Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Резюмирую: Пастор обязан был атаковать именно в том месте и именно в тот момент, когда он это и сделал. По опыту других участников гонки, у него было два равно адекватных варианта атаки, возможно он выбрал не самый лучший, но тем не менее вполне возможный и самое главное адекватный. Вывод: по данному эпизоду Пастора никак нельзя назвать неадеватом, сумасшедшим и крашером.

ну зачем ты споришь? вот показал же эпизод с кими, обогнал ровно через два поворота после зоны дрс. этот вариант был далеко не единственным и уж тем более не самым адекватным как показала практика. сумасшедшим и крашером назвать можно будет если это будет повторяться, а вот горячим можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем ты споришь? вот показал же эпизод с кими, обогнал ровно через два поворота после зоны дрс. этот вариант был далеко не единственным и уж тем более не самым адекватным как показала практика. сумасшедшим и крашером назвать можно будет если это будет повторяться, а вот горячим можно.

ну вот поэтому и спорю, потому что сумашедшим и крашером из-за этого эпизода Пастора никак нельзя назвать

я и не утверждаю, что атака в этом месте была единственным возможным вариантом обгона, но попробовать он был обязан

практика показала, что задуманный им манёвр не удался - бывает очень часто и со многими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На онборде Переса отлетевшие от крыла обломки были хорошо видны, пересмотри.

Только ВСЕ и ВСЕГДА, включая тех, кому мешают, умудряются разрешить эту проблему без столкновений. Все, кроме Пастора.

Ты ещё скажи, что Пастор специЯльно на столкновение пошёл :haha:

А вот манёвр Переса, кстати, очень многим был непонятен (и не только ФАНам Williams)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь гиффка столкновения с Хэмом. Залить сюда правила не позволяют.

Осторожно вес

http://www.yapfiles.ru/show/422600/50000.gif.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что он намеренно шел на столкновение.

Конечно намеренно! Зачем ему подиум, лучше Хэма протаранить!

Он в повороте руль всё время держал влево. Где вы тут видите намерение на столкновение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмофилы атакуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так стало тяжело от увиденного, что стало стыдно написать полное имя пилота? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так стало тяжело от увиденного, что стало стыдно написать полное имя пилота? :D

да нет, просто не хочу, чтобы меня из-за использования религиозных терминов обвинили в пропаганде сектантства и др. Б*г ему судья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно намеренно! Зачем ему подиум, лучше Хэма протаранить!

Он в повороте руль всё время держал влево. Где вы тут видите намерение на столкновение?

js,xyj в таких ситуациях нормальный гонщик срезает и не пытается вернуться на правильную траекторию, так как знает, что там могут быть гонщики, которые безошибочно вошли в поворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

js,xyj в таких ситуациях нормальный гонщик срезает и не пытается вернуться на правильную траекторию, так как знает, что там могут быть гонщики, которые безошибочно вошли в поворот.

Не меняйте тему. Допустим Пастор накосячил и допустил ошибку, возможно он рассчитывал, что Хэм не будет упираться до последнего и оставит ему место.

Вами же было сказано, что он намеренно шёл на столкновение. Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто не хочу, чтобы меня из-за использования религиозных терминов обвинили в пропаганде сектантства и др. Б*г ему судья.

Что то я не заметил тут, чтобы кто то кого то за это обвинил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняйте тему. Допустим Пастор накосячил и допустил ошибку, возможно он рассчитывал, что Хэм не будет упираться до последнего и оставит ему место.

Вами же было сказано, что он намеренно шёл на столкновение. Зачем?

Хэм расчитывал на то, что этот пилот поступит нормально и не будет выворачивать на траекторию, где уже находится другой пилот. Хэм не должен был даже оставлять место для этого пилота, так как тот находился вне гоночного пространства трассы.

Зачем сказал? из вредности и обиды наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм расчитывал на то, что этот пилот поступит нормально и не будет выворачивать на траекторию, где уже находится другой пилот. Хэм не должен был даже оставлять место для этого пилота, так как тот находился вне гоночного пространства трассы.

Зачем сказал? из вредности и обиды наверное.

Ну в таком случае я могу предположить, что это Хэм намеренно хотел столкновения :)

Просто тоже пёр до последнего. Нашла коса на камень, как говорится.

Я имел в виду, зачем Пастору специально крэш устраивать? Ну да, и обвинять гонщиков в этом тоже наверное не стоит, даже из вредности и обиды :) Они жизнями рискуют, как никак, своими и чужими. Пастор вполне адекватен, только голова иногда горячая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм расчитывал на то, что этот пилот поступит нормально и не будет выворачивать на траекторию, где уже находится другой пилот. Хэм не должен был даже оставлять место для этого пилота, так как тот находился вне гоночного пространства трассы.

Там выше есть видео - это Хэмильтон вытолкал Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На онборде Переса отлетевшие от крыла обломки были хорошо видны, пересмотри.

Может ты сам пересмотришь?

http://grand-prixf1....onte-karlo.html

Там нет никакого онборда Переса.

Какие обломкИ? Я не вижу ни одного обломкА.

http://desmond.imageshack.us/Himg571/scaled.php?server=571&filename=0vertw.jpg&res=landing

Может ты будешь приводить доказательства в своих обвинениях, и предоставишь онборд Переса? а то твои посты уже напоминают обыкновенный трындеж. Ты несешь бездоказательную ч"№;%, а люди должны тратить время и доказывать тебе обратное - хорошо устроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты сам пересмотришь?

http://grand-prixf1....onte-karlo.html

Там нет никакого онборда Переса.

Какие обломкИ? Я не вижу ни одного обломкА.

http://desmond.image...jpg&res=landing

Может ты будешь приводить доказательства в своих обвинениях, и предоставишь онборд Переса? а то твои посты уже напоминают обыкновенный трындеж. Ты несешь бездоказательную ч"№;%, а люди должны тратить время и доказывать тебе обратное - хорошо устроился.

ППКС! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в каком магазине Вильямс можно купить политое бензином чучело Пастора?:) нам для вечеринки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в каком магазине Вильямс можно купить политое бензином чучело Пастора? :) нам для вечеринки....

А кимифилам то он чем не угодил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кимифилам то он чем не угодил?

Та не, им занюхивать Финляндию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кимифилам то он чем не угодил?

Может быть гонять по прямой Райкконену мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите в каком магазине Вильямс можно купить политое бензином чучело Пастора? :) нам для вечеринки....

Через дорогу напротив магазина "Рулевые рейки от Лотус".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм расчитывал на то, что этот пилот поступит нормально и не будет выворачивать на траекторию, где уже находится другой пилот. Хэм не должен был даже оставлять место для этого пилота, так как тот находился вне гоночного пространства трассы.

на это же рассчитывал и Пастор в Монако 2011, и чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, Пасторофобы, не угомонитесь никак? Я теперь за него болею! Кому навалять? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, Пасторофобы, не угомонитесь никак? Я теперь за него болею! Кому навалять? =)

Наваляй Пастору, чтобы голову включал иногда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это же рассчитывал и Пастор в Монако 2011, и чо?

в монако пастор игнорировал машину которая находилась НА ТРАССЕ, в этот раз Пастор поехал в объезд и в обоих случаях именно он сам был инициатором сближения болидов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...