Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Может у РБ такой аццкий прижим, что УС не выдержал бы:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Timna сказал:

:D пригодился?

Так Макс же закрашился, а так его на втором пите бы поставили  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lcs-perm сказал:

Скажу кощунственную вещь. Но именно косяк команды подарил нам такую вдохновенную гонку в исполнении Дэна. Сколько новых поклонников приобрел он сегодня?

 

А скольких потерял? Мог приобрести Бибера в поклонники. Я щетаю Дэн очень растроен в первую очередь этим.

 

Шутки без тегов за 300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rely01 сказал:

последний пункт я круче объясню :D! Смотри: В Испании был договорняк, чтобы победил Макс - мерсы выпиливаются, Дэна сливают. Кими переведена прибавка к пенсии. Но в Монако победу надо вернуть. Дэну уж и СС поставили, а он, гад, поул взял. Тогда перешли к плану Б и длинному питстопу. :D

Пазл почти собрался, осталось понять зачем Володька сбрил усы Кими сломал нос, удвоение пенсии?

 

П.С. Тут ещё никто на забег механиков с резиной к Дэну музыку из Бэнни Хилла не накладывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JJBaltika сказал:

Бибера

Так вот кто это был, а я то думал, какая-то знаменитость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rely01 сказал:

Ну в Q3 пройдёт всё равно, а US сбережем

 а зачем?

у РБ, как и у МЕР по 10 комплектов УС было, более, чем достаточно на гонку с предположительно 1 питстопом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 20simvolov сказал:

    ,  ,        

Да не  причем сегодня конспирология. Ради малолета лишаться легкой победы? Да никому этот макс нахрен не сдастся со своим папой если будет стабильно сливать Рику. 

 

нужен,

контракт у него долгосрочный

главное, чтобы газировку покупали

 

и да, победа ничто по-сравнению с репутацией дохтура, никто не должен сомневаться в правильности перевода тапка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял только одно, всё в РБ решает старик и стратегию он утверждает. И 100% он дал команду сменить на СС.

Как ни странно но самым быстрым оказался софт в конце гонки, он и стоял у школьника.

Наверно у доктора тихая шизофрения.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, foxtail сказал:

нужен,

контракт у него долгосрочный

главное, чтобы газировку покупали

 

и да, победа ничто по-сравнению с репутацией дохтура, никто не должен сомневаться в правильности перевода тапка

У меня только один вопрос: если во все это верить, нахрена смотреть этот реслинг на колесиках)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни болел за Хэма :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 20simvolov сказал:

У меня только один вопрос: если во все это верить, нахрена смотреть этот реслинг на колесиках)?

 

чтобы посмеяцо над вундеркиндом и физиономиями РБуловского

руководства

Цитата

впереди Монако и Канада, трассы подходящие РБ, мы будем бороться за 2-е место вместе с Максом:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:, а Квят слишком часто попадает в аварии

 

все, кто смотрит Ф1 считают её честными гонками, а не большим цирком и бизнес-площадкой для продвижения своих интересов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, foxtail сказал:

все, кто смотрит Ф1 считают её честными гонками, а не большим цирком и бизнес-площадкой для продвижения своих интересов?

В первые сезон-другой если только..:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, foxtail сказал:

все, кто смотрит Ф1 считают её честными гонками, а не большим цирком и бизнес-площадкой для продвижения своих интересов?

Не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий герой гонки. От всей души желала победы именно Рику, жаль что команда подвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Я бы на месте Рика набил морду ЛХ после гонки. Он точно сможет. Так будет правильно. 

Гораздо полезней набить морду "дохтуру". То, что он устроил в РБ и ТР со своим Максом, за гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

 

Надо бить морду собственному штабу за такие пит-стопы.

Рикки после этого случая, станет только сильнее ... уверен ... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Испанию жиденько можно объяснить, то Монако конкретный слив дена, как блин за целый круг механики неуспели резину вынести? Ну просто как, или Рик не поплану решил заехать в бокусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

 

Надо бить морду собственному штабу за такие пит-стопы.

 

6 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Это не мешает набить морду ЛХ за грязную оборону. 

Люсик конечно наработал на то чтобы его за цепь и сережки потягать (гонку провел Льюис отличную, как и Рик), но не он главный антагонист в этом случае - все лучи поноса можно направлять в моторхоум собственной команды, и конкретно в кабинеты руководства :) ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины видите ли у них лежали в углу боксов, вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iliashka сказал:

Шины видите ли у них лежали в углу боксов, вот так)

 Механики с пистолетами были наготове, а резину "случайно" забыли вынести. Именно Рику. Именно тогда, когда он был лидером гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fulcrum сказал:

Если Испанию жиденько можно объяснить, то Монако конкретный слив дена, как блин за целый круг механики неуспели резину вынести? Ну просто как, или Рик не поплану решил заехать в бокусы?

 из интервью на главной

Даниэль Риккардо (2-й): «В начале гонки на дождевых шинах мы были быстры, я делал всё, что возможно. Я спрашивал команду пару раз о скорости тех, кто перешёл на промежуточные шины, но мне отвечали, что мой темп очень хорош, так что мы оставались на этой резине, и не было никаких проблем. Затем меня позвали в боксы, мы перешли на промежуточные шины, и оказались позади Льюиса.

Когда Льюис отправился в боксы за сликами, я постарался проехать круг как можно быстрее, а когда заехал на пит-стоп, там не было никаких шин.

Мне очень не нравится быть таким. Я ненавижу быть несчастным. Я заработал подиум в Монако. Я должен быть очень счастлив, благодарен и позитивно настроен. Я был быстр уже в двух гонках, это позитивный момент, но я снова не смог победить. Я немного устал показывать хорошую скорость, и не получать за это настоящего вознаграждения. Мне не нравится, что я расстроен всей этой историей. Чтобы закончить на позитивной ноте, могу добавить, что мы были быстры в любых условиях, и это хорошо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после схода школьника забыли что у них еще второй гонщик на трассе, такое только в РБ возможно, видимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Антидот сказал:

 Механики с пистолетами были наготове, а резину "случайно" забыли вынести. Именно Рику. Именно тогда, когда он был лидером гонки.

 

Конечно. Ведь это именно то, чем хочет заниматься любая команда: опускать своего сильнейшего пилота ценой победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fulcrum сказал:

Если Испанию жиденько можно объяснить, то Монако конкретный слив дена, как б целый круг механики неуспели По-резину вынести? Ну просто как, или Рик не поплану решил заехать в бокусы?

Рик говорил, что зазвали. В любом случае они не могли его не ожидать, зная, что кругом назад заехалХем. По-моему в трансляции сказали, что запара была в другом. Просто команда в самый последний момент решила заменить подготовленный ус на сс. Заменила. Это единственное сколь-нидудь разумное об'яснение необ'яснимому косяку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Iliashka сказал:

Шины видите ли у них лежали в углу боксов, вот так)

... за сараем :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:... и вообще во всем резина виновата :) ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...