Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2012

Recommended Posts

На мой взгляд, эта команда должна называться как-нибудь типа Genii.

Совершенно согласен. Стараюсь её так и называть. Вопрос в другом был изначально - как она должна называться, если всё-таки сделка между Лопесом, Гении и Протоном состоится. И здесь совершенно логично, что команда будет носить имя Лотус, бренда, который принадлежит малазийцам. Но название болид не ускоряет. Поэтому вряд ли после всех перетрубаций эта команда добьётся большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.google.ru/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=fi&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.ts.fi%2Fmoottoriurheilu%2Ff1%2F251536.html

TS: Баррикелло вряд ли останется в Вильямсе

Рубенс предоставил команде условия, на которых он бы хотел подписать двухлетний контракт, но за три недели переговоры не сдивнулись с мертвой точки, Рубенс признает что команда скорее подпишет гонщика со спонсорами. Сам Рубенс может уйти из Ф1.

Одним из кандидатов на его замену является нынешний тест-пилот команды Вальтери Боттас. Он лидирует в ГП3 и его поддерживает акционер Тотто Вольф. Сэм Майкл в интервью отметил, что Вальтери прибавил.

Другой кандидат -один из лидеров ГП2 Гьедо Ван Дер Гарде. Он принесет с собой немало денег, команда продолжает переговоры и с Сутилем, у которого есть опыт, но денег меньше, чем у Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того чтоб Рено стало Лотусом, а Тим Лотус Катерхэмом, пусть будет так, не имя красит команду, а команда имя.

Сначала у ребят играли болсы и амбиции, но разум в конце концов должен был восторжествовать.

Обычно деньги торжествуют, а не разум.

Тот Лотус, который Рено... Если он Лотус, то команда из Уокинга - Водафон.

Сам же понимаешь, что это формальность, как и Рено в названии команды.

Команду всеми методами позиционирует как Лотус, даже раскарску с Тим Лотусов 70-х стащили. Команда принадлежит Гении, но не думаю что это надолго. Купили дешевле, продали дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Стараюсь её так и называть. Вопрос в другом был изначально - как она должна называться, если всё-таки сделка между Лопесом, Гении и Протоном состоится. И здесь совершенно логично, что команда будет носить имя Лотус, бренда, который принадлежит малазийцам. Но название болид не ускоряет. Поэтому вряд ли после всех перетрубаций эта команда добьётся большего.

При хорошем финансировании и хорошей команде вполне может прибавить, сейчас у них проблемы с финансами, это видят сотрудники и уходят из команды, а без денег и толковых инженерах команда будет катиться вниз, в принципе из-за этого Лотус Групп возможно отказались становиться совладельцами, они желают стать владельцами. Кто знает, может Лотус Групп предлагала им продать, но не договорились по цене, теперь они ждут, когда цена снизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер продлил контракт с Ред Буллом на 2012 год

http://www.autosport.com/news/report.php/id/93998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер продлил контракт с Ред Буллом на 2012 год

http://www.autosport.com/news/report.php/id/93998

Прекрасно! Поздравляю болельщиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость! :good:

Лёша, теперь Уэббера можно выделить тёмным цветом в табличке :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер продлил контракт с Ред Буллом на 2012 год

http://www.autosport...rt.php/id/93998

Вот так! Ну, молодец Марк :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер продлил контракт с Ред Буллом на 2012 год

http://www.autosport.com/news/report.php/id/93998

жаль, я надеялся, что Кими вернется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, я надеялся, что Кими вернется :(

По-видимому, не в 2012 или не в Ред Булл (хотя куда тогда?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррикелло заявил, что может покинуть «Уильямс» в 2012 году из-за финансовых проблем команды

Бразильский гонщик Рубенс Баррикелло признал, что может потерять свое место боевого пилота в команде «Уильямс» из-за финансовых проблем конюшни. Напомним, что у бразильца нет контракта с «Уильямсом» на 2012 год, и команда до сих пор не сделала ему предложения о продлении соглашения.

В своем твиттере пилот разместил фото шлема, в котором побил абсолютный рекорд в 256 проведенных Гран-при в «Формуле-1» и написал, что хотел бы принять участие в 340 гонках – такого результата Баррикелло может достичь только в конце следующего сезона.

«Помните этот шлем… я надевал его на 257 гонку? Надеюсь поучаствовать в 340 Гран-при или больше», – написал гонщик.

Однако издание Turun Sanomat приводит менее оптимистичные слова Рубенса.

«Я ждал три недели, но команда так и не предложила мне контракта.

Я рассказал коллективу свои взгляды, и подписал бы даже двухлетнее соглашение. Но финансовая проблема «Уильямса» может оказаться слишком серьезной», – цитирует Баррикелло GMM со ссылкой на Turun Sanomat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, я надеялся, что Кими вернется :(

На 2012 вариантов практически нет, а вот в 2013 будет полно, хотя гипотетически еще есть шанс что Мишу таки решит что с него хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2012 вариантов практически нет, а вот в 2013 будет полно, хотя гипотетически еще есть шанс что Мишу таки решит что с него хватит

На 2013 вообще жду мощного перетряхивания рынка пилотов. Шуми, Масса, Марк, пилоты МакЛарена тут лыжи мазали кто куда, Камуи должны куда-то в топы уже посадить... Кими вот ещё в Ф-1 захотел вернуться...

Правда, по мелочам и на 2012 ждал, но, по ходу, все остаются в прежних составах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-видимому, не в 2012 или не в Ред Булл (хотя куда тогда?).

больше нет мест, с продлением Марка, а в слабую команду он не пойдет, теперь только 13 год, там могут быть глобальные переходы, но уж больно большой перерыв тогда для Кими получается

На 2012 вариантов практически нет, а вот в 2013 будет полно, хотя гипотетически еще есть шанс что Мишу таки решит что с него хватит

если Миша решит, что хватит, думаю Ди Ресту посадят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше нет мест, с продлением Марка, а в слабую команду он не пойдет, теперь только 13 год, там могут быть глобальные переходы, но уж больно большой перерыв тогда для Кими получается

Чтоб не было перерыва может в Тим Лотус пойти, целину поднимать и гонять без прессинга, в свое удовольствие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не было перерыва может в Тим Лотус пойти, целину поднимать и гонять без прессинга, в свое удовольствие. :)

Финская народная Тим Лотус с Кими и Ковой? :)

А Фернандес потянет зарплату Ковы и большую зарплату Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не было перерыва может в Тим Лотус пойти, целину поднимать и гонять без прессинга, в свое удовольствие. :)

имхо конечно, но Кими на это не пойдет, он не раз говорил, что кроме первого места, больше ни за что не интересно бороться, хотя время прошло, может и взгляды поменял, но навряд ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо конечно, но Кими на это не пойдет, он не раз говорил, что кроме первого места, больше ни за что не интересно бороться, хотя время прошло, может и взгляды поменял, но навряд ли :)

При этом гоняет в ралли, где без шансов попасть даже в топ 10 если все будут на равной технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом гоняет в ралли, где без шансов попасть даже в топ 10 если все будут на равной технике.

в ралли он для души :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо конечно, но Кими на это не пойдет, он не раз говорил, что кроме первого места, больше ни за что не интересно бороться, хотя время прошло, может и взгляды поменял, но навряд ли :)

когда тебе миллионы платят, то ни за что больше не интересно бороться, кроме первого места

но когда ситуация доходит до того, что самому приходится искать бюджет для участия в гоночной серии, то становится уже не до борьбы за первые места - и сразу становится интересно бороться за зарплату :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веббер продлил контракт с Ред Буллом на 2012 год

http://www.autosport.com/news/report.php/id/93998

Санта-барбара продолжится еще на один год.

По-видимому, не в 2012 или не в Ред Булл (хотя куда тогда?).

В Ле Ман. В отличие от ралли и наскара, Кими там действительно может выигрывать.

В ф1 лучше уже не возвращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ле Ман. В отличие от ралли и наскара, Кими там действительно может выигрывать.

В ф1 лучше уже не возвращаться

Была же новость, что он хочет вернуться. Но РедБуллы то его не раз уже звали, он отказывался. Может быть теперь уже и не зовут. А может позвали и он опять отказался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была же новость, что он хочет вернуться. Но РедБуллы то его не раз уже звали, он отказывался. Может быть теперь уже и не зовут. А может позвали и он опять отказался?

Когда его РБ звали :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда его РБ звали :blink:

В 2010, Марко в интервью говорил. Но Кими выбрал ралли, и Реб Булл ему спонсировал 12 гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон ждет продления контракта с «Маклареном»

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон заявил, что хочет продолжить выступать за британскую конюшню в следующем году и ждет когда команда предложит ему продлить контракт. Отметим, что нынешний контракт Баттона действует до конца текущего сезона, однако включает опцию продления на один год. Скорее всего, именно активации этой опции британец и ждет от своей конюшни.

«Все, что нужно сделать Мартину Уитмаршу – это сказать «да», и затем я скажу «да», потому что хочу выступать за «Макларен» в следующем году. Зависит от команды, когда они сделают мне предложение. Я в свою очередь очень доволен машиной», – сказал Баттон.

Феррари чего тушуется, пора исправлять ошибку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...