Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mak-s

Кровавая Баня

Recommended Posts

Для начала просто признай, что совершенно напрасно оставил кровососам Кикимору. Вон 1 голосовалка и их уже больше (4 против 3-х в любой другой команде, которые сами по себе) + подмена голоса. На что ты обрёк бедных людишек... :lol:

защита вампирам от этих людишек тоже лишней не будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеф , вся ставка на то что людишки хотя бы днем будут обьеденятся что бы косить кровососов.

например сейчас по итогам ночи можно попытаться вычислить вампа , однако народ страдает непонятно чем :P

Давай мыслить логически: в первый день кровососа повесить сложно, дальше ночь - минимум 1 труп у охотников, у вампиров опять же из-за двойного килла всё хорошо. Это тоже было предсказуемо. И говорили о том что ночью их хрен убьёшь, поэтому надо где-то их ослабить и сделать чуток более уязвимыми днём. Всё это народ пытался донести до тебя, но ты упёрся и даже щас продолжаешь. :P

Будут объединяться или не будут - это науке неизвестно, поэтому делать ставку на авось при разработке правил не стоило.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celevro, я должен принести извинения за то своё сообщение, у тебя отличное чувство юмора и ничего против творчества я не имею.

Тебе не за что извиняться.

слышишь Лёш ? а вы в одно время играть начали .и Стрекозу не вешают , а тебя да.

может дело не только в отношении молодые-старики ? :)

Я раньше на несколько игр ( но не суть).

Конечно не в этом. Дело в том, что намного чаще ( не всегда, но чаще) вешают тех, кто не вписывается в стандарт "хорошего" игрока.

Только вот стандарты эти установлены самими "хорошими", а не правилами.

Ну а твой намек, что дело во мне, отчасти справедлив, потому что я не хочу играть по вашим стандартам (надуманным отчасти).

Разве единообразие лучше, чем разнообразие? ( Как представлю в игре 17 Максов,.... :haha: )

Гггг, и выслуживаться перед "авторитетными", играя так, как им нужно - я не собираюсь.

Буду играть так, как хочу. В рамках правил, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мыслить логически: в первый день кровососа повесить сложно, дальше ночь - минимум 1 труп у охотников, у вампиров опять же из-за двойного килла всё хорошо. Это тоже было предсказуемо. И говорили о том что ночью их хрен убьёшь, поэтому надо где-то их ослабить и сделать чуток более уязвимыми днём. Всё это народ пытался донести до тебя, но ты упёрся и даже щас продолжаешь. :P

Будут объединяться или не будут - это науке неизвестно, поэтому делать ставку на авось при разработке правил не стоило.))

ну давай , предложи как их ослабить днем ? на лбу наколку им сделать ? :D

я исходил из простой истины что у большинства должна быть цель.если все команды будут равнозначны то в теме не о чем будет писать.

ну а если у трех команд цель это четвертая то у неё должны быть определенные преимущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай , предложи как их ослабить днем ? на лбу наколку им сделать ? :D

я исходил из простой истины что у большинства должна быть цель.если все команды будут равнозначны то в теме не о чем будет писать.

ну а если у трех команд цель это четвертая то у неё должны быть определенные преимущества.

А давайте дождемся окончания игры, и обсудим. Мне сейчас некоторые вещи виднее, чем вам. Просто не хочется обсуждать, чтобы не повлиять на ход игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если у трех команд цель это четвертая то у неё должны быть определенные преимущества.

А двойной килл - это достаточное жирное преимущество, между прочим...))

Хватило бы и его. А кикимору в минус.

Ладно, додумать надо ещё правила. Менять всё равно придётся - это очевидно.

Лишь бы игра не окочурилась после первого раза... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на несколько игр ( но не суть).

Конечно не в этом. Дело в том, что намного чаще ( не всегда, но чаще) вешают тех, кто не вписывается в стандарт "хорошего" игрока.

Только вот стандарты эти установлены самими "хорошими", а не правилами.

хочешь сказать что Стрекоза вписывается в "хорошего" игрока ? она строптива своенравна и за большенством ходит только в случае когда это очевидный маф, так что не попал :P

Ну а твой намек, что дело во мне, отчасти справедлив, потому что я не хочу играть по вашим стандартам (надуманным отчасти).

Разве единообразие лучше, чем разнообразие? ( Как представлю в игре 17 Максов,.... :haha: )

Гггг, и выслуживаться перед "авторитетными", играя так, как им нужно - я не собираюсь.

Буду играть так, как хочу. В рамках правил, естественно.

во-первых я мечтал бы посмотреть игру где будет играть 17 Брулянтиков :lol:

во-вторых с чего ты взял что конкретно я тебе говорю как играть ? ты что Лёша ? :blink:

ты высказал несколько разных моментов которыми ты не доволен и мы просто стали их обсуждать , если тебе показалось ( точно показалось) что я пытаюсь от тебя чего то добиться , то это не так и давай прекратим разговор на эту тему.не хочу что бы у тебя сложилось не правильное мнение

А двойной килл - это достаточное жирное преимущество, между прочим...))

Хватило бы и его. А кикимору в минус.

Ладно, додумать надо ещё правила. Менять всё равно придётся - это очевидно.

Лишь бы игра не окочурилась после первого раза... :lol:

я между прочим несколько дней как полоумный кричал что бы народ поактивней участвовал , но большенство так и не откликнулось , а игра

должна быть интересной.просто исходя из начальных данных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стилл красава , болею за тебя :good:

таким тебя не помню , наконец то ты решил поиграть в асфальтоукладчика , у тебя получается , давай дальше !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что Стрекоза вписывается в "хорошего" игрока ? она строптива своенравна и за большенством ходит только в случае когда это очевидный маф, так что не попал :P

Стрекоза - это частность, В целом картина примерно такая, как я описАл.

с чего ты взял что конкретно я тебе говорю как играть ? ты что Лёша ? :blink:

Ненене. Не об этом я. Просто существует некий "стандарт", приняв который, человек становится ближе к "хорошим" мирным.

Пост Галева про Вику ищи выше.

ты высказал несколько разных моментов которыми ты не доволен и мы просто стали их обсуждать , если тебе показалось ( точно показалось) что я пытаюсь от тебя чего то добиться , то это не так и давай прекратим разговор на эту тему.не хочу что бы у тебя сложилось не правильное мнение

Нет, мне нисколько не показалось, что ты пытаешься чего-то от меня добиться.

А заявления про игру - это скорее декларация, чем обращение конкретно к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза - это частность, В целом картина примерно такая, как я описАл.

ладной другой пример.Галев самый что ни наесть старик-авторитет , однако вздернули в первый же день и глазом не моргнули , кстати и Даймонд на сколько помню его тогда прикрывал , однако повесили.

Ненене. Не об этом я. Просто существует некий "стандарт", приняв который, человек становится ближе к "хорошим" мирным.

Пост Галева про Вику ищи выше.

ты не так понял.Вика была бункеристкой и её достаточно часто вешали.потом она изменила стиль игры , стала чаще постить и отношение к ней

как к игроку изменилось .и только по этому , а не потому что она за кем то ходит.она и сама способна за собой вести.так что опять твой пример не удачен. ;)

Нет, мне нисколько не показалось, что ты пытаешься чего-то от меня добиться.

А заявления про игру - это скорее декларация, чем обращение конкретно к тебе.

что-то твоя декларация странная получается , ты с Фетей лыцари на белом коне , а остальные либо плантаторы-угнетатели либо рабы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладной другой пример.Галев самый что ни наесть старик-авторитет , однако вздернули в первый же день и глазом не моргнули , кстати и Даймонд на сколько помню его тогда прикрывал , однако повесили.

Только не забывай, что потянул его на виселицу еще больший "авторитет" :D Ну а так как я тогда мафил, то грех было этим не воспользоваться.

ты не так понял.Вика была бункеристкой и её достаточно часто вешали.потом она изменила стиль игры , стала чаще постить и отношение к ней

как к игроку изменилось .и только по этому , а не потому что она за кем то ходит.она и сама способна за собой вести.так что опять твой пример не удачен. ;)

Ну вот я не бункерист. Вешают все равно :D

Так что причина глубже, имхо.

что-то твоя декларация странная получается , ты с Фетей лыцари на белом коне , а остальные либо плантаторы-угнетатели либо рабы :D

Да не лыцари мы. Просто у меня стиль игры такой. Не стиль "хорошего" мирного.

Разве он хуже? Нет, он просто другой. А меня из-за него вешают :)

Не люблю я списки составлять. Мне достаточно выбрать нескольких кандидатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не бункерист. Вешают все равно :D

Так что причина глубже, имхо.

Да не лыцари мы. Просто у меня стиль игры такой. Не стиль "хорошего" мирного.

Разве он хуже? Нет, он просто другой. А меня из-за него вешают :)

Не люблю я списки составлять. Мне достаточно выбрать нескольких кандидатов.

а кто сказал что он хуже ? а то что вешают , так это надо было предвидеть и быть готовым к этому .бороться с этим.

вон Фетя нацепил классную авку и девочки его вешать отказываются :D

думаешь мне легко ? вон в прошлой игре после двух повешанных мафов , произошел сбой (наполовину по моей вине) и меня тут же повесили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селевро, жаль, что ты не видел первую игру Макса, примерно год назад. Он отлично играл, сразу начал играть активно ( да-да, я помню, как ты, Макс, тащил меня на виселицу.:)). И так и играет по сей день. И дело не в том, кто тут авторитет, а в том, что таких активных игроков не так уж и много. Если они не будут что-то анализировать, то в теме будет тишина и пара постов типа: "Ой, только пришел, кого вешаем?" Или: "Ну я не зна-а-аю. пока не решил..." Тебе такая игра нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что он хуже ? а то что вешают , так это надо было предвидеть и быть готовым к этому .бороться с этим.

вон Фетя нацепил классную авку и девочки его вешать отказываются :D

Фетя известный обольститель и дамский угодник :D

думаешь мне легко ? вон в прошлой игре после двух повешанных мафов , произошел сбой (наполовину по моей вине) и меня тут же повесили :P

Это скорее исключение, лишь подтверждающее правило :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя известный обольститель и дамский угодник :D

Это скорее исключение, лишь подтверждающее правило :P

что-то у тебя одни исключения :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему дочитала, но еще в театре, с телефона много не напишешь. А что я могу сказать по кандидату Максу когда голосовала под действием волшебных пузырьков шампанского. Послушала интуицию. Милд казался мне светлым, а против Фети после прошлой игры голосовать никак бы не стала.

Извини, Аринель, но такие посты достали, когда вспоминают прошлые игры и на их основании делаются выводы по нынешней игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, только пришел, кого вешаем?" Или: "Ну я не зна-а-аю. пока не решил..." Тебе такая игра нужна?

Стоит отметить, что такие посты не очень часто бывают и далеко не от всех.

К тому же у многих работа, другие дела и т.д. Некоторые вообще в других часовых поясах живут. Это надо учитывать.

Я - за разнообразие в игре. А не за всеобщую поголовную солидарность активность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ответ по обнародованию фактов лечения и блокировок был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ответ по обнародованию фактов лечения и блокировок был?

ну... такой условный... известно, что обратили пробивку вампиров на самих себя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что такие посты не очень часто бывают и далеко не от всех.

К тому же у многих работа, другие дела и т.д. Некоторые вообще в других часовых поясах живут. Это надо учитывать.

Я - за разнообразие в игре. А не за всеобщую поголовную солидарность активность.

Так никто у компа не сидит постоянно. Но можно прочитать тему и выдать один пост, но полезный и информативный. Можно написать список. можно ловить на живца. В этом и будет разнообразие. Только пока не получается у нас так. Списки пишут одни и те же и ловят тоже одни и те же игроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... такой условный... известно, что обратили пробивку вампиров на самих себя :D

то есть - самое беспонтовое, что можно было отвратить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть - самое беспонтовое, что можно было отвратить?

самое беспонтовое, имхо, была бы лечилка :D

Марат, выкладывай кого вы обращали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался ровно час.у охотников даже близко нет какой-то общей кандидатуры - Вампам респект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое беспонтовое, имхо, была бы лечилка :D

Марат, выкладывай кого вы обращали ;)

ты поверишь, если я скажу, что не помню.. вот в натуре..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался ровно час.у охотников даже близко нет какой-то общей кандидатуры - Вампам респект :)

Селевро, Заубер и Кузен, вот мои кандидатуры.. murdered max... пусть загрызут меня, кузен уже два дня готовит расправу, злодей эдакий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...