Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Кто выиграет Кубок Конструкторов?

4  

59 голосов

  1. 1. 4

    • Феррари
      18
    • Уильямс
      30
    • Макларен
      8
    • Рено
      1


Recommended Posts

Макам очень не повезло- новый болид не готов к борьбе,а на старом хоть и улучьшеном титул они не выиграют.

Но ведь они стараются, правда??? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макам очень не повезло- новый болид не готов к борьбе,а на старом хоть и улучьшеном титул они не выиграют.

Но ведь они стараются, правда??? <_<

К сожелению в формуле одного сторания мало,вот Жак уже пять лет стараеться и ничего путьнего не получаеться . :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Макам очень не повезло- новый болид не готов к борьбе,а на старом хоть и улучьшеном титул они не выиграют.

Но ведь они стараются, правда??? <_<

Одного старания мало, что не говори, многое зависит от болида ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
А вилиамс догнал феррари!

Нет у Феров 120

Вилов 118

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вилиамс догнал феррари!

Нет у Феров 120

Вилов 118

Ну вобщем-то ты прав, но я думаю это только до следующего этапа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вилиамс догнал феррари!

Нет у Феров 120

Вилов 118

Ну вобщем-то ты прав, но я думаю это только до следующего этапа

Нет. Скорее всего именно в Италии Виллиамс обгонит Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни одного аргумента у Феррари против Вильямса в Кубке К.

Хотя нет... Один есть - Михаэль.

Но у него тоже лимит везения, похоже исчерпался.

Так что все-таки не вижу аргументов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу ни одного аргумента у Феррари против Вильямса в Кубке К.

Хотя нет... Один есть - Михаэль.

Но у него тоже лимит везения, похоже исчерпался.

Так что все-таки не вижу аргументов. ;)

А лимит невезния и подавно

Вот уж кому не фортит этом сезоне - так это Шумахеру. Причем это слабо сказано, скорее даже часто не везет.

Заработать КК у Феррари шансов намного меньше, чем у Вилльямса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кому не фортит этом сезоне - так это Шумахеру. Причем это слабо сказано, скорее даже часто не везет.

И скока раз ему не повезло?

В Австрии, когда шланг загорелся, и вчера колесо лопнуло. Еще что-то было?

Райкину, мне кажется, чаще не везло :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кому не фортит  этом сезоне - так это Шумахеру. Причем это слабо сказано, скорее даже часто не везет.

И скока раз ему не повезло?

В Австрии, когда шланг загорелся, и вчера колесо лопнуло. Еще что-то было?.....

Ясен пень - невезуха сплошная, всего-то четыре победы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж кому не фортит  этом сезоне - так это Шумахеру. Причем это слабо сказано, скорее даже часто не везет.

И скока раз ему не повезло?

В Австрии, когда шланг загорелся, и вчера колесо лопнуло. Еще что-то было?

Райкину, мне кажется, чаще не везло :blink:

Еще Австралия, Малайзия, Бразилия, Сильвер. Вопрос что вкладывать в понятие не везет. Лишний пит в Австралии, столкновение на старте в Малайзии, река в Бразилии, задержка в боксах в Сильвере и провал на пятнадцатое место , чем не невезение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Австралия, Малайзия, Бразилия, Сильвер. Вопрос что вкладывать в понятие не везет. Лишний пит в Австралии, столкновение на старте в Малайзии, река в Бразилии, задержка в боксах в Сильвере и провал на пятнадцатое место , чем не невезение

Нет. Это что-то Вас заносит не в те дали. :angry:

Если рассуждать об этом как о невезении, то увольте.... :angry:

То, что в прошлый раз он откатился на 15-е место, так это сам виноват, что шел далеко позади Барика и был слабее его. То, что загорелся шланг, немного не повезло, согласен, но победа - есть победа.

Река в Бразилии не шла ТОЛЬКО по траектории ВЕЛИКОГО ЧЕМПИОНА, по ней ехали все. Кто-то справился со сложными погодными условиями, а кто-то не смог. Речь должна идти скорее не о невезении, а недосточности мастерства или о самоуспокоенности.

Австралия и Малайзия.... Как давно это было...

А в чем там было невезение Михаэля? Уж не в том ли, что Макларены были ОЧЕВИДНО быстрее его? Или может быть о фатальном невезении в виде сноса Труля в Малайзии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишний пит в Австралии, столкновение на старте в Малайзии, река в Бразилии, задержка в боксах в Сильвере и провал на пятнадцатое место , чем не невезение

В Австралии дефлектор отвалился, что несколько лучше заклинившей коробки или чего-нибудь еще - до финиша-то добрался.

В Малайзии не столкновение, а вынос Труля с последующим штрафом =>сам виноват, чего лезть-то не по оптимальной траектории? Опять же финишировал...

В Бразилии - ну да река, я и запамятовал, вроде когда остальные проезжали, ее не было. Хотя нет, вспомнил, мелькнула один раз - когда ХПМ вылетел. Правда, не везет...

В Англии - все на усмотрении его и команды, могли зазвать на следующем круге или попросить Рубенса постоять и подождать... Хотя опять же до финиша доехал несоизмеримо медленней Рубля.

В общем, если уж по-честному, то МШ еще сильно везет, тот же Нюрбург, опять в завал на родине не попал. ИМХО такая полоса везения должна бы уже закончиться, да и технических проблем пока ни разу не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишний пит в Австралии, столкновение на старте в Малайзии, река в Бразилии, задержка в боксах в Сильвере и провал на пятнадцатое место , чем не невезение

В Австралии дефлектор отвалился, что несколько лучше заклинившей коробки или чего-нибудь еще - до финиша-то добрался.

В Малайзии не столкновение, а вынос Труля с последующим штрафом =>сам виноват, чего лезть-то не по оптимальной траектории? Опять же финишировал...

В Бразилии - ну да река, я и запамятовал, вроде когда остальные проезжали, ее не было. Хотя нет, вспомнил, мелькнула один раз - когда ХПМ вылетел. Правда, не везет...

В Англии - все на усмотрении его и команды, могли зазвать на следующем круге или попросить Рубенса постоять и подождать... Хотя опять же до финиша доехал несоизмеримо медленней Рубля.

В общем, если уж по-честному, то МШ еще сильно везет, тот же Нюрбург, опять в завал на родине не попал. ИМХО такая полоса везения должна бы уже закончиться, да и технических проблем пока ни разу не видел...

А проколотая шина - лишнее подтверждение его везения. Так что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лишний пит в Австралии, столкновение на старте в Малайзии, река в Бразилии, задержка в боксах в Сильвере и провал на пятнадцатое место , чем не невезение

В Австралии дефлектор отвалился, что несколько лучше заклинившей коробки или чего-нибудь еще - до финиша-то добрался.

В Малайзии не столкновение, а вынос Труля с последующим штрафом =>сам виноват, чего лезть-то не по оптимальной траектории? Опять же финишировал...

В Бразилии - ну да река, я и запамятовал, вроде когда остальные проезжали, ее не было. Хотя нет, вспомнил, мелькнула один раз - когда ХПМ вылетел. Правда, не везет...

В Англии - все на усмотрении его и команды, могли зазвать на следующем круге или попросить Рубенса постоять и подождать... Хотя опять же до финиша доехал несоизмеримо медленней Рубля.

В общем, если уж по-честному, то МШ еще сильно везет, тот же Нюрбург, опять в завал на родине не попал. ИМХО такая полоса везения должна бы уже закончиться, да и технических проблем пока ни разу не видел...

1)Дефлектор отвалился и он шел первым. А лишний пит сделал его четвертым. Думаю, если бы он поехал бы дальше с неоторванными он так и приехал бы первым.

2)Уже говорил , что в столкновениях на старте вряд ли можно найти стопроцентно виноватых. А то, что и Трулли не джентельмен мы уже видели на последнем гран-при.

3) В той реке утонуло шесть человек. Это больше , чем мы потеряли на старте последнего гран-при. Но , вы конечно можете считать МШ неумехой. Я считаю это несчастным случаем.

4)Сильвер нельзя назвать сильной гонкой МШ, но откат на пятнадцатое место удачей тоже назвать трудно.

5)Разве прокол нельзя назвать технической причиной. Ах, да ссылки на Бриджстоун не принимаются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не совсем моя мысль, потому конкретизирую: рассмотренные случаи (ИМХО конечно) свидетельствуют о том, что МШ именно везет. Не вдаваясь в причины событий (за исключением разве что Бразилии) можно заметить, что при всех своих "несчастьях" он хотя бы добирается до финиша в очках. У остальных пилотов подобных происшествий ничуть не меньше, но результаты намного плачевней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не совсем моя мысль, потому конкретизирую: рассмотренные случаи (ИМХО конечно) свидетельствуют о том, что МШ именно везет. Не вдаваясь в причины событий (за исключением разве что Бразилии) можно заметить, что при всех своих "несчастьях" он хотя бы добирается до финиша в очках. У остальных пилотов подобных происшествий ничуть не меньше, но результаты намного плачевней.

Везенье Михаэля закончилось в этом сезоне. А то, что при всем своем невезении в этом году, он добирается до финиша в очках, лишний раз подчеркивает, что Михаэль - далеко не посредственный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, в этом году только и слышно: У той команды хороший ПАКЕТ, у той плохой...

Смешное какое-то слово "ПАКЕТ".

Это новомодное слово или и раньше это так называлось? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, в этом году только и слышно: У той команды хороший ПАКЕТ, у той плохой...

Смешное какое-то слово "ПАКЕТ".

Это новомодное слово или и раньше это так называлось? :)

Это калька английского package - шасси, двигло, шины. У них этот термин с каких-то дремучих времен. Наши наверное только сейчас поняли о чем шла речь, пришли по этому поводу в неописуемый восторг и теперь юзают сей термин направо и налево :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшей командой в этом году пожалуй станет Вильмяс. У них лучший пакет и лучшая пара пилотов. В принципе это и есть рецепт успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие мнения ПО ТЕМЕ?

ПС. Лично мое осталось прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...