Перейти к контенту

  

54 голоса

  1. 1. Кто прав?

    • Фернандо Алонсо
      18
    • Рон Деннис
      25


Recommended Posts

Я так вижу, что этот сезон неоднозначен для многих. Я сам соглашусь, что было много монотонных и скучных гонок, но зато какое эмоциональное впечатление потом он оставил. Ведь сами гонки забудутся, разве что кроме Китая и Бразилии, но сам факт драматичной развязки безусловно останется...

А как же Япония? И Канада, которую я не видел (очередной раз спасибо Рен-тв). И Нюрбург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль тема усохла, а то так хотел почитать впечатления многих об сезоне 2007, ведь такой накал страстей и эмоций не каждый раз почуствуешь. А ведь сезон 2007 навсегда войдет в историю Формулы 1 как один из самых скандальных и с одной из найболее драматичной развязкой в конце сезона. Мне от интересно, что вы думаете об прошедшем сезоне сейчас, особенно с учетом всех перестановок в командах, которые произошли и особенно после того, когда улеглись эмоции и переживания...
а почему перестановки должны на что-то повлиять?..

сезон просто Супер!

Супер по многим .. статьям.

перечислю:

1 потому, что.. - как нестранно - не было Великого и Ужастного. :D но пресс Его давил. :D

2 потому, что МЫ снова всех порвали!!!

3 потому, что ещё в 2004-м я выбрал нового Великого - пока не Ужасного - , и не прогадал!

4 потому, что я смотрел Китай с моими московскими Друзьями в Москве - Коля не пришёл - и я был тем единственным, кого Митя не залажап. :D

хотя прыгал от радости я больше всех. :p

5 потому, что Анти всбесился на меня после пары кругов Бразилии. :D

перед стартом Гран При я сказал: "ВСЯКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ"

он меня задушит в мае в 1000 Миль (продаю билеты) :D

ЛЮБИТЕ Ф-1 НЕ ВЗИРАЯ НЕ НАЧТО!

пс... для меня 07 отличается от 97 только тем, что 10 назад мне было реально стыдно. но я этот стыд пережил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А я еще досх пор не отошла от того что перед Бразилией все мои знакомые фаны Ф1 говорили мне, что Кими не выйграет и потому переметнулись на сторону Алонсо. Я думала, что не переживу это предательство. Хотя все и были уверины в том что Кимичка не чемпион я всем этим предателям доказывала, что нет они не правы и верила, что он выйграет хотя и шансы его были минимальные. Сотрела гонку и думала что сердце остановиться, а эти вароны все карколи и карколи и бить готова их да только УК РФ не позволяет. А теперь прикиньте выражения лиц этих недругов когда Кими выйграл? Они были похожи на три кирпича :lol: , а я прыгала от радости и всю ночь не могла уснуть так во мне все бурлило. Скоро новый сезон, а эмоции все также бурлят. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Удивила жена Степни, которая полезла копировать документы в копировальный центр, и так совпало, что там работал фанат Феррари... мне кажется, тут что-то не так, слишком уж большое совпадение, и на самом деле все было как-то по-другому.

...

Так они с Кофленом, кроме информации, еще и женами обменивались!? Вот ведь аморальные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я еще досх пор не отошла от того что перед Бразилией все мои знакомые фаны Ф1 говорили мне, что Кими не выйграет и потому переметнулись на сторону Алонсо. Я думала, что не переживу это предательство. Хотя все и были уверины в том что Кимичка не чемпион я всем этим предателям доказывала, что нет они не правы и верила, что он выйграет хотя и шансы его были минимальные. Сотрела гонку и думала что сердце остановиться, а эти вароны все карколи и карколи и бить готова их да только УК РФ не позволяет. А теперь прикиньте выражения лиц этих недругов когда Кими выйграл? Они были похожи на три кирпича :lol: , а я прыгала от радости и всю ночь не могла уснуть так во мне все бурлило. Скоро новый сезон, а эмоции все также бурлят. :wacko:

Да уж, весело! Фаны, блин, называются, так им и надо!

Кстати, добро пожаловать на форум! :) (где-то я это уже писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыть бы его по скорее, а вы обсуждать хотите :D

Ты ж не Рон Деннис, чтобы это забывать поскорее :)

Я так вижу, что этот сезон неоднозначен для многих. Я сам соглашусь, что было много монотонных и скучных гонок, но зато какое эмоциональное впечатление потом он оставил. Ведь сами гонки забудутся, разве что кроме Китая и Бразилии, но сам факт драматичной развязки безусловно останется...

Китай с Бразилией запомнятся разве что из-за слива Хэма и побед Кими... А их гонок наверно только Нюрбургринг можно вспомнить. Лидер - Винкельхок :D Ну ещё лично для меня - Спа с обгонами Сутиля. Япония с Канадой - хорошие гонки, но интересными кажутся скорее на фоне большинства остальных гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамые яркие моменты сезона были на ГП Испании, Монако, Франции, Германии, Канады и Италии. Также неплохи были гонки в Бразилии 25 октября и в Великобритании 16 декабря :p

А если совсем серьезно, то сезон для меня вышел не в кайф... Сначала было очень плохо оттого, что нет Михаэля. Потом шпионская история добавила негатива. И в довершение всего объявление о переходе Брауна в хонду и окончательном уходе Тодта. Поэтому сезон 2007 я вспоминаю без удовольствия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cамые яркие моменты сезона были на ГП Испании, Монако, Франции, Германии, Канады и Италии. Также неплохи были гонки в Бразилии 25 октября и в Великобритании 16 декабря :p

Монако? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший клип про ГП Европы на Нюрбургринге 2007 :)

http://ru.youtube.com/watch?v=dTFOGdj8HUw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший клип про ГП Европы на Нюрбургринге 2007 :)

http://ru.youtube.com/watch?v=dTFOGdj8HUw

где бы его в avi формате добыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где бы его в avi формате добыть...

Есть прога для захвата и конвертации ютьюбовских роликов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть прога для захвата и конвертации ютьюбовских роликов. ;)

Качество от этого лучше не становится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Япония мне тоже запомнилась очень. Особенно обгоном Кими Девида Кулхарда под дождем - это было невероятно и очень эффектно. Считаю его лучшим обгоном сезона, жаль, что Кимич так с самого начала не делал. А сама Япония безусловно на мой взгляд является лучшей гонкой сезона, получил настоящее истетичечкое удовольствие от гонки ну и конечно ротация Феррари, когда Маса пошел на свой последний пит-стоп. Между прочим, те дополнительные очки, которые получил Кими в результате перестановки мест, в итоге и сыграли свою определяющую роль... ;)

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был шикарный обгон Массой Кубицы на последнем круге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще был шикарный обгон Массой Кубицы на последнем круге...

Точно! Как я мог забыть? Да уж и вправду говорят, что "игра забывается, а результат остается". Тогда они с Кубиком ух как порезвились, но было безумно приятно, что Маса таки его прошел, показал свои бойцовские качества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, я вот ждал, с нетерпением, и сбылось! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама Япония безусловно на мой взгляд является лучшей гонкой сезона, получил настоящее истетичечкое удовольствие от гонки ну и конечно ротация Феррари, когда Маса пошел на свой последний пит-стоп.

Не уподобляйся пожалуйста тем неадекватам, которые в лайве кричали что Феррари гнобит Массу со страшной силой :blink: Не было у Массы лишнего пита по отношению к Кими. У него заправка была до этого на 15 круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само собой! ;)

Вот они, эти моменты:

Это случайно не вам принадлежит шикарная фраза, датированная серединой сезона, о том что "одно появление Шумахера на ГП будет для меня лучше чем титул Феррари"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случайно не вам принадлежит шикарная фраза, датированная серединой сезона, о том что "одно появление Шумахера на ГП будет для меня лучше чем титул Феррари"?

Не мне, но процентов на 60 соглашусь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уподобляйся пожалуйста тем неадекватам, которые в лайве кричали что Феррари гнобит Массу со страшной силой :blink: Не было у Массы лишнего пита по отношению к Кими. У него заправка была до этого на 15 круге.

Xlam, ну чего ты напрягаешся, зачем объяснять? Это уровень боления, за формулу, ;) внимательность просмотра, если вообще смотрят, и т.п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уподобляйся пожалуйста тем неадекватам, которые в лайве кричали что Феррари гнобит Массу со страшной силой :blink: Не было у Массы лишнего пита по отношению к Кими. У него заправка была до этого на 15 круге.

Ему непонятно за что штраф впаяли :unsure:

Кстати, ни у кого нет ссылки на ролик, где можно было бы посмотреть, за что же Массу наказали? Жаль, гонку не смотрел.

Изменено пользователем March On

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему непонятно за что штраф впаяли :unsure:

Кстати, ни у кого нет ссылки на ролик, где можно было бы посмотреть, за что же Массу наказали? Жаль, гонку не смотрел.

А чего не ясно? Обсолютно ячно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему непонятно за что штраф впаяли :unsure:

Кстати, ни у кого нет ссылки на ролик, где можно было бы посмотреть, за что же Массу наказали? Жаль, гонку не смотрел.

Штраф за обгон под желтыми флагами. К согласию тогда так и не пришли-кого же Масса умудрился обогнать, то ли Кими, то ли Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...