Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

У Дэна сильные гонки и "безумные" обгоны чередуются с необъяснимыми провалами. Но, думаю, при условии более сильной и стабильной машины и результаты выравнятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дэна сильные гонки и "безумные" обгоны чередуются с необъяснимыми провалами. Но, думаю, при условии более сильной и стабильной машины и результаты выравнятся.

Собственно, Дэн наглец (в хорошем смысле).

Но как я писал ещё где-то в первой половине сезона, остальные гонщики к этому скоро приспособятся и начнут "наказывать" Рикки.

Это произошло. Рикки стало сложнее обгонять других, остальные научились с ним бороться. А сам Рикки теперь как бы "в раздумьях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн все же немного перегорел вначале, когда рассчитывал биться за чемпионство а получил унылую машину. В одном из последних вью он об этом сам говорил. Если машина позволит биться за победы Дэн будет весьма ярок и экспрессивен. И всем покажет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэн все же немного перегорел вначале, когда рассчитывал биться за чемпионство а получил унылую машину. В одном из последних вью он об этом сам говорил
Ничего. Полезно. Наверное основным итогом этого сезона для Дэна должно стать умение больше ценить очки.

Но с другой стороны - хотелось бы, чтобы это умение было не в ущерб стилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На #PerthSpeedFest Дэн был не единственной звездой ):

CV_Kf-MUkAEnYZ_.jpg

Тем не менее, он безусловно тот, кто привлекает к Perth Speed Fest максимум внимания.

CV-_bI_VEAA8KHI.jpg

b8877293z.1_20151211230128_000_gtadcbel.4_1-1b6lpmh.jpg?x=656&sig=qDpNEI9P1b4C0NuIVjW7qA--

https://au.news.yaho...o-in-limelight/

А это Дэн налаживает контакт с автралийской прессой по имени Linda Parri:

CWB0husVEAAlcc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Дэн на диете а девчушка ни в чем не отказывает себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчушка ни в чем не отказывает себе

:unsure: :scratch_one-s_head: Единственное, в чем девчушка себе не отказывает, это капуста, имхо.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: :scratch_one-s_head: Единственное, в чем девчушка себе не отказывает, это капуста, имхо.

:)

Морская? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн в интервью австралийскому телеканалу Fox Sports:

Когда австралийцу напомнили, что в 2016 году заканчивается срок действия его контракта, Риккардо заявил: «В этом вопросе я буду действовать по обстоятельствам. В 2017 году сильно изменятся правила. А лично я меньше всего хочу оказаться в ситуации, в которую попал Фернандо Алонсо. В идеальном варианте я останусь в Red Bull, и мы снова будем лидерами. Но решение я приму ближе к концу сезона».

http://#.#.#/news/id/28634

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ричи решил что в 2017 РБ будет на вершине? Я пока не вижу предпосылок к этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Ричи решил

Так уж и "решил". Просто надеется, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Дэн на диете а девчушка ни в чем не отказывает себе

Следишь за ней? Do you fap на её фото ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Ричи решил что в 2017 РБ будет на вершине? Я пока не вижу предпосылок к этому

Вряд ли он что-то решает сейчас, учитывая, что у РБ даже мотора нет ещё на 2017. Все заявления подобные нужны, пожалуй, только для того, чтобы не портить отношения с командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн в интервью австралийскому телеканалу Fox Sports:

http://#.#.#/news/id/28634

А я вижу, что Ден открыто намекает - я открыт к предложениям, я готов уйти в команду поконкурентноспособнее!

Он ещё после первой фазы 2015-го об этом намекал, когда понял, что мечты о титуле, за который он всерьез собирался бороться, разбиты ведРено. Правда тогда Марко с Хорнером осадили австралийца железобетонным (пуленепробиваемым) контрактом...

Тут же ж такое дело, если Хельмут собирается усадить школьника в РБ в 2017-ом, то ни Рикка, ни Квята держать силком не будут, что скорее упростит задачу выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ещё после первой фазы 2015-го об этом намекал,

И получил приглашение. :yes3: Выступить в NASCAR'е. :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получил приглашение. :yes3: Выступить в NASCAR'е. :happy:

Да ладно в 17 рик куда нить да устроится. но вопрос будет ли оно конкурентно способно, в Мерс и в Фуры, ему путь заказан)) Кстати если уйдет сам будет, хорошо за Даню можно непреживать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно в 17 рик куда нить да устроится. но вопрос будет ли оно конкурентно способно, в Мерс и в Фуры, ему путь заказан)) Кстати если уйдет сам будет, хорошо за Даню можно непреживать)))

фуры понятно, а МБ шо не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн в интервью австралийскому телеканалу Fox Sports:

Когда австралийцу напомнили, что в 2016 году заканчивается срок действия его контракта, Риккардо заявил: «В этом вопросе я буду действовать по обстоятельствам. В 2017 году сильно изменятся правила. А лично я меньше всего хочу оказаться в ситуации, в которую попал Фернандо Алонсо. В идеальном варианте я останусь в Red Bull, и мы снова будем лидерами. Но решение я приму ближе к концу сезона».

http://#.#.#/news/id/28634

Ага. он примет :) Как Алонсо он не хочет...

Рик еще, похоже, не окончательно за сезон с небес спустился... Надеется что к нему ТОПы обратятся, а он как барин выбирать будет... :)

Халк тоже надеялся... Лучше бы не чесал языком а за команду пахал... Рано зазвездился, однако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеется что к нему ТОПы обратятся, а он как барин выбирать будет... :)

:)

"- Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина! Ну, в полном расцвете сил!

- Да, но на телевидении в топ-командах этого добра хватает без Вас!

- Но ведь я же ещё и талантливый!.." (с)

На самом деле, думаю Дэн прекрасно понимает, что в Мерс и в Фуры ему путь заказан. Возможно, действительно НАСКАР или что там еще за океаном есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано зазвездился, однако :)

Скорее до него дошло то, что Сэб понял ещё в начале 2014-го. :)

А с таким пониманием трудно "пахать воодушевлённо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее до него дошло то, что Сэб понял ещё в начале 2014-го. :)

А с таким пониманием трудно "пахать воодушевлённо".

пахать надо вне зависимости от такого понимания. (с) почти )

Грош цена пилоту если после 3-х побед он на след год не смог бороться за титул и из-за этого скис :bad:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахать надо вне зависимости от такого понимания. (с) почти )

Грош цена пилоту если после 3-х побед он на след год не смог бороться за титул и из-за этого скис :bad:

:)

А где я написал, что Дэн скис? Он задумался над происходящим. В том числе и потому, что в этом году Рика раскусили и наказали за излишнее хамство при обгонах.

Собственно этого и хватило, чтобы Квят обогнал его.

И давай не будем так чёрно-бело всё рассматривать ... "грош цена" . Ты же не рессоподобное существо, должен понимать, что у спортсмена бывают и пики и спады и они во многом зависят от эмоций.

Человек это такая же машина, добавь-убавь чуть-чуть гормонов и результат поразителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. он примет :) Как Алонсо он не хочет...

Рик еще, похоже, не окончательно за сезон с небес спустился... Надеется что к нему ТОПы обратятся, а он как барин выбирать будет... :)

Халк тоже надеялся... Лучше бы не чесал языком а за команду пахал... Рано зазвездился, однако :)

Непонятна суть претензии. А кто еще должен принимать решения, как ни сам Дэн? Личного менеджера у него нету.

И что плохого в нежелании повторить нынешнюю судьбу Алонсо?

Причем тут спускание с небес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...