Перейти к контенту
Lonesome

Sebastian Vettel vs Lewis Hamilton

Recommended Posts

Феттель в Кореи и так был бы настигнут и обставлен. Он не мог ездить в тааакой темноте :o .

Ну конечно, и так понятно, что Феттель лукавил, когда говорил про темноту, своим шестым чувством и пятой точкой он чувствовал, что с машиной что-то не то, и остановка гонки играла ему на руку. Без техпроблем Себа у Алонсо не было бы шанса даже ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже свое везение отработал сполна, тем более, что Титул 2006 года я бы не назвал везением, да и в 2005 году был хорош.

Я и не говорю что он был плох, хотя люто ненавидел его в эти годы. И кажется более правильным, если бы соответствующие чемпионаты выиграли Райкконен и Шумахер. Как болельщику Феттеля мне бы больше хотелось, чтобы Себ выиграл титул именно у него, т.к. Фернандо более серьезный и сильный соперник, чем кто-либо еще на данный момент.

Но все-таки определенная (значительная?) доля везения всегда способствовала его успеху.

О да! Алонсо и Хэмильтону в 2010 фартило без меры. И где эта черта между невезением и неумением?

А разве не фартило? Это не неумение, когда за сгоревший двигатель перед командой и пилотом извиняется производитель.

И давай-ка по порядку, в чем это Алонсо баловень судьбы?

Монцу 2006 вспомни. Где потерял там и нашел.

Он так треть своих побед "нашел". :)

Будь он баловнем, был бы 4 раза чемпионом.

Ну в 2007 судьба просто решила вернуть должок Кими за десятки различных поломок, а в 2010 удачи хватило на то, чтобы приехать в Абу-Даби фаворитом. Машина не поломалась, круговой не вынес, пейскар ничего не испортил - сами напортачили. На невезение можно только Канаду и Валенсию списать, и то есть о чем поспорить

Феттель в Кореи и так был бы настигнут и обставлен. Он не мог ездить в тааакой темноте :o . Алонсо не жаловался.

Хэм тогда в Корее много бахвалился, а толку? Совершенно безликая гонка со знаком "минус". Сильно сомневаюсь, что Алонсо что-то светило в погоне за Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, Льюис такой Хэмилтон.

"Я был быстрейшим и мог выиграть Гран-при" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, Льюис такой Хэмилтон.

"Я был быстрейшим и мог выиграть Гран-при" :mega_shok:

Эээ... что именно тебя удивляет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, Льюис такой Хэмилтон.

"Я был быстрейшим и мог выиграть Гран-при" :mega_shok:

Еще бы. Имея такое тараноустойчивое самовозище. Надо было умудриться не выиграть. Но Хэм не подвел - начал выполнять задачу по сливу гран-при еще в субботу, в таком же духе продолжил и в воскресенье.

Изменено пользователем Mandy Brother

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже жалко Хэмилтона. Бедняжка уже не знает, как ещё подчеркнуть свою исключительность. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... что именно тебя удивляет? :)

После драки, да еще в которой тебя разделали, кулаками не машут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После драки, да еще в которой тебя разделали, кулаками не машут.

Кто его разделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас переиграл по тактике Бернд Майландер. Бывает. С этим ничего не поделаешь :)

Подавай жалобу!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, Льюис такой Хэмилтон.

"Я был быстрейшим и мог выиграть Гран-при" :mega_shok:

тонко троллит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонко троллит :D

Прости, я хочу уточнить: это Льюис тонко тролит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После драки, да еще в которой тебя разделали, кулаками не машут.

Угу, как "герой" уличной драки: "Если бы он меня догнал, то я бы ему рожу набил"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его разделал?

Тот, с кем он единственный может бороться; тот, с которым он как Сенна и Прост и двое "неплохо для второго номера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После драки, да еще в которой тебя разделали, кулаками не машут.

Хмм, странно что, например, после Кореи или Бахрейна 2010 у вас таких мыслей не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, странно что, например, после Кореи или Бахрейна 2010 у вас таких мыслей не было :)

А Хэм что сошел лидируя в гран-при Монако из-за механических проблем? Я заметил что он сам все себе запорол, но зато очень весело оттянулся :)

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хэм что сошел лидируя в гран-при Монако из-за технической неисправности двигателя? Я заметил что он сам все запорол, но зато очень весело оттянулся :)

Было сказано:

После драки, да еще в которой тебя разделали, кулаками не машут.
. Теперь вот выясняется, что машут, но если сошел, лидируя? Какие еще критерии будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было сказано:. Теперь вот выясняется, что машут, но если сошел, лидируя? Какие еще критерии будут?

Дело в том, что никто Себа в тех Гран-при не разделывал. :)

Скорее наоборот, это он всех разделал и только техпроблемы помешали завершить разделывание.

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что никто Себа в тех Гран-при не разделывал. :)

Скорее наоборот, это он всех разделал и только техпроблемы помешали завершить разделывание.

Ок. Тогда Хэма в Монако никто не разделывал. Скорее это он всех разделал, и только внешние проблемы в виде КФ в квале помешали ему разделать Фета с Алонсо вместо Массы с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда Хэма в Монако никто не разделывал.

Он сам себя разделал. :)

Потом догнал и ещё раз разделал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Тогда Хэма в Монако никто не разделывал. Скорее это он всех разделал, и только внешние проблемы в виде КФ в квале помешали ему разделать Фета с Алонсо вместо Массы с Петровым.

Ага с кругом отставания и с подбитым крылом :lol: Вот кому точно на КФ грешно жаловаться так это КакСеннафилам. Если бы не автосервис под КФ единственное место куда смог доехать Хэм так это один из отбойников вдоль трассы

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с кругом отставания и с подбитым крылом :lol: Вот кому точно на КФ грешно жаловаться так это КакСеннафилам.

Очень интересный, термин, Обьяснишь? Что за такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага с кругом отставания и с подбитым крылом :lol: Вот кому точно на КФ грешно жаловаться так это КакСеннафилам. Если бы не автосервис под КФ единственное место куда смог доехать Хэм так это один из отбойников вдоль трассы

Ну так Фет вообще с результатом DNF "разделал" всех в Китае, а тут всего круг отставания :)

Речь шла о КФ в квале, если что.

Тот же Фет в Монако точно так же мог доехать в один из отбойников, если бы не автосервис под КФ из-за убитой в Хлам резины (Сутиль в пример).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Сутиль в пример).

Нашёл кого в пример приводить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный, термин, Обьяснишь? Что за такие.

Да пожалуйста. Известная цитата некоего Л. Хэмилтона с присущим пафосным содержанием, не стоящая пока что ни гроша

Я и Алонсо – словно новые Сенна и Прост

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон рассказал, что считает своим главным конкурентом в «Формуле-1» гонщика «Феррари» Фернандо Алонсо и заявил, что их противостояние похоже на знаменитое противостояние Айртона Сенны и Алена Проста.

«Всегда буду думать, что моим ближайшим конкурентом будет Фернандо Алонсо. Все из-за моей истории, когда я пришел в «Формулу-1». Я вижу его в роли Проста, если бы мы были Простом и Сенной. Если вы скажете мне выбрать каким гонщиком бы я хотел стать, определенно назвал бы Айртона.

Не думаю, что Феттель является моим главным конкурентом. Если у него будет такая же машина, как сейчас, то да, тогда возможно. Но, думаю, если мы сравняемся в скорости, то некоторые гонки будут очень серьезными. Возможно, Феттель новый Мэнселл? Не стал бы его ценить так же как Мэнселла.

Ну так Фет вообще с результатом DNF "разделал" всех в Китае, а тут всего круг отставания :)

Речь шла о КФ в квале, если что.

Тот же Фет в Монако точно так же мог доехать в один из отбойников, если бы не автосервис под КФ из-за убитой в Хлам резины (Сутиль в пример).

Хоть один компаунд Пирелли лопнул от чрезмерного износа в гонке?

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это он всех разделал, и только внешние проблемы в виде КФ в квале помешали ему разделать Фета с Алонсо вместо Массы с Петровым.

Бездоказательное утверждение. Поула бы он не взял, какая была бы стратегия неизвестно, чудили ли бы механики у него и у Себа неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...