Jump to content
Sign in to follow this  
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Lauda also confirmed reports that Mercedes has engaged former BMW and Renault racer Robert Kubica as a driver for the team's sophisticated simulator at Brackley.

"Due to the limited testing, the simulators are becoming very important."

http://www.motorsport.com/f1/news/lauda-plays-down-vettel-to-mercedes-reports/

Cezary Gutowski:

У Льюиса мега наколка на правой руке.

Я спросил его, о тестах РК в симуляторе Мерса:

Я мало об этом слышал. Но это фантастическая новость. Мы выросли вместе на трассе и он абсолютно является одним из лучших гонщиков, какой ездил здесь. Будет здорово, если он сможет вернуться.

936891_458412664247671_2119328299_n.jpg

читала вью Ханса Вернера (босс dtm), про Роберта вскользь:

Поговорим о гонщиках. Как вы оцениваете нынешний уровень пилотов DTM?

Состав гонщиков в DTM очень и очень сильный. На мой взгляд, только десять пилотов из Формулы-1 соответствуют нынешнему уровню DTM. Поэтому производителям очень тяжело подбирать соответствующих гонщиков. Нужно взращивать новых звёзд. Что до бывших пилотов Ф-1, то оптимальное их число – один или два. В этом году в DTM дебютирует Тимо Глок. Кто станет следующим? Возможно, Роберт Кубица…

читала вью Ханса Вернера (босс dtm), про Роберта вскользь:

Тото Вольф опять хвалил Роберта. На тестах Мерса ДТМ Кубик проехал очень быстро.

F1 SPAİN GP 2013

945138_618376754842166_1390519969_n.jpg

Ну я бы не стал воспринимать всерьез - он любитель нести ересь

Посмотрим завтра в Porsche Supercup на твоего папку. Сомневаюсь что выше 8 места доедет. :thumbdown:

Посмотрим завтра в Porsche Supercup на твоего папку. Сомневаюсь что выше 8 места доедет. :thumbdown:

Я сомневаюсь что он в 20-ку то попадет, а вы тут про какое то 8-е место....оптимисты

А почему нет? Что Кими настолько заоблачных высот достиг в ралли?

А почему нет? Что Кими настолько заоблачных высот достиг в ралли?

Речь не о Кими, а о любви раздавать комплименты направо и налево.

Речь не о Кими, а о любви раздавать комплименты направо и налево.

Ааа, понял. Но это и хорошая черта. Приятно получить высокую оценку авторитетного пилота.

Думаю все же Себ видит в Роберте то, чего не увидел в Кими.

Ааа, понял.

Вот и я про то же :) Балабол он, да еще и идиот вдобавок

Вот и я про то же :) Балабол он, да еще и идиот вдобавок

ну практически стадия развод и девичья фамилия в полном разгаре))

940999_588447617840905_1061878117_n.jpg

О, мое фото :)

Для Кубицы в Mercedes готовят одну из старых машин - http://www.f1news.ru/news/f1-85175.html

Ух ты, похоже дело начинает принимать серьезный оборот :good: . Не пойму только зачем это Мерсу, у них вроде у обоих пилотов долгосрочные контракты, и нет причин их разрывать...

Ух ты, похоже дело начинает принимать серьезный оборот :good: . Не пойму только зачем это Мерсу, у них вроде у обоих пилотов долгосрочные контракты, и нет причин их разрывать...

Когда в последний раз подписывали Росберга, говорилось "до 2013 и далее", там может быть опцион.

откуда у Бухарова такая информация :huh: . Хотя это подтверждение других источников в какой-то мере.

Вот что интересно:

Роберт работает на симуляторе Mercedes в Брэкли. По нашей информации, эти тесты носят систематический характер и приносят результат – на симуляторе Роберт не уступает основным пилотам команды, но проблемы пока остаются и связаны с недостаточной подвижностью локтя.

Вот что интересно:

Роберт работает на симуляторе Mercedes в Брэкли. По нашей информации, эти тесты носят систематический характер и приносят результат – на симуляторе Роберт не уступает основным пилотам команды, но проблемы пока остаются и связаны с недостаточной подвижностью локтя.

Вот видимо для чего

Это очень радует!!!

Вот видимо для чего

Это очень радует!!!

в любом случае не понимаю их интереса. Максимум при оптимистичном раскладе это 3-м пилотом, если Роберт и дальше продолжит такими же темпами развивать руку, подвижность. Но интереса не понимаю ))

Но интереса не понимаю ))

Лишь бы все на пользу Роберту шло.

Хотя после сегодняшнего спектакля Мерсов не понятно нужно ли туда ему)

в любом случае не понимаю их интереса. Максимум при оптимистичном раскладе это 3-м пилотом, если Роберт и дальше продолжит такими же темпами развивать руку, подвижность. Но интереса не понимаю ))

Лишь бы все на пользу Роберту шло.

Хотя после сегодняшнего спектакля Мерсов не понятно нужно ли туда ему)

Инфа с прошлой недели: Пирели тестирует резину на болиде Лотуса с 2010, которым ездил Кубица и который сейчас очень бережно обходится с резиной. Мерседес хочет больше информации на эту тему.

P.S. Для WRC NEWS. Папа сегодня показал что гонщик он слабоватый. :spiteful: :bleh:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...