Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mak-s

Кровавая Баня

Recommended Posts

поколение пепси! секснаркотикирокнролл! мама анархия! круши-ломай! авторитетов не признавай! за себя играй! :punk: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой соглашусь в том, что теперь труднее играть, чем в начале в этом плане... Тогда не было авторитетов пратических и лучше людей "видели" в игре.. Сейчас вот я пришел когда, то для меня все, с кем я не играл - они на одно лицо вообще... С тем уровнем флуда, что происходит в теме, нереально найти какие то интересные мысли, если их специально не выделяют... Так что, опять таки, надо проводить свой грамотный пиар :)

Смотря что считать флудом.

Вот по "вампирам" как раз. Решил развлечь немного народ историями. И тут же пошли обвинения: "да ты нас отвлечь хочешь, бла-бла-бла"

Блин, это ж игра, веселье должно быть! Для чего мы играем?

Ну давайте, каждый напишет список - 16 постов в день получится. Тут тебе и интересные мысли и флуда нет. Красота, елки-палки....

Далее. Вот "мафия". Какая цель? Получить удовольствие от разнообразия игроков, смешных постов, забавных ситуаций? Или провести психологический тест участвующих, с такой целью играют в мафию, когда обучают разных следователей и т.д. ???

Ну да, давайте дойдем до того, что каждый будет выкладывать список. А что, есть список - нет вопросов, выложил список - значит мирный пока, полезный. 20 списков - 20 постов. Флуда нет. КРРРРРРАААААСОТААААААААААА!!!!

Нет списка - плохой мирный, повесим его.

Круто. :bad:

И с каждой игрой становится все "веселее" и "веселее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это не надо приписывать первой группе в твоем понимании.это не признак "хорошего" мирного.вспомни что именно я грохнул Брилянтика и она потом на меня дулась и я никогда не стану говорить не повешу того-то если точно знаю (или уверен) что он маф.повешу за милую душу.

даже скажу больше мне не очень не нравится это явление потому что оно влияет на игру.ты кстати сам вроде как говорил что низачто Стрекозу не повесишь ;)

Зато я повешу всех, кто будет стоять у меня на пути к победе. :D Кстати Селевро меня по такому признаку в "плохие мирные" записал. Хотя, лучше бы в группу "циничные мирные". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать флудом.

Неее, ты меня не так понял.. Народ флудил и будет флудить, это понятно.

И лично ты вообще молодец за Вампиров. Во время прошлой Мафии я выделил из общей новой массы Стрекозу и Аринель, за время этой игры - тебя. Потому что есть стиль и есть мысль :)

Так что все правильно ты делаешь. :good:

А на группы народ не я разбивал - я только воспользовался тем делением, чтобы мысли высказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, то все же не соглашусь с Селевро. Дело даже не в том, что Брульянт и Макс имеют огромный авторитет, а в том - что другие просто не хотят думать, вот и все. По этому и идут за Максом и Брульянтом. Это не проблема стариков, это проблема новичков. И если люди записываются, а потом в день пишут три-четыре поста в одну строчку типа "он мне что-то подозрителен", то что ты хочешь? И для них Макс и Брульянт авторитет, а ты - нет. Но считаю, что для думающих и анализирующих игроков в первую очередь важны факты, а уж потом тот самый авторитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведущая оказалась суровая и на переговоры не идет :D

А я и не знал, что мы с ней земляки. Наша ведущая настолько сурова, что... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать флудом.

Вот по "вампирам" как раз. Решил развлечь немного народ историями. И тут же пошли обвинения: "да ты нас отвлечь хочешь, бла-бла-бла"

Блин, это ж игра, веселье должно быть! Для чего мы играем?

Ну давайте, каждый напишет список - 16 постов в день получится. Тут тебе и интересные мысли и флуда нет. Красота, елки-палки....

Далее. Вот "мафия". Какая цель? Получить удовольствие от разнообразия игроков, смешных постов, забавных ситуаций? Или провести психологический тест участвующих, с такой целью играют в мафию, когда обучают разных следователей и т.д. ???

Ну да, давайте дойдем до того, что каждый будет выкладывать список. А что, есть список - нет вопросов, выложил список - значит мирный пока, полезный. 20 списков - 20 постов. Флуда нет. КРРРРРРАААААСОТААААААААААА!!!!

Нет списка - плохой мирный, повесим его.

Круто. :bad:

И с каждой игрой становится все "веселее" и "веселее".

ну вот . сам говорил что некоторые слишком близко к сердцу принимают , хотя это всего лишь игра.а сам чего ?

обвинил тебя в этом только (других вроде не было) новичок который первую игру играет .да и что тут нового ? тут постоянно кто-то

на кого-то наезжает.твоя задача отбиться и дальше гнуть свою линию.

ты думаешь мне легко было когда из игры в игру практически с каждого первого дня на меня катила Брильянт ? и сколько за ней народу подымалось меня вешать тоже говорить не стоит.причем я еще хороший каток, со мной можно аргументами по бросаться , а с Брулянтиком почти не возможно , у неё интуиция!! и хоть головой о стенку бейся - народу этого достаточно.

да ты и сам не очень чист :P напомнить тебе игру , где когда на тебя катить стали ты изобразил обиду , говорил что выйдешь из игры , вообще пропал на день , все решили что мирного обидели а ты мафом оказался ? после этого естественно к тебе осторожно относится будут , так что ты и сам в строительстве своего имиджа поучаствовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на чёрта меня убили в первый день ? :cray1:

кто теперь флудить будет ? сами сидят как в склепе.с утра только человеки со смещенным часовым поясом побросали пару постов и усё :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл вчера написать...

Есть очень простой способ перевоспитать этих "плохих мирных" - надо просто почаще давать им роль Кома.

Чтобы он могли посмотреть на себеподобных с позиции, подразумевающей некую ответственность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл вчера написать...

Есть очень простой способ перевоспитать этих "плохих мирных" - надо просто почаще давать им роль Кома.

Чтобы он могли посмотреть на себеподобных с позиции, подразумевающей некую ответственность. :)

Милу и Эстреллу это не перевоспитало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее. Вот "мафия". Какая цель?

Выжить, победить и внести как можно больший вклад в победу своей команды. Только достижение всех этих трех целей дает наивысшее удовольствие от игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милу и Эстреллу это не перевоспитало :D

И не должно было :D Они из другой категории по классификации Селевро ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот . сам говорил что некоторые слишком близко к сердцу принимают , хотя это всего лишь игра.а сам чего ?

Это для примера.

А еще вырисовывается тенденция, что меня вешают в первые дни.

Только вот проблемка в том, что вы сами нарушаете свои "заветы".

На данный момент в теме вампиров:

Асечка - 29 постов, Олдман - 28 постов, Вика - 26 постов, Саубер - 6 постов, Вайлд - 21 пост.

Кто их вешать собирается? Да никто.

Хотя, по вашим же критериям - это плохие мирные.

Но их кто-нибудь вешает за это? Ааа-уууууу, ну хоть кто-нибудь?

Вы сами порождаете всяких бункеристов. А знаешь почему?

Больше пишешь в теме - больше навиду. Вероятность, что повесят - огромна.

Примеры, думаю, не требуется приводить ;)

Так вот. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ рулят, друзья.

Выжить, победить и внести как можно больший вклад в победу своей команды. Только достижение всех этих трех целей дает наивысшее удовольствие от игры.

Не надо по себе всех мерить.

Мне удовольствие дает общение в игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вашу ночною дискуссию, в позиции Селевро есть здравое зерно, я во многом с ним согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже написала, что остальные ходы были не о чем. Ни одно лечение не сработало. Блокировки тоже были впустую, но может кроме одной, которой заблокировали пробивку у вампира. Вы хотите чтобы я написала кто не получил пробивку? Хотите дружной толпой отправить его на виселицу? Мне кажется то что пробивка не получена, уже достаточно.

Исправление: сейчас посмотрела ходы еще раз, тот кто блокировал вампира, был сам заблокирован. Следовательно блокировка не сработала. А вампир не получил пробивку из-за того, что его обратили.

Вот это уже ближе к делу. :)

Лечения не сработали - про них писать не надо ничего, кроме того, что они были. Типа там, "Все команды использовали возможность лечения, но все вызовы оказались ложными". Тут пока понятно.

Про блокировки.. Тут уже сложнее... Если блокировали игрока, который что то делал - про это должно быть КАК ТО написано.

Тоже самое (даже еще в большей степени) про действия Котов.

Однозначно ты не должна раскрывать ники всем игрокам. "Вампир получил пробивку на себя" - вполне дельное описание. :good:

Возможно, что и "тот, кто блокировал вампира (какого именно?) - был сам заблокирован" - тоже годится. Хотя нет, не годится... вампиры тут уже не причем... Скорее уже так - блокировщик команды ЧЧЧ был заблокирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про блокировки.. Тут уже сложнее... Если блокировали игрока, который что то делал - про это должно быть КАК ТО написано.

Тоже самое (даже еще в большей степени) про действия Котов.

С блокировками и обращением сложнее получается в том плане, что многие команды блокировали обращали одних и тех же игроков.

Ну вот пример: Игрока1 блокировали волшебники, сыщики и обращали мафиози. Сразу понятно, что Игрок1 не принадлежит ко всем этим группам. Ситуации близкие к этой были ночью. Мне не хотелось бы чтобы игра превратилась бы в массовое повешение вампиров. Вам же самим играть не интересно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно ты не должна раскрывать ники всем игрокам. "Вампир получил пробивку на себя" - вполне дельное описание. :good:

Возможно, что и "тот, кто блокировал вампира (какого именно?) - был сам заблокирован" - тоже годится. Хотя нет, не годится... вампиры тут уже не причем... Скорее уже так - блокировщик команды ЧЧЧ был заблокирован.

а смысл в этом есть, вам это реально поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо по себе всех мерить.

Мне удовольствие дает общение в игре.

Это квази-цель, которую ты для себя неосознанно изобрел, из-за трудности и даже невозможности достижения настоящих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С блокировками и обращением сложнее получается в том плане, что многие команды блокировали обращали одних и тех же игроков.

Ну вот пример: Игрока1 блокировали волшебники, сыщики и обращали мафиози. Сразу понятно, что Игрок1 не принадлежит ко всем этим группам. Ситуации близкие к этой были ночью. Мне не хотелось бы чтобы игра превратилась бы в массовое повешение вампиров. Вам же самим играть не интересно будет.

С одной стороны, ты права. :)

С другой стороны, если к этому игроку пришло столько народу, значит он как то это заслужил... :) Вампиры здесь просто одна из сторон - причем самая сильная. Если повесить в первые дни парочку вампиров, ничего страшного не произойдет. Остальным еще друг с другом разбираться надо будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл в этом есть, вам это реально поможет?

Может быть да, может быть нет... Трудно сказать сейчас... Но когда ход накладывается на ход - обязательно должно быть какое то описание этого.

Кстати, может я неправильно написал... Черт, надо еще народ, который Дедку вел... Может быть надо было и так писать "Вася (ник)" - был заблокирован "имя команды-блокировщика".

Но только в случае пересечения ходов, т.е. если Вася этот сам ходил.

Ты пойми, вот по первым итогам ночи, у меня впечатление такое, что помимо двух трупов больше никто ничего не делал... Как тут можно о чем то дальше думать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть да, может быть нет... Трудно сказать сейчас... Но когда ход накладывается на ход - обязательно должно быть какое то описание этого.

Ты пойми, вот по первым итогам ночи, у меня впечатление такое, что помимо двух трупов больше никто ничего не делал... Как тут можно о чем то дальше думать? :)

Сегодня ночью постараюсь описать подробнее, а после игры выложу все ходы и надо будет вместе решить что стоило писать. а что нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это квази-цель, которую ты для себя неосознанно изобрел, из-за трудности и даже невозможности достижения настоящих.

Это не квази-цель.

Я-то, в отличие от некоторых, вполне осознаю, что это игра. И после проигрыша не начинаю напарника оскорблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не квази-цель.

Тогда не жалуйся, естественно при таком подходе тебя как игрока ценить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не жалуйся, естественно при таком подходе тебя как игрока ценить не будут.

А я не жалуюсь. Я просто проясняю свою позицию.

Подход у меня нормальный. Не хуже чем твой, хотя ты этого не поймешь. По некоторым причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не жалуюсь. Я просто проясняю свою позицию.

Недовольство в твоих постах выражено в достаточной степени прямо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...