Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

Я уже сбился со счёта, какая это уже попытка у Ричардса вернуться?

Ух ты :) И кто же из них круче? А кто именно из Мерседеса их рассматривает? Неужто старина Хауг козни строит против Шумахера...

У Щумахера контракт до конца 2012, какие козни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квальные шины - да, нечто новое.

всё новое - это хорошо забытое старое

в 90-х квальные шины были в порядке вещей

да и нет никаких проблем, чтобы к ним адаптироваться

под квальные шины да на пустой машине настроиться гораздо легче, чем не дубовую резину, работа которой зависит не только от износа, но еще и от загрузки машины топливом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты :) И кто же из них круче? А кто именно из Мерседеса их рассматривает? Неужто старина Хауг козни строит против Шумахера...

На 2013 они могут рассматривать кого угодно. Но если Миша захочет пролонгации, то Полу и прочим придется подождать еще годик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нет никаких проблем, чтобы к ним адаптироваться

под квальные шины да на пустой машине настроиться гораздо легче, чем не дубовую резину, работа которой зависит не только от износа, но еще и от загрузки машины топливом

А потом на этих настройках ехать гонку на дубовой резине с полным баком топлива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на этих настройках ехать гонку на дубовой резине с полным баком топлива?

А может отменят "закрытый парк". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом на этих настройках ехать гонку на дубовой резине с полным баком топлива?

если будут специальные квалификационные шины, то, по идее, должен быть и уорм-ап - утренняя воскресная тренировка, чтобы настроить машину на гонку

хотя, можно и без уорм-апа - подбирать гоночные настройки в пятницу, и после квалы перенастраивать машину

но, если учесть, что в последние годы ФИА такая ФИА, то не удивлюсь, если шины квальные введут, а машину перенастраивать не разрешат :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, если учесть, что в последние годы ФИА такая ФИА, то не удивлюсь, если шины квальные введут, а машину перенастраивать не разрешат :D

А я в этом вообще не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ложемент под Петровым зашатался :lol:

А я в этом вообще не сомневаюсь.

ФИА на безопасность как обычно чхать хотела, только вид делают что им это важно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Autohebdo Рено может подписать Грожана на 2012 год, но ждет разрешения вопроса с Кубицей. Вильямс тоже ведет переговоры с Романом, но они не готовы ждать решения вопросы с Кубицей, ибо они хотят объявить состав в ближайшее время. Грожан ведет переговоры и с третьей командой (может быть Верджин? ), те никуда не спешат и будут ждать решения ситуации Роберта

Некие инсайдеры из Рено говорят, что Буллье готов дать место Кубице, только если он будет готов на 200%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская топливная компания Cepsa, принадлежащая Aabar из Абу-Даби станет титульным спонсором Торо Россо начиная с Монцы. Уже в Монце болиды будут раскрашены в ее цвета.

http://f1.madeinmotorsport.com/en/headlines/news-f1-toro-rosso-seals-major-deal--title-sponsor-for-2012-report-26368.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Autohebdo Рено может подписать Грожана на 2012 год, но ждет разрешения вопроса с Кубицей. Вильямс тоже ведет переговоры с Романом, но они не готовы ждать решения вопросы с Кубицей, ибо они хотят объявить состав в ближайшее время. Грожан ведет переговоры и с третьей командой (может быть Верджин? ), те никуда не спешат и будут ждать решения ситуации Роберта

Некие инсайдеры из Рено говорят, что Буллье готов дать место Кубице, только если он будет готов на 200%

Ой ой,неужто и Роберта подвинуть могут? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой,неужто и Роберта подвинуть могут? :unsure:

об этом сказал французский ветеран-журналист Renaud de Laborderie на страницах F1 Racing.

Остается гадать под чем Буллье понимает 200%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой,неужто и Роберта подвинуть могут? :unsure:

Булье может. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье может. :unsure:

В таком случае, Стефано по сравнению с ним просто Человечище...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская топливная компания Cepsa, принадлежащая Aabar из Абу-Даби станет титульным спонсором Торо Россо начиная с Монцы. Уже в Монце болиды будут раскрашены в ее цвета.

http://f1.madeinmotorsport.com/en/headlines/news-f1-toro-rosso-seals-major-deal--title-sponsor-for-2012-report-26368.html

То есть, раскраска полностью поменяется или только логотипы появяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в этом сезоне логотип,а соследующего полное титульное спонсорство с возможной сменой раскраски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанская топливная компания Cepsa, принадлежащая Aabar из Абу-Даби станет титульным спонсором Торо Россо начиная с Монцы. Уже в Монце болиды будут раскрашены в ее цвета.

http://f1.madeinmotorsport.com/en/headlines/news-f1-toro-rosso-seals-major-deal--title-sponsor-for-2012-report-26368.html

А какие цвета у этой компании? Надеюсь, не тёмно-синий с жёлтым?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цвета у этой компании? Надеюсь, не тёмно-синий с жёлтым?:)

хуже! :D :D :D

Logo_cepsa_past_eng.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже! :D :D :D

Logo_cepsa_past_eng.jpg

Ну, я имел ввиду, что они не должны быть снова похожи на Ред Булл.:) А то даже Попов путается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я имел ввиду, что они не должны быть снова похожи на Ред Булл.:)

я понял

поэтому и говорю: еще хуже!

теперь они будут похожи на Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/94156

Бруно, Гарде, Сутиль ведут переговоры с Вильямсом на 2012 год

Барикелло считает, что Вильямс седлает ошибку если не продлит с ним контракт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=pt&tl=en&u=http%3A%2F%2Fautosport.aeiou.pt%2Fgen.pl%3Fp%3Dstories%26op%3Dview%26fokey%3Das.stories%2F99503

Мерс рассматривает Пола Ди Ресту и Сэма Берда как кандидатов на замену Шумахера в 2013 году

Берд в ГП2 сезон начал здорово а сейчас выглядит бледно, Пол к сезону 2013 будет более подготовленным.

По информации Autohebdo Рено может подписать Грожана на 2012 год, но ждет разрешения вопроса с Кубицей. Вильямс тоже ведет переговоры с Романом, но они не готовы ждать решения вопросы с Кубицей, ибо они хотят объявить состав в ближайшее время. Грожан ведет переговоры и с третьей командой (может быть Верджин? ), те никуда не спешат и будут ждать решения ситуации Роберта

Если Вильямс предлагает контракт, то Ромену не нужно думать, нужно соглашаться.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/94156

Бруно, Гарде, Сутиль ведут переговоры с Вильямсом на 2012 год

Барикелло считает, что Вильямс седлает ошибку если не продлит с ним контракт

Лично я считаю, что они сделают ошибку, если продлят Барика, и на этот сезон лучше было сохранить Хюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что они сделают ошибку, если продлят Барика, и на этот сезон лучше было сохранить Хюлька.

А вот Рубенс еще торгуется:

Бразильский гонщик "Уильямса" Рубенс Баррикелло заявил, что рассчитывает на продление контракта с командой — по мнению Баррикелло, этот вариант подходит и ему, и команде.

"Моя карьера не завершается на "Уильямсе" — у меня есть другие варианты, я обсуждал возможности работы и с другими командами. Считаю, что если у "Уильямса" финансовые проблемы, то необходимо придерживаться нынешней схемы работы — взаимодействию опытного и мотивированного гонщика с молодым, подающим надежды пилотом. "Уильямс" ошибётся, если возьмёт в следующем году второго молодого гонщика — это не тот вариант, который приведёт к успеху. Я изложил команде свои пожелания к контракту, и теперь дело за "Уильямсом". Я не могу предложить больше того, что предложил сейчас", — цитирует Баррикелло Autosport.

Страсть как интересно узнать о "других вариантах"! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страст как интересно узнать о "других вариантах"! :o

Переговоры он может и пытается вести, но вряд ли шансов много - у Ральфа в конце 2007 тоже было много вариантов по его словам)Он очень хотел получить место в Заубере вместо Кобаяши, но те продлили Камуи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Рубенс еще торгуется:

Страсть как интересно узнать о "других вариантах"! :o

Ну это право Барика, хотя я бы больше его зауважал, если бы он пошел в Наскар, Индикар или ДТМ и показал тамошним где раки зимуют, первый кто это сделает станет моим кумиром. :) Не вижу смысла в его возрасте всеми правдами и неправдами цепляться за место в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...