Перейти к контенту
AP-Racing

Роберт Кубица

Recommended Posts

Давайте так, еще раз увижу, что Кубицу называют инвалидом - буду банить. Он прошел все комиссии ФИА, допущен к гонкам, а значит инвалидом быть не может. Первое и последнее предупреждение, чтоб потом не обижались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое предположение или просачиваются слухи?

Что же Вы батюшка прессы не читаете.

http://translate.google.pl/translate?hl=pl&ie=UTF8&prev=_t&sl=pl&tl=ru&u=http://natemat.pl/60043,rajdy-zblizaja-roberta-kubice-do-powrotu-do-wyscigow-bbc-mercedes-zbuduje-mu-specjalny-bolid#submit

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество буйных фантазий после визита Роберта в Мерс превышают все разумные пределы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит круто! :good: :D

А потом Формула Кубица 201?... :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Формула Кубица 201?... :)?

Это было бы здорово! Но, у меня сомнение в том что ему понравится нынешняя рафинированная формула-1. Беречь топливо, резину, доезжать. Нет настоящих гонок нынче.

Конечно сама возможность возврата очень важна для Роберта, а вот гонки, где не погоняешься могут ему не понравиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество буйных фантазий после визита Роберта в Мерс превышают все разумные пределы.

я с тобой на самом деле поспорю.

Чего-чего, а "Роберт бох, ему все должны и т.д." в принципе кроме меня никто не высказывает в ветке)) По поводу фантазий..., это проскочило в статье от BBC, кот. приводил James FI "Brytyjscy dziennikarze twierdzą, że team Mercedesa przygotowuje się do stworzenia dla Roberta Kubicy specjalnego bolidu, który umożliwi Polakowi sprawdzenie się na torach wyścigowych" /Британские журналисты утверждают, что команда Mercedes готовит для Роберта Кубицы специальный автомобиль, который позволит поляку проверить на гоночной трассе/.

Это с чего вдруг? если предположить что ббс не ошибается, и таки мерс будет так утруждать себя по поводу Роберта. Мерс сентиментален и хочет помочь хорошему человеку вернуться в ф1? Вряд ли. Следовательно какой-то интерес должен быть. Конечно Роберт няшка и по внешности даст 100 очков вперед Росбергу в рекламе и медиамероприятиях и "любви" ко всему этому), но думаю суть не в этом. Как вариант - что-то показал мерсу, раз есть интерес к его персоне. Другое дело в это слабо верится мне, поскольку Роберт никогда особо не имел дело с симуляторами насколько я помню. Но интерес к Роберту удивляет. поэтому это не фантазии, а скорее вопросы, с чего вдруг интерес)) Все это при условии что предположение ббс правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Роберт няшка и по внешности даст 100 очков вперед Росбергу в рекламе

Если только клиники Real Trans Hair.

Не зря в далекой и холодной России говорят:

- Любовь слепа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда Mercedes готовит для Роберта Кубицы специальный автомобиль

А зачем готовить для Роберта специальный автомобиль, если ему прийдется в любом случае управлять таким же, как у других гонщиков?))

Или ты думаешь, что для Кубицы сделают исключение и установят блок переключения передач, управляемый силой мысли?

Команды Ф-1 вкладывают миллионы в свои гоночные симуляторы, и уровень реалистичности там высочайший, так что выводы о степени боевой готовности Роберта они уже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем готовить для Роберта специальный автомобиль, если ему прийдется в любом случае управлять таким же, как у других гонщиков?))

Или ты думаешь, что для Кубицы сделают исключение и установят блок переключения передач, управляемый силой мысли?

Команды Ф-1 вкладывают миллионы в свои гоночные симуляторы, и уровень реалистичности там высочайший, так что выводы о степени боевой готовности Роберта они уже сделали.

Болид по нынешнему регламенту не протестируешь, поэтому наверное и нужен "специальный", для случая, когда "ему прийдется в любом случае управлять таким же, как у других гонщиков". На счет симуляторов, Кубица уже высказывался не очень лестно, и Кими в том же ключе отзывался, таких думаю не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем готовить для Роберта специальный автомобиль, если ему прийдется в любом случае управлять таким же, как у других гонщиков?))

Или ты думаешь, что для Кубицы сделают исключение и установят блок переключения передач, управляемый силой мысли?

Команды Ф-1 вкладывают миллионы в свои гоночные симуляторы, и уровень реалистичности там высочайший, так что выводы о степени боевой готовности Роберта они уже сделали.

Насчёт блока переключения передач Вы коллега перегнули. В Ф1 с этим не так тяжело.

http://en.wikipedia....Formula_One_car

Роберт подтвердил что в любой момент может управлять болидом F1 на трассе в Барселоне, но в Монте-Карло это было бы невозможно, потому что слишком много нужно крутить рулём, а состояние руки пока не позволяет на это. Также сказал, что достаточно расширить кокпит на 10 см, и шансы на возвращение увеличатся. В 1997 году болиды были на 20 см шире нынешних.

http://m.sport.pl/F1/10,104992,13584955,_Gdyby_bolidy_byly_tylko_10_cm_szersze__Kubica_juz.html

Изменено пользователем James FI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты думаешь, что для Кубицы сделают исключение и установят блок переключения передач, управляемый силой мысли?

не, ну можно какие-то фичи установить, как аргумент можно использовать... из жалости 3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif хотя думаю не пройдет)

А если серьезно, помоги мне понять твою точку зрения, ты считаешь что мерс не будет им заниматься пока не сможет нормально рулить и предоставлять машину, или что это вовсе ерунда, все эти статьи и слухи, и делают из мухи слона))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну можно какие-то фичи установить, как аргумент можно использовать... из жалости 3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif хотя думаю не пройдет)

А если серьезно, помоги мне понять твою точку зрения, ты считаешь что мерс не будет им заниматься пока не сможет нормально рулить и предоставлять машину, или что это вовсе ерунда, все эти статьи и слухи, и делают из мухи слона))?

Рассказываю: безусловно, Роберт как гонщик очень интересен, и не только Мерседесу, считаю очень вероятным, что результаты Кубицы приятно удивили руководство Мерса, и не только(в узких кругах эта инфо расходится быстро).

Но, очевидно, что никто специально в разгар сезона, и при таком вялом темпе их болида в воскресенье, не будет тратить несколько месяцев на создание какой-то особенной версии болида только ради удовлетворения любопытства.

Если Роберт и вернется в Ф-1, то будет управлять таким же болидом, как и другие

гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф1 с этим не так тяжело.

Это очень легко, там сенсоры. Тяжело одновременно с этим рулить и переключать остальные полтора десятка переключателей, особенно если у тебя рука собрана, пардон, "с нуля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: безусловно, Роберт как гонщик очень интересен, и не только Мерседесу, считаю очень вероятным, что результаты Кубицы приятно удивили руководство Мерса, и не только(в узких кругах эта инфо расходится быстро).

Но, очевидно, что никто специально в разгар сезона, и при таком вялом темпе их болида в воскресенье, не будет тратить несколько месяцев на создание какой-то особенной версии болида только ради удовлетворения любопытства.

Если Роберт и вернется в Ф-1, то будет управлять таким же болидом, как и другие

гонщики.

Неизвестно, что значит "готовить" "особенную" машину. Может, просто подготовить машину двух-трёхлетней давности. Или временно руль переделать, перенести кнопки налево. Вряд ли это какие-то заоблачные суммы.

Главное, что не даёт проверить симулятор - это выносливость при продолжительных нагрузках. Если на симуляторе результаты были удовлетворительные, почему бы не попробовать как-то проехаться? Если возникнут проблемы, то все стороны заинтересованы узнать об этом как можно раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф-1 нагрузки специфические, но для ралли физ.подготовка тоже нужна очень серьезная, так что на сейчас главная проблема- это функциональность правой руки.

На том и завершим разговор ни о чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том и завершим разговор ни о чем)

И для чего ты его начинал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего ты его начинал?

А для чего обычно ведут диалоги?

Чтобы добраться до истины:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего обычно ведут диалоги?

Чтобы добраться до истины :)

Добрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вместо того чтобы "завершить разговор ни о чём", вы его как раз начали.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался?

Не нужно постить всякую хрень, не будет разговоров.

По-моему, вместо того чтобы "завершить разговор ни о чём", вы его как раз начали.))

Как-то не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно постить всякую хрень, не будет разговоров.

Хочешь указать кому и что тут постить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь указать кому и что тут постить?

No comments.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то заработала англоязычная версия официального сайта Роберта:

http://www.kubica.pl/en

О! И еще юбилейное сообщение номер 1000! :)

Изменено пользователем trawa44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...