Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

В ожидании нового сезона 2011

Recommended Posts

Им-то пофиг, да. :) До лимита далеко-о-о... Но если остальные станут вбухивать в машину столько денег, сколько смогут, HRT ни разу в 107% не попадёт. Более того, от понимания этого факта все инвесторы разбегутся ещё до начала сезона. Непонятно, на каком святом духе команда ещё держится.

Что-то заглохли слухи о покупке. Где Эпсилон, например? Ничего о них не слышно?

Так все и вбухивают сколько могут. Ограничение бюджетов - миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все и вбухивают сколько могут. Ограничение бюджетов - миф.

Тут ещё вопрос в том, что деньги можно вне официала пропехнуть. Типа как косвеные поступления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе гонки смотреть не вредно хоть? :bye: Вечно мечтать об искусственных результатах, это конечно странновато :)

Если бы не Петров то был бы Алонсо трехкратным. А это не чесно вот так то вот. Канешь я не хочу искуственных результов, но было обидно

Тебе гонки смотреть не вредно хоть? :bye:
Это ты к чемуй то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы не Райкконен с Хэмильтоном, то и 4-х кратным :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Петров то был бы Алонсо трехкратным. А это не чесно вот так то вот. Канешь я не хочу искуственных результов, но было обидно

Это ты к чемуй то

к тому, что Алонсо через чур завыселся... а упал больненько... много обещаний вначале сезона, высокие затраты сантадера... в итоге глубоко похороненные под конец... Виталием? А мне тут об стенку головой говорили всякие индивиды, что это только из-за трассы ;) и якобы Дайера... ха-ха... наивно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Петров то был бы Алонсо трехкратным. А это не чесно вот так то вот. Канешь я не хочу искуственных результов, но было обидно

А чего бы ты сказал, если заменить фамилию Петров на фамилию Алешин, тебе так же обидно было бы за Алонсо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы не Райкконен с Хэмильтоном, то и 4-х кратным :lol:

к тому, что Алонсо через чур завыселся... а упал больненько... много обещаний вначале сезона, высокие затраты сантадера... в итоге глубоко похороненные под конец... Виталием? А мне тут об стенку головой говорили всякие индивиды, что это только из-за трассы ;) и якобы Дайера... ха-ха... наивно...

А чего бы ты сказал, если заменить фамилию Петров на фамилию Алешин, тебе так же обидно было бы за Алонсо? :D

Ну просто обидно, что судьбу титула решил пилот №13 в итоговой классификации. А в 2007ом было чеснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто обидно, что судьбу титула решил пилот №13 в итоговой классификации. А в 2007ом было чеснее

Ну так как, было бы тебе обидно если бы на месте Петрова был Алешин и помешал Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто обидно, что судьбу титула решил пилот №13 в итоговой классификации. А в 2007ом было чеснее

Почему все считают, что именно эпизод с Петровым решил исход чемпионата? Почему не фальстарт в Китае, авария в Монако или Бельгии?

Там еще и Росберг в Абу-Даби был впереди, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все считают, что именно эпизод с Петровым решил исход чемпионата? Почему не фальстарт в Китае, авария в Монако или Бельгии?

Там еще и Росберг в Абу-Даби был впереди, в конце концов.

Потому что как говаривал Штирлиц, лучше всего запоминается последняя фраза :D и это чистая правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все считают, что именно эпизод с Петровым решил исход чемпионата? Почему не фальстарт в Китае, авария в Монако или Бельгии?

Там еще и Росберг в Абу-Даби был впереди, в конце концов.

Вот именно! Да и сама команда в последней гонке накосячела.

Но всё же интересно. Быки Петрову проставились? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про Глока забыли, это вообще было обидно для фанатов Массы, Алонсо со своими абу-дябями отдыхает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да... тогда слезы текли у многих..

но все же... сингапур и пике... вызывают куда большее расстройство, в итоге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да... тогда слезы текли у многих..

но все же... сингапур и пике... вызывают куда большее расстройство, в итоге...

Так и сердечный приступ можно заработать :)

В Сингапуре команда конечно помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про Глока забыли, это вообще было обидно для фанатов Массы, Алонсо со своими абу-дябями отдыхает :)

вот лох педальный :)

когда все, кто был на промежутке, на последнем круге сбросили по 8 сек с круга, этот криворукий на сухой резине все 20 скинул, не мог уже ехать на сухой как на промежутке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, оставалось-то пол круга, мог бы и потерпеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, оставалось-то пол круга, мог бы и потерпеть :)

Пол трассы..... Там один поворот оставался и длянная прямая. Мог бы руками подгрести что-ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лох педальный :)

когда все, кто был на промежутке, на последнем круге сбросили по 8 сек с круга, этот криворукий на сухой резине все 20 скинул, не мог уже ехать на сухой как на промежутке

Я думаю, тут дело даже не в Глоке, а в погоде. Если бы дождь к последнему кругу не усилился, то Глок не был бы таким медленным, и Хэм бы его не прошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут почитать что то о сезоне 2011, а вы все разборы полетов ведете, удачи и не удачи. Кто то проиграл, кто то выиграл, это ведь гонки. Достаточно вспомнить резиновый скандал и дождь в Индианаполесе в 2003, когда Шуми стал пятикратным. Или двигатели Маков с вечными проблемами в 2005. Да постоянно так происходит, одному повезло, другому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут почитать что то о сезоне 2011, а вы все разборы полетов ведете, удачи и не удачи. Кто то проиграл, кто то выиграл, это ведь гонки. Достаточно вспомнить резиновый скандал и дождь в Индианаполесе в 2003, когда Шуми стал пятикратным. Или двигатели Маков с вечными проблемами в 2005. Да постоянно так происходит, одному повезло, другому нет.

Тут просто речь зашла о том, что текущие чемпионы нарушили регламент об ограничении бюджета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут просто речь зашла о том, что текущие чемпионы нарушили регламент об ограничении бюджета

По этому поводу:

baffi-2011-01-10_114_rus.jpg:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать опрос о том, что кто думает о скорости новичков-команд 2010ого в 2011ом? Или все равно никто ничего объективно не скажет по этому поводу!?!

Кто что реально-интересного знает о прогрессе новичков. Кроме провала тестов и нового мотора Лотуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создать опрос о том, что кто думает о скорости новичков-команд 2010ого в 2011ом? Или все равно никто ничего объективно не скажет по этому поводу!?!

Кто что реально-интересного знает о прогрессе новичков. Кроме провала тестов и нового мотора Лотуса

ФИ и Макларен тоже не привезут новую машину на первые тесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, по каким причинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, по каким причинам...

Маки говорят, что все так и планировалось. Может хотят последнюю инфу собрать перед пуском в бой нового болида, может элементарно не успевают, может какой чит приготовили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...