Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Ребят, вы за 60 страниц хотя бы к одному общему мнению пришли?

Поверь, эта тема надеюсь будет актуальной еще не один год. :D Разве что признают и те и другие, что оба пилота нереально круты. Хотя, от самих пилотов тоже много чего зависит. Вот я уже с нетерпением жду 2011 года и новой борьбы двух самых молодых Чемпиона Мира.

Если Себ в этом сезоне повторит свой успех, то у себофилов появятся основания не только покусывать Хема, но и отрезать от него приличные куски для отбивных, хотя.................... в пелетоне немало действующих лиц, страстно желающих укоротить Себу палец.:p

Это будет эпик батл... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, вобще-то Себ за неделю до того момента сделал похожую по глупости ошибку, ЗА ПЕЙСКАРОМ.

Та авария Себа была вызвана неадекватными действиями "искры божьей". И погодные условия, в которых она произошла, не идут ни в какое сравнение с тем, что было в Китае в 2007 и тем более в Канаде 2008. Хэмилтон прославился своим умением находить приключения на свою пятую точку даже при скорости 50 км/ч. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем, если не секрет, Макларен помешал Монтойе не вылететь в Турции за пределы трассы, или глупо столкнуться с Пиццонией в Спа и т.д. и т.п. (это к вопросу о КК, если ты не понял)

Вылет в Турции особо потери очков не нес, а в Спа Макларен, рокирнув пилотов на пите, вывел из равновесия тонкую душевную организацию Монта :p

Да, и каким образом Мак мешал Мерсу делать надежные движки я тоже не пойму ...

Ходят слухи, что дело не в движках, а в особенностях шасси, в т.ч и охлаждения, после ухода одного лысого гения движки чудесным образом гореть перестали.

Неужели в прошедшем сезоне Феттель чуть ли не со слезами на глазах просил мотористов сделать хоть чуть чуть более надежным двиг, я что то такого не припомню, а ведь в 2005-м это все имело место быть...?!

Не знаю, но маниакальное желание руководства сбежать от Рено к Мерсу, ну или хотя бы доработать движки, имеет место быть.

Одним словом, грешно вам жаловаться на надежность РБ6, ой грешно, тем более, что эта самая надежность то хромала только у одного пилота в команде ...

Да, но ведь именно этого пилота в этой теме и обсуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но маниакальное желание руководства сбежать от Рено к Мерсу, ну или хотя бы доработать движки, имеет место быть.

Да, но ведь именно этого пилота в этой теме и обсуждаем.

Ну так этот пилот сам виноват, что у него были тех проблемы, а у Уэббера не было.

Ну не верю я, что это все на удачу завязано...

По выделенному: думаю Мерседес тоже желает доработать свои движки во время моратория на доработку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так этот пилот сам виноват, что у него были тех проблемы, а у Уэббера не было.

Ну не верю я, что это все на удачу завязано...

А, ну раз не веришь, то тогда конечно не завязано...

Выпадение при броске монеты решки 10 раз подряд - тоже магия, правильно? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так этот пилот сам виноват, что у него были тех проблемы, а у Уэббера не было.

Ну не верю я, что это все на удачу завязано...

Если бы Себа были поломки одного и того же характера, можно было бы об этом говорить, но за последние два года у него что только не ломалось... Просто РБ сложно обеспечивать такую же надежность и контроль за техпроцессом, как у топов. Возможно, более высокие скорости, чем у напарника и, следовательно, более высокая нагрузка на все узлы машины, приводило к тому, что у Себа дефекты обнаруживали себя просто раньше. Кстати, уже бывало такое, что после поломки у Себа аналогичный дефект находили и у Марка, после чего его устраняли.

Кстати, Хэм тоже ломался гораздо чаще, чем Баттон. Чем объяснишь?

По выделенному: думаю Мерседес тоже желает доработать свои движки во время моратория на доработку...

Что-то я не видел у них такого стремления. Наоборот, они весьма рады мораторию и своему искусственно созданному преимуществу.

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Себа были поломки одного и того же характера, можно было бы об этом говорить, но за последние два года у него что только не ломалось... Просто РБ сложно обеспечивать такую же надежность и контроль за техпроцессом, как у топов. Возможно, более высокие скорости, чем у напарника и, следовательно, более высокая нагрузка на все узлы машины, приводило к тому, что у Себа дефекты обнаруживали себя просто раньше. Кстати, уже бывало такое, что после поломки у Себа аналогичный дефект находили и у Марка, после чего его устраняли.

Кстати, Хэм тоже ломался гораздо чаще, чем Баттон. Чем объяснишь?

Возможно возрастом и опытом, Марк с Дженсом поболе гоняются и должны предел и возможности техники несколько лучше чувствовать (им на разных болидах, разных команд довелось выступать), возможно они больше осторожничают в отношении техники они тоже больше (хотя про Марка в Корее и стенку в Абу-Даби такого не скажешь :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хэм тоже ломался гораздо чаще, чем Баттон. Чем объяснишь?

а когда он ломался?

одна судя по всему загнанная трансмиссия за сезон(плюс бракованная трансмиссия в Японии) и один диск...

диск это тупо на невезение ибо они стандартные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда он ломался?

одна судя по всему загнанная трансмиссия за сезон(плюс бракованная трансмиссия в Японии) и один диск...

диск это тупо на невезение ибо они стандартные.

Три поломки против ноля у Баттона. Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне...

Ну, если вас это устраивает, то, надеюсь, вы не будете против, если у Хэма в этом году будет также "нормально".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вас это устраивает, то, надеюсь, вы не будете против, если у Хэма в этом году будет также "нормально".

только если Ньюи вернется к тенденциям Маков 2000-2005 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если Ньюи вернется к тенденциям Маков 2000-2005 ;)

Чемпионат "у кого машина чаще сломается" - весьма тоскливое зрелище. Я же хотел бы видеть борьбу, исход которой решают талант пилота и скорость машины, а не бракованные детали и дефекты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат "у кого машина чаще сломается" - весьма тоскливое зрелище. Я же хотел бы видеть борьбу, исход которой решают талант пилота и скорость машины, а не бракованные детали и дефекты.

такая формула нам не нужна (С)

к тому же в такой ситуации все равно Алонсо выиграет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Всем Привет. О существовании темы только что узнал. На мой взгляд, топик стартёр зря забыл Росберга. Я не удивлюсь если в предстоящем сезоне ярые поклонники обоих дуэлянтов начнут таскаться по веткам Нико и Мерса и обвинять того в бездарности и самовозности токмо волею Росса на подиум попавшего.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем Привет. О существовании темы только что узнал. На мой взгляд, топик стартёр зря забыл Росберга. Я не удивлюсь если в предстоящем сезоне ярые поклонники обоих дуэлянтов начнут таскаться по веткам Нико и Мерса и обвинять того в бездарности и самовозности токмо волею Росса на подиум попавшего.;)

не кто его не забывает, но думаю другие соперники тоже не дремлят, и будут старатся сделать, быстрые болиды!

ПС хотя в Мерса есть приемущество над отсальными в чем то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая формула нам не нужна (С)

к тому же в такой ситуации все равно Алонсо выиграет :D

Ой да ладно. В прошлом году он больше всех извлекал профита от техсходов соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три поломки против ноля у Баттона. Нормально?

У Баттона вообще последняя поломка в 2008-мом году была. Аккуратнее с техникой надо быть, особенно с той, которая не требует выжимки всех соков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем Привет. О существовании темы только что узнал. На мой взгляд, топик стартёр зря забыл Росберга. Я не удивлюсь если в предстоящем сезоне ярые поклонники обоих дуэлянтов начнут таскаться по веткам Нико и Мерса и обвинять того в бездарности и самовозности токмо волею Росса на подиум попавшего.;)

Кубица при наличии сравнимой машины с Росбергом - поопаснее выглядит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно. В прошлом году он больше всех извлекал профита от техсходов соперников.

а я о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица при наличии сравнимой машины с Росбергом - поопаснее выглядит ;)

ну это пока неизвестно, вообще для меня загадка, как можно сравнивать скорость двух пилотов, если они выступают за разные команды, вот когда сядут в одинаковый болид тогда станет все ясно, а так это гадание на кофейной гуще :)

Изменено пользователем MF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это пока неизвестно, вообще для меня загадка, как можно сравнивать скорость двух пилотов, если они выступают за разные команды, вот когда сядут в одинаковый болид тогда станет все ясно, а так это гадание на кофейной гуще :)

Разница между Кубицей и Росбергом, по крайней мере в одном отношении, такая же как и между Хэмом и Феттелем.

Кубица отличный оборонщик и обгонщик. Росберг - пассивен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица при наличии сравнимой машины с Росбергом - поопаснее выглядит ;)

а то, только в 2010 выпиливал и Росберга, и Феттеля на траву, более того и Алонсо после Роберта вне трассы "прогуливался". 3 испорченные гонки - опаснее некуда :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица отличный оборонщик и обгонщик. Росберг - пассивен.

Здорово судить о других пилотах следя только за своими, правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...