Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Попов чуть не заплакал из-за схода Пастора. Похоже, Мальдонадо будет его любимчиком.

Да уж, к Виталику он как-то охладел.... Но при этом сам накаркал сход.....

А про удачу: не надо на нее полагаться, она помогает тем, кто на нее не расчитывает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Пастор подтвердил что он крут! Жал не доехал((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов чуть не заплакал из-за схода Пастора. Похоже, Мальдонадо будет его любимчиком.

Просто Попов любит сенсации и всякие неожиданности и не скупится на похвалу выстреливающим гонщикам. Будь на месте Пастора кто другой - говорил бы тож самое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется просто пожелать Пастору немного удачи!!!!

...и хладнокровия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор молодец всегда в него верил ,стабильности бы прибавить, в прошлом году таких косяков вроде не было замечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, к Виталику он как-то охладел.... Но при этом сам накаркал сход.....

А про удачу: не надо на нее полагаться, она помогает тем, кто на нее не расчитывает ;)

Ну тут Виталию не о чем волноваться :victory: у него много и других поклонников - Пастору до него еще далеко.

В Австралии прошлого года, квалифицировавшись на машине почти на 2 сек. медленнее взявшей поул (точнее +1,718) и позади Алонсо, он тем не менее приехал (с позади глотающим пыль Алонсо) на подиум. Причем никаких сходов перед ним не было.

Но Пастор мне тоже нравится, есть у него неугомонный дух, что очень импонирует :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут Виталию не о чем волноваться :victory: у него много и других поклонников - Пастору до него еще далеко.

В Австралии прошлого года, квалифицировавшись на машине почти на 2 сек. медленнее взявшей поул (точнее +1,718) и позади Алонсо, он тем не менее приехал (с позади глотающим пыль Алонсо) на подиум. Причем никаких сходов перед ним не было.

Но Пастор мне тоже нравится, есть у него неугомонный дух, что очень импонирует :thumbup:

Без Пейс кара, Алонсо так же глотал бы пыль из под колес Пастора. Хотя что уж там. Если бы, да кабы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов чуть не заплакал из-за схода Пастора. Похоже, Мальдонадо будет его любимчиком.

Но там реально обидно было - сойти за 2/3 круга до финиша. Разве что некои фаны Алонсо (и ехавших позади) обрадовались, но не все, я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у Пастора настрой боевой на Малайзию. Интересно, кого в этот раз прессовать будет. Хочу посмотреть на их поединок с Шумахером. Он тоже матёрый чемпион :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось,что наш Волосатый Голос искренне рад форме команды, и был действительно расстроен вылетом Пастора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сможет ли Пастор 3-е место в одиночку В КК Вильямсу принести? Или ему это не очень надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор становится полноценным №1 в команде. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор становится полноценным №1 в команде. :good:

А куда ему деваться? Вот если Сенна подтянется, то такая конкуренция им двоим пойдёт только на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему деваться? Вот если Сенна подтянется, то такая конкуренция им двоим пойдёт только на пользу.

Не знаю как двоим, но команде это точно пойдет на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую подиум от Пастора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

Хотя если просто приедет (и доедет :) сразу за Маками и РБ - я возражать не буду :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую подиум от Пастора!!!

Для ренты, набравшего 1 очко за карьеру, слишком жирно. Пущай за Австралию реабилитируется.

Требую шестое место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ренты, набравшего 1 очко за карьеру, слишком жирно. Пущай за Австралию реабилитируется.

Требую шестое место!!!

Если за австралию, то 16 должен привезти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую 5 место. Мне хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все требовательные нынче... :dry: Кто первым потребует победу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая как сложился 2009 год для Уильямс (успешный конкурентоспособный болид в начале сезона, и откатывание назад с прогрессом топов), становится очень обидно за упущенные очки в Австралии, но думаю в Сепанге у него есть все шансы приехать высоко. Повышенный износ резины будет на руку, насколько я понял, либо шасси Уильямс очень бережно к резине, либо это у Пастора плавный стиль пилотирования. Учитывая какие проблемы могут возникнуть с резиной у Феррари, Мерседес, то более медленный Уильямс Пастора должен выглядеть очень быстрым, как и в Австралии. Удачи в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная практика для Пастора. Уделал всех на харде :good: , жаль на медиуме в траффик попал. Надеюсь, в квале ему удастся чистый круг. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Пастору всегда финишировать на следующем же месте после Росберга...

В случае схода Нико - на первом.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...