Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

поэтому ни у кого язык не повернется назвать макофилов "гоп-компанией" и каким-то "югендом"

У меня вот повернется. Особенно первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоп-компании, это совсем другое

гоп-компания - это стая, которая скопом налетает на кого-то или в какую-то тему

но заметь, ничего не писалось про маков, хотя они всё делают организованно

"организованно" это не значит "гоп-компания" - они никого не трогают, а в своем тесном кругу проводят свои постоянные флеш-мобы :)

поэтому ни у кого язык не повернется назвать макофилов "гоп-компанией" и каким-то "югендом"

О макофилах можно сказать прямо противоположное. Они именно "стая, которая скопом налетает на кого-то или в какую-то тему". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие отрезанные пальцы?

бррр... не пугай меня

на аватарках. палец а на нем бензопила и кровища.Адист или Феттель поправьте меня если я не правильно описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с феттельюгендом я разобралась - спасибо, торнау - значит администрация не имеет ничего против так их называть, а вот как быть с гоп-компаниями? Этот термин не запрещен или как? Спрашиваю из предосторожности.

ну, пока вроде, никого не наказывали

да и тут гораздо меньше оскорбительного, чем в "югенд"

хотя, как сказал когда-то Максим (администратор) на жалобу кого-то из юзеров на какого-то модератора: "модераторы действуют, исходя из своего чувства гармонии - если Вася назначен модератором, значит его чувство гармонии устраивает администрацию"

так вот, у всех модераторов чувство гармонии индивидуально :)

и если я, например, прежде чем кого-то наказать, даю три-пять устных предупреждений, то другой модератор за то же самое может дать сразу бан и повысит градусник

поэтому "из предосторожности" спрашивать не надо

если я кому-то что-то прощаю, то это не значит, что другой модератор тоже простит

вон, бывало, людей за одно только слово "бред" в чей-то адрес банили незамедлительно

так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О макофилах можно сказать прямо противоположное. Они именно "стая, которая скопом налетает на кого-то или в какую-то тему". :)

По етому вопросу я тоже много могу сказать, но у нас принято все прятать в "семье". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О макофилах можно сказать прямо противоположное. Они именно "стая, которая скопом налетает на кого-то или в какую-то тему". :)

не нужно обобщать , Феть. там много людей серьезных которые таким вещами не занимаются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ты не заметила, потому что для вас такое общение вполне привычно

а шумофилы, забравшие голоса, заметили

вернее, один, тот кто мне написал, заметил и сказал, что не хочет участвовать в опросе, устроенном "гоп-компанией" (ведь тут же вчера не только Сеа, тут многие ваши впряглись и били себя в грудь "круче нас, только яйца")

почему еще двое забрали, я не знаю

уж коль так пишешь, хотелось бы понять где такое было. а то на гон похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аватарках. палец а на нем бензопила и кровища.Адист или Феттель поправьте меня если я не правильно описал.

и что, им это разрешили?

я не бываю в темах других пилотов и команд, кроме Массы и Шуми

только если по жалобе могу зайти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, им это разрешили?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ни у кого язык не повернется назвать макофилов "гоп-компанией" и каким-то "югендом"

... кроме "гоп-компаний" и "югендов"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я считаю, что есть такой отдельный вид боления:

"Боление в ситуации, когда твой любимый пилот/команда не участвуют в борьбе за титул, за одного из претендентов".

Его надо отдельно изучать и не смешивать с "чистым" болением.

как раз в зимнем опросе такое исследование было проведено

очень многие макофилы и ферраристы (т.к. их пилоты за титул не боролись в 2009-м), стали временно болеть за Барика, Баттона, Феттеля и Веббера

очень интересно было исследовать такие результаты именно ситуационного боления :good:

кстати, из всех претендентов на титул больше всех почитателей оказалось у Рубенса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что, им это разрешили?

я не бываю в темах других пилотов и команд, кроме Массы и Шуми

только если по жалобе могу зайти

да.но не в этом дело.

не считаешь ,что любое обьеденение людей в группы по какому-то признаку и затем налепливания названия ,неприятного для этой группы это первый шаг к радикализму (этакий болельщицкий шовинизм) ? только ответь именно как ты это понимаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно попробуем с другой стороны :D

кроме Нойнер еще з кого-нибудь из девочек болеешь ? :)

да, еще за Мири болею

но всегда фобил Вильхельм

прикинь, каково смотреть эстафету, в которой бегали и Лена, и Катя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ни с того, ни с чего налетают? Чтобы просто развлечься? :)

не знаю "с чего" налетают

мне сложно судить, я никогда и ни на кого толпой не налетаю

и никогда не бегаю толпой в какие-то темы, чтобы принять там участие в групповой "атаке"

поэтому мотивация такого поведения типа "вместе - мы сила" мне неизвестна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно обобщать , Феть. там много людей серьезных которые таким вещами не занимаются ;)

Несколько болельщиков таких есть. Но они не так активны и в их основной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж коль так пишешь, хотелось бы понять где такое было. а то на гон похоже

т.е. ты не читал тут постов кимофилов про их боление за Кими?

щас лень искать, да и не моя это формулировка - это мне шумофил так объяснил, забравший свой голос

но я тоже видел тут посты типа "мы сила, "мы мотивированы" и т.д. (не дословно, а по смыслу, ибо я это пролистываю, не вчитываясь)

вот человек и решил, что тут опрос на тему "не дадим в обиду кимофилов", а потом еще прочитал пост кого-то из вас, что массофилы забрали голоса, и тоже решил забрать

меня Натали спросила мое мнение, почему люди забирают голоса - я привел в пример слова этого шумофила

почему остальные люди забрали голоса, я могу лишь предполагать

единственное, что я знаю точно, это то, почему многие люди изначально отказались голосовать

потому что не могут сделать тот выбор, который ты поставил в условиях

но они никаких голосов не забирали - т.к. тут и не было их голосов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!

Тебя что, подмывает, что Шуми и Феррари не лидируют?! :D

Не Коля, сильно не подмывает(наверно мудрость пришла, или...........старческий маразм вкупе со склерозом:lol:), но в принципе не отказался бы.:D

А теперь представь, что Шуми не комбекнулся в 2010. :hello:

Мне и представлять не надо, ведь когда он уходил, то не обещал вернуться. Смотреть Ф-1 я не бросил, просто акценты сместились.

Вот к примеру боление за команду. Я болел за Феррари, и очень симпатизировал ее пилотам в любой период. Это были Прост, Мэнселл, Алези, Бергер, Ирвайн, Барик, Масса .

Я ничуть не испытывал негатива и к Кимке, который заменил Шумахера, тем более, что замена достойная.

Ну а в личной борьбе на трассе, конечно за МиШу. Так было и раньше в противостоянии с Хаккиненом, который мне очень нравился.

Так что все просто Коля, одно другому не мешает, если ты этого желаешь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько болельщиков таких есть. Но они не так активны и в их основной теме.

Так ведь гиперактивность в конце концов сводится к флуду и "разговору" на междометьях и смайликах, поэтому я и стараюсь быть нечастым гостем в "персональных" ветках даже пилотов и команд вызывающих мои симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.но не в этом дело.

не считаешь ,что любое обьеденение людей в группы по какому-то признаку и затем налепливания названия ,неприятного для этой группы это первый шаг к радикализму (этакий болельщицкий шовинизм) ? только ответь именно как ты это понимаешь ?

я считаю, что вообще (в том числе и по жизни) объединение людей в группы - это зло

прежде всего, зло - это деление народов на страны

я космополит и полностью согласен с общеизвестноой фразой "патриотизм - это последнее пристанище подлецов"(с), т.к. именно из-за патриотизма вершиться столько зла на нашей планете

далее религия

группировки по религиозному признаку это не меньшее зло, чем группировки по гражданству или национальности

сколько войн на планете возникло на религиозной почве - уму не постижимо

куда только смотрят Боги (которых тоже почему-то великое множество) и почему позволяют нарушать заповедь "не убий" во время военных конфликтов на религиозной почве?

в общем, лично для меня любая стая - будь то страна или просто группировка болельщиков - непреемлема

поэтому я ни в каких группировках никогда не состою

и мне сложно судить, чего им обидно, а чего не обидно

не надо считать свою группировку/страну/религию чем-то особенным, тогда и обидно не будет - вот так я это понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты легко можешь сделать выбор между Ярно и Фонцем? :blink:

странно... я всегда считал тебя преданной болельщицей Алонсо

ты всегда и везде за него голосовала

Да, это так и есть, я преданный болельщик Алонсо, видели бы вы КАК я смотрела гонку в Абу-Даби, вообще б не сомневались :) Но выбор мне было сделать легко. А у меня еще и Камуи есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею и за команду и за пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Коля, сильно не подмывает(наверно мудрость пришла, или...........старческий маразм вкупе со склерозом:lol:), но в принципе не отказался бы.:D

Ну от, видишь! Я тоже согласен! Нехай Кими с Шуми будут выше всех. Но Кимстер вышее! :p

Мне и представлять не надо, ведь когда он уходил, то не обещал вернуться. Смотреть Ф-1 я не бросил, просто акценты сместились.

Вот к примеру боление за команду. Я болел за Феррари, и очень симпатизировал ее пилотам в любой период. Это были Прост, Мэнселл, Алези, Бергер, Ирвайн, Барик, Масса .

Я ничуть не испытывал негатива и к Кимке, который заменил Шумахера, тем более, что замена достойная.

Ну а в личной борьбе на трассе, конечно за МиШу. Так было и раньше в противостоянии с Хаккиненом, который мне очень нравился.

Так я тоже не бросил Ф-1 смотреть.

А за Ирвайна, ты прав, так легко было мне болеть...когда я знал, что Шуми его укатает. И за Баррика тоже! :lol:

А Кимка, это был единственный, кого я был согласен видеть в Феррари...но кое-кто имел другое мнение. А это уже не по-чесноку.

Так что, "отка фiгня, малята".

Хош-не-хош ,а все приходят когда-то к одному: или ты болеешь за пилота ,или за команду. А остальное ,как ты верно выразился, и что и следовало доказать - симпатия! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это так и есть, я преданный болельщик Алонсо, видели бы вы КАК я смотрела гонку в Абу-Даби, вообще б не сомневались :) Но выбор мне было сделать легко. А у меня еще и Камуи есть:)

так какой выбор? Ярно?

а, щас сам гляну

ведь можно же видеть, кто как голосовал :)

з.ы. Абу Даби не показатель

если судить по Абу Даби, то можно подумать, что весь мир болеет за Петрова - на многих буржуйских сайтах толпы болельщиков совершенно разных пилотов и команд рукоплескали Петрову и возносили его до небес за то, что он именно так решил судьбу титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от, видишь! Я тоже согласен! Нехай Кими с Шуми будут выше всех. Но Кимстер вышее! :p

Да он и так вышее - в ралли.:p

Хош-не-хош ,а все приходят когда-то к одному: или ты болеешь за пилота ,или за команду.

Не не все. На это у нас с тобой разные взгляды, и думаю ни ты меня, ни я тебя не убедим.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею и за команду и за пилотов

Органично такое могло быть только в случае Хаккинен-Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...