Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Moscow City Racing 2011

Recommended Posts

Боюсь что за 2 часа Вы не то что места себе не найдете, Вы уже близко не сможете к площади подойти. Там с утра надо пастись...

В прошлом году мы пришли за два часа и выбрали нормальное место. Конечно, если хочется сидеть наверху в тени, то приходить нужно ещё раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну боевых пилотов будет мало я думаю, после аварии Кубицы. Скорее всего в большинстве команд будут кататся их тестеры или третьи пилоты.

Феррари- Бьянки

Ред Булл- Вёрн

Лотус-Рено - Петров

МакЛарен - Хэмилтон

Маруся - Глок/ДАмброзьё

Я СОВСЕМ не против такого состава :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари- Бьянки

Ред Булл- Вёрн

Лотус-Рено - Петров

МакЛарен - Хэмилтон

Маруся - Глок/ДАмброзьё

Я СОВСЕМ не против такого состава :);)

Хэм не поедет в РФ...

у него тут нет фанатов(нет маркетинговой выгоды от него в болиде Макларен)

а вот за РБ могут и Феттеля послать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народа видимо придут толпы огромные какая бы жара не была. 5 КОМАНД-ТО!!! 0_о

До прошлого лета не было таких прецедентов с жарищей, и прошло может и не все гладко но организаторы что могли делали. Пилотки бумажные раздавали народу везде. Слышал наделали их 300000 штук вроде в срочном порядке.

За всем не уследишь. Кто у нас в России может организовать такого уровня заезды ,притащить сюда болиды формул? Договориться с властями города чтобы центр Москвы предоставить на несколько дней (чтобы собрать и разобрать)на какие то инородные покатушки? Поди объясни чиновнику. Нет еще этой культуры гонок у нас здесь. А потом все сорганизовать чтобы сработало точно по графику - а участников много и каждый со своим уставом. Еще нужно придумать как бы все это хотя бы окупилось. Я даже представить не могу сколько ВИП билетов нужно было продать даже по той цене чтобы привезти Дженсона Баттона в Москву.

А ведь мы увидели его собственными глазами все! Хорошо что кто-то это делает как может,российский опыт организации таких мероприятий до того нулевой был и учиться ему только на своих ошибках можно. Все на энтузиастах держится. Так что думаю можно с пониманием отнестись к неудобствам возможным. Все с опытом придет :) И четкая организация и повсеместный комфорт как в Европе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что еще команды ВРЦ приедут)

Они никому не интересны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они никому не интересны

И это мне говорит КТО??? Сам БИБЕНДУМ!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне говорит КТО??? Сам БИБЕНДУМ!!! :D

у WRC в России не такая большая аудитория(хотя бы посмотреть, что его не транслируют нигде :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в это время буду в Москве. Возможно, получится совместить полезное с приятным. :)

Кто-нибудь в курсе, какие у них будут цены на билеты? На их сайте конкретной информации не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне говорит КТО??? Сам БИБЕНДУМ!!! :D

Расскажи какой интерес посмотреть на то как кто то из WRC покрутит пончики и пару раз крутанется на ручнике? Для меня лично никакой. Обычная показуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в таком случае вообще всё шоу - обычная показуха, и смотреть там нечего. Но тем не менее, Чагин и де Роой в том году сотворили настоящее зрелище. Так что всё относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, в таком случае вообще всё шоу - обычная показуха, и смотреть там нечего. Но тем не менее, Чагин и де Роой в том году сотворили настоящее зрелище. Так что всё относительно.

Видел - мне не понравилось. Куда интереснее было смотреть показательное выступление Чагина на полигоне в Набережных Челнах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел - мне не понравилось. Куда интереснее было смотреть показательное выступление Чагина на полигоне в Набережных Челнах

А он так старася, даже забор снес специально для благодарных зрителей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в это время буду в Москве. Возможно, получится совместить полезное с приятным. :)

Кто-нибудь в курсе, какие у них будут цены на билеты? На их сайте конкретной информации не нашла.

на сайте телефон есть

(помоему врайоне 3-5 к было в прошлом году)

но на трибуны несоветую ИМХО глупая трата денег

разве что если брать какой-нибудь вип чтоб в паддок пройти, но это дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на трибуны не советуешь?

А куда советуешь, Boo? :)

А чем будет паддок особенней, какие бонусы? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь расскажет по подробней - где стоять лучше и что хорошего в паддоке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирующая новость -Петрова на MCR не будет...Точнее это предисловие к шокирующей новости :)

16-17 июля в Сочи планируются автоспортивные мероприятия. Подтверждено участие команды Marussia Virgin Racing и Lotus Renault с Виталием Петровым.

"Программа шоу включает в себя показательные заезды звезд мирового автоспорта, выставка автомобилей, показ коллекций молодых дизайнеров и вечерняя развлекательная и концертная программа. Трасса будет организована в центральной части города около Морского вокзала, где будут построены удобные трибуны. Маленькие болельщики смогут приятно провести время в семейной зоне, где для них будут подготовлены различные аттракционы и гоночные симуляторы.

Для участия в спортивном шоу приглашаются команды Формулы 1, победители ралли-марафона "Шелковый путь", команды Чемпионата мира по ралли, мотоциклисты, дрифт-шоу, клуб ретро-автомобилей."

Для членов Официального Фан-клуба Петрова будут организованы специальные места по спец-предложению, различные мероприятия и встречи с Виталием Петровым и другими звездами.

Во жесть -два автоспортивных шоу в разных городах одной страны в один уик-энд :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирующая новость -Петрова на MCR не будет...Точнее это предисловие к шокирующей новости :)

Во жесть -два автоспортивных шоу в разных городах одной страны в один уик-энд :blink:

Мдааааа :blink: . Такое, наверное, только у нас возможно. Учитывая, что автоспорт в России в зачаточном, по сути, состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирующая новость -Петрова на MCR не будет...Точнее это предисловие к шокирующей новости :)

Во жесть -два автоспортивных шоу в разных городах одной страны в один уик-энд :blink:

Значит из московского шоу минус 2 команды, круг сужается, какие же еще 4 команды помимо Мака приедут в Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во жесть -два автоспортивных шоу в разных городах одной страны в один уик-энд :blink:

Ну что за маразм!? Хотим как лучше, а получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит из московского шоу минус 2 команды, круг сужается, какие же еще 4 команды помимо Мака приедут в Москву?

Феррари, Мерседес и РБР :)

Как бы не урезали программу...

Интересно, кто организует это шоу в Сочи. Конкуренты или просто так совпало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное получается кино. "Российская" команда и российский гонщик, победители Шелкового пути - самого "вкусного" для массового зрителя в Москве не будет. Или Верджин попробует успеть и там, и там?

Значит из московского шоу минус 2 команды, круг сужается, какие же еще 4 команды помимо Мака приедут в Москву?

Мать Каруна на днях в твиттере писала, что он планирует в ближайшее время поехать в Россию для демо Тим Лотус. Может, организаторы с ТЛ договариваются? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокирующая новость -Петрова на MCR не будет...Точнее это предисловие к шокирующей новости :)

Точно шокирушая новость.Э-э-эх,жалко что не в 10-ом(для меня конечно)я как раз в то время там была. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на MCR в этом году новая конфигурация трассы?

http://www.mosracing.ru/tickets/

Вообще не будут поворачивать на Моховую, зато будут ездить по Большому Москворецкому мосту..., а старт будет на Болотной улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на MCR в этом году новая конфигурация трассы?

http://www.mosracing.ru/tickets/

Вообще не будут поворачивать на Моховую, зато будут ездить по Большому Москворецкому мосту..., а старт будет на Болотной улице...

Примерно такой вид будет из фан-зоны:

kotomka.com_moscow_2201_800.jpg

Только, блин, не посидишь :( Стоять 6 часов устанешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...