Перейти к контенту

Снукер  

117 голосов

  1. 1. Мое отношение к снукеру:

    • Смотрю время от времени
      49
    • Интересует, но не фанат
      35
    • Я увлекаюсь снукером
      28


Recommended Posts

Он этим псевдожалостливим видом убитого горем ребёнка с открытым ртом сдящего в углу "гипнотизирет"( © ВБС) соперников, те покупаются, и вот вам рецепт камбека от Марка. :)

Блин, что его все так не любят?

Клевый чувак )))

Ну не лупит он по лузам, что с того? Зато по снукерам мастер.

Конечно, 147 за 5:20 - это шедевр, но и позиционная игра тоже бывает офигенно интересной.

Изменено пользователем AndVY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что его все так не любят?

Клевый чувак )))

Ну не лупит он по лузам, что с того? Зато по снукерам мастер.

Конечно, 147 за 5:20 - это шедевр, но и позиционная игра тоже бывает офигенно интересной.

Как минимум за тот самый подленький снукер во второй партии, когда вышел поразминаться и позабивать шары при -19 на столе.

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум за тот самый подленький снукер во второй партии, когда вышел поразминаться и позабивать шары при -19 на столе.

ну да, он же разочек сумел 4 снукера отыграть)) У Хендри...Это было 1 раз, но всегда выходит.

Хха, посмотрите как "бедный Маркуша" заиграл внезапно. :facepalm:

Рооооооооооон!! :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, он же разочек сумел 4 снукера отыграть)) У Хендри...Это было 1 раз, но всегда выходит.

Хха, посмотрите как "бедный Маркуша" заиграл внезапно. :facepalm:

Рооооооооооон!! :coffee:

Так он не собирался отыгрывать отставание, он поставил снукер чтоб сразу не выйти на следущий удар.

кстати 6:1 :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что его все так не любят?

Клевый чувак )))

Вероятно, за неприятный взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, даже знаменитый Селбийский "вариант Б" пока не даёт результатов. Рони пока значительно сильнее играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч там живой? :D

В 91м, проигрывая 7:1 в финале Мастерс, Хендри выиграл.. :mda:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч там живой? :D

В 91м, проигрывая 7:1 в финале Мастерс, Хендри выиграл.. :mda:

Селби не Хендри. И что-то мне кажется, он все свои силы оставил вчера в полуфинале. Ну не производит его игра сегодняшняя никакого впечатления. Как и игра на всём турнире, в 2-х первых матчах он совсем на тоненького отскочил. Как он Шона вынес вчера- загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч там живой? :D

В 91м, проигрывая 7:1 в финале Мастерс, Хендри выиграл.. :mda:

И как учит нас история, опять же 7-1 пока еще ничего не значит. с 7-2 мы Мастерс уже проигрывали. :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда доминировали Федерер и Сампрас, такое соотношение и было.

Ничего, ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!

Фейспалмить заставляет не само доминирование - такое случается в спорте - а количество тех, кому нравится такое соотношение (я имею в виду не только кружок снукера здесь, а снукерный мир в целом). Понятно, что большинство из них - фанатичные поклонники Ронни, но даже они должны понимать, что спорту это не идет на пользу.

Феттель всего 1,5 сезона провел в доминирующем стиле, но его освистывают после гонок (не стоит говорить, что это за Малайзию - Фернандо, например, не освистывали каждую гонку после Германии). К Шумахеру тоже относились малость прохладно в формульном мире.

Что касается тенниса, то я не слишком большой фанат, но думаю, что любому, кто бросал вызов доминанту, публика симпатизировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика после 4-х партий

M1JPG_7392653_10527758.jpg

После 8-ми:

M1JPG_8372392_10529125.jpg

Марк серьёзно подтянул игру, но Рони пока проводит финал практически идеально. Единственный минус в игре РОСа во второй полусессии, это упала результативность дальних. Надеюсь это следствие небольшой усталости, а не расслабуха. И главное, чтоб орги не уговаривали растянуть "на подольше" вечернюю сессию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование, (весьма периодическое) это компенсация за всё то, приходится терпеть и выносить болельщикам Рона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я валяюсь от сравнения снукера с Формулой )

люди, вы когда-нить слышали, чтобы Ронни освистывали?И не только Ронни, но и других игроков?

на ютубе еще жива запись выхода Рона на последнем ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я валяюсь от сравнения снукера с Формулой )

Популярность всех видов спорта зависит от одних и тех же факторов.

Это не только я так считаю, но и, например, Барри Хирн. Думаю, тут никто не станет отрицать, что уж он-то понимает, каким должен быть спорт, чтобы быть привлекательным зрелищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Селби не Хендри. И что-то мне кажется, он все свои силы оставил вчера в полуфинале. Ну не производит его игра сегодняшняя никакого впечатления. Как и игра на всём турнире, в 2-х первых матчах он совсем на тоненького отскочил. Как он Шона вынес вчера- загадка.

Всё хочу ту роковую ошибку Джона глянуть, в контровом фрейме против Селби...

Понятно, что большинство из них - фанатичные поклонники Ронни, но даже они должны понимать, что спорту это не идет на пользу.

"Спорт ещё никогда не был так ярок, как до возвращения Ракеты"(с) Марк Кинг после финала ЧМ'13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я валяюсь от сравнения снукера с Формулой )люди, вы когда-нить слышали, чтобы Ронни освистывали?И не только Ронни, но и других игроков?
я тоже)) Селби сегодня поначалу 3 с половиной калеки хлопали)) Потом Тейлор с Пэрротом попросили(!) зрителей поддерживать Селби, когда он выполнял хорошие удары! :facepalm: А с перерыва Селби первый вышел, ему похлопали неплохо, и комментаторы стали распространяться, как это здорово, когда публика "честно" относится к обоим игрокам :rofl:

1522117_10202080530029232_1740262702_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хочу ту роковую ошибку Джона глянуть, в контровом фрейме против Селби...

...

Что-то мне кажется, что там у Джона даже две возможности выиграть фрейм было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только я так считаю, но и, например, Барри Хирн.

Ага, только Барри Хирн сделал всё, чтобы вернуть Ронни в спорт. B) Унылого доминанта, по твоим словам. И ушёл Ронни только потому, что не понял правильно новые правила Хирна. Если бы они встретились тогда и поговорили, то Рон бы остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум за тот самый подленький снукер во второй партии, когда вышел поразминаться и позабивать шары при -19 на столе.

Подленький снукер? :blink: :blink: :blink: Ты вообще о чем?! Игра вообще-то снукер и называется...

Вероятно, за неприятный взгляд.

Взгляд как взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд как взгляд.

))

1601289_10202080775715374_96262630_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подленький снукер? :blink: :blink: :blink: Ты вообще о чем?! Игра вообще-то снукер и называется...

Взгляд как взгляд.

Подленький не потому, что снукер, ради бога, правила не запрещают выходить к столу при любом отставании, если на столе больше чем 1 игровой шар. Но ставить снукер при -19, и не выходить на следующий удар - подленько. Если выходил подразмяться, войти в тонус, забей пяток шаров и сдай партию. Если выходишь бороться (что в общем-то глупо при - 19 да в самом начале матча) то борись, ставь снукера до победного. А так именно подленько, я размялся, бороться не буду, но снукер поставлю. И ведь Рони не может отказаться и должен выходить из ненужного никому снукера. Где джентльменство, на которое так ВБС напирает, расписывая наличие этого качества у всех кроме РОСа? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только Барри Хирн сделал всё, чтобы вернуть Ронни в спорт. B) Унылого доминанта, по твоим словам. И ушёл Ронни только потому, что не понял правильно новые правила Хирна. Если бы они встретились тогда и поговорили, то Рон бы остался.

"Конечно же, мы бы хотели, чтобы Ронни сыграл, но если нет, есть другие замечательные игроки, которых хотят видеть фанаты и зрители по всему миру. Снукер больше не вращается вокруг одного снукериста. Это осталось далеко в прошлом." говорил Хирн))

конечно, конечно)

в итоге, вышло все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только Барри Хирн сделал всё, чтобы вернуть Ронни в спорт. B) Унылого доминанта, по твоим словам. И ушёл Ронни только потому, что не понял правильно новые правила Хирна. Если бы они встретились тогда и поговорили, то Рон бы остался.

Конечно, Барри ведь не хочет терять фанатичных поклонников Ронни :)

Но он одновременно и понимает всю опасность доминирования одного спортсмена. Не думаю, что он вообще думал, что возвращение Ронни закончится так неудачно для спорта.

Еще ни один вид спорта не набирал популярность, теряя интригу.

Какой смысл включать телевизор, если весь вопрос заключается в том, уничтожит ли Ронни Селби полностью или даст тому проиграть с приличным счетом?

Вероятность реального возвращения интриги очень низка, это ты и без меня понимаешь.

Это же самое было и на последних 2 чемпионатах мира. За последние годы последнюю сессию финала ЧМ имело смысл включать только один раз - когда играл Хиггинс с Трампом. Да и там всерьез не верилось в Трампа. Это огромная проблема снукера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Барри ведь не хочет терять фанатичных поклонников Ронни :)

Но он одновременно и понимает всю опасность доминирования одного спортсмена. Не думаю, что он вообще думал, что возвращение Ронни закончится так неудачно для спорта.

:rofl:

Ты не знаешь матчасть)) Ты хоть в курсе, кто такой Барри Хирн для Ронни? И Ронни для Хирна? Ты знаешь, как Хирн уговаривал Рона не уходить? Какую роль он сыграл в его судьбе? Советую особо не философствовать на эту тему. :) :yes:

Кстати, "неудача для спорта" выявляется в 100% проданных билетах на все матчи Рона, а в Китае это всё сметается за много месяцев вперёд. Рона ставят на все ТВ столы, на его матчах самая высокая телеаудитория.

Катастрофа для спорта :rofl: Дуэлянт, продолжай жечь))

Какой смысл включать телевизор, если весь вопрос заключается в том, уничтожит ли Ронни Селби полностью или даст тому проиграть с приличным счетом?

Снукер очень красивая игра, а Ронни - гений этой игры. Не вижу смысла больше чего-то объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...