Перейти к контенту
CraCer

молодёжная программа Ред Булл

Как вы относитесь к молодёжной программе Ред Булл  

186 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к молодёжной программе Ред Булл?

    • Дребень всё это- одного Феттеля выростили и всё.
    • Хорошая вещь - Феттель, Буэми, Альгерсуари - очень достойные представители этой программы в Ф1, на подходе ещё несколько хороших гонщиков
    • Не люблю их после истории с Михаилом Алёшиным
    • Позитивно, я фанат Феттеля/Буэми/Альгерсуари/Верня/Риккьярдо/Сайнса-младшего/Квята
    • Хорошая кузница гонщицких кадров, но не более того
    • Хорошо, но мне они надоели
    • Меня воротит от всего, что связано с этими газировщиками


Recommended Posts

В теории да, может быть. Но где сказано, что урезается финансирование РБЖТ? Пока никаких признаков.

Никто и не собирался говорить, что финансирование урезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никаких проблем у РБЖТ нет и пока есть бабло не будет. ИМХО лучшая программа по подготовке пилотов в мире! :good:

Надо будет найдется туча пилотов, которые мечтают о таком шансе! :victory:

Хм... тройной фэйспалм от фоба года... Запомним этот момент.

Про тучу пилотов. Назовите троих, которые могут реально дойти до Формулы-1 и не пойдёт по пути Фряйнса и Вандорна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тучу пилотов. Назовите троих, которые могут реально дойти до Формулы-1 и не пойдёт по пути Фряйнса и Вандорна?

Чо? пути Фрянса и Вандорна разные.

Фряйнс - сидит на дороге разведя руками (хотя нет такое было бы если бы он спонсоров искал) уже валяется на обочине, а Вандорн вполне себе ещё идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не собирался говорить, что финансирование урезают.

А его кто-то видел, это финансирование?

Чо? пути Фрянса и Вандорна разные.

Фряйнс - сидит на дороге разведя руками (хотя нет такое было бы если бы он спонсоров искал) уже валяется на обочине, а Вандорн вполне себе ещё идёт

Если бы у Фрайнса характер был получше, может и был бы сейчас в эфадине. А так надо бюджет, как у Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Фрайнса характер был получше, может и был бы сейчас в эфадине. А так надо бюджет, как у Мальдонадо.

Необязательно как у Мальдонадо ) Но нужного бюджета он искать не захотел

А у Вандорна всё впереди, не понимаю, когда его ставят в один ряд с Фрейнсом, да ещё и включают в подборки гонщиков, которые достойны попасть в Ф1, но так и не попали (читал недавно одну такую бредовую статейку на чемпе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно как у Мальдонадо ) Но нужного бюджета он искать не захотел

А у Вандорна всё впереди, не понимаю, когда его ставят в один ряд с Фрейнсом, да ещё и включают в подборки гонщиков, которые достойны попасть в Ф1, но так и не попали (читал недавно одну такую бредовую статейку на чемпе)

Может меня укусил фаталист, но я надеюсь, что у Вандорна будет лучше, чем было у Кевина, которого после всего лишь года списали в резервисты ("на всякий случай")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Никаких проблем у РБЖТ нет и пока есть бабло не будет. ИМХО лучшая программа по подготовке пилотов в мире! :good:

Надо будет найдется туча пилотов, которые мечтают о таком шансе! :victory:

судя по последним действиям программа если не закроется, то видоизменится уже сейчас видно что они выбрали курс брать в поддержку пилотов которые уже зарекомендовали себя, как они подъезжали к Фряйнсу и Вандоорну, так и как взяли Ферстапена, а не как раньше, начинали вести пилотов аж с картинга. Были времена когда у них в программе было по 15 пилотов а сейчас получается всего один из тех кто не в ф1 это Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только первых практик, как Насру, Алксу Джорджу что-то не выделили. Видимо, денежек ему хватило только на симулятор и один тестовый день.

А вдруг Наср рассчитывает на место в W?

Думаю тут дело не в деньгах, Виллы подписали хороших спонсоров и надеются бросить вызов топам, постараться побеждать, им теперь не нужны гроши, которые можно получить, лишая основных пилотов практик

Лучшим решением для молодых пилотов были третьи болиды по пятницам для команд не из топ 4 прошлого сезона, при том что это не так и дорого, третий болид в любом случае команды имеют, только в разобранном виде, середнякам и аутсайдерам это помогало бы зарабатывать деньги, топы могли бы пристраивать свою молодежь для практики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории да, может быть. Но где сказано, что урезается финансирование РБЖТ? Пока никаких признаков.

ну если раньше было 15 пилотов а сейчас один, то уже урезали прилично, плюс раньше вели с картинга а теперь начали приглашать в программу если показал что то в Ф3, то это еще сокращает расходы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно как у Мальдонадо ) Но нужного бюджета он искать не захотел

А у Вандорна всё впереди, не понимаю, когда его ставят в один ряд с Фрейнсом, да ещё и включают в подборки гонщиков, которые достойны попасть в Ф1, но так и не попали (читал недавно одну такую бредовую статейку на чемпе)

там речь шла о 2015 ибо Вандоорн готов к дебюту был уже к 2014 что уж говорить о 2015, хотя присутствие там остальных 8 пилотов вызывает удивление, особенно алешин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня укусил фаталист, но я надеюсь, что у Вандорна будет лучше, чем было у Кевина, которого после всего лишь года списали в резервисты ("на всякий случай")

если хонда будет поставлять кома то еще моторы (а они сказали что готовы с 2016) то место Вандоорну в этой команде дадут, если Хонда будет лучше рено и Феррари, то тогда Заубер думаю вполне сможет стать их клиентом ну или Мак вместе с хондой создадут дочернюю команду (чего я бы очень хотел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв 2015 :)

7761435.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призыв 2015 :)

Почему Гасли голландец? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Гасли голландец? :rofl:

Так он поверх Макса поставлен. У Дина тоже ещё видно имя Пьер позади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за Гасли (что логично) и Айлотта, который, насколько я понял, проводит первый сезон в формулах. И тут мне нравится в нем далеко не этот факт. Кстати, если не брать в расчёт Роуланда, который мне также весьма симпатичен, то Каллам - первый за долгий период англичанин, который мне симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а чем Каллум заслужил попадание в программу? В Toyota Racing Series он выступает откровенно слабо.

Какие у него в картинге достижения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а чем Каллум заслужил попадание в программу? В Toyota Racing Series он выступает откровенно слабо.

Какие у него в картинге достижения?

Ну по измененному шрифту сразу понял, к кому обращаешься :)

Чемпион Европы он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по измененному шрифту сразу понял, к кому обращаешься :)

Чемпион Европы он.

И всё? Не густо. У Макса там целый список. Но посмотрим, чемпионами Европы все-таки просто так не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивился. Но мне кажется, времена, когда в РБ брали всех подряд, уже очень давно прошли. Если взяли его, то, наверно, есть за что. В картинге я всё равно не разбираюсь, так что пока никаких прогнозов по Каллуму делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже удивился. Но мне кажется, времена, когда в РБ брали всех подряд, уже очень давно прошли. Если взяли его, то, наверно, есть за что. В картинге я всё равно не разбираюсь, так что пока никаких прогнозов по Каллуму делать не буду.

Нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостно за Стоунмана, пержил все невзгоды, и вернулся. Года два есть, чтобы показать себя в программе, а потом может и место в ф1 себе заработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дебютирует в Ф1 в 26? При дебюте МФ в 17...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дебютирует в Ф1 в 26? При дебюте МФ в 17...

И ничего страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Гасли голландец? :rofl:

Да там и год прошлый проставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ничего страшного

Ничего страшного, наоборот.

Лоттерер в 32 дебютировал :D

Но просто не верится. Где угодно, но не в Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...