Перейти к контенту
Rémy

Эстебан Гутьеррез

Recommended Posts

2 часа назад, Fixxxer89 сказал:

А зачем нужен пилот, которому не прет хронически?

Ну вот тут, да, не поспоришь. Есть не везучие люди. Но что этот фактор уже учитывается при решении, взять пилота в команду, или нет, я предполагать не осмеливался.))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаас не ехал, с тактикой не угадали -надо было как Маркус под пейс каром переобуваться, свое сражение у Романа выиграл, 7-5 по совместным финишам, Рома как всегда жаловался на тормоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это днище все еще ездит в Ф1? Даже в среде самых убогих рент можно найти кого получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось тормозить на 200 метров раньше из-за сильных проблем с тормозами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stef сказал:

Почему это днище все еще ездит в Ф1? Даже в среде самых убогих рент можно найти кого получше.

Ну даже самые убогие ренты не способны платить столько платит Гути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан больше не ждет очков, теперь задача просто проводить хорошие уверенные гонки

http://www.xeudeportes.com.mx/nota.cfm?id=865728

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Эстебан больше не ждет очков

Ну итить-перетить, вот обломал меня Гути, а я ожидал кануна последней гонки, дабы запостить смеющийся смайл с вопросом о намерении взятия первых очков и ненавязчивой рекомендацией отправиться в Super GT DTM. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Del_Armgo сказал:

Ну итить-перетить, вот обломал меня Гути, а я ожидал кануна последней гонки, дабы запостить смеющийся смайл с вопросом о намерении взятия первых очков и ненавязчивой рекомендацией отправиться в Super GT DTM. :scratch_one-s_head:

Было бы интересно,а то ДТМовцы считают что все поголовно круче унылых рент в Ф1,при этом Эст во всех молодежках уверенно побеждал Витмана,можно и в ДТМ повторить

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Было бы интересно,а то ДТМовцы считают что все поголовно круче унылых рент в Ф1,при этом Эст во всех молодежках уверенно побеждал Витмана,можно и в ДТМ повторить

Игорь, Эст в не в молодежках уже 4 года, плюс в ДТМ нужен опыт и вкат. Я сомневаюсь, что Эст возьмет и выиграет титул, посади его в БМВ Витманна. Даже не только Эст, практически любой пилот из открытых колес
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =AG= сказал:

Игорь, Эст в не в молодежках уже 4 года, плюс в ДТМ нужен опыт и вкат. Я сомневаюсь, что Эст возьмет и выиграет титул, посади его в БМВ Витманна. Даже не только Эст, практически любой пилот из открытых колес
 

Ну года за 3-4 может выйти на уроверь Витмана...

Просто обидно что Витман самый крутой пилот суперсерии, а Эст последнее дно среди рент  в Ф1, хотя если сравнить их карьеры в молодежках, результат очевиден. А они гонялись несколько сезонов вместе, Эст всегда уверенно выигрывал

Кстати ЬМВ раньше поддерживало Эста, может вспомнят старые связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поджарили" Гути:floxy:

Легкие вопросы((

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

"Поджарили" Гути:floxy:

 

 

Понравился коммент под видео: "В викторине он заработал очков больше, чем за всю свою карьеру в Ф1" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Понравился коммент под видео: "В викторине он заработал очков больше, чем за всю свою карьеру в Ф1" :trollface:

а мне этот:D

SpR3BjZBHXY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, phalanx сказал:

 

Понравился коммент под видео: "В викторине он заработал очков больше, чем за всю свою карьеру в Ф1" :trollface:

При этом Грожана победил) И этому очень рад :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

"Поджарили" Гути:floxy:

Легкие вопросы((

 

 

UE3wV80ebvA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю. Что в Гути прям такого ужасного? Чем он хуже Эриксона или Насра? Эти двое гоняются на фоне друг друга, что вобще не дает оценит их потенциал. Вполне возможно они просто оба ужасны. Гути хотя бы на фоне сильных пилотов оцениьь можно. Да не фантастика, но и прям дна я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JinDevil сказал:

Все равно не понимаю. Что в Гути прям такого ужасного? Чем он хуже Эриксона или Насра? Эти двое гоняются на фоне друг друга, что вобще не дает оценит их потенциал. Вполне возможно они просто оба ужасны. Гути хотя бы на фоне сильных пилотов оцениьь можно. Да не фантастика, но и прям дна я не вижу.

Репутацию создал первый сезон с Халком, теперь нужно делать именно фантастику. Не все понимают опережения Грожана в гонках, нужно опережать и в квалах и по очкам...Ибо детальный анализ увы не всех интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Репутацию создал первый сезон с Халком, теперь нужно делать именно фантастику. Не все понимают опережения Грожана в гонках, нужно опережать и в квалах и по очкам...Ибо детальный анализ увы не всех интересует

Кого он интересует вобще??? Только болел самого пилота. Остальные и без этого все видят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, JinDevil сказал:

Кого он интересует вобще??? Только болел самого пилота. Остальные и без этого все видят)))

Ну не знаю... я не болела Гути, но вижу, что Ромику он, во второй половине сезона, нифига не уступает, по меньшей мере. А в первой у него машина сыпалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Ну не знаю... я не болела Гути, но вижу, что Ромику он, во второй половине сезона, нифига не уступает, по меньшей мере. А в первой у него машина сыпалась.

И в первой не уступал, в Австралии и Бахрейне ехал прямо за ним, когда машина сыпалась, в Монако привез круг, в Китае и Испании был явно быстрее, ну только Сочи слил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не понятно. это был сарказм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

И в первой не уступал, в Австралии и Бахрейне ехал прямо за ним, когда машина сыпалась, в Монако привез круг, в Китае и Испании был явно быстрее, ну только Сочи слил.

Сколько халва не говори, во рту слаще не станет. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес подтвердил, что уйдет из Haas

Цитата

Мексиканский пилот написал в Facebook, что уйдет из американской команды по окончании сезона.

После того, как Кевин Магнуссен практически согласовал контракт с Haas на сезон-2017, стало ясно, что Эстебану Гутьерресу придется покинуть американский коллектив.

Мексиканец подтвердил это в своем фейсбуке, написав что не будет выступать за Haas в следующем году. Гутьеррес добавил, что надеется в скором времени рассказать о своих планах на сезон-2017.

«Хочу рассказать вам, что в следующем сезоне я не буду выступать за Haas, – написал Эстебан. – Хочу поблагодарить всю команду и каждого сотрудника в отдельности, особенно Джина Хааса за предоставленную возможность. Желаю им всего наилучшего.

Осталось всего две гонки, и я намерен выложиться до конца и насладиться ими в полной мере.

Отдельное спасибо всем мои фанам и поклонникам, вы навсегда останетесь в моем сердце.

Надеюсь, скоро смогу рассказать о своих планах на будущее».

В сезоне-2016 Эстебан Гутьеррес пока не набрал ни одного очка, в то время как его напарник по Haas Ромен Грожан принес команде 29 баллов.

Гутьеррес, которого поддерживают мексиканские спонсоры, может остаться в Формуле 1 – в Manor есть вакансия, о которой менеджмент гонщика ведет переговоры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...