Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Монца:

Gp_Italia_2011_giovedi_034.jpg

Gp_Italia_2011_giovedi_035.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же - молодец Даниэль :good: Наконец-то! ;)

Феттель в 2007-м так же впервые опередил Тонио именно в Монце. Правда Сэбу понадобилось для этого всего 2 гонки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, Даниэль постепенно начинает показывать, что он очень даже перспективный пилот. В Японии он провел пожалуй лучшую гонку в своей пока непродолжительной карьере.

Всю дистанцию на равных сражался с обоими Верджинами и его лучший круг оказался лучше чем у Глока и Д'Амброзио.

Надеюсь в следующем сезоне в Toro Rosso он не раз проявит себя с лучшей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да все забыли про Риккиардо, а квалифицируется он уже регулярно выше льюцци))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой гонкой все лучше и лучше. Вот уже и Марусю в честной борьбе опередил :good:

С нетерпением жду Даниэля в следующем году у нас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда и не сомневался. Даниэль объективно выше классом, чем Льюции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, Дани подтверждает, что он достоин быть в Ф1. :) молодец, быстро прогрессирует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Дани. Очень тяжело проявить талант в HRT, но он это делает с успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно понаблюдал за таймингом Риккиардо , когда искал внизу таблицы времена Тим Лотус. Бах , а парень на секунду едет быстрее Амброзио и догоняет Глока . Шикарно проехал гонку , очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец австралиец. ООооочень серьёзный соперник Марусям в концовке этого сезона был уготовлен Хельмутом Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индия

Gp_India_2011_qualifiche_sabato_059.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад пилотов:

Gp_India_2011_gara_domenica_001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Картикеян некисло подпортил картину выступлений Риккиардо финишировав впереди молодого дарования, ведь Риккиардо преимущественно финишировал выше Лиуцци...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Картикеян некисло подпортил картину выступлений Риккиардо финишировав впереди молодого дарования, ведь Риккиардо преимущественно финишировал выше Лиуцци...

Но на общее впечатление о скорости Даниэля это никак не повлияло. По темпу в гонке Картикеян (как и Д'Амброзио) был разбит в пух и прах. Лишь технические неполадки не позволили финишировать выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккиардо: "У меня есть кумиры в различных видах спорта".

Австралийский автогонщик, чемпион Британской "Формулы 3", а ныне пилот команды HRT "Формулы 1" Даниэль Риккиардо принял участие в традиционном опросе официального сайта чемпионата.

Даниэль, если бы вас попросили выбрать город и улицу, по которой пройдёт новая гонка "Формулы 1", то какой бы вы выбрали и почему?

Я бывыбрал Лас-Вегас или Нью-Йорк. Никогда там не был, но уверен – получилось бы здорово.

Если бы у вас была возможность выбрать себе напарника из гонщиков прошлых лет, то кто бы им стал и почему?

Айртона Сенну, мне хотелось бы научиться так же здорово выступать под дождём.

В прошлом в "Формуле 1" использовалосьмножество технических решений – граунд-эффект, активная подвеска, турбомоторы, шестиколёсные машины и многие другие. Если бы вы могли вернуть что-то из этого, то что именно и почему?

Я бы выбрал десятицилиндровые моторы – они очень здорово звучат.

А какие новинки вам бы хотелось видеть в будущем на вашей машине?

Ненужно никаких чудес, лучше придерживаться традиций. Дополнительная мощность двигателей никогда не помешает, но нам необходимо сохранить их звук, чтобы после гонки в ушах звенело ещё несколько дней!

Если бы вам до самого завершения карьеры пришлось бы выступать только на одной трассе, то какую бы вы выбрали и почему?

Вероятно, старую "Северную петлю". Макао – на втором месте, да и в Батерсте было бы здорово погоняться, хотя я там никогда не выступал.

Такие команды, как Maserati, Alfa Romeo, Tyrrell, March и многие другие давно ушли из "Формулы 1". А кому из гонщиковпрошлых лет вы бы хотели составить конкуренцию в чемпионате в наши дни и почему?Сложный вопрос. У меня нет на него ответа, но выступление за рулём Alfa Romeo Хуана-Мануэля Фанхио начала пятидесятых было бы невероятным опытом.

Представьте, что вам дали задание спроектировать новую трассу "Формулы 1", собранную из лучших участков, уже существующих на автодромах всего мира. Какие три поворота станут во главе вашего рейтинга?

Поворот The Dipper в Батерсте, второй сектор Макао – скоростной правый поворот и утончённую связку левого и правого поворотов, и финальную секцию Брэндс-Хэтч. Я люблю скоростные трассы с перепадами высот.

Если бы у вас была возможность отправиться в прошлое и выступить в чемпионате любого года, начиная с 50-х и заканчивая 90-ми годами, то какой бы год или хотя бы десятилетие вы выбрали бы и почему?

Вероятно, 80-е, хотя у каждого десятилетия свои особенности, так что я бы выбрал любой период. В 50-е и 60-е тоже были очень интересные машины.

Какое из правил современной "Формулы 1" вам бы хотелось изменить?

Я бы хотел добавить мощности двигателю своей машины! (Смех) Честно говоря, современный период в "Формуле 1" кажется мне очень интересным, я не хотел бы серьёзных перемен, но будет здорово, если результаты станут плотнее – тогда мы увидим ещё более интересную борьбу.

Если бы вы могли выбрать двух знаменитых пилотов из прошлого (из разных эпох) для того чтобы понаблюдать за их борьбой на трассе, то кого бы вы выбрали?

Айртона Сенны и Джеймса Ханта.

В календарь сезона-2011 включено 19 гонок. Какой ещё один этап вы добавили бы к этому списку?

Макао. Я знаю, что там слишком тесно для "Формулы 1", но это было бы здорово.

Представьте себе такую ситуацию, когда вам надо организовать приём, и вы можете пригласить только четырёх человек из гонок настоящего или прошлого. Кого вы выберете?

Валентино Росси, Трэвиса Пастрану, Уэйна Гарднера и Дэйла Эрнхардта. Я люблю все виды гонок, в том числе и на двух колёсах – у меня есть кумиры и там, было бы здорово с ними поговорить. Парни, выступающие на двух колёсах – действительно сумасшедшие. Кроме того, в детстве я болел за Эрнхардта в NASCAR.

А если вам представится шанс сесть за руль любой из машин, когда-либо участвующих в "Формуле 1". Каким будет ваш выбор?

McLaren MP4/4.

Ну и на последок ситуация, которую представить совсем не сложно: вы только что завоевали чемпионский титул и на ужине в вашу честь вы выбираете главное блюдо. Что вы закажите?

Я бы собрал всех дома, в Австралии, а мама приготовила бы что-нибудь вкусное. Я бы выбрал шницель в итальянском стиле. В конце сезона в Австралии лето, отличная погода – мы ходили бы в шортах и футболках. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Даниэль уже начал Маруси и в квалификации опережать :good:

Буду очень удивлен, если в следующем году его не будет в Toro Rosso.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с ГП Абу-Даби

danielricciardof1grandpj.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpg

danielricciardof1grandp.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpg

danielricciardof1grandp.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpgdanielricciardof1grandp.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кое-что интересное. Весьма неплохой клип с уличного шоу Red Bull Speed Street в Дели, где Дэн крутит пончики и жжет резину за рулем болида РБ.

41e28a49e68eb71d599df3c.jpg

Фото оттуда тоже есть, но видео красочнее, ставьте хайрез и наслаждайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От что-то мне кажеться что ни в какое СТР Даниэля не возьмут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От что-то мне кажеться что ни в какое СТР Даниэля не возьмут :(

Да ну, бре-е-ед, этого же просто не может быть.

Им уже в этом сезоне надо было сажать Риккиардо и Верня. Еще 1 год промедления - это уже фатально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бре-е-ед, этого же просто не может быть.

Им уже в этом сезоне надо было сажать Риккиардо и Верня. Еще 1 год промедления - это уже фатально.

Если бы Марка таки ушли бы, то Хайме к старшим, а Верня да, в напрники к Даниэлю. Но мне кажется, в Хиспании снова место выкупят, а Рикьярдо на место Буэми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...