Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mak-s

Кровавая Баня

Recommended Posts

Недовольство в твоих постах выражено в достаточной степени прямо.

А я должен радоваться и хлопать в ладоши, аплодируя сложившейся ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я должен радоваться и хлопать в ладоши, аплодируя сложившейся ситуации?

Нет, ты должен принять ее, потому что это результат твоих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты должен принять ее, потому что это результат твоих действий.

Да нет, не моих. Ваших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не моих. Ваших.

Кто хочет, ищет средство, кто не хочет-оправдание.

Вот Вика захотела изменить ситуацию и изменила, а ведь раньше она у нас была "эстреллазаменителем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет, ищет средство, кто не хочет-оправдание.

Вот Вика захотела изменить ситуацию и изменила, а ведь раньше она у нас была "эстреллазаменителем".

Типичный пост "хорошего" мирного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичный пост "хорошего" мирного.

Спасибо за комплимент. От представителя гасконского дворянства слышать его особенно приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для примера.

А еще вырисовывается тенденция, что меня вешают в первые дни.

Только вот проблемка в том, что вы сами нарушаете свои "заветы".

На данный момент в теме вампиров:

Асечка - 29 постов, Олдман - 28 постов, Вика - 26 постов, Саубер - 6 постов, Вайлд - 21 пост.

Кто их вешать собирается? Да никто.

Хотя, по вашим же критериям - это плохие мирные.

Но их кто-нибудь вешает за это? Ааа-уууууу, ну хоть кто-нибудь?

Вы сами порождаете всяких бункеристов. А знаешь почему?

Больше пишешь в теме - больше навиду. Вероятность, что повесят - огромна.

Примеры, думаю, не требуется приводить ;)

Так вот. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ рулят, друзья.

и опять позволь с тобой не согласится :)

по обоим позициям. завет вешать бункеристов не прижился(к сожалению) вспомни по последним играм практически ни в одной (а может и не в одной , точно не помню) в первые дни бункеристов не вешали - народ не хотел , так что даже авторитет "боевых слонов" не так силен как ты пытаешься представить.

теперь второе . пишешь чем больше постов тем больше на виду и вероятность что повест огромна ? Брулянтик обычно самый ярый флудист - сможешь её повесить ? или меня ? :)

а теперь вспомни игру Хариса где его мафом повесили в первый день , он просто не знал на тот момент как можно много писать и неспалится. а это сложно писать много и недавать зацепок.когда тебе есть что скрывать - трудно это скрывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент. От представителя гасконского дворянства слышать его особенно приятно :)

Да не за что. Сделать его человеку, пишущему напыщенные посты всегда приятно :)

теперь второе . пишешь чем больше постов тем больше на виду и вероятность что повест огромна ? Брулянтик обычно самый ярый флудист - сможешь её повесить ? или меня ? :)

Именно. Любые аргументы против вас разбиваются о стену "авторитетности". Даже если вы - мафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вспомни игру Хариса где его мафом повесили в первый день , он просто не знал на тот момент как можно много писать и неспалится. а это сложно писать много и недавать зацепок.когда тебе есть что скрывать - трудно это скрывать. :)

Ты как раз подтверждаешь мою позицию.

Как бы вы не вели себя в игре - вас не тронут.

Как бы не вел себя кто-то другой - повесят скорее. Так как: пишет много - подозрительно. Сидит в бункере - еще подозрительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку игровая тема буквально пышет активностью , подумал о таком интерсном моменте.после не удачной первой голосовалки соотношение стало 4-9 уже опасненько . если бы играли в полную версию было бы 5-12 и было бы не так опасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Любые аргументы против вас разбиваются о стену "авторитетности". Даже если вы - мафы.

Ты не прав. Макса-мафа мы с Викусиком обычно на виселицу тащим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как раз подтверждаешь мою позицию.

Как бы вы не вели себя в игре - вас не тронут.

Как бы не вел себя кто-то другой - повесят скорее. Так как: пишет много - подозрительно. Сидит в бункере - еще подозрительнее.

не надо принижать заслуги сильных игроков (я тут не причем , потому что мафом меня быстро вешают) их не трогают , потому что заставляют поверить что они мирные.

когда же вешают при не имении кандидатуры явного мафа , так это от того что плохо защищаются.в конце концов это игра балаболов :D

и кто кого перебалаболит тот и молодец :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку игровая тема буквально пышет активностью , подумал о таком интерсном моменте.после не удачной первой голосовалки соотношение стало 4-9 уже опасненько . если бы играли в полную версию было бы 5-12 и было бы не так опасно.

Я думаю, на будущее охотникам тоже надо пробивку дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на будущее охотникам тоже надо пробивку дать.

тогда ограниченное количество . допустим одну или две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ограниченное количество . допустим одну или две.

Ну хотя бы две....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо принижать заслуги сильных игроков (я тут не причем , потому что мафом меня быстро вешают) их не трогают , потому что заставляют поверить что они мирные.

когда же вешают при не имении кандидатуры явного мафа , так это от того что плохо защищаются.в конце концов это игра балаболов :D

и кто кого перебалаболит тот и молодец :)

меня, кажется, мирной еще ни разу не вешали :scratch_one-s_head: один раз мафом - и всё... или я уже не всё помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать флудом.

Вот по "вампирам" как раз. Решил развлечь немного народ историями. И тут же пошли обвинения: "да ты нас отвлечь хочешь, бла-бла-бла"

Блин, это ж игра, веселье должно быть! Для чего мы играем?

Ну давайте, каждый напишет список - 16 постов в день получится. Тут тебе и интересные мысли и флуда нет. Красота, елки-палки....

Далее. Вот "мафия". Какая цель? Получить удовольствие от разнообразия игроков, смешных постов, забавных ситуаций? Или провести психологический тест участвующих, с такой целью играют в мафию, когда обучают разных следователей и т.д. ???

Ну да, давайте дойдем до того, что каждый будет выкладывать список. А что, есть список - нет вопросов, выложил список - значит мирный пока, полезный. 20 списков - 20 постов. Флуда нет. КРРРРРРАААААСОТААААААААААА!!!!

Нет списка - плохой мирный, повесим его.

Круто. :bad:

И с каждой игрой становится все "веселее" и "веселее".

Celevro, я должен принести извинения за то своё сообщение, у тебя отличное чувство юмора и ничего против творчества я не имею.

ну вот на чёрта меня убили в первый день ? :cray1:

кто теперь флудить будет ? сами сидят как в склепе.с утра только человеки со смещенным часовым поясом побросали пару постов и усё :P

А ты расскажи, как оно быть покусанным вампирами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, кажется, мирной еще ни разу не вешали :scratch_one-s_head: один раз мафом - и всё... или я уже не всё помню.

слышишь Лёшь ? а вы в одно время играть начали .и Стрекозу не вешают , а тебя да.

может дело не только в отношении молодые-старики ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты расскажи, как оно быть покусанным вампирами ;)

да какой там покусанным ? вампир вон ваш сидит под деревом ,зубы выбитые считает. меня за жестокое обращение с вампирами из игры уволили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой там покусанным ? вампир вон ваш сидит под деревом ,зубы выбитые считает. меня за жестокое обращение с вампирами из игры уволили :D

Эх... жалко такого волшебника потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышишь Лёшь ? а вы в одно время играть начали .и Стрекозу не вешают , а тебя да.

может дело не только в отношении молодые-старики ? :)

меня тоже ни разу не вешали, змея гарыныча в дедке не считаю, там пробивка была :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку игровая тема буквально пышет активностью , подумал о таком интерсном моменте.после не удачной первой голосовалки соотношение стало 4-9 уже опасненько . если бы играли в полную версию было бы 5-12 и было бы не так опасно.

Для начала просто признай, что совершенно напрасно оставил кровососам Кикимору. Вон 1 голосовалка и их уже больше (4 против 3-х в любой другой команде, которые сами по себе) + подмена голоса. На что ты обрёк бедных людишек... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышишь Лёшь ? а вы в одно время играть начали .и Стрекозу не вешают , а тебя да.

может дело не только в отношении молодые-старики ? :)

я царапаюсь, кусаюсь и пинаюсь) но на грани повешения хожу не редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала просто признай, что совершенно напрасно оставил кровососам Кикимору. Вон 1 голосовалка и их уже больше (4 против 3-х в любой другой команде, которые сами по себе) + подмена голоса. На что ты обрёк бедных людишек... :lol:

Стеф , вся ставка на то что людишки хотя бы днем будут обьеденятся что бы косить кровососов.

например сейчас по итогам ночи можно попытаться вычислить вампа , однако народ страдает непонятно чем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мирным повесили када я в футбол играть ушел :D причем в самую первую игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...