Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sea

За кого все-таки болеем!?

Вопрос ребром. Отвечаем на вопрос 1, а потом на вопрос 2 или 3.  

519 голосов

  1. 1. Что для Вас в приоритете? Боление за пилота или за команду?

  2. 2. Выбираем команду! (только для тех, кто выбрал в вопросе 1 вариант "Команда", а кто выбрал "пилота" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Ред Булл
    • Макларен
    • Феррари
    • Мерседес
    • Рено
    • Уильямс
    • Форсе Индия
    • Заубер
    • Торо Россо
    • Лотус
    • Хиспания
      0
    • Вержин
    • Иная команда (в комменте указать)
    • Болею за пилота
  3. 3. Выбираем пилота! (только для тех, кто в вопросе 1 выбрал "Пилот", а кто выбрал "Команда" должен выбрать последний пункт в этом вопросе)

    • Феттель
    • Алонсо
    • Уэббер
    • Хэмильтон
    • Баттон
    • Масса
    • Росберг
    • Кубица
    • Шумахер М.
    • Баррикелло
    • Сутиль
      0
    • Кобаяши
    • Петров
    • Хюлкенберг
    • Лиуцци
      0
    • Буэми
      0
    • Де Ля Роса
      0
    • Хайдфельд
    • Альгерсуари
      0
    • Трулли
    • Ковалайнен
    • Сенна Б.
    • Ди Грасси
      0
    • Чандхок
      0
    • Райкконен, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Монтойа, хоть где (ни за кого из нынешних)
    • Р. Шумахер, хоть где (ни за кого из нынешних)
      0
    • Иной пилот (указать в комменте)
    • Болею за команду


Recommended Posts

А как так получилось, что например B/B/B отдал голос и за пилота(Баттон) и за команду(Макларен), я тоже хочу за Мак, Хэма и Дженса голосовать

Низзя :D , потом все равно только один голос учтут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низзя :D , потом все равно только один голос учтут :)

вот так пришлось отбирать у команды заслуженый голос и класть к Хэму...

я тут кстати заметил, что за Баттона проголосовали все читеры :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так пришлось отбирать у команды заслуженый голос и класть к Хэму...

я тут кстати заметил, что за Баттона проголосовали все читеры :D

Значит Баттон останется без голосов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что например B/B/B отдал голос и за пилота(Баттон) и за команду(Макларен), я тоже хочу за Мак, Хэма и Дженса голосовать

а надо посмотреть на то, как проголосовал B/B/B в вопросе 1.

Если он не поправит, то мы возьмем от него либо Баттона, либо Макларен.

Так что отталкиваемся от вопроса 1.

глянул - он за Пилота проголосовал, значит Макларену его голос не зачтется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы опрос был составлен правильно

Типа как твой? ;)

Сиа пресек одну опасную тенденцию- остаточное боление за второго (третьего) пилота.

Как тут некоторые хотели голосовать за МШ+ немного Масса, ХПМ+ немного Масса, и что бы вышло, у МШ 1 болела, у ХПМ 1, а у Массы 2? Это что, будет правильно?!

ЗЫ. Быть такого не может что невозможно определить за кого ты болеешь (хотя бы на волос) больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности, вас(организаторов "контропроса") обвинят в предвзятости, так же как и обвиняли Торнау,..............и в числе первых буду я.:p

Заметь. что, в вашей голосовалке лидируют те пилоты(за исключением разумеется Виталика), болельщики которых остались недовольны результатами опроса Торнау

Блин!

Тебя что, подмывает, что Шуми и Феррари не лидируют?! :D

Я вон писАл в личку торнау, когда он делал первую часть опроса, как мне быть.

Бо у него был такой вопрос ,что мне пришлось бы отвечать Шуми или Кими (там что-то было завязано на Феррари, её пилотах в период 2006-2007г, точно не помню). Торнау мне сам ответил: что нужно определяться однозначно - выбрал Кими.(потому что дальше пришлось бы отвечать в том ключе, который зависил от того ,что ты ответил, за какого пилота проголосовал)

Потому что для меня Кими действительно намба уан.(я когда это понял, даже немного обидно стало ,что уже я за Шуми не болею. Страшно было самому себе признаться :D ).(а то в 2007 у меня был ответ такой бы: Кими и Шуми. Но на самом деле все равно, ты за кого-то болеешь больше и в итоге ты болеешь за одного, а к остальным испытываешь симпатию, может быть и сильную.)

Я ,например болею за Кими, а симпатизирую Шуми и Макам. Но, если бы была, к примеру дуэль на трассе: Кими против Шуми в Маке - то однозначно, за Кимстера.

И я еще могу понять болел, которые разрываются между двумя пилотами (у меня уже такое было, но как выяснилось это не равнозначное боления ,а выбор, который длится долгое время) - но у тебя просто коварный план :p - Шуми и Феррари (пилот и команда).

А теперь представь, что Шуми не комбекнулся в 2010. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на методику ты зря грешишь

её составляли очень грамотные люди и она мне помогает ооочень вовремя выявить зарождающиеся в коллективе ИЗМЕНЕНИЯ настроений

там офигенно всё грамотно продумано и с коэффициентами, и с системой начисления баллов за ответы

3 ха-ха, стыдно управленцу не знать такого понятия как Хоторнский эффект ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа как твой? ;)

Сиа пресек одну опасную тенденцию- остаточное боление за второго (третьего) пилота.

Как тут некоторые хотели голосовать за МШ+ немного Масса, ХПМ+ немного Масса, и что бы вышло, у МШ 1 болела, у ХПМ 1, а у Массы 2? Это что, будет правильно?!

ЗЫ. Быть такого не может что невозможно определить за кого ты болеешь (хотя бы на волос) больше.

Зар, полностью с тобой согласна. Именно об этом и речь. В конце концов, если поставить вопрос ребром, то останется только кто-то один или одна команда.

Вот я могу открыто признаться, что боление для меня это именно боление за титул. Я как в 2010 не болела за новый титул МШ, так и дальше не буду болеть. А за титулы Себа я болею. МШ же просто хочу видеть в красивой борьбе, увидеть победы. Но спроси меня, хочу ли я 8 титул, вообще нет таких мыслей. Поэтому я в этом опросе проголосовала за Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать, то Кими и Монти в этом опросе вообще не должно быть :)

А чего тебя Кими с Моней мешают. Один фиг - ни монтофилы ни кимофилы голос за гуд-боя не отдадут голос, да и за другого тоже.

Разве что за Мак отдали бы, да и то- не все.

Так что по саншайну все и так ясно.( и прозрачно. Тебя же, по идее, только он должен интересовать. За Мишаню не волнуйся, Мишаня и сам справится)

А то в другом опросе он прям звИзда - от того, что сочувствующие шумофилы подсобили :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так получилось, что например B/B/B отдал голос и за пилота(Баттон) и за команду(Макларен), я тоже хочу за Мак, Хэма и Дженса голосовать

Какой смысл читерить в голосовании, которое по сути не несет в себе никакой значимости? (без обид)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считается, что мы бы тогда не за Кими голосовали, а еще за кого-нибудь :)

Те ,кто голосует за кого-нибудь еще и так проголосовали.

А кимофилы, кто остался с Кимой, за другого хрен проголосуют, разве только за команду МакЛарен - но это было бы тогда искажение резалтов(которое не повлияло бы на подсчет. Потому как Мак и так первый).

Так что Сеа все замутил верно - сразу отсееваются те .кто бы проголосовал за Кими и кого-нибудь еще. (но за Кими, типа ,чуть больше ,значит за Кими полностью - такое не канает. Или за Кими или не за Кими. Все!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я должен голосовать за кого то ещё, если болею только за Кими ?:)

ЗачОт! :good:

Вас пока прочитаешь (а верене, то, что вы ночью понаписывАли)... Знал бы, не отвечал бы на посты, на которые уже ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те ,кто голосует за кого-нибудь еще и так проголосовали.

А кимофилы, кто остался с Кимой, за другого хрен проголосуют, разве только за команду МакЛарен - но это было бы тогда искажение резалтов(которое не повлияло бы на подсчет. Потому как Мак и так первый).

Так что Сеа все замутил верно - сразу отсееваются те .кто бы проголосовал за Кими и кого-нибудь еще. (но за Кими, типа ,чуть больше ,значит за Кими полностью - такое не канает. Или за Кими или не за Кими. Все!)

Только не болелам Кими это видимо трудно понять, такую кимофильскую философию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору опроса. Как будете пресловутую репрезентативность обеспечивать? Чем докажете, что проголосовавших шумофилов не окажется 20% от их общего количества, а проголосовавших кимофилов 80% от их общего количества? (ведь толчком к созданию альтернативного опроса была именно эта претензия?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно:

# Команда (50 голосов [22.73%])

# Пилот (170 голосов [77.27%])

===============================

Болею за пилота (159 голосов [72.27%])

Болею за команду (42 голосов [19.09%])

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вашим постом я, в принципе, согласна. :)

А я нет!

Простое упоминание Кими - это нормально.

А вот упоминание Кими с фобскими выводами - тогда "иди сюда, родной"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос автору опроса. Как будете пресловутую репрезентативность обеспечивать? Чем докажете, что проголосовавших шумофилов не окажется 20% от их общего количества, а проголосовавших кимофилов 80% от их общего количества? (ведь толчком к созданию альтернативного опроса была именно эта претензия?)

Толчком это не было. Толчком было то, о чем выше написал Зар.

А посчитать сколько в процентном соотношении проголосовало шумофилов, сколько кимофилов и пр. элементарно. Для этого просто нужно применить простые арифметические исчисления: число проголосовавших за МШ разделить на общее число проголосовавших и умножить на 100 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно:

# Команда (50 голосов [22.73%])

# Пилот (170 голосов [77.27%])

===============================

Болею за пилота (159 голосов [72.27%])

Болею за команду (42 голосов [19.09%])

(243 пользователей проголосовало)

а то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толчком это не было. Толчком было то, о чем выше написал Зар.

А посчитать сколько в процентном соотношении проголосовало шумофилов, сколько кимофилов и пр. элементарно. Для этого просто нужно применить элементарные арифметические исчисления: число проголосовавших за МШ разделить на общее число проголосовавших и умножить на 100 :)

А как посчитать, сколько их НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО?

(243 пользователей проголосовало)

а то :D

угу, не сходятся суммы-то...

PS. И это в гораздо более простой голосовалке, нежели у tornau.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посчитать, сколько их НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО?

а зачем считать тех, кто не проголосовал? считаем тех, кто проголосовал или отметился в комментах (сомневающиеся).

угу, не сходятся суммы-то...

PS. И это в гораздо более простой голосовалке, нежели у tornau.

уже миллион раз это писалось, что происходит это из-за сбоя голосовалки (особенности движка), и Сиа будет пересчитывать все голоса в ручную, а кто-то еще и перепроверит. Ну и вся таблица с голосами будет выложена в свободном доступе, чтобы не было претензий ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не болелам Кими это видимо трудно понять, такую кимофильскую философию :D

Значит они не болеют за своего пилота.

Вон, шумофилы голосуют за Шуми(торнау правда, за гуд-боя. Ренегат какой-то! :angry::D )

А макофилы за Мак голосуют и не метаются - за кого же проголосовать: тот красивый, а тот умный, а тот красивый, умный, да еще и на красно-серо-голубой машине ездит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем считать тех, кто не проголосовал? считаем тех, кто проголосовал или отметился в комментах (сомневающиеся).

Дык, и tornau так считал... какая претензия-то была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как посчитать, сколько их НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО?

угу, не сходятся суммы-то...

PS. И это в гораздо более простой голосовалке, нежели у tornau.

это из-за форума...

он прибавляет к проголосовавшим тех кто нажал кнопку "проголосовать" в том числе и тех кто потом удалил свой голос и снова проголосовал(и снова прибавил в счетчик).

таким образом я там как 3 человека числюсь :D

а по сути цифры должны сойтись в первой части = второй = третьей частях.

З.Ы. посчитал на калькуляторе во всех 3 частях по 220

а по твоей методике можно выяснить количество читеров проголосовавших и за команду и за пилота ;) их кстати 19 человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сути цифры должны сойтись в первой части = второй = третьей частях.

170+50 = 220

159+42 = 221 201

PS. Это уже второе несовпадение. Первое - то, что не совпадает количества первого вопроса со вторым и третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, и tornau так считал... какая претензия-то была?

Да нет никаких претензий. Это совсем другой опрос. Посчитываются те, кто именно болеет за кого-то одного, пилота или команду. А не симпатизирует, сочувствует и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...