Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Сайнсу нужен спонсор, а не программа РБ.

с титулом в кармане папочке будет намного проще найти спонсора. Так-то согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с титулом в кармане папочке будет намного проще найти спонсора. Так-то согласен.

а что так пренебрежительно к младшему))) Ну да, есть папа с фамилией и родословной. Но когда он попал в "семью" (это сарказм) РБ, мне казалось он попал туда за результаты. Марко поступил некрасиво с ним, после стольких лет вместе практически бросил, найдя помоложе)) Лучшим сохранением лица было бы найти деньги и самостоятельно пробиться в ф1, не знаю есть ли такая возможность. Хотя да, наверно ты прав, с титулом было бы попроще, но не очень принципиально, поскольку главное деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так пренебрежительно к младшему))) Ну да, есть папа с фамилией и родословной. Но когда он попал в "семью" (это сарказм) РБ, мне казалось он попал туда за результаты. Марко поступил некрасиво с ним, после стольких лет вместе практически бросил, найдя помоложе)) Лучшим сохранением лица было бы найти деньги и самостоятельно пробиться в ф1, не знаю есть ли такая возможность. Хотя да, наверно ты прав, с титулом было бы попроще, но не очень принципиально, поскольку главное деньги.

Попал-то, может и за результаты, а вот остаётся до сих пор в ней вопреки им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так пренебрежительно к младшему))) Ну да, есть папа с фамилией и родословной. Но когда он попал в "семью" (это сарказм) РБ, мне казалось он попал туда за результаты. Марко поступил некрасиво с ним, после стольких лет вместе практически бросил, найдя помоложе)) Лучшим сохранением лица было бы найти деньги и самостоятельно пробиться в ф1, не знаю есть ли такая возможность. Хотя да, наверно ты прав, с титулом было бы попроще, но не очень принципиально, поскольку главное деньги.

ну у меня есть некое пренебрежение к младшему, скрывать не буду, но гораздо меньше, чем у многих здесь :) Ну и к тому же, искать спонсора-то именно папочка и будет, у него и имя, и связи есть. То, что Сайнц пилот быстрый, я никогда не отрицал. Если он проиграет титул, на него повесят ярлык "неудачник", и вообще это его сильно надломить может.

Ну а Мери по большому счету все равно - не выиграет, так не выиграет. У него этот сезон чисто так, для перегруппировки, в Рено 3,5 он пришел, чтоб практики гоночной не терять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот остаётся до сих пор в ней вопреки им.

Квята же не выкинули, когда в начале он был слабее Сайнса по молодости. Может испанец достиг своего потолка, а может идет какая то ломка/перестройка. Я затрудняюсь ответить, что конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята же не выкинули, когда в начале он был слабее Сайнса по молодости. Может испанец достиг своего потолка, а может идет какая то ломка/перестройка. Я затрудняюсь ответить, что конкретно.

Ну не в разы же. Вначале он немного уступал Сайнсу, но потом он Сайнса просто порвал. Откровенно неудачных сезонов у Квята не было, а вот Сайнс 12-13 года провалил, без папы уже давно был бы уволен из гоночной программы РБ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто сегодня показал настоящий класс.Кабановский правильно сказал:"Кто не дал этому парню суперлицензию?Он достоен не только суперлицензии,но и полноценного контракта в Формуле 1".

Он молодец, но во многом это были имхо настройки Зеты, ведь даже Мавланов так быстро как сегодня еще никогда не ехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Роберто возьмет титул. Из ДТМ есть пусть. Главное - талант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята же не выкинули, когда в начале он был слабее Сайнса по молодости. Может испанец достиг своего потолка, а может идет какая то ломка/перестройка. Я затрудняюсь ответить, что конкретно.

Дело не в том, что Он был слабее Сайнса, а в том каких он результатов добивается вообще. Да, Квят мог проигрывать Сайнцу, но в борьбе за чемпионство. А не бороться два года в середняках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что Он был слабее Сайнса, а в том каких он результатов добивается вообще. Да, Квят мог проигрывать Сайнцу, но в борьбе за чемпионство. А не бороться два года в середняках.

к тому же сам Сайнц тоже при этом проигрывал борьбу за чемпионство. Как там того парня звали?.. Кажется, земляк будущего напарника Дани Квята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же сам Сайнц тоже при этом проигрывал борьбу за чемпионство. Как там того парня звали?.. Кажется, земляк будущего напарника Дани Квята :)

Фряйнс, жаль, что не попал в Ф-1. Уж получше был бы всяких Эриксонов Чилтонов, Гутьересов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году первая гонка в Венгрии тоже была дождевой и в ней Сайнс с последней стартовой позиции финишировал 7-м, после чего я и стал болеть за Карлоса.

Сегодня он доказал, что я в нем не ошибся. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фряйнс, жаль, что не попал в Ф-1. Уж получше был бы всяких Эриксонов Чилтонов, Гутьересов!

это была ирония, я знаю, кто такой Фряйнс) Нечего было нос от РТ воротить. Глядишь выиграл бы ГП2 сходу (и это после сходу выигранных Еврокубка 2.0 и Рено 3,5), и уж кто-нить такого самородка бы себе взял. Возможно, даже Марко предложил бы место в Ф1 в обход своих птенцов. Хотя тогда бы он не только Кошту прокатил бы, но еще и Квята... не-не, беру свои слова назад, молодец Робин, что от РТ отказался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко поступил некрасиво с ним, после стольких лет вместе

Ага, дал надежду безнадежному, хотя нужно было выгнать из программы еще в прошлом году. И так бы поступили с каждым, но тут фамилия же.

ну у меня есть некое пренебрежение к младшему, скрывать не буду, но гораздо меньше, чем у многих здесь :) Ну и к тому же, искать спонсора-то именно папочка и будет, у него и имя, и связи есть. То, что Сайнц пилот быстрый, я никогда не отрицал. Если он проиграет титул, на него повесят ярлык "неудачник", и вообще это его сильно надломить может.

Ну а Мери по большому счету все равно - не выиграет, так не выиграет. У него этот сезон чисто так, для перегруппировки, в Рено 3,5 он пришел, чтоб практики гоночной не терять :)

Зачем Сайнцу титул? РБ ищет лучших, а он под это никак не попадает. Он катастрофически не стабилен и сыпется под малейшим прессингом. Ну да он может выстрелить в паре гонок, но таких пруд пруди в различных сериях. А для других команд он вызывает нулевой интерес как пилот (кроме выживающих, которые хоть Васю за руль посадят, если у него есть нужное количество мешков).

На замену друга в ДТМ пусть идет на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дал надежду безнадежному, хотя нужно было выгнать из программы еще в прошлом году. И так бы поступили с каждым, но тут фамилия же.

Зачем Сайнцу титул? РБ ищет лучших, а он под это никак не попадает. Он катастрофически не стабилен и сыпется под малейшим прессингом. Ну да он может выстрелить в паре гонок, но таких пруд пруди в различных сериях. А для других команд он вызывает нулевой интерес как пилот (кроме выживающих, которые хоть Васю за руль посадят, если у него есть нужное количество мешков).

На замену друга в ДТМ пусть идет на следующий год.

с психологией у него не очень, это да. Но скорость есть, и не пару гонок в сезоне. Ее всегда в принципе видно, просто не всегда в результат ее реализовывает. А только он и важен.

Думаю, будущее в автоспорте у него есть и неплохое. Но не факт, что в Ф1. Ибо да, выше Катеров/Марусь он не поднимется. Заубер еще устраивает аукцион, может там что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дал надежду безнадежному, хотя нужно было выгнать из программы еще в прошлом году. И так бы поступили с каждым, но тут фамилия же.

Зачем Сайнцу титул? РБ ищет лучших, а он под это никак не попадает. Он катастрофически не стабилен и сыпется под малейшим прессингом. Ну да он может выстрелить в паре гонок, но таких пруд пруди в различных сериях. А для других команд он вызывает нулевой интерес как пилот (кроме выживающих, которые хоть Васю за руль посадят, если у него есть нужное количество мешков).

На замену друга в ДТМ пусть идет на следующий год.

Сайнсу в ралли давно пора! :rtfm: Надеюсь Мери возьмет титул! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да.

Хотя Сайнцу титул гораздо больше нужнее. Для будущего мери по сути без разницы, выиграет он титул или нет, он уже был чемпионом Ф3, брал подиум в ДТМ. Его будущее зависит от финансирования, то что гонщик он хороший, и так всем понятно. А вот если Сайнц упустит титул - это точно будет его последний год в программе РБ. Хотя они наверное после Макса и так уже в ней разочаровались)

наоборот, для мери титул важнее, а у сайнса поддержка есть что с титулом что без он будет в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с психологией у него не очень, это да. Но скорость есть, и не пару гонок в сезоне. Ее всегда в принципе видно, просто не всегда в результат ее реализовывает. А только он и важен.

Думаю, будущее в автоспорте у него есть и неплохое. Но не факт, что в Ф1. Ибо да, выше Катеров/Марусь он не поднимется. Заубер еще устраивает аукцион, может там что получится.

Суть, что он не уровень РэдБулла. И смысл на него деньги спускать? Пусть папик суетится, ищет работу отпрыску в других сериях. Катерхэмы это просто пустая трата огромных бюджетов. Дтм, Инди, там будет жить и так же периодически выстреливать.

Сайнсу в ралли давно пора! :rtfm: Надеюсь Мери возьмет титул! :spiteful:

Да он там убьется или соберут лишь на половину после очередной стрижки лесов.

Моя болеть за Гасли, но в принципе и Мери если осилит, будет заслуженней титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так пренебрежительно к младшему))) Ну да, есть папа с фамилией и родословной. Но когда он попал в "семью" (это сарказм) РБ, мне казалось он попал туда за результаты. Марко поступил некрасиво с ним, после стольких лет вместе практически бросил, найдя помоложе)) Лучшим сохранением лица было бы найти деньги и самостоятельно пробиться в ф1, не знаю есть ли такая возможность. Хотя да, наверно ты прав, с титулом было бы попроще, но не очень принципиально, поскольку главное деньги.

провалил ф3 и гп3 другой пилот бы уже вылетел за такие результаты из программы рб а сайнса все держат, фамилия и папа тому объяснение, лучше бы спонсоры мери поддержали, он лучше сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, для мери титул важнее, а у сайнса поддержка есть что с титулом что без он будет в ф1

у Мери и без этого титула заслуг достаточно, да и в любом случае он в этом сезоне только больше уважать себя заставил, независимо то того, выиграет или нет. С Катером завязки уже есть, только из-за надуманных причин не дебютировал. Все у него будет.

У Сайнса поддержка видать не такая уж и сильная, раз Мери побил его в борьбе за место в Катере.

Суть, что он не уровень РэдБулла. И смысл на него деньги спускать? Пусть папик суетится, ищет работу отпрыску в других сериях. Катерхэмы это просто пустая трата огромных бюджетов. Дтм, Инди, там будет жить и так же периодически выстреливать.

Да он там убьется или соберут лишь на половину после очередной стрижки лесов.

Моя болеть за Гасли, но в принципе и Мери если осилит, будет заслуженней титул.

ну Марко похоже так же считает уже. Хотя я с этим не свосем согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята же не выкинули, когда в начале он был слабее Сайнса по молодости. Может испанец достиг своего потолка, а может идет какая то ломка/перестройка. Я затрудняюсь ответить, что конкретно.

квят чуть уступал а не проваливал, судя по всему слабая психика него а такие в ф1 не потянут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Марко похоже так же считает уже. Хотя я с этим не свосем согласен.

У Хельмута все же гоночная программа, а не благотворительность - не справился, ты свободен и будь благодарен что тебе дали шанс и средства на выступление в серии, о чем многие пилоты могут только мечтать (да и то просто так не отпускают, без отработки вложенных средств). У них есть возможность заполучить любого пилота попавшего в сферу интересов и привести его в Ф1. Буть это скромная программа, тогда может и был бы смысл пытаться тянуть, лепить и надеяться, что может все таки выйдет что-то действительно стоящее. Но в РБ нет нехватки в перспективных пилотах.

квят чуть уступал а не проваливал, судя по всему слабая психика него а такие в ф1 не потянут

Как по мне - главная разница, что Квят каждый сезон продолжал и продолжает прогрессировать, а Сайнц остановился в развитии как пилот на Рено 2.0. Это и отличает перспективного пилота, от лишь очередного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дал надежду безнадежному, хотя нужно было выгнать из программы еще в прошлом году. И так бы поступили с каждым, но тут фамилия же.

РБ ищет лучших, а он под это никак не попадает. Он катастрофически не стабилен и сыпется под малейшим прессингом.

У Хельмута все же гоночная программа, а не благотворительность - не справился, ты свободен и будь благодарен что тебе дали шанс и средства на выступление в серии, о чем многие пилоты могут только мечтать (да и то просто так не отпускают, без отработки вложенных средств). У них есть возможность заполучить любого пилота попавшего в сферу интересов и привести его в Ф1. Буть это скромная программа, тогда может и был бы смысл пытаться тянуть, лепить и надеяться, что может все таки выйдет что-то действительно стоящее. Но в РБ нет нехватки в перспективных пилотах.

частично согласна, но... ведут Сайнса уже пятый год, говоришь из-за фамилии? А Алешина, Хартли тоже из-за фамилии вели? Нет, Марко видел в нем потенциал. Другое дело что возможно Марко не может разглядеть потенциал. И если раньше они брали и вели гонщиков, то сейчас это напоминает какую-то чехарду спутанных мыслей, взяли-выкинули, взяли-выкинули. У них из программы не более 15% где-то попали в ф1, это хороший выхлоп? И вишенка на торте - расписаться в очередной раз в несостоятельности своей программы и взять (купить обещанием ф1) гонщика не из программы. Тот же Фет только частично птенец Марко. Поэтому программа скорее благотворительность молодным гонщикам от хозяина, которую ведет дэдушка, а уж как успешно каждый волен судить сам.

Сайнс... Возможно нестабилен и не может собраться, тут спорить не буду, а может средний гонщик. У нас очень часто пульс таланта гонщика зависит от последних его выступлений, еще вчера никакой, сегодня герой, поэтому не показательно. Я не могу однозначно его отнести к той, или иной категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, гони, надо в очки заезжать

Фу, за мавланова болеть! Это ж себя не уважать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...