Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

Слушайте, вам точно больше нечего обсудить кроме двоих человек, которые всем настроение портят?

у меня терпение то и закончиться может....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (Ф1) подвиньтесь, мужики едут.

На самом деле просто красивое видео.

http://vimeo.com/46856767

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айли уже переехал в новый дом - в пяти минутах от НОВОЙ фабрики))))

Just moved in to new house today, enough unpacked to sleep, but mostly in boxes, last stuff arrives tomorrow, only 5 mins from NEW factory..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: кто больше завоюет золота, серебра, бронзы и медалей в сумме: те, кто за Россию или российские спортсмены, выступающие за другие страны?

Гм... не буду примерами давить на больное место.

Но примеры пришлись бы кстати. :) Потому что лично я таки считаю, что опасаться нужно не того, что могут взять русские спортсмены под чужими флагами, а того, что могут сделать русские тренеры с иностранными контрактами. Да-да, Алексей Евангулов, я на вас смотрю. :) Хотя сегодня мы и без вас справились, слава богу. Как написали в оф.твиттере ФИНА: "Китайцев можно побеждать". :) С чем я всех и поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему наши телевизионщики решили вообще не показывать олимпийский футбол?

Только из-за того что наша сборная не попала туда?

чтобы не травмировать психику российских болельщиков тем что во всем остальном мире умеют играть в футбол)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью на главной Хейкки Ковалайнена.

Вопрос: Хейкки, судя по вашим постам в Twitter, вы активно болеете за финских спортсменов. Я прав?

Хейкки Ковалайнен: Да, вы абсолютно правы. Я поддерживаю всех финских спортсменов, особенно в международных соревнованиях. С большим интересом слежу за ними и радуюсь успехам соотечественников. Однако, среди финнов есть и те, кто интересуется только неудачами нашей сборной.

Вопрос: Я знаю, что в Австрии такое же отношение к спортсменам…

Хейкки Ковалайнен: Точно! У меня совершенно иное отношение: я радуюсь успехам соотечественников – это поднимает мне настроение.

По моему, один в один ситуация с болельщиками Петрова и его ненавистниками (австрийская кровь?). :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью на главной Хейкки Ковалайнена.

По моему, один в один ситуация с болельщиками Петрова и его ненавистниками (австрийская кровь?). :bigwink:

Вот это лучше:

Ковалайнен открыт для предложений о возвращении в "Макларен"

http://www.championat.com/auto/news-1273166-kovalajnen-otkryt-dlja-predlozhenij-o-vozvrashhenii-v-maklaren.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью на главной Хейкки Ковалайнена.

По моему, один в один ситуация с болельщиками Петрова и его ненавистниками (австрийская кровь?). :bigwink:

мне он параллелен

это какая кровь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В летнее затишье даже журналисты не торопятся освещать события или Олимпиада тому причина :scratch_one-s_head: . Газета Ростова "Наше время" про визит Виталия написала только на этой неделе. Почти все тоже, что и в пресс-релизе, но с маленьким "но". Небольшое интервью (гмм.. мне кажется, что сомнительного происхождения...))). В летний перерыв, как говорится, на безрыбье и рак рыба :)

На летном поле «Роствертола» приземлилась «Выборгская ракета»

15511.jpeg

В конце запланированных мероприятий Виталий Петров дал газете «Наше время» небольшое эксклюзивное интервью.

— Виталий, вы — единственный россиянин, который принимает участие в престижной гонке «Формула — 1». По каким критериям идет отбор пилотов?

— Чтобы попасть в состав команды, необходимо прежде всего иметь талант. И своей работой, опытом, победами в других соревнованиях доказать, что имеешь право на участие в престижных гонках планеты. Я рад, что смог это сделать.

— Как настраиваете себя на старте?

— Да по-разному… Главное — знать, что ты будешь делать во время гонки. Не поддаваться эмоциям, а четко планировать свои действия. От этого зависит твой результат.

— Можно ли заранее предсказать итоги соревнований или это — дело случая?

— Нет, конечно, заранее все просчитать невозможно. Иногда может подвести техника. Бывает, что машина просто слетает с трассы. Действия соперников тоже надо учитывать. Не могу сказать, что итог гонок — дело случая, но то, что случай играет не последнюю роль — это точно.

— Если не спорт, то …. Какое бы дело выбрали, кем стали?

— Сложный вопрос… Даже не знаю, кем бы я стал, если бы не спорт. Я за рулем с 5 лет, поэтому пока не представляю себя без автомобиля. Да и рано мне еще задумываться о том, чем я буду заниматься после окончания карьеры. Все только начинается. И планов на ближайшее время у меня очень много.

— Вы впервые на предприятии «Роствертол», которое является крупнейшим производителем сверхтяжёлых и боевых вертолётов. Какое самое яркое впечатление от знакомства с заводом и людьми?

— Конечно, поразила мощь предприятия. Я испытал гордость за то, что именно в России выпускают самые лучшие вертолеты мира. Еще заметил, что на предприятии уделяется много внимания поддержанию здоровья сотрудников, на территории есть специальные спортивные площадки. Это радует. Одним словом, визит в Ростов оставил у меня самые приятные впечатления.

— Ваши пожелания читателям газеты «Наше время»

— Дружите со спортом. И будьте здоровы!

Статья полностью здесь

Фото

4ad2c05a0268t.jpg 84be5412c0d4t.jpg 78b00bae7216t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью на главной Хейкки Ковалайнена.

По моему, один в один ситуация с болельщиками Петрова и его ненавистниками (австрийская кровь?). :bigwink:

мне он параллелен

это какая кровь?

Вам-то виднее должно быть. Я - не провидец. Я сам про австрийскую кровь задался вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы сравнили! :) В парусном спорте судно играет примерно ту же роль, что и кроссовки в легкой атлетике: правильно сконструированная обувь даст некоторое преимущество, но если ты в принципе не способен быстро бежать, то никакие чудо-кроссовки уже не помогут.

Когда спортсмены выходят на старт, у них по идее должны быть более или менее равные шансы на победу. Вот тебе яхта регламентированной длины, вот тебе парус регламентированной площади - и крутись как умеешь. :) Но если вода и ветер для всех одинаковы, то в мотоспорте никаких равных возможностей не может быть даже теоретически. Яхтсмену, который не может справиться с течением, не может правильно и шустро управлять парусом, правильно сделать галс, правильно выйти на поворотный знак, никакая даже самая расчудесная яхта не поможет. А что в Ф1? :) Посади Феттеля на RedBull - он выиграет. Посади его же на HRT - и... мы все прекрасно понимаем, что будет, и никакое умение правильно выбирать траектории и правильно тормозить ему не поможет. :)

Поэтому МОК совершенно правильно крутит пальцем у виска. Надеюсь, здравый смысл ему и впредь не изменит.

Я не совсем точно выразился. Мы просто все тут думаем и мыслим про Ф1, вот так и написалось. А, я хотел сказать, что можно было бы в олимпиаду пустить что-то типа моносерии. Яхты одинаковые, путь и болиды будут одинаковые, и тогда:
Яхтсмену Пилоту, который не может справиться с течением управлением, не может правильно и шустро управлять парусом болидом, правильно сделать галс зайти в поворот, правильно выйти на поворотный знак из апекса, никакая даже самая расчудесная яхта болид не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И твое безмерное хамство в личке в совокупности

А если ты неадекватно реагируешь на профессиональное отвлеченное поименование - это твои глубоко личные промблеммы.

Вы что-то путаете, любезный, в личке никто вам не хамил.

И еще раз, настоятельно рекомендую вам обращаться ко мне по никнейму и никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то путаете, любезный, в личке никто вам не хамил.

И еще раз, настоятельно рекомендую вам обращаться ко мне по никнейму и никак иначе.

Поиск по слову "Павлуша " http://forum.f1news.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

А ведь тебя настоятельно просили обращаться по никнейму.

"Какою мерой меряете, такой и вам отмеряно будет."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стоит признать, что Фернандо действительно проводит умопомрачительный сезон, стабильно выступая, независимо от ведристости болида

Риторический вопрос " Это Фернандо так хорош, или Фелипе так плох? " :) Склоняюсь к первому с небольшой долей второго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск по слову "Павлуша " http://forum.f1news....h&fromMainBar=1

А ведь тебя настоятельно просили обращаться по никнейму.

"Какою мерой меряете, такой и вам отмеряно будет."(с)

Далее, в той же теме прочти, тогда будет все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос " Это Фернандо так хорош, или Фелипе так плох? " :) Склоняюсь к первому с небольшой долей второго

Фернандо построил команду всю под себя и ему очень нравится это положения в том числе Массу для битья. Жалко что в этом году у Петрова не лотус в руках, а то вся самонадеяность безнаказаная и унижения Массы окупилась бы с лихвой бы стараниями Виталия, который бы поставил бы на землю Фернандика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо построил команду всю под себя и ему очень нравится это положения в том числе Массу для битья. Жалко что в этом году у Петрова не лотус в руках, а то вся самонадеяность безнаказаная и унижения Массы окупилась бы с лихвой бы стараниями Виталия, который бы поставил бы на землю Фернандика.

Что то не совсем понимаю... Ну предположим (теоретически) Виталий бы смог отобрать у Фернандо несколько очков, Фернандо бы финишировал на место-два ниже в паре-тройке гонок. Это бы изменило расклад в борьюе за титул, но нисколько бы не изменило общей позиции в паре Алонсо-Масса. Было бы 125-25 вместо 164-25 в лучшем случае :) Или ты думаешь, что Виталий бы регулярно блокировал и выбивал Фернандо и делал тоже самое с ближайшими соперниками Массы в конкретных гонках, ради помощи Фелипе и продолжения мести Фернандо за Турцию 2010 ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в этом году у Петрова не лотус в руках..

Сейчас Петров на своем, соответствующем его уровню, месте. В Катерхме.

Да и был у него уже в руках Лотус. Чем для него это закончилось, напоминать, я надеюсь не надо. ;)

унижения Массы окупилась бы с лихвой бы стараниями Виталия, который бы поставил бы на землю Фернандика.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо построил команду всю под себя и ему очень нравится это положения в том числе Массу для битья. Жалко что в этом году у Петрова не лотус в руках, а то вся самонадеяность безнаказаная и унижения Массы окупилась бы с лихвой бы стараниями Виталия, который бы поставил бы на землю Фернандика.

Да, только поставить на землю , имея не Лотус, а Кэтерхэм интереснее. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только поставить на землю , имея не Лотус, а Кэтерхэм интереснее. ))

Самый кайф был бы на ХРТ :D Или на болиде Гран-При 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кайф был бы на ХРТ :D Или на болиде Гран-При 2

Нет, лучше Лотус но победить в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше Лотус но победить в гонке.

Нет, лучше пропаравоозить Алонсо, а потом отдать победу Фелипе в последнем повороте, чтобы помочь бебику :)

Не то слово так и вижу Нандо в шаге от титула пылящего за Катерхэмом творящим римейк АбуДаби-10 нечеловеческое зрелище

Круче будет пропылить Кими, если он будет реально бороться за титул - представьте лицо Буллье в этот момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче будет пропылить Кими, если он будет реально бороться за титул - представьте лицо Буллье в этот момент :D

А то есть римейк 2007 пострашнее будет по-твоему? :)

Нет, лучше пропаравоозить Алонсо, а потом отдать победу Фелипе в последнем повороте, чтобы помочь бебику :)

Бэбик и сам справится достаточно "почувствовать себя Сенной-90" для этого правда отквалить надо не по-детски

Ну конечно не настоящих) Но валерьянки потребуется много. Ну а что, непредсказуемый ведь сезон в целом, чем черт не шутит)

Ну это если в Синге к примеру всех разом штрафанут за замену двигателей и коробок плюс превышение скорости на пит-лейн с 20секундным штрафом на старте :)

Не Монако конечно но тоже не наобгоняешься и в АбуДаби тоже. И тогда сопло Катерхэма кому-то будет дьявольской флейтой. Помечтать что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче будет пропылить Кими, если он будет реально бороться за титул - представьте лицо Буллье в этот момент :D

)))....да, Алонсо наверное выиграет титул, у него даже сходов из-за техники не было по-моему, если так же во второй половине чемпа будет,то всё решено....а пропылить Кими круче, чем пропылить Алонсо, просто Кими мне представляется более талантливым что ли и смелым при обгонах...борьба Виталика с Кими для меня ценнее была бы...))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))....да, Алонсо наверное выиграет титул, у него даже сходов из-за техники не было по-моему, если так же во второй половине чемпа будет,то всё решено....а пропылить Кими круче, чем пропылить Алонсо, просто Кими мне представляется более талантливым что ли и смелым при обгонах...борьба Виталика с Кими для меня ценнее была бы...))....

Ну сходам никогда не поздно начаться при всем старании Ала надо признать что с везением у него пока тоже все в порядке. Все уже навыгребались один он целехонький едет. Пару неприездов в очки подряд с подиумами от прямых конкурентов и в Азию чемпионат едет рестартовать. А уж кто это обеспечит без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...