Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Moscow City Racing 2011

Recommended Posts

Кто в 2005 смотрел шоу с Васильевского спуска?Оттуда видно чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на MCR в этом году новая конфигурация трассы?

http://www.mosracing.ru/tickets/

Вообще не будут поворачивать на Моховую, зато будут ездить по Большому Москворецкому мосту..., а старт будет на Болотной улице...

очень хорошая конфигурация - тем, что это часть проектного городскаго кольца, упомянутого год назад. то кольцо, на мой взгляд - это самый лучший проект городских трасс в современной Ф1. конфигурация "восьмёркой", всего 9 поворотов, длиннющие прямые со шпильками - этакая смесь Монако Аделаиды (90-градусные повороты) и Монцы (очень длинные прямые) - а ведь ни там, ни там скучных гонок не было :) Сочи, к сожалению, и рядом не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, у меня появляется шанс оценить эту конфигурацию лично ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, у меня появляется шанс оценить эту конфигурацию лично ;)

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! дело за малым - добраться до Москвы :) 5.5 часов лёту, как-никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, зажрался, но ради этого действа не стал бы тратить 5,5 часов на путь до Москвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не знаю,пойду ли на это событие или нет.Думаю пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, зажрался, но ради этого действа не стал бы тратить 5,5 часов на путь до Москвы)

я бы тоже, но на позапрошлых выходных я живьём видел Lotus 77, McLaren M26, болиды команд Сёртиза, Эмона и Фиттипальди... даже чудо по имени Trojan 103, на котором Фиттипальди выступал в 1973 году - не знал, что это чудо существует :)

причём весь этот антиквариат был на ходу и в течение почти часа гонялся друг с другом по одной из бывших трасс Ф1... поэтому у меня раш и запах халявы! осталось найти деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, зажрался, но ради этого действа не стал бы тратить 5,5 часов на путь до Москвы)

я пока думаю тратить ли 8 часов на путь + 1 уик-энд :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока думаю тратить ли 8 часов на путь + 1 уик-энд :)

Почему 8?Ты же из Питера??? :blink: :blink: :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 8?Ты же из Питера??? :blink: :blink: :blink:

На поезде 8 часов как раз, на Сапсане или самолете быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из Нижнего приедем) на субботу-воскресенье) Если уж на футбол по 3000км. катаемся, то 400 км. посмотреть машины Ф1 - не расстояние)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати по-моему на вот эти все шоу команды привозят какие-то машины странные,которые не выступали в реале.Какие-то смеси разных годов. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель возможно будет в Сочи

В показательных заездах Формулы-1 в Сочи примет участие команда Red Bull
Лидер чемпионата мира Формулы-1 команда Red Bull приедет в Россию для участия в гоночном фестивале «Формула-Сочи».

Болид команды Red Bull

Фото: wikipedia.org

Эту информацию подтвердил руководитель австрийской конюшни Кристиан Хорнер, а также организаторы шоу, сообщает портал «Мотор.ру».

Показательные заезды пройдут 16-17 июля в Сочи в рамках программы привлечения внимания к Гран-при России.

Пока неизвестно, кто из пилотов команды будет представлять Red Bull в России. По сведениям «Мотор.ру», это будет один из четырех действующих гонщиков Red Bull и Toro Rosso: Себастьян Феттель, Марк Уэббер, Хайме Альегрсуари или Себастьен Буэми.

Также в шоу-заездах примут участие команды Marussia Virgin и Renault, причем по информации устроителей мероприятия последнюю из них будет представлять Виталий Петров. Компанию конюшням Формулы-1 составит российский коллектив «КАМАЗ-Мастер», регулярно участвующий в ралли-рейдах. Стоит отметить, что гоночный фестиваль закроет торжественную программу марафона «Шелковый путь», завершающегося в Сочи.

Одновременно с гоночным шоу «Формула-Сочи» в столице России пройдет похожее мероприятие Moscow City Racing, гостями которого станут Scuderia Ferrari, Team Lotus и McLaren. Таким образом, 17 июля 2011 года на территории РФ впервые одновременно окажутся болиды шести действующих команд Формулы-1.

Подробнее о «Формуле-1» рассказал «Югополис» в статье «Гонка в Сочи», опубликованной на портале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати по-моему на вот эти все шоу команды привозят какие-то машины странные,которые не выступали в реале.Какие-то смеси разных годов. :blink:

Ну да, шоу-кары специальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошая конфигурация - тем, что это часть проектного городскаго кольца, упомянутого год назад. то кольцо, на мой взгляд - это самый лучший проект городских трасс в современной Ф1. конфигурация "восьмёркой", всего 9 поворотов, длиннющие прямые со шпильками - этакая смесь Монако Аделаиды (90-градусные повороты) и Монцы (очень длинные прямые) - а ведь ни там, ни там скучных гонок не было :) Сочи, к сожалению, и рядом не стоит.

А по моему конфигурация стала хуже - нет такой длинной прямой как раньше

На старой версии трассы болиды сворачивали на ул. Моховую достигая в районе Манежа максималки за 200 км/ч

Теперь она короче и расположена на более компактной территории - значит возможен дефицит халявных мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! дело за малым - добраться до Москвы :) 5.5 часов лёту, как-никак...

Это ты пробку на ленинградке учитываешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему конфигурация стала хуже - нет такой длинной прямой как раньше

На старой версии трассы болиды сворачивали на ул. Моховую достигая в районе Манежа максималки за 200 км/ч

Теперь она короче и расположена на более компактной территории - значит возможен дефицит халявных мест

Так и было задумано. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже, но на позапрошлых выходных я живьём видел Lotus 77, McLaren M26, болиды команд Сёртиза, Эмона и Фиттипальди... даже чудо по имени Trojan 103, на котором Фиттипальди выступал в 1973 году - не знал, что это чудо существует :)

причём весь этот антиквариат был на ходу и в течение почти часа гонялся друг с другом по одной из бывших трасс Ф1... поэтому у меня раш и запах халявы! осталось найти деньги

А не проще ли (и дешевле) было съездить на одну из двух гонок Ф1 проходящих в соседней Испании?

Это же намного интересней покатушек в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель возможно будет в Сочи

А в Сочи то уж зачем приезжать? :blink:

Вряд ли он приедет. Мне кажется, тут либо в столицу, либо никуда.

В конце концов не на Краснодарских же девчонок он собрался любоваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сочи то уж зачем приезжать? :blink:

Вряд ли он приедет. Мне кажется, тут либо в столицу, либо никуда.

В конце концов не на Краснодарских же девчонок он собрался любоваться. :D

Я вообще не помню, чтобы он после покатушек в Германии прошлого года участвовал в каких-либо показательных заездах. Только на Инфинити.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Сочи то уж зачем приезжать? :blink:

Вряд ли он приедет. Мне кажется, тут либо в столицу, либо никуда.

В конце концов не на Краснодарских же девчонок он собрался любоваться. :D

Частенько бываю в Краснодаре А они там ничего так :hello: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 команды в Москве: Тим Лотус, Макларен и Феррари

3 команды в Сочи: Маруся Верджин, Лотус Рено и Ред Булл

полпелетона будет в России на следующих выходных 16-17 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках есть билеты и приглашения на данное мероприятие!!!

Билет на трибуну - 1500р

VIP-Village - 8000р

Paradise Club - 22000руб

В кассах соответственно 2000-2500, 12000 25000

89268010215

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офонарели, билеты на это действо как билеты на ГП, жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...