Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Я также офигиваю, все Мальдонадофилы выбирают столкновение вместо борьбы

Пастор как раз-таки и предложил борьбу, а столкновение явилось её следствием, а также следствием нетерпеливости кое-кого (мог еще пару кругов повисеть и получше атаку подготовить). Но ладно, не будем пальцами показывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это только у нас любят посудачить насчет космополитичности Формулы-1 и прочей чепухе. А на самом деле Россия - страна глоров. Пока Петров не выигрывает гонки, за него много народу болеть не будет. У нас скорее будут болеть за побеждающего негра, чем за своего парня, просто приезжающего в очки.

Бред. Новое поколение болельщиков будет болеть в основном за Петрова/другого российского гонщика (если таковой будет иметься в Ф-1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров мне не свой парень, у него отец зарабатывает не 15 тысяч в месяц.

За сыночка богатого папаши болеть не собираюсь. А значит - выбирай, не хочу.

А сборные наши я и так поддержу, хоть они проигрывают, хоть выигрывают. Потому что там - наши люди.

Персональных болельщиков Пасторсито здесь пока что нет. :)

MaxiMen, а ты за кого болеешь, не за Пастора ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хотел сказать пропуска Хэма вперед?!:D

Ага, но лучше никого не пускать, лучше Хэма отправить на гигантский поребрик, а самому въехать в стену ;)

Собственно этот инцидент уже 4 день все горячо обсуждают в разных темах, но каждый остаётся при своём :)

В общем, это здорово повысило зрелищность гонок и акцентировало внимание на Пасторе, что должно вас радовать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiMen, а ты за кого болеешь, не за Пастора ли ?

Я болею за Williams, Росберга и поддерживаю McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за Williams, Росберга и поддерживаю McLaren.

Это называется: гуляю с Машей, целуюсь с Ксюшей, а сплю с Надей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также офигиваю, все Мальдонадофилы выбирают столкновение вместо борьбы :blink:

Ты фамилии часом не перепутал?... Это твой Хэм "распрекрасный" выбрал столкновение - Пастор всё верно и по правилам делал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы болел за Пастора, если бы он был медленней Барикелло? ;)

Да. Я однозначно решил для себя, что буду симпатизировать Пастору в этом году. Потому что я как болельщик Виталика прекрасно понимаю, что такое талантливый гонщик с минимумом наката. Особенно на фоне Хулькинберга, который тестировал Уильямс с 2007 года.

И Пастор блестяще справляется!

Петров мне не свой парень, у него отец зарабатывает не 15 тысяч в месяц.

За сыночка богатого папаши болеть не собираюсь. А значит - выбирай, не хочу.

А сборные наши я и так поддержу, хоть они проигрывают, хоть выигрывают. Потому что там - наши люди.

У вас классовая ненависть?

А много ли гонщиков в современном паддоке - выходцев из бедных семей? Ну-ка перечислите. Картинг - дорогой вид спорта, как ни крути.

А болеть за наши сборные по футболу или хоккею - уж куда пошлее, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Новое поколение болельщиков будет болеть в основном за Петрова/другого российского гонщика (если таковой будет иметься в Ф-1).

Мне нравятся чувачки, которые начинают комментарий со слова "бред". Так по-идиотски выглядит...

Давайте я в вашем стиле, а?

Чушь. Те, для кого важно болеть за своих, будут болеть в любом случае. Я с 94 года болел за Шумахера, а сейчас болею только за Петрова.

А те, для кого не важно, будут болеть за кого заблагорассудится. Чаще всего, за тех, кто наверху: Хэм, Алонсо, Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также офигиваю, все Мальдонадофилы выбирают столкновение вместо борьбы :blink:

:D

Это называется: гуляю с Машей, целуюсь с Ксюшей, а сплю с Надей.

Ну ладно тебе. Я например, в 2005 и 2006 разрывался между Вилами и Монтоей и всё в порядке было.

А много ли гонщиков в современном паддоке - выходцев из бедных семей? Ну-ка перечислите. Картинг - дорогой вид спорта, как ни крути.

А болеть за наши сборные по футболу или хоккею - уж куда пошлее, имхо.

У Сенны, кстати, очень богатые родители были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров мне не свой парень, у него отец зарабатывает не 15 тысяч в месяц.

За сыночка богатого папаши болеть не собираюсь. А значит - выбирай, не хочу.

А сборные наши я и так поддержу, хоть они проигрывают, хоть выигрывают. Потому что там - наши люди.

Можно подумать участники сборных зарабатывают 15к в месяц :) Причем зарплата никак с результатами не коррелирует.

А серьезно - чем в этом плане Петров от Мальдонадо отличается - оба имеют гос. поддержку, оба пришли из ГП2?

Ну а про леньги в ф1 вообще - так все пилоты либо приходят из состоятельных семей, либо имеют поддержку команд/производителей.

В России второй вариант фактически не развит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать участники сборных зарабатывают 15к в месяц :) Причем зарплата никак с результатами не коррелирует.

А серьезно - чем в этом плане Петров от Мальдонадо отличается - оба имеют гос. поддержку, оба пришли из ГП2?

Ну а про леньги в ф1 вообще - так все пилоты либо приходят из состоятельных семей, либо имеют поддержку команд/производителей.

В России второй вариант фактически не развит.

Нет, я не про это.

Участники сборных сами зарабатывают, они сами сделали себе хлеб с маслом.

В то время как тут все на блюдечке с голубой каемкой - на!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас классовая ненависть?

Таки да :)

А много ли гонщиков в современном паддоке - выходцев из бедных семей? Ну-ка перечислите. Картинг - дорогой вид спорта, как ни крути.

Ухх... биографии всех гонщиков я не знаю, но до Пастора именно спонсорские отчисления Петрова были больше всех.

А болеть за наши сборные по футболу или хоккею - уж куда пошлее, имхо.

Чем именно?

Да. Я однозначно решил для себя, что буду симпатизировать Пастору в этом году. Потому что я как болельщик Виталика прекрасно понимаю, что такое талантливый гонщик с минимумом наката. Особенно на фоне Хулькинберга, который тестировал Уильямс с 2007 года.

И Пастор блестяще справляется!

Уу, как все болельщики Петрова ненавидят Хюлькенберга! Вот когда Халк на машине на порядок хуже Виталия оказал ему сопротивление, так Хюлькенберг плохой.

А вот как становится понятно, что FW33 дотянуться до R31 будет проблематично, почему бы и Пастору не посимпатизировать, не правда ли? Все равно Петрова не достанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уу, как все болельщики Петрова ненавидят Хюлькенберга! Вот когда Халк на машине на порядок хуже Виталия оказал ему сопротивление, так Хюлькенберг плохой.

А вот как становится понятно, что FW33 дотянуться до R31 будет проблематично, почему бы и Пастору не посимпатизировать, не правда ли? Все равно Петрова не достанет.

Болельщики Пастора, не достают болел Петрова, как это было с болелами Хюлька, которые до кучи еще и болелы Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая уверенность чувствуется. Первая в ф1 Монако многое доказало чего он стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровофилам не читать.

Он как-то лучше Петрова в его первый сезон даже ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как становится понятно, что FW33 дотянуться до R31 будет проблематично, почему бы и Пастору не посимпатизировать, не правда ли? Все равно Петрова не достанет.

С чего такие выводы??? Зачем разводить ср...ч "на пустом месте"?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Сенны, кстати, очень богатые родители были.

К чести Сенны, он вначале выступал под фамилией матери, чтобы его не связывали с деньгами отца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чести Сенны, он вначале выступал под фамилией матери, чтобы его не связывали с деньгами отца.

Собственно, как и Пике старший ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про это.

Участники сборных сами зарабатывают, они сами сделали себе хлеб с маслом.

В то время как тут все на блюдечке с голубой каемкой - на!:)

Вы ничего не попутали?

Открою страшную тайну: в современном мире, чтобы нормально заниматься профессиональным спортом нужны большие деньги. Соответственно родители всех тех самых сборников зарабатывают отнюдь не маленькие деньги. Уж поверьте. Ну просто не могут зарабатывать дети 6-7 лет себе на экипировку. Довольно дорогую, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про это.

Участники сборных сами зарабатывают, они сами сделали себе хлеб с маслом.

В то время как тут все на блюдечке с голубой каемкой - на!:)

Здрасьте на блюдечке :) Петров еще задолго до ф1 успешно выступал на российском уровне - чем это отличается от успехов спортсменов - не знаю. И как и Мальдонадо, он пусть и не на первый сезон, но добился успехов в ГП2. Такие вещи тоже требуют не малой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не про это.

Участники сборных сами зарабатывают, они сами сделали себе хлеб с маслом.

В то время как тут все на блюдечке с голубой каемкой - на!:)

Автоспорт никогда не являлся социальным лифтом, как футбол. Даже не знаю о чем тут можно спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да :)

Ну в общем, дальше можем не разговаривать ))

Ухх... биографии всех гонщиков я не знаю, но до Пастора именно спонсорские отчисления Петрова были больше всех.

А откуда дровишки? Никто до сих пор не знает сколько было заплачено за Петрова в 2010 году. И было ли заплачено вообще. Есть только информация, что Ростехнологии, Банк Москвы, Флагман, Выборгский Судостроительный, Банк Снорас вскладчину заплатили 7,5 млн за... размещение рекламы на болидах Рено.

Уу, как все болельщики Петрова ненавидят Хюлькенберга! Вот когда Халк на машине на порядок хуже Виталия оказал ему сопротивление, так Хюлькенберг плохой.

А вот как становится понятно, что FW33 дотянуться до R31 будет проблематично, почему бы и Пастору не посимпатизировать, не правда ли? Все равно Петрова не достанет.

Уильямс с Сильверстоуна был на одном уровне с Рено. А на трассах типа Монцы - был гораздо лучше.

Хюлькенберг не оказывал сопротовлиние. Он по-хамски вел себя на трассе и в прессе. Поэтому мы его не любим. Ну и его болелы - это нечто, конечно. Чуть выше Кристмас отлично сказал.

И кажется я объяснил почему симпатизирую Пастору. Потому что он находится почти в тех же условиях, что Петров год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровофилам не читать. Он как-то лучше Петрова в его первый сезон даже ощущается.

Берни, вы неисправимы со своей ощущалкой :)

Вопрос очень спорный конечно. Уж очень разная форма Рено-2010 и Уильямса-2011. В Австралии Барик хорошо выглядел, не накосячь он с Росбергом, был бы в шестерке. А в Китае вилы были так плохи, что Пастор уступил даже Лотусам.

Пока можно лишь очевидным признать, что Пастор выглядит лучше чем Хульк год назад. Потому что команда та же, напарник тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чести Сенны, он вначале выступал под фамилией матери, чтобы его не связывали с деньгами отца.

Фамилию он конечно сменил, но деньги папы ему помогли серьёзно. Без денег из тогдашней Бразилии в Европу он бы не смог переехать, я уже молчу о выступлениях.

Не стоит равнять пилотов по толщине кошелька, ребят. Думаю, через 5-7 лет из нынешнего поколения рента-драйверов может вырасти чемпион мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...