Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ml52

Лучший гонщик современности в Ф1

  

432 голоса

  1. 1. Кто?

    • Алонсо
      108
    • Баттон
      14
    • Ковалайнен
      11
    • Кубица
      12
    • Росберг
      9
    • Феттель
      47
    • Хэмильтон
      92
    • Шумахер
      71


Recommended Posts

Конечно, Кова. Какие могут быть сомнения?

Абсолютно согласен. Дело говоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bwitcher обьективно это Алонсо и Хэм! :) кто с них сильнея? вот это уже вопрос? где пока обьективности, не будет !

ПС твоя обьективнось говорит, что это Алонсо, а наша, что это Хэм ! ;)

По совокупности качеств (ну там работа с инженерами, мотивация и все такое) Алонсо наверное лучше.

Но именно на трассе, имхо, лучше Хэма пока нет.

С Феттелем пока не ясно, подождем, когда быки не будут так самовозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шары? :D Ты дверью ошибся :lol:

Нет. При создании опроса, надо указать кто будет подсчет проводить ;)

Боллсы в смысле...?! Думаю они будут для них, кхм, лишними что ли... :D

ЗЫ Создать что ли опрос "У кого в пелетоне самые крепкие боллсы...?", да и списочек можно оставить практически тот же, только местами немного подрихтовать...

Ну по болзам Хем лидер. тут опроса не надо)

Конечно, Кова. Какие могут быть сомнения?

Кстати да, Если будут проводить опрос на самый нераскрывшийся талант, то Кова победит-очень хороший пилот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bwitcher обьективно это Алонсо и Хэм! :) кто с них сильнея? вот это уже вопрос? где пока обьективности, не будет !

ПС твоя обьективнось говорит, что это Алонсо, а наша, что это Хэм ! ;)

Так я и не спорю. Но не надо говорить так, будто Алонсо вообще даже близко не стоит с Хэмилтоном, ибо неверно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, то выбирать надо из этих 4 личностей:

Алонсо

Кубица

Феттель

Хэмильтон

А если включать Розберга и Баттона, то и про Кобаяши с Веббером надо не забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, то выбирать надо из этих 4 личностей:

Алонсо

Кубица

Феттель

Хэмильтон

А если включать Розберга и Баттона, то и про Кобаяши с Веббером надо не забыть.

По-моему, достаточно 4-х личностей. Остальные не тянут. Разве что Уэббер, да и то только по этому сезону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю. Но не надо говорить так, будто Алонсо вообще даже близко не стоит с Хэмилтоном, ибо неверно это.

так же соглашусь, и думаю неверно так говорить про Ала, он реально с Хэмом сильнейшие пилоты, мне даже кажется, что в некоторых ситуация Алонсо, больше расчетливей! в нужный момент включает бугалтера! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю. Но не надо говорить так, будто Алонсо вообще даже близко не стоит с Хэмилтоном, ибо неверно это.

На самом деле оба - аццтой по сравнению с Микой Хаккиненым.

Пруф:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, этот опрос про другое :)

а как оргументировать ответ на вопрос:"кто сильнее: Алонсо, Кубица, Феттель или Хэмильтон"

Только сравнением скорости с теми кто были его напарниками и напарниками напарников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как оргументировать ответ на вопрос:"кто сильнее: Алонсо, Кубица, Феттель или Хэмильтон"

Только сравнением скорости с теми кто были его напарниками и напарниками напарников

Можно посравнивать. Только, наверное, напарников не хватит, чтобы сравнение через цепочку напарников состоялось... Это уж не говоря о корректности таких сравнений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Феттелем пока не ясно, подождем, когда быки не будут так самовозить.

А чего не ясного то? Он в отличие от Хэмилтона поездил на вёдрах достаточно и показывал отличные результаты. А Хэмилтон на ведре сливал Ковалайнену. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не ясного то? Он в отличие от Хэмилтона поездил на вёдрах достаточно и показывал отличные результаты. А Хэмилтон на ведре сливал Ковалайнену. :)

четыре схода и одно последнее место из пяти? результат отличный, спору нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не ясного то? Он в отличие от Хэмилтона поездил на вёдрах достаточно и показывал отличные результаты. А Хэмилтон на ведре сливал Ковалайнену. :)

Ну во первых не всегда он Кове сливал, а вто вторых там скорее дело в мотивации. Хэм никогда до этого не гонял на медленной технике в своей карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не ясного то? Он в отличие от Хэмилтона поездил на вёдрах достаточно и показывал отличные результаты. А Хэмилтон на ведре сливал Ковалайнену. :)

давай не будем начинать тут этот старый разговор!? все все равно останутся, при своих мнениях, хотя я бы посмотрел на Хэма с Себом на равных болида! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не всегда он Кове сливал, а вто вторых там скорее дело в мотивации. Хэм никогда до этого не гонял на медленной технике в своей карьере.

И это в плюс? Пилот, который опускает руки при малейших сложностях, топ-пилотом не является. Феттель и Алонсо вполне боролись. А Хэмилтон что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба котят в этой теме не кормить :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не ясного то? Он в отличие от Хэмилтона поездил на вёдрах достаточно и показывал отличные результаты. А Хэмилтон на ведре сливал Ковалайнену. :)

Ну, как сказать... Меня Себ в 2007 несколько разочаровал, за исключением дождевых гонок.

По квалам 4:3 проигрыш Лиуцци, гонка в БМВ так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в плюс? Пилот, который опускает руки при малейших сложностях, топ-пилотом не является. Феттель и Алонсо вполне боролись. А Хэмилтон что? :)

Повторяю, для Хэма это было впервой. Алонсо тоже проигрывал Трулли, ФЕттель тоже проигрывал Льюцци.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в плюс? Пилот, который опускает руки при малейших сложностях, топ-пилотом не является. Феттель и Алонсо вполне боролись. А Хэмилтон что? :)

дааа, как боролся Фет - это ух, в первом же повороте свою попытку фирменного обгона делал :)

кстати, а когда там Хейкки опережал? в Китае один раз опередил это уже все, порвал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а когда там Хейкки опережал? в Китае один раз опередил это уже все, порвал? :D

В Сильвере Кова наверняка был бы выше, если бы не сошёл.

Ещё проигрыши квал в Монако и Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕттель тоже проигрывал Льюцци.

По итогам сезона? Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, для Хэма это было впервой. Алонсо тоже проигрывал Трулли, ФЕттель тоже проигрывал Льюцци.

тут соглашусь с тобой!!

По итогам сезона? Нет.

а ты хочеш сказать, что хэм по итогам сезона напарнику, проигровал!?? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...