Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Когда он переходил, они были ведрами - это факт

Потом он выиграл гонку и титул - это тоже факт

Морозиться и делать вид, что вы не понимаете, что к чему - не надо.

я слышал в Хонду в декабре 2008 перешла новая уборщица из Макларена.

перешла она когда у команды на протяжении 2х лет было мегаведрище, а после ее перехода вдруг получился самовоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так называемые минусы КЕРСа перечеркивало неоспоримое преимущество на старте, практически это материализовалось в выигрыши 5-7 позиций вначале гонки, и это при регламенте с бензовозной квалификацией (количество топливо в квале равнялось стартовой загрузке топливом), кроме того КЕРС давал ощутимое преимущество при обгоне и защите позиции.

К тому же складывалась интересная ситуация: в наибольшем выигрыше от КЕРС (если он первоначально был внедрен) оказавались именно клиентские команды (фактически Мак), т.к. они не прикладывая свои человеко-часы получали усовершенствованный узел (этим занимался Mercedes-Benz High Performance Engines тынц)

Мак клиенты Мерса? что-то новое, а я всегда думал что они партнеры, ладно буду знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Макофилов никто не заявлял, что только благодаря таланту Хэма, у нас был быстрый болид в 2007, 2008, 2-й половине 2009 и в 2010.

кстати да...

в 2006 наш болид не выиграл не единой гонки, а в 2007 году пришел Хэм и появился мп4-22.

Так может он права купил, а ездить не умеет и в этом все дело? :D

/facepalm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да...

в 2006 наш болид не выиграл не единой гонки, а в 2007 году пришел Хэм и появился мп4-22.

Кхе-кхе. Тогда пришел Алонсо и с утра до вечера тестировал то, что принес Кофлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты не согласен с Хэмилтоном? :)

просто эти плюс 0.2-0.4 идут от изначального минуса не оптимальной развесовки.

Кхе-кхе. Тогда пришел Алонсо и с утра до вечера тестировал то, что принес Кофлен.

я слышал в Хонду в декабре 2008 перешла новая уборщица из Макларена.

перешла она когда у команды на протяжении 2х лет было мегаведрище, а после ее перехода вдруг получился самовоз...

кстати напомнить, что фиа не нашла ничего от ф2007 в мп4-22?

фига я запутался...

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал в Хонду в декабре 2008 перешла новая уборщица из Макларена.

перешла она когда у команды на протяжении 2х лет было мегаведрище, а после ее перехода вдруг получился самовоз...

Ну что, давай пруфлинк на ее полную биографию.

кстати напомнить, что фиа не нашла ничего от ф2007 в мп4-22?

Ага, и Рон Деннис был ни сном ни духом об этом. Можешь не продолжать - эти сказки венского леса мы уже услышали в соответствующих темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак клиенты Мерса? что-то новое, а я всегда думал что они партнеры, ладно буду знать

Я упреждал это замечание, поэтому и написал фактически, с того как ФОТА подписала разрешение на Мерсовский двигатель для Брауна Маки превратились в периферию для Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, давай пруфлинк на ее полную биографию.

Ага, и Рон Деннис был ни сном ни духом об этом. Можешь не продолжать - эти сказки венского леса мы уже услышали в соответствующих темах.

а тебя в гугле забанили? сам ищи.

а мне лучше дай пруф на то, что Деннис знал об этом ну и на то, что в маке были элементы от ф2007 :D

Я упреждал это замечание, поэтому и написал фактически, с того как ФОТА подписала разрешение на Мерсовский двигатель для Брауна Маки превратились в периферию для Мерса

ты в курсе на сколько ты жалок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в курсе на сколько ты жалок?

Нарушение п.8 тыкать или извинишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение п.8 тыкать или извинишься?

не в моих правилах оскорбления, но это было скорее из-за

Так может он права купил, а ездить не умеет и в этом все дело? :D

к тому же Vettel и так уже нажал инфа 100% :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя в гугле забанили? сам ищи.

FAIL

а мне лучше дай пруф на то, что Деннис знал об этом ну и на то, что в маке были элементы от ф2007 :D

В этой теме это обсуждалось и не раз

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=9432&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAIL

В этой теме это обсуждалось и не раз

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=9432&st=0

у тебя ссылка не лучше гугла, fail :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме это обсуждалось и не раз

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=9432&st=0

с каких пор обсуждение между фанатами на форуме является пруфом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор обсуждение между фанатами на форуме является пруфом?

При полном отсутствии объективной информации от независимого источника является здравый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При полном отсутствии объективной информации от независимого источника является здравый смысл.

при том, что есть объективная информация от ФИА о том, что проверки не выявили ничего срисованного с ф2007?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективная информация от ФИА

объективная информация от ФИА

объективная информация от ФИА

объективная информация от ФИА

Не весели меня так, пожалуйста.

Почитай лучше пост про самовозки, которым я разродился.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33680&view=findpost&p=3117131

Изменено пользователем Addict

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упреждал это замечание, поэтому и написал фактически, с того как ФОТА подписала разрешение на Мерсовский двигатель для Брауна Маки превратились в периферию для Мерса

Браун: купил за n баксов 24 двига

Макларен: двиги и их усовершенствование введется и оплачивается Мерсом(+ Mobil), 50% зарплаты выплачивается Мерсом, КЕРС разрабатывается и усовершенствуется за счет Мерса и поставляется бесплатно, + спонсорские деньги.

а теперь вопрос, какие нахрен клиенты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объективная информация от ФИА

объективная информация от ФИА

объективная информация от ФИА

Не весели меня так, пожалуйста.

Почитай лучше пост про самовозки, которым я разродился.

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=33680&view=findpost&p=3117131

еще разными цветами напиши

5.3 WMSC не располагает свидетельством того, что какая-либо разработка Ferrari была целиком скопирована и внедрена в конструкцию McLaren в результате того, что Кофлэн передавал McLaren конфиденциальную информацию, полученную от Степни. Однако, трудно предположить, что секретная информация Ferrari, о которой знал Кофлэн, никак не влияла на суждения, которые он выносил в ходе исполнения своих профессиональных обязанностей.

далее идут догадки и не одного факта

8.4 Представители McLaren представили доказательства того, что эта информация не повлияла на конкурентоспособность машины и заявили о том, что если фактическое использование или получение преимущества не может быть доказано, то WMSC не может наложить штраф.

8.5 WMSC не принимает этот аргумент. WMSC имеет законное право заявить о нарушении параграфа 151 (с) и для этого не нужны доказательства копирования McLaren решений Ferrari. WMSC не должен доказывать, что использование информации привело к получению спортивного или любого другого преимущества. WMSC считает нарушением сам факт владения информацией, принадлежащей другой команде.

как видим главное нарушение владение инфой, далее сплошные догадки

если что, то вот полный текст

Изменено пользователем Leo.eV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун: купил за n баксов 24 двига

Макларен: двиги и их усовершенствование введется и оплачивается Мерсом(+ Mobil), 50% зарплаты выплачивается Мерсом, КЕРС разрабатывается и усовершенствуется за счет Мерса и поставляется бесплатно, + спонсорские деньги.

а теперь вопрос, какие нахрен клиенты?

3 портсигара отечественные, 3 куртки замшевые!! :D Я прекрасно знаю на каких условиях Мерседес участвовал в совместном ЧП с Маклареном и владел 40%-ми акций. Эти условия определенно были выгодны Макларену и неоправданы для Мерседеса, поэтому видимо и последовала череда событий 2009-го года, - собрание совета директоров Мерседес, встреча с представителями Макларен, принятие решения о продаже имеющихся акций Макларен-Мерседес обратно первоначальным владельцам (по слухам 500 млн евро) и... покупка 75,1% акций прекрасной команды БраунГП, которой и становится базой обновленной команды Серебрянных Стрел. Хотя фактическое отторжение инородного тела произошло раньше и решение ФОТА только ускорило необратимую реакцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун: купил за n баксов 24 двига

Макларен: двиги и их усовершенствование введется и оплачивается Мерсом(+ Mobil), 50% зарплаты выплачивается Мерсом, КЕРС разрабатывается и усовершенствуется за счет Мерса и поставляется бесплатно, + спонсорские деньги.

а теперь вопрос, какие нахрен клиенты?

Халявные двигатели и навороты к ним не свидетельство заводской поддержки Мерседеса, это просто алименты за полигамность автопроизводителя :) Да и другие преференции у вас скоро пропадут, будет только шара на движок

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 портсигара отечественные, 3 куртки замшевые!! :D Я прекрасно знаю на каких условиях Мерседес участвовал в совместном ЧП с Маклареном и владел 40%-ми акций. Эти условия определенно были выгодны Макларену и неоправданы для Мерседеса, поэтому видимо и последовала череда событий 2009-го года, - собрание совета директоров Мерседес, встреча с представителями Макларен, принятие решения о продаже имеющихся акций Макларен-Мерседес обратно первоначальным владельцам (по слухам 500 млн евро) и... покупка 75,1% акций прекрасной команды БраунГП, которой и становится базой обновленной команды Серебрянных Стрел. Хотя фактическое отторжение инородного тела произошло раньше и решение ФОТА только ускорило необратимую реакцию

ну так не для кого не секрет, что Мерс хотел полностью заполучить команду в Ф1, но Рон не продался, мало того, еще и немца так и не посадил

а что еще за решение ФОТА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не для кого не секрет, что Мерс хотел полностью заполучить команду в Ф1, но Рон не продался, мало того, еще и немца так и не посадил

а что еще за решение ФОТА?

Дать двигатели Брауну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что загон КЕрс заррабатывали американцы с мерсом и маками!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дать двигатели Брауну

:lol:

извини, но если бы даже ФИ сказала бы "нет", то ФОТА хоть на весь мир могла бы орать свое разрешение, двиги Браун бы не получил :)

чтобы третья команда получила двиг, нужно разрешение первых двух, вот Быкам это разрешение обломалось кстати

Изменено пользователем Leo.eV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что загон КЕрс заррабатывали американцы с мерсом и маками!!!!!!

Старый КЕРС (2009г) разрабатывал Мерс, ссылку на интервью я приводил, а вот на счет нового история умалчивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...