Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mak-s

Кровавая Баня

Recommended Posts

а если лазить в личку соперников?

За это вообще можно дисквал получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если лазить в личку соперников?

можно постараться извлечь определенную стратегическую выгоду.но мой тебе совет лучше не куда не лазить , пиши сразу из лички.

если речь идет о профиле. а лазание в личку соперника получаешь дисквал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно постараться извлечь определенную стратегическую выгоду.но мой тебе совет лучше не куда не лазить , пиши сразу из лички.

если речь идет о профиле. а лазание в личку соперника получаешь дисквал.

Ясно! Будем пробовать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не на чем не сказалось, поэтому я думаю что не стоит. Потом слишком много явных пробивок получится.

а так слищком мало информации для размышления.

к следующей игре этот момент тоже надо продумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так слищком мало информации для размышления.

к следующей игре этот момент тоже надо продумать

И он не один такой, у меня тут еще вопросы намечаются. А объявление всех ходов дало бы понять определенные роли, причем однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так слищком мало информации для размышления.

к следующей игре этот момент тоже надо продумать

Думаю, надо чтобы после игры Альфа все ходы выложила и надо будет решить какие действия надо раскрывать, что бы был материал для анализа, а какие стоит умолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо чтобы после игры Альфа все ходы выложила и надо будет решить какие действия надо раскрывать, что бы был материал для анализа, а какие стоит умолчать.

Хорошо, так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо чтобы после игры Альфа все ходы выложила и надо будет решить какие действия надо раскрывать, что бы был материал для анализа, а какие стоит умолчать.

да хорошая идея. поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Дедке выкладывались все ходы, которые сработали.

Т.е., если какое то действие (заказанное) было обращено, заблокировано или лекарь спас кого то - это обязательно надо выкладывать.

Если же тот, к кому приходил кот или блокировщик ничего не делал, то да, об этом можно не писать иначе, кроме как для учета совершенных ходов. Если у нас здесь безлимиты на все, кроме киллов - можно умолчать.

И еще у меня вопрос каким образом описывать попадание в вампира. Описывать его необходимо, потому что действие было и должно учитываться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в Дедке выкладывались все ходы, которые сработали.

Т.е., если какое то действие (заказанное) было обращено, заблокировано или лекарь спас кого то - это обязательно надо выкладывать.

Если же тот, к кому приходил кот или блокировщик ничего не делал, то да, об этом можно не писать иначе, кроме как для учета совершенных ходов. Если у нас здесь безлимиты на все, кроме киллов - можно умолчать.

И еще у меня вопрос каким образом описывать попадание в вампира. Описывать его необходимо, потому что действие было и должно учитываться....

я думал изначально что ходы будут публиковаться как в дедке , тоесть все и попадание в вампа маскировать под якобы лечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда вариант :haha:

А знаете почему?

Потому что в процессе игр в мафию сложились несколько групп.

1ая группа - хорошие мирные ( по крайней мере, они себя такими считают): Бриллиант, Макс, Вика, Изабель, Галев (назвал не всех)

Сколько бы ошибок они не совершали, сколько бы мирных не вешали - за ними идут, как за Моисеем.

2ая группа - просто мирные: Альфа, Аринель, Стил (тоже назвал не всех).

К ним особо и не цепляются.

3я группа - бункеристы (тут комментарии излишни) - Эстрелла, Мила и т.д.

4я группа - плохие мирные (о да, мы именно такие): Фетя, Селевро, Стрекоза (опять назвал не всех)

Нас хотят повесить при любой возможности.

Конечно, мы ж как "барашки" не идем за "Моисеями" из первой, не подчиняемся им. Какие мы "плохие" ;)

И вот сейчас какая ситуация. Последние голоса против Майлда: Анчутка, Я, Изабель.

Кого подозревают? Ну конечно меня! Это же так выгодно.

не мог не ответить :)

в 4 группе так называемые "плохиши" не потому что не идут за кем-то , а в том что сами некого не ведут (и не пытаются) , не всегда вообще хотят играть толково, иногда (чаще всего Фетя) делают ход в пику коллективу , когда нужен голос что бы повесить явного мафа и иногда вообще целью игры считают не победу команды за которую играют , а ... тут не знаю , вариантов много. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал изначально что ходы будут публиковаться как в дедке , тоесть все и попадание в вампа маскировать под якобы лечение

Так почему так не происходит?

Уважаемые ведущие, кого спасло лечение сегодня и спасло-ли?

Надо знать последствия выстрелов, в противом случае мы продолжаем играть совсем в слепую. Сейчас вышло, что два выстрела "не сработали"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мог не ответить :)

в 4 группе так называемые "плохиши" не потому что не идут за кем-то , а в том что сами некого не ведут (и не пытаются) , не всегда вообще хотят играть толково, иногда (чаще всего Фетя) делают ход в пику коллективу , когда нужен голос что бы повесить явного мафа и иногда вообще целью игры считают не победу команды за которую играют , а ... тут не знаю , вариантов много. :)

Макс вот ты сейчас рассуждаешь как раз в своей колокольни хорошего мирного.

Блин, но если все будут хорошими - игра превратится в окончательное мне нравится. А ведь это прежде всего игра, фан, развлечение.

А вы хотите, чтоб все плясали под вашу дудку.

Ну где, где в правилах написано, что я "должен вести кого-то за собой" ? Где? Ткни меня носом.

И кстати почему ты считаешь, что то, что ты называешь "толково" на самом деле толково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс вот ты сейчас рассуждаешь как раз в своей колокольни хорошего мирного.

Блин, но если все будут хорошими - игра превратится в окончательное УГ. А ведь это прежде всего игра, фан, развлечение.

А вы хотите, чтоб все плясали под вашу дудку.

Ну где, где в правилах написано, что я "должен вести кого-то за собой" ? Где? Ткни меня носом.

И кстати почему ты считаешь, что то, что ты называешь "толково" на самом деле толково?

Это игра, в которой нужно победить. Если ты мирный - значит ты должен играть за команду мирных, а не за самого себя.

За самого себя ты маньяком играть будешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс вот ты сейчас рассуждаешь как раз в своей колокольни хорошего мирного.

Блин, но если все будут хорошими - игра превратится в окончательное мне нравится. А ведь это прежде всего игра, фан, развлечение.

А вы хотите, чтоб все плясали под вашу дудку.

Ну где, где в правилах написано, что я "должен вести кого-то за собой" ? Где? Ткни меня носом.

И кстати почему ты считаешь, что то, что ты называешь "толково" на самом деле толково?

Селевро двзагор укусил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра, в которой нужно победить. Если ты мирный - значит ты должен играть за команду мирных, а не за самого себя.

За самого себя ты маньяком играть будешь :D

Чушь. Покажи мне в правилах, что я должен играть за команду мирных? С какого я должен за них играть, если я не знаю наверняка, кто мирный, а кто маф?

Я играю ПРОТИВ МАФИИ, а не за мирных.

Селевро двзагор укусил))

Достало просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достало просто.

правильно. не держи в себе - в гневе мужчина прекрасен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нечего анализировать по итогам. В Дедке все выкладывалось. Я понимаю, что игра экспериментальная, но этот момент надо продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игра, в которой нужно победить. Если ты мирный - значит ты должен играть за команду мирных, а не за самого себя.

За самого себя ты маньяком играть будешь :D

Олд , ты меня удивил хорошем смысле слова. :)

Чушь. Покажи мне в правилах, что я должен играть за команду мирных? С какого я должен за них играть, если я не знаю наверняка, кто мирный, а кто маф?

Я играю ПРОТИВ МАФИИ, а не за мирных.

Один , против 4-5 знающих друг друга мафиоз ? и как ты собираешься выигрывать ? понимаешь что это априори не возможно ? :)

мне кажется что ты не совсем правильно оценил возможности победы мирных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Покажи мне в правилах, что я должен играть за команду мирных? С какого я должен за них играть, если я не знаю наверняка, кто мирный, а кто маф?

Я играю ПРОТИВ МАФИИ, а не за мирных.

Фигу. Ты играешь за мирных. Да, при этом против мафиози и маньяка, кстати, тоже. Но за команду мирных.

Если ты простой мирный - ты расходное мясо, которое должно приносить пользу команде. Неважно как, вызывая удар на себя или наоборот отводя удар от кома или сержанта... По разному может быть...

А вы все (которых ты к своей группе причислил), вы играете с целью "быть мутными, но дожить до конца игры" при этом.. Иногда вам это удается... Иногда вас вешают когда нет явных кандидатур совершенно так же, как бункеристов... Вы не приносите своей команде совершенно никакой пользы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нечего анализировать по итогам. В Дедке все выкладывалось. Я понимаю, что игра экспериментальная, но этот момент надо продумать.

ведущая оказалась суровая и на переговоры не идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один , против 4-5 знающих друг друга мафиоз ? и как ты собираешься выигрывать ? понимаешь что это априори не возможно ? :)

мне кажется что ты не совсем правильно оценил возможности победы мирных.

для кого-то главное - выиграть, а для кого-то важен сам процесс игры и получение удовольствия.

каждый играет как может в рамках правил. просто не надо никому ничего навязывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд , ты меня удивил хорошем смысле слова. :)

Чем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого-то главное - выиграть, а для кого-то важен сам процесс игры и получение удовольствия.

каждый играет как может в рамках правил. просто не надо никому ничего навязывать

Ну так можно далеко зайти... Вот сидит у какого то футболиста, например, любимая девушка за воротами... В первом тайме то были чужие ворота и забить туда гол не удалось... А надо покрасоваться... Получается, что вариант - забить в свои :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого-то главное - выиграть, а для кого-то важен сам процесс игры и получение удовольствия.

каждый играет как может в рамках правил. просто не надо никому ничего навязывать

это как раз самый тонкий момент , рад что мы к ниму пришли :)

кто-то играя в своё удовольствие , может не подержав в нужный момент , принести проигрыш своей команде тем самым испортив удовольствие от игры большему количеству людей.всё таки основа игры это соперничество и большинство всё же желает выигрыша своей команде.

тут сложно всё конечно ... :)

Чем? :blink:

думал ты тоже из "артистов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...