Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

Ты вот, кривить душой не желаешь, как, впрочем и я, и не участвуешь в этом действе.

А вот некоторые, поклонники Алонсо, Маков и Райкконнена плевали на ограничение и кривление души своей.

Не знаю о чём сие послание, но я, к примеру, ни за какую команду не болею, даже за ту, где сейчас "мой" пилот. Более того, я всегда удивлялся, как вообще можно болеть за команду, за название, много раз об этом писал раньше. Я понимаю болеть или переживать за личность, но за название??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я же оставил

уже 5 раз написал, что за Шуми и Массу - никого выбрать не могу

во всяком случае ты смог ответить на вопрос 1, уже неплохо. Ведь нам интересно знать пропорцию болельщиков пилотов и команд. и твой дополнительный голос, не отраженный на данный момент в голосовалке, болельщики пилотов получат

а твои метания в выборе самого самого пилота мы тоже учтем. просто пока рано, надо накопить данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тупо надо было за кого-то отдать свои голоса

почему отдать? :blink:

можно было никому не отдавать и оставить себе, как и сделало огромное количество людей

но они почему-то отдали мерсу

кстати, от Шумофилов в сторону Мерса я в основном только негатив видел: гоночный инженер плохой, тактика еще хуже, команда пашет на Росберга...

я тоже!

именно поэтому я сделал такой прогноз по поводу исхода летнего опроса:

"зимой шумофильские голоса были отданы Мерседесу авансом, а т.к. мерсы не оправдали в этом сезоне надежд шумофилов, то фиг они что от шумофилов получат - поэтому будут бороться за последнее место с Торо Россо"(с)tornau 28.08.2010

а шумофилы взяли и почему-то проголосовали за мерс :blink:

более того, обсуждая итоги опроса, они радовались победе марседеса :D

говорю же: неисповедимы пути болельщицкие

хотя, может, шумфилы все еще на что-то надеются от мерсов, вот поэтому опять голоснули за мерс авансом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё один нашёлся. Не могу выбрать между умными и красивыми. ;)

не, думал на этот счет, этот опрос уже правиться не будет. напиши причины, почему не смог проголосовать.

на вопрос 1 хотя бы можешь ответить?

всех таких, кому форма опроса не подходит, мы отдельно посчитаем и проанализируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо даже жаль МШ :(

ради одних этих слов Зара уже стоило опрос данный создать :lol:

Отвечаю на твой вопрос, как я тебя читала: через цитирование часто, ну а в этой теме просто посты открывала, ради интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех таких, кому форма опроса не подходит, мы отдельно посчитаем и проанализируем.

кого ты собираешься анализировать, если те, кому не подходит, прочитали, развернулись и ушли, ничего не написав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, думал на этот счет, этот опрос уже правиться не будет. напиши причины, почему не смог проголосовать.

на вопрос 1 хотя бы можешь ответить?

всех таких, кому форма опроса не подходит, мы отдельно посчитаем и проанализируем.

У меня с пилотом и командой брак по любви - болею за Рено и Петрова. За кого больше, пока определить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты собираешься анализировать, если большинство тех, кому не подходит, прочитали, развернулись и ушли

ну это дело личное. ты же прекрасно знаешь, что в твоем опросе тоже довольно много товарищей не участвовало. причем некоторые принципиально. ну что поделать, дело то добровольное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это дело личное. ты же прекрасно знаешь, что в твоем опросе тоже довольно много товарищей не участвовало. причем некоторые принципиально. ну что поделать, дело то добровольное.

вот именно! И что значит большинство? Можно посчитать по комментам, кто отказался участвовать и сравнить с тем количеством, что уже приняло участие в опросе.

Кстати, сколько участников всего приняло участие в опросе торнау?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пилотом и командой брак по любви - болею за Рено и Петрова. За кого больше, пока определить не могу.

в таких случаях я рекомендую представить виртуально ситуацию, которая подскажет как быть.

скажем Петров подписал бы контракт с Заубером. Что бы тебя больше волновало, Петров в Заубере, его успехи там, или результаты Рено и их пилотов в том же сезоне. Возможно это поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с пилотом и командой брак по любви - болею за Рено и Петрова. За кого больше, пока определить не могу.

Коллега :p Попробуйте ответить себе на простой вопрос-если бы Петрова не продлили в Рено,с те же ли энтузиазмом болели бы Вы за Рено?И все станет на свои места :D Упс...Меня опередили с вопросом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно! И что значит большинство? Можно посчитать по комментам, кто отказался участвовать и сравнить с тем количеством, что уже приняло участие в опросе.

Кстати, сколько участников всего приняло участие в опросе торнау?

около 800 говорят. у нас тут 200 перевалило меньше чем за сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цифры в разных частях опроса вообще не сходятся, поражаюсь людской невнимательности или наоборот слишком "умности", продолжают голосовать и за пилота и за команду :angry: , читать что ли не умеют или специально это делают B)

И таких все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 800 говорят. у нас тут 200 перевалило меньше чем за сутки

в принципе их легко посчитать, или эту тему, где собирали голоса, снесли? ради любопытства посчитала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Ф. Алонсо и М. Шумахер. Я пробую разграничит за кого больше и не могу. :cray:

Даже в 2006г. мне было абсолютно все равно кто из них выиграет.

Так, что если хотите - учитавайте мой голос, если не хотите - ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько бы вариантов :)

низя. когда выбираешь президента (на общенародных выборах) ты не можешь проголосовать более, чем за одного, хотя порой люди колеблются, но вынуждены выбирать именно одного. тут такой же принцип..

и нам интересно получить результаты именно по такому принципу.

Я болею за Ф. Алонсо и М. Шумахер. Я пробую разграничит за кого больше и не могу. :cray:

Даже в 2006г. мне было абсолютно все равно кто из них выиграет.

Так, что если хотите - учитавайте мой голос, если не хотите - ОК

учтем. вообще в твоем случае уникален сам набор пилотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе их легко посчитать, или эту тему, где собирали голоса, снесли? ради любопытства посчитала бы.

всего с доп.опросами - 812 человек

но некоторые неправильно отвечали на часть вопросов - их голоса не были зачтены

но не были зачтены только в той части, которую они нарушили

т.е. если человек ответил на какой-то вопрос с нарушением регламента, то ответ на этот вопрос не засчитывался, а на остальные засчитывался, т.к. ответы не зависели друг от друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего с доп.опросами - 812 человек

но некоторые неправильно отвечали на часть вопросов - их голоса не были зачтены

но не были зачтены только в той части, которую они нарушили

т.е. если человек ответил на какой-то вопрос с нарушением регламента, то ответ на этот вопрос не засчитывался, а на остальные засчитывался, т.к. ответы не зависели друг от друга

так а тема-то где, где голоса собирались? Или снесли?

И что значит "всего с доп.опросами"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут 200 перевалило меньше чем за сутки

192 пока

ты потом учти, что движок шалит и тех, кто меняет свой голос, засчитывает каждый раз за нового проголосовавшего :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что значит "всего с доп.опросами"?

долго объяснять

там было четыре разных опроса и в каждом учитывались не штуко-человеки (т.к. каждый мог голосовать не за одну пилота-команду), а отданные ими баллы (в сердцах, листьях и плюс 12 зимних ответов, где тоже были присуждены баллы за каждую комбинацию ответов)

"Миграция" - там участвовали только те, кто проголосовал и в межсезонье, и летом

"про шары" - учитывались те, кто раздавал шары

"сердце-листья" - учитывались все те, кто правильно ответил на летний опрос

"ретроспектива" - учитывались стажи боления участников опроса и количество их в разные годы, поэтому пришлось проводить несколько доп.опросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго объяснять

это мне все не интересно, меня интересует одно. сколько человек в комментах к посту с опросом прислали ответы (не важно на какие вопросы). Эта тема сохранилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Феттеля, хотя если б Кими был в Ф1, то выбрал бы его. Смутила приписка "хоть где" возле его фамилии, его раллийные-то приключения в этом году меня не сильно волновали (ждал камбэка), а уж "хоть где" тем более он меня меньше интересует, чем Себ в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне все не интересно, меня интересует одно. сколько человек в комментах к посту с опросом прислали ответы (не важно на какие вопросы). Эта тема сохранилась?

да, конечно, сохранилась

но в той теме нет ответов на доп.опросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне все не интересно, меня интересует одно. сколько человек в комментах к посту с опросом прислали ответы (не важно на какие вопросы). Эта тема сохранилась?

Дааа :D , нам надо знать сколько точно форумчан отметилось в том опросе, а кому и чего они давали и сколько раз не важно :) (812 штук это не мало я думаю, хороший показатель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...