Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arrows

Михаил Алёшин чемпион мировой серии Рено

Михаил Алёшин будет в 2011-ом?  

37 голосов

  1. 1. Место которого достоин Михаил Алёшин по вашему мнению

    • Форса Индия
      13
    • Лотус
      4
    • тест пилот, может выйдет на старт нескольких ГП
      4
    • Продолжит в младших сериях
      14
  2. 2. Оценит ли Ф1 титул второго нашего пилота

    • Да
      5
    • Нет
      19
    • Просто не в этом году
      11
  3. 3. Кто лучший Русский пилот

    • Петров
      13
    • Алёшин
      8
    • Оба одного класса
      14


Recommended Posts

Михаил Алёшин чемпион мировой серии Рено, его будущее и чемпионат Ф1-2011. Как сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложится

Как повезёт, добавить нечего. Сложно судить о том как будет смотреться в Ф1 если он туда ещё не попал. Конкуренция среди пилотов в Ф1 высока, и по скорости и по финансам, пробиться крайне тяжело. Тем более, на фишке "Первый русский в Ф1" уже не сыграешь.

Ждём, но в этом году в Ф1 не попасть, что дальше - неизвестно. Или ГП2 в Карлин или в Формулу-Суперлиг. Если Карлин - новичок в серии будет и он и команда, сложно будет ждать успеха. Если Суперлига - о Ф1 можно практически забыть.

Ждём заявления самого Михаила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, достоин Фи вполне

Ожидаю, что не возьмут его никуда, к сожалению

Скорость его оцениваю быстрее Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, достоин Фи вполне

Ожидаю, что не возьмут его никуда, к сожалению

Скорость его оцениваю быстрее Петрова

Я бы не сказал бы что Русские спонсоры потянут 2их пилотов, но на Лотус вполне идёт- к тому же до Ф1 успех у него лучше чем у Петрова, хотя 2 в ГП2 все же тоже не хуже. Жалко только, что Маруся не возьмет, а то у мя была на счет неё мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещал Фоменко, русский пилот в марусе будет , когда они построят нормальную машину. и я с ним согласен - зачем сажать сейчас Алешина в ведро? за пару лет (если конешно им удастся построить истребитель) талант Алешина никуда не денется, и поедит он нормально. в середняках, весь матерый уже, умный.

Или Лотус? или Гишпания.. не нужны Алешину такие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое место Михаилу сейчас - в ГП2. И если он там станет чемпионом в первый же год, я громче всех буду кричать: "Возьмите Алёшина в Ф-1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестером Маруси с местом в GP2

Единственный чемпион WSR, который дошел до Ф1 - Роберт Кубица.

Результаты в младших сериях у них примерно равны, но Петров заслуживает большего уважения, потому что у него не было картинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестером Маруси с местом в GP2

Единственный чемпион WSR, который дошел до Ф1 - Роберт Кубица.

Результаты в младших сериях у них примерно равны, но Петров заслуживает большего уважения, потому что у него не было картинга.

еще был некто Феттель который ушел посреди сезона явным лидером чемпионата...

к тому же не стоит недооценивать подготовку пилота который в формулах выступал 6,5 лет и 4 из них в GP2 до формулы 1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще был некто Феттель который ушел посреди сезона явным лидером чемпионата...

Ну да. Еще будет Риккиардо или Вернь. Но у них есть программа поддержки, которая кстати была и у Алешина в свое время. У быков просто тесные связи в WSR, вот и пропихивают своих пилотов в ф1 через эту серию.

А так, кроме Кубицы все чемпионы WSR канули в небытие. Ну может Ван Дер Гарде выиграет GP2 в следующем сезоне благодаря опыту и найдет себе место в ф1, денег у него немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ скорее всего места уже заняты, в ХРТ смысла нет туда идти. Так что, GP2 самое то, если всё сложиться и войдёт в топ-3 или в пятёрку, то в Ф1 2012 будет легче пробиться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это ГП2 лучше Лотуса. К томуже у них вроде моторы будут- Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Русских в Ф-1 круто. Я думаю что Алешин и Петров примерно равны. Просто Алешин более профессионален (картинг, знание английского и т.д.), а Петров талантлев. Лотус конечно же лучше ГП2. Это уже как ни как Ф1. И если на фоне сильного напарника выстрелить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь, что Алешин сможет попасть в Ф-1, но если сможет это будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не попадет в ф1 Алешин в ближайшие годы да и незачем....столько лет вымучивал это серию рено и в рещающем сезоне в развязке чуть не сдался...хотя надо отдать должное не без удачи но боролся до конца...не думаю что Алешин поехал бы быстрее Петрова в Ф1, Петров конечно не Шумахер но определенно талантлив от природы...будет стабильность и стальные нервы+ действительно хорошая машина будет и результат...рено в этом сезоне имхо переоцененный отстоймобиль место которому на грани 10+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое место Михаилу сейчас - в ГП2. И если он там станет чемпионом в первый же год, я громче всех буду кричать: "Возьмите Алёшина в Ф-1".

Так что, GP2 самое то, если всё сложиться и войдёт в топ-3 или в пятёрку, то в Ф1 2012 будет легче пробиться. ;)

Что будет легче..., конечно, но в какую команду он должен попасть в этом сезоне, чтобы войти в топ 3? Или у нас только в ф1 не все талант решает, а gp2 можно сразу же показать себя? Для топа в gp2 помимо таланта, должно сложится все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не попадет в ф1 Алешин в ближайшие годы да и незачем....столько лет вымучивал это серию рено и в рещающем сезоне в развязке чуть не сдался...хотя надо отдать должное не без удачи но боролся до конца...не думаю что Алешин поехал бы быстрее Петрова в Ф1, Петров конечно не Шумахер но определенно талантлив от природы...будет стабильность и стальные нервы+ действительно хорошая машина будет и результат...рено в этом сезоне имхо переоцененный отстоймобиль место которому на грани 10+

Видно руку фаната Петрова.. Петров тоже долго прикатывался в ГП2 до борьбы за титул. А болид Рено в том году был довольно хорош, Кубица показал его потенциал. Только к концу сезона Мерс уехал вперёд, а Вильямс подтянулся. Так что болид Рено никак не переоценённый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на тестах R-30 не сломалась у Михаила судьба в ф-1 по другому пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на тестах R-30 не сломалась у Михаила судьба в ф-1 по другому пошла.

Сомневаюсь. Даже если бы возглавил протокол. Конкуренция больно высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опросу ясно, что место Михаилу в ГП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшие формулы, а именно GP2. Хотя один фиг уже время потеряно.

Да кто ж оценит то, на 4-й год выступления в WSR титул взят...

Думаю, оба одинаковые. А лучший... Надеюсь, что таковым скоро станет Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.рено в этом сезоне имхо переоцененный отстоймобиль место которому на грани 10+

:D

Чтож это за отстоймобиль, привозящий Кубика на подиум и регулярно заезжающий в субботу в топ-6?? Взгляните хотя бы на зачёт КК, прежде чем писать такое... И, да - будь Петров стабильнее в результатах, Рено боролась бы с Мерсом за 4 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...