечал) Но теперь здесь будут писать намного больше и с уходами в оффтоп :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно зависит от результатов, но я в любом случае уже болею :)

Мне он тоже симпатичен. Улыбчивый паренек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдержусь и не буду ничего писать про мозги будущего напарника Дани, может там просто что-то токсичное в боксах вылилось, надышался, или это в очередной раз его хваленное чувство юмора. Но Даниэль правда может стать любимцем публики, если повернет и правильно себя будет вести на фоне чампиёна. В этом аспекте у него большие шансы.

Феттель: «Я не собираюсь жениться на Риккардо, поэтому нам не нужно быть лучшими друзьями»

«Сложно судить о его готовности, потому что в данный момент Риккардо не имеет возможности выступать за рулем болида, который позволял бы ему регулярно зарабатывать очки и сражаться в той части пелотона, в которой это делаем мы.

Возможно, многие люди считают, что пилоты, выступающие на средних машинах и сражающиеся в середине пелотона, недотягивают по уровню до ведущих гонщиков. Я думаю, что в основном так и есть, но как ты можешь добиться успеха, если тебе не предоставят шанс? Так что у Риккардо появится отличная возможность. Оглядываясь назад могу сказать, что мне очень повезло получить свой шанс. Уверен, что Даниэль будет атаковать на пределе. В следующем году он сделает все возможное, чтобы победить меня. Появится еще один австралиец, который будет стараться осложнить мне жизнь

Мы с Марком Уэббером не являемся лучшими друзьями, у вас есть основания это знать. Но мы уважаем друг друга как гонщики и профессионалы. Если бы вы – журналисты – имели возможность присутствовать на брифингах, то увидели бы, что у вас нет причин считать, что в наших взаимоотношениях что-то не так.

Риккардо совсем другой парень. Я ведь не собираюсь на нем жениться, поэтому нам и не нужно быть лучшими друзьями. Но я думаю, что мы неплохо поладим», – цитирует Феттеля Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель: «Я не собираюсь жениться на Риккардо, поэтому нам не нужно быть лучшими друзьями»

Доктор Марко, отберите у ребенка яой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Марко, отберите у ребенка яой.

там физиотерапевта надо сменить еще, кажется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметив, что мы ушли в оффтоп, поймал себя на мысли, что ранее в этой теме оффтопа не замечал) Но теперь здесь будут писать намного больше и с уходами в оффтоп :D

Ага, не ровен час появится и первый забаненный за оффтоп в теме Рикьярдо, что будет очередным маленьким шагом на пути к становлению Дена как топ-пилота. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Риккиардо будет выглядеть презентабельнее Переса. А про подробности его контракта что то известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Риккиардо будет выглядеть презентабельнее Переса. А про подробности его контракта что то известно?

Хорнер сказал: "Больше чем не год, но меньше чем на 10 лет."

По слухам на 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой был контракт с РБ тот и остался, его просто передали в РБР, т.с. ген. доверенность на него написали и сошлют в Милтон-Кинс как это сезон закончится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал: "Больше чем не год, но меньше чем на 10 лет."

По слухам на 3 года.

Многовато будет :blink: Другие тоже хотят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многовато будет :blink: Другие тоже хотят :)

Ну, в Ф-1 контракты по сути мало что гарантируют. Захотят и после первых же тестов выкинут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в Ф-1 контракты по сути мало что гарантируют. Захотят и после первых же тестов выкинут...

Кто захочет?

Хотя Альгера с Буэйми выинули(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер сказал: "Больше чем не год, но меньше чем на 10 лет."

По слухам на 3 года.

вот что сказал Хорнер

смотри с 1:13 до 1:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью на главной.

Посмотрим конечно как он будет говорить в конце следующего сезона.

Но Даниэль выглядит куда более вменяемым и легким на подъем чем Марк (имхо конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее интервью на главной.

Посмотрим конечно как он будет говорить в конце следующего сезона.

Но Даниэль выглядит куда более вменяемым и легким на подъем чем Марк (имхо конечно)

Типичный вторикелла :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интервью тоже понравилось.

От Дэна не ждут прыжков выше головы. Нормальной работы и плавного роста результатов. Никаких "подвигов"в духе Переса, чтоб себя показать даром не надо. Он производит впечатление позитивного, жизнерадостного , но очень здравого парня.

Вся команда заинтересована в том, чтоб у него все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как бы вы охарактеризовали самого себя? Вы смотритесь в зеркало и кого там видите?

Даниэль Риккардо: Пожалуй, самого классного парня, которого только можно встретить! (смеётся)

46030f394b1f41615a095f67d9f689f6.jpged6bdf2ea217ef9a5b43e809f2c60e9d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Как бы вы охарактеризовали самого себя? Вы смотритесь в зеркало и кого там видите?

Даниэль Риккардо: Пожалуй, самого классного парня, которого только можно встретить! (смеётся)

а при чем тут Цукерберг? :scratch_one-s_head: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...