Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

А ты понимаешь, что если разрешить голосовать как кто хочет, то тогда весь смысл потеряется? Можно разрешить голосовать за команду и двух пилотов, но обязательно найдутся недовольные которые захотят проголосовать за 2 команды и 3 гонщиков и т.д., недовольные будут всегда.

а в чем вообще смысл опроса?

Я думал выявить сколько болельщиков имеет команда\пилот. Но т.к. идет жесткая обрубка голосов я уже незнаю в чем суть опроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю следующее, глядя на весьма бурные обсуждения в теме:

чтобы избежать в будущем таких моментов, как принципиальная не явка на опрос, а также для повышения пресловутой репрезентативности, нужно чтобы организатором опроса выступал не один определенный человек, а группа из нескольких людей, представляющих разные болельщицкие группировки.

Помоему ты слишком серьезен:) если болельщики не верят в успех своего пилота могут не головать, это же относиться ко всем неопределившимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, смешнее и смешнее. И создана, на мой взгляд, с целью зачем-то зацепить либо массофилов, либо лично торнау ;) По крайней мере, такое впечатление создается после прочтения комментариев

Да они сами зацепились, причем никто не может понять, почему? Все спокойно голосовали, задавали вопросы, разбирались. А потом вдруг ночью голоса стали исчезать. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея! а как будет называться эта гоп-компания? :D

Гоп-опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем она была создана - Сеа уже многократно объяснял, а если что-то кому-то видится не то, то тут уж "у кого что болит", как говорится. Опрос открытый, никто никого не притеснил бы и не обидел, все ответы подсчитались бы вручную, всех бы учли и выложили бы прозрачные результаты.

именно так, но увы, некоторые судорожно ищут черную кошку в темной комнате, когда ее там нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если болельщики не верят в успех своего пилота могут не головать,

А причем тут успех пилота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за теория? Думаешь имел место заговор Торнау с Массафилами в опросе с сердцами? :D

нет, никаких заговоров нет. Теорию я излагала в теме эпоха перемен, вкратце: любая вновь созданная тема на форуме или опрос (не относится к персональным темам пилотов или команд) привлечет больше внимания тех людей, кто испытывает определенную симпатию к создателю темы/опроса вследсвие общих интересов и других мест пребывания на форуме (например общие болельщицкие пристрастие или до этого тусовались активно в другой теме в Беседке, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея! а как будет называться эта гоп-компания? :D

гоп-аналитики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем вообще смысл опроса?

Я думал выявить сколько болельщиков имеет команда\пилот. Но т.к. идет жесткая обрубка голосов я уже незнаю в чем суть опроса.

Создай свой, справедливый опрос, обязуюсь там проголосовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они сами зацепились, причем никто не может понять, почему? Все спокойно голосовали, задавали вопросы, разбирались. А потом вдруг ночью голоса стали исчезать. :think:

Поступила команда - Кругом марш! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ты слишком серьезен:) если болельщики не верят в успех своего пилота могут не головать, это же относиться ко всем неопределившимся.

ну массафила мы бы тоже привлекли, может это поможет это не такой уж маленькой группировке проявить смелость, в не бежать в кусты B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, смешнее и смешнее. И создана, на мой взгляд, с целью зачем-то зацепить либо массофилов, либо лично торнау ;) По крайней мере, такое впечатление создается после прочтения комментариев

ну вот, взяла и так просто выложила всю подноготную :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай свой, справедливый опрос, обязуюсь там проголосовать

Я не могу. Я и голосовать тут не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоп-опрос.

в мемориз просто! появился новый лексикон:

гоп-компания

гоп-опрос и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила команда - Кругом марш! :D

И после этого кимофилов еще обвиняют в стадности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, но увы, некоторые судорожно ищут черную кошку в темной комнате, когда ее там нет :)

как много в этой фразе смыслов ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу. Я и голосовать тут не могу.

ну новый опрос придется проводить по схеме торнау, то есть без ресурсов убогого движка опроса форума, а надо будет оставить пост в теме.

что касается этого опроса, в любом случае результаты подведем, но ряд недостатков есть, безусловно, мне самому не нравятся некоторые моменты. движок хренов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого кимофилов еще обвиняют в стадности

По мне так хорошо, когда коллектив выступает единым фронтом. Это говорит об их сплоченности и зависти других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мемориз просто! появился новый лексикон:

гоп-компания

гоп-опрос и пр.

Гоп-стоп мы подошли из-за угла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посетить Гоху. Там такие набеги чуть ли не каждые выходные. Игроки Ла2 набегают в тему игроков ВоВ и наоборот. Причем это считается чем-то вроде развлечения, а не на злобу дня.

Тут не ЛИИИРОООЙЙЙ ДЖЕЕЕЕЕЕНКИИИИНССС....!!! :superman:, тут немного другие эмоции подвязаны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так, но увы, некоторые судорожно ищут черную кошку в темной комнате, когда ее там нет :)

Вполне возможно, что многие также ищут туже кошку в ночном исчезновении голосов ;) Однако, в этой теме через пост встречается слово «массофилы» ;) К чему? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мемориз просто! появился новый лексикон:

гоп-компания

гоп-опрос и пр.

и гоп-игнор оного. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, никаких заговоров нет. Теорию я излагала в теме эпоха перемен, вкратце: любая вновь созданная тема на форуме или опрос (не относится к персональным темам пилотов или команд) привлечет больше внимания тех людей, кто испытывает определенную симпатию к создателю темы/опроса вследсвие общих интересов и других мест пребывания на форуме (например общие болельщицкие пристрастие или до этого тусовались активно в другой теме в Беседке, например).

Понятно, хотя в случае со мной твоя теория не работает. Я участвовал в опросе не потому что Сеа кимофил, а из интереса кто за кого и сколько. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут немного другие эмоции подвязаны

Это смотря как относиться к этим набегам. Если любое отрицательное слово сказанное в адрес пилота вызывает у его болельщиков жуткую попаболь, то конечно же другие эмоции. Этих попаболей и на гохе полно.

Просто люди там со временем научились относиться с юмором на такие набеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и гоп-игнор оного. :p

угу. гоп-игнор гоппонентами гоп-опроса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...