Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SlaF1

Общение болельщиков (беседка)

Recommended Posts

камрады, кто еще не подписался на видеооблог нашего злейшего идеологического противника :) Михаила Алешина - рекомендую!

ну уж в 2012м то можно и получше картинку снимать. в 720р хотя б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За гранью добра и зла - сидеть в августе сутками в инэте и меряться МНЕНИЯМИ. :fool: Камрады, последний месяц лета, все пилоты, ТОПы и не ТОПы, отдыхают, расслабляются, купаются, кушают мороженое, жрут холодное пиво и обнимают девчонок в бикини. Красота-а-а-а!

Я, пожалуй последую их примеру, чего и всем советую. Всем до сентября! :drinks: :beach:

О, да!!! :) В августе, традиционно я тоже ухожу в отпуск :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с лимоном!

Шашлык с арбузом!

Водка с квасом!

Щука с судаком!

Лодка с мотором!

....

"Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?" © Абдулла "Белое солнце пустыни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию встречающих :D

По-видимому, Виталий до Ростова никак добраться не может ))

Российский гонщик посетит "Роствертол" и проведет автограф-сессию для поклонников, а его гоночный болид Caterham F1 выставят в ТЦ "ВертолCити".

Пилот Caterham F1 Team Виталий Петров посетит Ростов-на-Дону в первый уик-энд августа. Российский гонщик приедет в рамках программы популяризации автоспорта в стране, запущенной компанией “Вертолеты России”.

Как сообщает пресс-центр спортсмена, в рамках визита Петров посетит «Роствертол» - производителя сверхтяжелых и боевых вертолетов, где встретится с сотрудниками, а также проведет фото- и автограф-сессию. Затем пилот побывает в одном из ростовских детских домов, где ответит на вопросы представителей подрастающего поколения и, конечно же, вручит им подарки. Также возможность пообщаться с Виталием получат местные журналисты.

Кроме того, важной частью программы станет экспозиция гоночного болида Caterham F1. Только два дня - 4 и 5 августа - жители и гости Ростова-на-Дону смогут увидеть машину Больших Призов в торговом центре «ВертолCити».

- Мне всегда любопытно приезжать в новые места – как за границей, так и в России. Прежде я никогда не был в Ростове, поэтому с удовольствием отправлюсь туда. Но гораздо важнее, что новая программа «Вертолетов России» дает нам возможность встречаться с болельщиками и знакомить их с Формулой 1, - поделился своими ощущениями в преддверии поездки автогонщик. - Я всегда с большим удовольствием участвую в таких мероприятиях, а предстоящую встречу с мальчишками и девчонками, считаю особенно важной. Постараюсь, чтобы она получилась как можно интереснее.

Программа визита уточняется. Ранее сообщалось, что Петров прибудет в Ростов-на-Дону уже сегодня, 3 августа. Однако сегодня стало известно, что в город приедут только представители автогонщика, а главный гость ожидается завтра. Точное время пока неизвестно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да!!! :) В августе, традиционно я тоже ухожу в отпуск :)

Отпуск- это счастье)))

Нет отпуска - нет лета ))) Ожидаемое наступление "моего" лета в раньше декабря рискует не состояться :sleep:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а народ на Домашнем, вроде седня с ним фоткался и афтографы брал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а народ на Домашнем, вроде седня с ним фоткался и афтографы брал)))

И правда прикольно))) Ну, значит, что пока не успели затоптать или разорвать на сувениры Виталика, быстренько сообщили, что не приехал, ждем-с :pardon: Другого объяснения мне в голову не приходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда прикольно))) Ну, значит, что пока не успели затоптать или разорвать на сувениры Виталика, быстренько сообщили, что не приехал, ждем-с :pardon: Другого объяснения мне в голову не приходит)))

Серьезно, я еще раз пошла перечитала в теме на "домашнем", думала совсем крышей уехала (лето, работа, и т.д. :D ), а нет правда, они его у отеля ждали, Виталик вышел дал автографы, пофотографировался с болельщиками и уехал куда то на черном Мерседесе :) Может этот Мерседес его не туда повез :D :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этот Мерседес его не туда повез :D :D )))

Надеюсь, что номера они успели записать :D (прям, детектив :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда прикольно))) Ну, значит, что пока не успели затоптать или разорвать на сувениры Виталика, быстренько сообщили, что не приехал, ждем-с :pardon: Другого объяснения мне в голову не приходит)))

Вот повезло нашим. Думаю, тут проще, вот на MR почти на сувениры разобрали... :D

Серьезно, я еще раз пошла перечитала в теме на "домашнем", думала совсем крышей уехала (лето, работа, и т.д. :D ), а нет правда, они его у отеля ждали, Виталик вышел дал автографы, пофотографировался с болельщиками и уехал куда то на черном Мерседесе :) Может этот Мерседес его не туда повез :D :D )))

Солидная машина, для успешного человека. :shades:

Мерседес, может AMG? А что если... :shok: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что номера они успели записать :D (прям, детектив :D )

Надеюсь, а то еще прийдется выкуп за Виталика платить :D :D

Не не прийдется мерс попал в кадр

QSjT5fNl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по статусу ВКонтакте

в Ростове :)

Виталий всё-таки в Ростове))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не прийдется мерс попал в кадр

Ого, с такими нашими болельщиками за Виталия можно быть спокойной :good::D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё, готово дело :D

Виталий Петров посетил Ростов-на-Дону

В рамках программы Холдинга «Вертолеты России» по популяризации автоспорта пилот Формулы 1 Виталий Петров 3 августа побывал в Ростове-на-Дону. Участник чемпионата мира начал день с посещения ОАО «Роствертол» – одного из флагманов отрасли. В ходе обзорной экскурсии по предприятию гонщику показали все этапы создания винтокрылой техники – от производства отдельных деталей до окончательной сборки.

После этого Петров встретился с коллективом и руководителями «Роствертола», принял участие в автограф- и фотосессии, а также ответил на вопросы журналистов. Прямо на лётном поле был установлен гоночный автомобиль Caterham F1, который выглядел просто крохотным рядом с новейшим вертолетом МИ-26Т2, самым грузоподъемным в мире. Впрочем, несмотря на разницу в масштабах, обе машины отлично соседствовали, поскольку и та, и другая отражают последние достижения технического прогресса.

С «Роствертола» Виталий отправился в детский дом №4, где вручил малышам подарки, в том числе, к восторгу мальчишек и девчонок, и две гоночные машинки. Кроме того, в первые выходные августа, 4 и 5 числа, жители и гости Ростова-на-Дону смогут увидеть гоночный болид Caterham F1 в выставочном центре «ВертолСити».

В.Петров: «Я уже несколько раз приезжал на разные мероприятия по приглашению «Вертолетов России», но на заводе оказался впервые. Его масштабы впечатляют – множество цехов, 8 тысяч сотрудников, регулярные полёты. Думаю, мне удалось подсмотреть кое-что интересное, что я обязательно передам инженерам Caterham. Ну а общение с детьми для меня – это всегда позитив, ведь на протяжении долгого времени я проводил каждое лето в детском лагере. Одним словом, визит в Ростов оставил у меня самые приятные впечатления».

Борис Слюсарь, генеральный директор ОАО «Роствертол»: «Мы рады приветствовать Виталия Петрова – по работе нам часто приходится общаться с пилотами вертолетов, а теперь нашим гостем стал пилот Формулы 1. Мы поддерживаем всех российских спортсменов и желаем им успехов, потому что это очень важно с точки зрения патриотизма. А Виталию хотелось бы пожелать, чтобы его машина работала на гоночных трассах столь же безотказно, как наши вертолёты в небе»

В рамках программы популяризации автоспорта компанией «Вертолеты России» уже в этом месяце запланирован визитов Виталия Петрова в город Улан-Уде

vp_2012_52.jpg

++

vp_2012_52_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаю на домашний. Ребята выкладывают свои эмоции и отчеты приема Виталика в Ростове. :)

http://vitalypetrov.ru/forum/index.php?showtopic=424&view=findpost&p=128267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Охота" на Виталика... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Охота" на Виталика... :)

настоящие болельщики :good: :clap:Молодцы. :thumbup:

P.S. Ушёл в отпуск,на 2 недели :harhar: :dance3: принципиально отключаю все гаджеты,всем спасибо за общение,прошу прощения если кого обидел своими постами не держите зла,приятно было со всеми пообщаться,всем пока. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно приоритеты и задачи в этой команде у гонщиков разнятся, такая версия не подходит?

возможно силы/умения/скорость в этой команде у гонщиков разнятся, такая версия не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей странице мама Виталия выложила песенку про сына (Артем Хаак песня о Виталике Петрове):

http://vk.com/id9913645

Если песни сочиняют - это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За предоставленное видео, огромное спасибо Владу Гордиенко. :)

Вижу как дети были счастливы, это главное! Молодец Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно силы/умения/скорость в этой команде у гонщиков разнятся, такая версия не подходит?

"Вопрос: Виталий, вы вновь уступили Хейкки Ковалайнену в квалификации. Ситуация не вызывает озабоченности?

Виталий Петров: Мой гоночный инженер Джанлука Пизанелло считает, что главный акцент нужно делать на гонки – можно проиграть напарнику все квалификации, но отыграться в воскресенье. «Это не GP2, тут за поул очков не дают», - повторяет он. Нужно нацеливаться именно на гонку, и исходя из этого мы и выбираем настройки. "

В приведённой тобой цитате речь шла о том, что в другой ситуации\команде и другое отношение к квале бы было.

В нынешней ситуации квалы выигрываются\проигрываются только напарнику, поэтому и такое смещение акцента на гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев, красавЕц: "нужно развивать медалеёмкие виды спорта". Кладезь мудрости. Как то жывотнае, что за морковкой бежит. Даже не понял сам, что сказал. Даже не глюкнуло в голове, отчего так получилось, что вдруг возникло такое понятие - "медалеёмкие виды спорта". И он тут вваще никакой политики не видит. В упор. Ну да, давайте ща ка-а-а-ак напыжЫмся, да как в плавании сделаем всех! А ч-з 4 года в плавании останутся только 4 медали. Или 6. По стилям плавания. И только по 2 видам: 50 метров и эстафета. Но только после того, как штатам в этом направлении ничего светить не будет. Точка... блиннн ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниев, красавЕц

Дык это ещё тот кЭп-аналитег, мне пару-тройку его креативов хватило. Второй чтоб убедиться что первое впечатление не было поверхностным и эмоциональным ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такую тему хорошую закрыли :)

Аминь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...