Перейти к контенту
Tagir

Масштабные модели

Recommended Posts

20 минут назад, Parab0lica сказал:

А снизу другой мак, мп 4-6)

Хгде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придираться, то можно найти претензии в той модели тоже и к раскраске, и к детализации :)

 

 

jrqSxmv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренат сказал:

Хгде?

 

Внизу на фотке, я им подпёр журналку, чтобы она более менее горизонтально стояла рядом с миничем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Внизу на фотке, я им подпёр журналку, чтобы она более менее горизонтально стояла рядом с миничем)

без предупреждения и не заметиш

Попробую завтра сфоткать и разместить тут Спарковскую МР4/4.

Изменено пользователем Ренат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Intuki сказал:

Если придираться, то можно найти претензии в той модели тоже и к раскраске, и к детализации :)

 

 

jrqSxmv.jpg

 

Да, на форуме другого сайта по коллекции более подробно отфотографировали журналку и миничемпс. В целом, что сходу бросается в глаза: передняя ось в журналке и резина, выглядящая игрушечной. В остальном не так критично, лично для меня.

 

Что касается журналки, то не успел я порадоваться тому, как я заказал первый номер в Роспечати, как не надо тащиться на почту и привязывать карту (достаточно оплатить при получении), то уже со второго номера начались проблемы. Сначала дата доставки стояла 28 число, теперь сменилось на неопределенное. Ох, не хочется мне связываться с оф. сайтом, но что-то больше на Роспечать надежи нет.

 

И еще один вопрос. Купил пару китов от Тамео в 1:43, Лижье 89-го и Уильямс 94-го. Если с первым больших сложностей не возникло, то второй я задолбался собирать и переделывать) Вот в последний раз пришлось удалить уже наклееные декали с корпуса, в связи с чем возникла необходимость в новых декалях. Кто знает, в России можно где-нибудь их достать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =AG= сказал:

 

Да, на форуме другого сайта по коллекции более подробно отфотографировали журналку и миничемпс. В целом, что сходу бросается в глаза: передняя ось в журналке и резина, выглядящая игрушечной. В остальном не так критично, лично для меня.

 

Что касается журналки, то не успел я порадоваться тому, как я заказал первый номер в Роспечати, как не надо тащиться на почту и привязывать карту (достаточно оплатить при получении), то уже со второго номера начались проблемы. Сначала дата доставки стояла 28 число, теперь сменилось на неопределенное. Ох, не хочется мне связываться с оф. сайтом, но что-то больше на Роспечать надежи нет.

 

И еще один вопрос. Купил пару китов от Тамео в 1:43, Лижье 89-го и Уильямс 94-го. Если с первым больших сложностей не возникло, то второй я задолбался собирать и переделывать) Вот в последний раз пришлось удалить уже наклееные декали с корпуса, в связи с чем возникла необходимость в новых декалях. Кто знает, в России можно где-нибудь их достать? 

Докладываю на счёт связи с официальным сайтом, оформил подписку 21.01.19, привязал карту, оплатил, указал доставку на почту, сегодня уже 29 число, а у меня с 23.01.19 в личном кабинете висит статус заказа "Собран" и тишина, продолжаю ждать. Как что то изменится напишу.

П.С. Ещё кто-нибудь подписку оформлял, может только у меня такие сложности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Amibobus сказал:

Докладываю на счёт связи с официальным сайтом, оформил подписку 21.01.19, привязал карту, оплатил, указал доставку на почту, сегодня уже 29 число, а у меня с 23.01.19 в личном кабинете висит статус заказа "Собран" и тишина, продолжаю ждать. Как что то изменится напишу.

П.С. Ещё кто-нибудь подписку оформлял, может только у меня такие сложности?

Нет, у большинства после появления статуса "Собран" прошло дней 5-10 до отправки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =AG= сказал:

Кто знает, в России можно где-нибудь их достать? 

в РФ не знаю, сам покупаю на Ебей, приходит в письме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =AG= сказал:

 

Да, на форуме другого сайта по коллекции более подробно отфотографировали журналку и миничемпс. В целом, что сходу бросается в глаза: передняя ось в журналке и резина, выглядящая игрушечной. В остальном не так критично, лично для меня.

 

Что касается журналки, то не успел я порадоваться тому, как я заказал первый номер в Роспечати, как не надо тащиться на почту и привязывать карту (достаточно оплатить при получении), то уже со второго номера начались проблемы. Сначала дата доставки стояла 28 число, теперь сменилось на неопределенное. Ох, не хочется мне связываться с оф. сайтом, но что-то больше на Роспечать надежи нет.

 

И еще один вопрос. Купил пару китов от Тамео в 1:43, Лижье 89-го и Уильямс 94-го. Если с первым больших сложностей не возникло, то второй я задолбался собирать и переделывать) Вот в последний раз пришлось удалить уже наклееные декали с корпуса, в связи с чем возникла необходимость в новых декалях. Кто знает, в России можно где-нибудь их достать? 

По поводу декалей. Можно изготовить на заказ. Вот координаты товарища,который этим занимается: https://vk.com/naroddecal

Там же можно и табачные декали сделать,не тратя больших денег на ебеях и т.д.

Изменено пользователем Diego Ramirez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 10:38, Amibobus сказал:

Докладываю на счёт связи с официальным сайтом, оформил подписку 21.01.19, привязал карту, оплатил, указал доставку на почту, сегодня уже 29 число, а у меня с 23.01.19 в личном кабинете висит статус заказа "Собран" и тишина, продолжаю ждать. Как что то изменится напишу.

П.С. Ещё кто-нибудь подписку оформлял, может только у меня такие сложности?

В итоге отправили посылку 30.01.19, получил её я 01.02.19, журналы были упакованы в нормальную картонную коробку (если честно переживал что будут в каком-нибудь пакете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взял себе ещё 1-й выпуск. Что-то решил, что футляр за 200 руб пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айртона взял в журнальном киоске в метро, второй , третий и четвертый номер  оплатил через подписку, уже десять дней стоит номер заказа, но статус доставки не обновляется...Видимо долгая история...

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В насекомых выложили первые 28 выпусков. Ни шуми, ни хэма ни алонсо с кими. Зато масса и барик на феррари :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

В насекомых выложили первые 28 выпусков. Ни шуми, ни хэма ни алонсо с кими. Зато масса и барик на феррари :crazy:

Поразила 126я с Марио Андретти!

У кого есть Жилевская 27 будет отличный комплект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, astor сказал:

В насекомых выложили первые 28 выпусков. Ни шуми, ни хэма ни алонсо с кими. Зато масса и барик на феррари :crazy:

#11 c годом напутали. И Brown исчез...

Изменено пользователем Лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jals сказал:

Айртона взял в журнальном киоске в метро, второй , третий и четвертый номер  оплатил через подписку, уже десять дней стоит номер заказа, но статус доставки не обновляется...Видимо долгая история...

А подписку оформили со второго номера, если да то вероятно у вас в посылке будут 2,3 и 4 номер, а у них на сайте написано

Цитата

Посылки по подписке будут отправляться не позднее чем через 3 рабочих дня со дня выхода в продажу последнего выпуска в посылке 

итого надо ждать 3 и 4 номер и только потом они вышлют посылку и то с задержкой как показывает практика.

 

6 часов назад, astor сказал:

В насекомых выложили первые 28 выпусков. Ни шуми, ни хэма ни алонсо с кими. Зато масса и барик на феррари :crazy:

Мне интересно откуда у них информация по выпускам, потом список у них на сайте отличается от списка на итальянском сайте у итальянцев есть под №140 renault R31 Vitalji Petrov.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Amibobus сказал:

А подписку оформили со второго номера, если да то вероятно у вас в посылке будут 2,3 и 4 номер, а у них на сайте написано

итого надо ждать 3 и 4 номер и только потом они вышлют посылку и то с задержкой как показывает практика.

 

Мне интересно откуда у них информация по выпускам, потом список у них на сайте отличается от списка на итальянском сайте у итальянцев есть под №140 renault R31 Vitalji Petrov.

Вконтакте группа есть официальная. Там и выложили https://vk.com/f1autocollection

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, astor сказал:

Вконтакте группа есть официальная. Там и выложили https://vk.com/f1autocollection

Смотрю там в 11 номере будет опять Ferrari 312 T2 только теперь Жиль Вильнёв интересно та же модель только с другим номером или же будут отличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amibobus сказал:

А подписку оформили со второго номера, если да то вероятно у вас в посылке будут 2,3 и 4 номер, а у них на сайте написано

итого надо ждать 3 и 4 номер и только потом они вышлют посылку и то с задержкой как показывает практика.

 

 

Да, второй , третий и четвертый, значит надо ждать четвертый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Amibobus сказал:

Смотрю там в 11 номере будет опять Ferrari 312 T2 только теперь Жиль Вильнёв интересно та же модель только с другим номером или же будут отличия.

Я вот тоже не понял зачем. Ием более не далеко от лауды. У жиля и другие феррари были. Планирую большую часть фур собрать и немножко других марок. И вот как раз Жиля 77 в пару к Лауде 77 не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, astor сказал:

Я вот тоже не понял зачем. Ием более не далеко от лауды. У жиля и другие феррари были. Планирую большую часть фур собрать и немножко других марок. И вот как раз Жиля 77 в пару к Лауде 77 не вижу смысла.

Нашёл сравнение на официальном сайте, отличия есть, это не то что две SF15-T Себа и Кими которые тоже есть в коллекции.

Скрытый текст

product-1524.pngproduct-1441.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amibobus сказал:

Нашёл сравнение на официальном сайте, отличия есть, это не то что две SF15-T Себа и Кими которые тоже есть в коллекции.

  Скрыть контент

product-1524.pngproduct-1441.png

 

Если не ошибаюсь там у кими юбилейная и отличается от сэба не только номером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла модель, в целом, без нареканий, сделана хорошо. Единственный косяк - немного слезла краска на обратной стороне переднего антикрыла. Заметил это, когда открутил машину от подставки. 

Смотрел, насколько точно относится к ГП Бразилии. Почитал на насекомые, кто чем недоволен. В целом, машина все-таки относится к тому этапу, воздухозаборники просто выполнены не очень точно, несколько меньше оригинальных. Но они этого образца, не уменьшенные, что появились на последних этапах.

Вот эта частая фотка Лауды с антикрылом без задних спонсоров

%252Be1977-Interlagos-312T2-Lauda.jpg

 

все таки не из гонки. Именно в гонке наклейки были

5c57be8eb6274_1977.JPG.07095491117bb5d6bb1cf675b928849d.JPG

 

Но для кого-то не принципиально, но я стараюсь все свои модели относить к конкретному ГП. Того же Сенну можно с натяжкой привязать к ГП Великобритании, например

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =AG= сказал:

Единственный косяк - немного слезла краска на обратной стороне переднего антикрыла.

Так на всех моделях этого номера, в том месте был литник, и почему-то его зачищали после нанесения хрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...