Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

15 час назад, Nicky сказал:

Кузовные формулы - это еще что за зверь такой? :blink:f69c161247e065acea90ffc8b23c5c55.gif

 

Ну а ты прям не поняла, о чем я написал. Ну не формулы, автогонки. Рик отлично смотрелся бы в NASCAR например или в Deutsche Tourenwagen Masters.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EBA сказал:

 

Ну а ты прям не поняла, о чем я написал. Ну не формулы, автогонки. Рик отлично смотрелся бы в NASCAR например или в Deutsche Tourenwagen Masters.

Да он пока и в Ф1 неплохо смотрится. Старина Берни вон вообще заявил, что хотел бы видеть в Формуле еще 10 таких пилотов, как Рик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nicky сказал:

Да он пока и в Ф1 неплохо смотрится. Старина Берни вон вообще заявил, что хотел бы видеть в Формуле еще 10 таких пилотов, как Рик

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Фру-фру сказал:

Да уж. Берни тот еще жук. Я так понял, это он перед австралийцами так усердно Дэна нахваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Nicky сказал:

Да он пока и в Ф1 неплохо смотрится. Старина Берни вон вообще заявил, что хотел бы видеть в Формуле еще 10 таких пилотов, как Рик

Моё мнение субъективное, но он смотрелся бы неплохо, еслиб Даньку в одни ворота укатал. А так как в том году не укатал, то в этом у него последний шанс, в РБ по крайней мере. Поэтому я и говорю, Рик хоть и быстрый, но новичков надо съедать, а не просто быть чуть быстрее, чуть хоризматичнее и т.п. На мой взгляд, Рик не справился со своей задачей в том году, а соответственно в этом году, ему удачи. С чего я и начал первый пост.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Фру-фру сказал:

А еще, Риккардо идеальный международный посол спорта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2016в19:22, Nicky сказал:

Кузовные формулы - это еще что за зверь такой? :blink:f69c161247e065acea90ffc8b23c5c55.gif

век ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной Аланс Джонс надеется увидеть Риккардо в Феррари. Он там так интересно выразился:  "надеюсь, что в следующем сезоне напарником Феттеля станет Риккардо. Я в этом уверен»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rely01 сказал:

С главной

Веришь Джонсу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Фру-фру сказал:

Веришь Джонсу?

50 на 50. Либо будет либо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lcs-perm сказал:

Либо будет либо нет

Аминь! :smile:

===

Пока там сбывается или нет Дэн презентуется:

Daniel Ricciardo - Red Bull - GP Australien - Melbourne - 16. März 2016

 

Daniel Ricciardo - Red Bull - GP Australien - Melbourne - 16. März 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rely01 сказал:

С главной Аланс Джонс надеется увидеть Риккардо в Феррари. Он там так интересно выразился:  "надеюсь, что в следующем сезоне напарником Феттеля станет Риккардо. Я в этом уверен»

Заболел дядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интервью с Дэном:

http://www.adelaidenow.com.au/sport/motor-sport/formula-one/daniel-ricciardo-qa-live-red-bull-driver-talks-about-life-in-the-fast-lane-ahead-of-the-australian-gp/news-story/6d4333c7fb16ee7688696a5a0b54d827

Переводила Гуглом, уточнения, если у кого появятся, приветствуются.

 

Что означает татуировка на ноге?

Дельфин по кличке Снежинка из фильма "Ace Ventura: Pet Detective"

 

Как готовится к гонке?

Любит слушать музыку, которая помогает ему сконцентрироваться и держит мысли на расстоянии от других вещей. Музыка становится все тяжелее по мере приближения гонки.  Если я правильно поняла, любимые - ‘Don’t Close Your Eyes’ и ‘Romance is Dead’.

 

Про напарников - опять же, если я правильно поняла, с Квятом Дэн чувствует себя старшим. Ладит с обоими, обоих хочет победить.

 

Звук СУ - "Они (автомобили) немного громче, но все же не совсем то, что мы хотим, но это шаг в правильном направлении для краткосрочной перспективе."

 

Его герой - Сенна, как и у большинства.

 

Q. Существует много разговоров, что F1 теряет поклонников. Как вы думаете, что привлечет поклонников обратно?

ДР: Больше легенд, таких, как я ... ха-ха.

 

Вопрос: Михаэль Шумахер не хотел, чтобы его опередил Хаккинен. Кто такой парень для вас?

DR: Рикки Бобби. (Герой фильма "Рики Бобби: Король дороги")

 

И, конечно же, он ответил обязательным "да", когда его спросили, на самом ли деле ему понравился вкус Red Bull. Умный человек, не хочет дразнить больших собак.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фру-фру сказал:

Веришь Джонсу?

Как не верить такому дипломатичному джентльмену?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фру-фру сказал:

 Q. Существует много разговоров, что F1 теряет поклонников. Как вы думаете, что привлечет поклонников обратно?

ДР: Больше легенд, таких, как я ... ха-ха

Ну если убрать слово "легенд", то я пожалуй соглашусь с Дэном. Безо всяких "ха-ха"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Астон Мартин партнер РБР. Маленькими шажочками команда движется к желаемой СУ. :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Возможно, Дэну пока стоит не напоминать всем, о чем он мечтал с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн наврядли перейдет в феррари в 17, но было бы интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rely01 сказал:

Дэн наврядли перейдет в феррари в 17, но было бы интересно

да не особо! Я бы никому не пожелал гоняться за Феррари. Эта команда разлагает личности гонщиков. Делат из них людей с разбитыми мечтами...Ирвайн, Баррикелло, Масса, Алонсо, теперь вот Кими не дают выстрелить из-за Себа...скорее всегои Феттель сольется черз пару годиков, если Феррари не поможет Берни или ФИА...

Начал с Ирвайна, потому что в тот период начал интересоваться Ф-1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик выжал максимум из квалы. Моторы рено конечно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rely01 сказал:

Рик выжал максимум из квалы. Моторы рено конечно :facepalm:

Из-за этого нового формата и не поймешь толком кто что выжал.

Про моторы пока выводов не делаю. По первой квалификации первой гонки сезона - это как-то неправильно, по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lcs-perm сказал:

Из-за этого нового формата и не поймешь толком кто что выжал.

Про моторы пока выводов не делаю. По первой квалификации первой гонки сезона - это как-то неправильно, по-моему

Тот факт, что ТР квалифицировалось выше РБ, говорит об уровне мотора. К сожалению Рено прибавили недостаточно, в отличии от Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то беззубо вышло. Спасибо, хоть доехала машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...