Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2011

Recommended Posts

Алексей, а можно пост с таблицей составов закрепить в теме? А то неудобно. Постоянно приходится лазать на первую страницу темы, чтобы оценить общую картину на трансферном рынке, а так все будет на виду.


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свой выход из Dollar GENERAL ввиду личной занятости, и, как следствие, невозможности своевременной подачи прогнозов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доллар уже вообще не тот, что был год назад.. =/

Я уверен,что несмотря на потерю нескольких сильных бойцов,Доллар все равно всем докажет свою мощь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протест принят

Вы должны или обязать участника играть или заменить его, иначе команда будет снята с чемпионата.

P.S. в Ф1 соперники следят друг за другом, чтоб никто не получил преимущества и не выходил за рамки регламента, а у нас чем хуже не стесняйтесь сувать палки в колеса соперникам, особенно если они не чисты на руку.

Впредь такие вопросы поднимайте в темах регламенте или трасферах, а то я пропустил эти посты, ладно мне в личке указали на мою слепоту. :)

хочу просто уточнить - вопрос закрыт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преcc-релиз Dollar GENERAL, Октябрь 2011:

arkan20abzeichen203.jpg75766066.jpgplaystation3logo.jpgandj.jpgmcdonaldsd.jpgskpalettelogopboxxpixel.jpg

Команда Dollar GENERAL уведомляет Федерацию о замене в своем составе - вместо пилота From_Odessa (номер 42) в ее составе до конца сезона выступит пилот Mario Puzo, который получит такой же номер. Прошу любить и жаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю свое участие в команде Dollar GENERAL!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени команды Schumi_Sunshine_Team хочу сделать заявление.

Только что один из участников нашей команды, Joker сообщил мне о своём решении покинуть команду и конкурс в целом после оконсчания текущего сезона. Учитывая все сопутствующие обстоятельства, я принимаю его решение, и хочу поблагодарить его за всё, что он сделал для команды за те три года, которые он провёл с нами. :hello:

Судьба самой команды будет решаться после окончания сезона. Не исключаю, что команда прекратит своё существование и не будет возрождена ни в каком другом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разговора с пилотом zgeleznii принято решение. что мы будем продолжать наши выступления в следующем сезоне. Будем искать замену образовавшейся вакансии :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Также рад сообщить, что нашёл себе команду на сезон-2012 и вчера подписал контракт.

Я сознательно не искал топ-команду, а искал команду, с которой мы вместе сможем вырасти в топы. И я такую команду нашёл, у меня будет 2 быстрых напарника, и вместе мы станем грозной силой в следующем году.

Официальное заявление мы сделаем после окончания сезона, чтобы дать всем пилотам возможность сконцентрироваться на гонках в Абу-Даби и Интерлагосе.

Спасибо всем, кто вёл со мной переговоры, за проявленный интерес, но это действительно супер-предложение, от которого грех было отказываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Наиболее забавно было бы, если бы команда оказалась из конгломерата Физико :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы объявить что после г.п. Бразилии я (Алексей27) покидаю форум. Соответсвенно в команде Fisico Team на следующий сезон образуется вакансия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее забавно было бы, если бы команда оказалась из конгломерата Физико :)

Хотелось бы объявить что после г.п. Бразилии я (Алексей27) покидаю форум. Соответсвенно в команде Fisico Team на следующий сезон образуется вакансия.

Тем более вон место освободилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Тем более вон место освободилось :)

Эти два заявления никак не связаны между собой, но интерес к своей персоне я оценил.

Терпение, после Бразилии я и моя новая команда откроем карты. Но уже в новой теме, посвящённой рынку-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти два заявления никак не связаны между собой, но интерес к своей персоне я оценил.

Терпение, после Бразилии я и моя новая команда откроем карты. Но уже в новой теме, посвящённой рынку-2012.

ждемс.

когда Алексей откроет темку то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, уже пора? :D

Да! Да! Да! Ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Да! Ждем!

Ладно, сейчас открою. Только таблица будет позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...