Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrowhead

Formula 3.5 V8(WSR 3.5)

Recommended Posts

Гость vaniola

Интересно, "сможет" ли Сайнц профукать титул, а вместе с ним и путёвку в СТР?

Это будет конечно самый большой эпик фейл в карьере Карлито, да и всей молодёжной программы "газированных"...

"Запасаюсь попкорном."

PS: напомню, что за последних два этапа Мери отыграл у Сайнца 47 очков (!), отрыв сократился до 39, до финиша сезона три этапа (6 гонок ценой в 150 очков), "теоретически-более-менее-реально-с_натягом" в борьбе за титул 6 пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем весело будет, если титул выиграет Гасли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, "сможет" ли Сайнц профукать титул, а вместе с ним и путёвку в СТР?

Это будет конечно самый большой эпик фейл в карьере Карлито, да и всей молодёжной программы "газированных"...

"Запасаюсь попкорном."

PS: напомню, что за последних два этапа Мери отыграл у Сайнца 47 очков (!), отрыв сократился до 39, до финиша сезона три этапа (6 гонок ценой в 150 очков), "теоретически-более-менее-реально-с_натягом" в борьбе за титул 6 пилотов...

да ну нееет, хоть он мне и не нравится, а всё равно не верю, что он разбазарит такое преимущество

да и Зета с Мери не те силы, что способны отыграть такой разрыв, в Арден тоже не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нееет, хоть он мне и не нравится, а всё равно не верю, что он разбазарит такое преимущество

да и Зета с Мери не те силы, что способны отыграть такой разрыв, в Арден тоже не верю

Про два Фортека умолчали :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про два Фортека умолчали :bigwink:

В них мало кто верит! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про два Фортека умолчали :bigwink:

Сам Сайнц в интервью называл только один :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В них мало кто верит! :bigwink:

Ну так как они первую половину сезона - я тоже не верю, но в глубине души есть мааааленькая надежда.

Сам Сайнц в интервью называл только один :trollface:

Ну это Сайнс. Он вообще скоро договорится и пойдёт в Кейтерем максимум ;)

Лучше б да Кошту посадили в формулу, ей-богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Что мной сказано было, не спроста:

Сайнц месяц назад:

Быть гонщиком "Формулы-1" – моя мечта, так что если мне предоставится любая возможность дебютировать в "Болших призах", я ухвачусь за нее обеими руками, – приводит Autosport слова Сайнса-младшего. – Мне все говорят, насколько сильно отличается "Формула-1" от других гоночных серий, так что мне полезно было бы получить опыт.

Я был бы рад узнать обо всем, что происходит в команде, и понять особенности пилотирования. Получить этот опыт позволит выступление в любой команде, однако в то же время я рад заниматься "Формулой Рено", в которой мне очень нравится выступать.

Так что если не будет возможности до конца года сесть за руль машины "Формулы-1", я не расстроюсь. Я хочу стать первым пилотом программы "Ред Булл", который выиграет этот чемпионат."

Сайнц аккурат во время объявления Фертаппена младшего в программе РБ (2 дня назад):

Кроме того, Сайнс поделился мнением о возможности участия в гонках Формулы-1 в сезоне-2015: «Сейчас я об этом не думаю, всё моё внимание сосредоточено на одной цели. Я не думаю о других возможностях продолжения карьеры – все мои мысли только о предстоящем в следующем месяце этапе Мировой серии».

Приоритеты во вью явно сменили "окрас". Буквально месяц назад "хочу", "был бы рад", а теперь "не думаю об этом"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритеты во вью явно сменили "окрас". Буквально месяц назад "хочу", "был бы рад", а теперь "не думаю об этом"...

Не стоит приплетать это. Может быть Карлос чувствует, что ситуация накаляется, но истиной причиной скорее всего является доктор Марко. Месяц назад были переговоры с Кейтеремом и поэтому цитата "Быть гонщиком "Формулы-1" – моя мечта, так что если мне предоставится любая возможность дебютировать в "Больших призах", я ухвачусь за нее обеими руками". Потом ему недвусмысленно намекнули, что никаких дебютов по ходу сезона. Его цель - титул МСР. Вот и комментарии поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, "сможет" ли Сайнц профукать титул, а вместе с ним и путёвку в СТР?

Это будет конечно самый большой эпик фейл в карьере Карлито, да и всей молодёжной программы "газированных"...

"Запасаюсь попкорном."

PS: напомню, что за последних два этапа Мери отыграл у Сайнца 47 очков (!), отрыв сократился до 39, до финиша сезона три этапа (6 гонок ценой в 150 очков), "теоретически-более-менее-реально-с_натягом" в борьбе за титул 6 пилотов...

Да скорее Риккиардо выиграет титул в этом сезоне, чем Сайнс упустит свой :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

В них мало кто верит! :bigwink:

Всему виной надёжность и "криворукость". 7 сходов на две машины, такое только у Драко рейсинг.

Сам Сайнц в интервью называл только один :trollface:

Сироткин проигрывает Роуленду 7 очков! Ах-ах - это ж такая "пропасть"!

Причем, имея на 1 сход больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее Риккиардо выиграет титул в этом сезоне, чем Сайнс упустит свой :bleh:

Не заикайтесь! Мало ли что может быть. Я не нагнетаю, но от травм и аварий никто не застрахован. Одна такая ошибка и пропуск остальных гонок - вот уже и остальные вмешаются.

PS Не дай бог никому такого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Не стоит приплетать это. Может быть Карлос чувствует, что ситуация накаляется, но истиной причиной скорее всего является доктор Марко. Месяц назад были переговоры с Кейтеремом и поэтому цитата "Быть гонщиком "Формулы-1" – моя мечта, так что если мне предоставится любая возможность дебютировать в "Больших призах", я ухвачусь за нее обеими руками". Потом ему недвусмысленно намекнули, что никаких дебютов по ходу сезона. Его цель - титул МСР. Вот и комментарии поменялись.

Кому как. есть и другие вью.

Но то что он НЕ думает о других возможностях продолжения карьеры (Ф1) - ЭТО ВРАНЬЁ! Он ещё зимой "пел" - ах, спасибо РБ за ещё одну возможность, которую не использовал в 2013-ом.

"После тяжёлого сезона 2013 года я понимал, что второго шанса у меня может не быть. Не имело значения, сложности происходили из-за моих ошибок или нет, но я понимал, что за межсезонье должен многое изменить. Я благодарен Red Bull за то, что они предоставили мне еще одну возможность. Это будет мой год!" - Сайнц-дж.

Да скорее Риккиардо выиграет титул в этом сезоне, чем Сайнс упустит свой :bleh:

А никто и не говорил, что вероятность веЛИКА. А вот у Риккардо шансов выиграть титул намноооого меньше, чем у Сайнца "завалить" чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Все помнят "зарубу" Алёшина с Риккардо в 2010-ом и эпический обгон Михаила в последней гонке... но, я так понимаю, Гуэррьери был НЕ хуже, а может даже и лучше этой пары!

Кто знает, положа руку на сердце, кто такой Эстебан Гуэррьери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят "зарубу" Алёшина с Риккардо в 2012-ом и эпический обгон Михаила в последней гонке... но, я так понимаю, Гуэррери был НЕ хуже, а может даже и лучше этой пары!

Кто знает, положа руку на сердце, кто такой Эстебан Гуэррери?

Я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Я :D

Юра, ты не в счёт (!), таких как ты, вообще, "по пальцам руки.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помнят "зарубу" Алёшина с Риккардо в 2010-ом и эпический обгон Михаила в последней гонке... но, я так понимаю, Гуэррьери был НЕ хуже, а может даже и лучше этой пары!

Кто знает, положа руку на сердце, кто такой Эстебан Гуэррьери?

Я не знаю )) Смотрю результаты 2010 и его достижения... в чём подвох? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ты не в счёт (!), таких как ты, вообще, "по пальцам руки.."

Пишите тогда уж и меня :D Именно Геррьери, стартуй он чаще, стал бы чемпионом в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю )) Смотрю результаты 2010 и его достижения... в чём подвох? )

В том, что он участвовал только в двух третях всех гонок, но там где участвовал был явно сильнее и Алешина, и Риккьярдо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что он участвовал только в двух третях всех гонок, но там где участвовал был явно сильнее и Алешина, и Риккьярдо.

А ничего что Риккьярдо там первый полный сезон ездил? Геррьери уже был "старик" для молодёжек, а Алёшин ветеран серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

А ничего что Риккьярдо там первый полный сезон ездил? Геррьери уже был "старик" для молодёжек, а Алёшин ветеран серии.

Хм... ну аргентинца "стариком" с натягом можно было назвать. Так как у него за предыдущие три года было 2 гонки в 2007-ом, 12 в 2008-ом и 2 в 2009-ом.

Я не знаю )) Смотрю результаты 2010 и его достижения... в чём подвох? )

Подвох в спонсорской поддержке и сказках об исключительном попадании в Ф1 пилотов молодёжки РБ только за талант... где сейчас Алёшин и Риккардо и тот пилот, который делал их на такой же (относительно) технике...

Превратности судьбы ещё таковы, что Миша Алёшин "занял" место этого аргентинца в той команде, где сейчас выступает в Индикаре... по "банальной" причине - отсутствия спонсорской поддержки...

Причём, абсолютно не умаляя способностей нашего соотечественника, он проявляет себя сейчас прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... ну аргентинца стариком с натягом можно было назвать. Так как у него за предыдущие три года было 2 гонки в 2007-ом, 12 в 2008-ом и 2 в 2009-ом.

Старик - я имел в плане лет, 25 для молодёжек, это уже преклонный возраст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Старик - я имел в плане лет, 25 для молодёжек, это уже преклонный возраст

Это тоже следствие отсутствие "бабла", а уже по нынешним меркам и Риккардо тогда был не таким уж и молодым (ему тогда исполнилось 21)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже следствие отсутствие "бабла", а уже по нынешним меркам и Риккардо тогда был не таким уж и молодым (ему тогда исполнилось 21)....

А вот Вандорну сейчас уже 22, но вот он поздно в формулы пришёл, аж в 18 лет. Однако всё трудом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Герьери в 2006-м в Формуле-3 с Феттелем, Ди Рестой и остальными гонялся? ) Причем даже небезуспешно )) Или с кем-то путаю?

А Сайнц титул не упустит. ДАМС ведь всё ещё ДАМС ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...