Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kimi-Matias Räikkönen

Куда деваться Кими?

  

162 голоса

  1. 1. Так что, всё-таки, с вашей точки зрения, должен сделать Кими Райкконен?

    • Вернуться в Формулу, однозначно
    • Продолжать в ралли, пока есть интерес
    • Да хоть где - лишь бы гонялся
    • Пора и о семье подумать
    • Не волнует в принципе, мне Кими безразличен


Recommended Posts

Надо было вариант написать-"мне безразлично, где будет Кими". А не "Кими безразличен", потому что это явно не так.

вообще-то, это явно так

как правило, люди заходят в любой и каждый опрос тупо поинтересоваться: "а про чЁ там спрашивают"?

и когда понимают, что им по фиг на этот опрос, то тыркают в кнопку "мне по фиг"

вот лично мне Кимка безразличен, поэтому, где он будет, мне тоже безразлично

я зашел чистА от скуки, огляделся по сторонам, и тыркнул в последний вариант

но если вы хотите, я могу вам исправить формулировку в третьем варианте

хотя, ИМХО, если людям Кимка не безразличен, то они бы не выбрали последний вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам безразлично, так и не принимайте участие в опросе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы безразличен по-моему и в голосовалку не заходил бы, тем более что ее рекламировали только в теме Кими вроде как....

ну, это по-твоему :D

а по всамделишному эта голосовалка находится в общем разделе "Опросы и вопросы", где кроме нее есть куча интересных для людей опросов

поэтому если они сюда заходят, то хочешь-не хочешь видят ВСЕ голосовалки, в т.ч. и эту

и, как показывает многолетний опыт, люди голосуют везде: даже там, где им не интересно, и более того, даже там, где их никто не спрашивает, а наоборот, убедительно просят не голосовать :D

но они все равно голосуют - так устроен человек

поэтому единственный выход из положения - тупо вручную посчитать только голоса кимофилов после окончания голосования

и тогда не придется тратить столько нервов на споры с автором опроса и писать свои претензии аршинными буквами (кстати, это нарушение п.10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ведь данная форма опроса позволяет сделать то, что ты хочешь

тут же опрос сделан с указанием ников - кто за кого проголосовал (кликни на "просмотр" и увидишь ники тех, кто отдал свой голос за каждый вариант)

т.е. по окончании опроса вы можете выбрать из числа проголосовавших только кимофилов и посчитать, за какой вариант сколько кимофилов тыркнули кнопку

неудобство лишь в том, что считать придется вручную

но тот вариант, который предлагаешь ты, тоже пришлось бы считать вручную

Да я эРиэлфану уже в том же ключе отвечал в нашей теме, но неймется человеку...

Всё именно так B)

...но если вы хотите, я могу вам исправить формулировку в третьем варианте...

А вот этого не надо :), мы уж как-нибудь сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам безразлично, так и не принимайте участие в опросе :D

это все равно, что посоветовать: "если вы знаете, что нельзя чесать укус комара, то и не чешите" :D

человек иррационален, поэтому совершает много бесполезных для себя телодвижений, хотя вполне мог бы их и не совершать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо :), мы уж как-нибудь сами

ну, я же не знаю, сколько времени у вас действуют функции редактирования - поэтому и предложил технический выход из положения

но понятно, что если что-нить исправлял бы, то только по вашей просьбе, и только на тот вариант, который вы сами сформулируете

Да я эРиэлфану уже в том же ключе отвечал в нашей теме, но неймется человеку...

если человек переживает за камбек Кими, то его бурные реакции на всё вокруг вполне объяснимы

но все через это (уход любимого пилота из ф1) рано или поздно проходят, и каждый это переживает по-своему

как говорится: не вы первые, не вы последние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я же не знаю, сколько времени у вас действуют функции редактирования - поэтому и предложил технический выход из положения

но понятно, что если что-нить исправлял бы, то только по вашей просьбе, и только на тот вариант, который вы сами сформулируете

тогда спасибо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Я не против на него в IRC посмотреть :)

икскьюзьми, я WRC называю лаконичным словом "ралли", так как остальные ралли мне параллельны и я их вообще никак не называю :D

ну, ты понял, я wrc имела в виду. как тебе такой вариант для голосования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икскьюзьми, я WRC называю лаконичным словом "ралли", так как остальные ралли мне параллельны и я их вообще никак не называю :D

ну, ты понял, я wrc имела в виду. как тебе такой вариант для голосования?

Ну кроме того, что его жалко, в остальном пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в принципе очень волнует, и Кими мне не безразличен, а семьей должна была бы, как по мне, в большей мере заниматься Дженни. Но даже если она это млим со мной не разделяет, Кими в этом ни каким боком не виноват.)) Остаются 3 варианта. :)

Кими был очень хорош, местами просто отменно , как хорош, в Формуле. Он там был на своем месте, совершенно определенно. Хотела ли бы я увидеть это снова? Да, очень. :blush:

Но Кими зачем-то выбрал ралли. Хотела ли бы я увидеть его успех в WRC, вопреки надеждам многомудрых, что этому не бывать, ни в жизнь? Да, и еще как!

Вывод. Да хоть где - лишь бы гонялся ... там, где он сам захочет гоняться и добиваться успеха.

К этому исключительно моему мнению ближе всего п. 3.

Примерно так.)

Я полностью согласна с Юнити. Ну может я чуть эмоциональнее хочу Кими в формулу, поэтому голосовала за первый пункт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, ИМХО, если людям Кимка не безразличен, то они бы не выбрали последний вариант

Ты не прав :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав :P

ну, я еще на тот твой пост порывался ответить, где ты написала, что Кими тебе не безраличен :lol:

хотел посетовать, что при своем небезразличии к Кими ты выбрала немного не тот вариант ответа - надо было чуть выше тыркнуть :)

но потом решил не провоцировать холивар, а то щас многие болельщики Кими слишком нервные

главное, что мы с тобой знаем истину :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть возвращается в Формулу 1 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнует в принципе, мне Кими безразличен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнует в принципе, мне Кими безразличен

Когда в "принципе не волнует" - о безразличии говорить не приходится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнует в принципе, мне Кими безразличен

Так уж не волнует? ;)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47725&view=findpost&p=2906292

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в "принципе не волнует" - о безразличии говорить не приходится. :D

я так понял, что это просто вариант ответа, в который юзер тыркнул

т.е. это формулировка не самого юзера, а процитирован вариант ответа, предложенный автором опроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял, что это просто вариант ответа, в который юзер тыркнул

т.е. это формулировка не самого юзера, а процитирован вариант ответа, предложенный автором опроса

Этот вариант ответа - специальная ловушка для некоторых "юзеров". И она прекрасно работает.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, чего там у вас работает, но для некимофилов в этом опросе всего два варианта: пусть вообще уходит на пенсию (4-я кнопка) и мне все равно, где он будет (5-я кнопка)

толерантно настроенные выбирают 5-ю кнопку, ненавистники - 4-ю

так что, весьма странные у вас ловушки

если было бы 10 вариантов ответов, чтобы не только "черное-белое", но и другие "оттенки" присутствовали, тогда бы да, можно было бы кого-нить "поймать"

а так, когда есть лишь один толерантный вариант для некимофилов (5-я кнопка), то все в него и давят

но, я так понял, автор именно этого и хотел - чтобы некимофилы отсеялись все в одно место (вне зависимсти от степени их безразличия)

тогда автору легче будет посчитать голоса кимофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и дальше катается в ралли. Год ошибок, следующие год должен быть более прогрессивным. В конце концов, он и в Маках ездил и с авариями и сгоревшими движками- но не ушел же через год)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнует в принципе, мне Кими безразличен

   

  :)

 

К примеру, я сейчас хотела почитать тему Райкконена, меня интересует продолжение его карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила самый популярный 1й вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его место в Ф1. Не за кого болеть :hello:

Гонки лень смотреть просто так :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай возращается...+ еще один чемпион...+ кими на слаабой машине очень интересен(в топ мест нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, чего там у вас работает, но для некимофилов в этом опросе всего два варианта: пусть вообще уходит на пенсию (4-я кнопка) и мне все равно, где он будет (5-я кнопка)

толерантно настроенные выбирают 5-ю кнопку, ненавистники - 4-ю

А почему такая категоричность? Я не кимофил, но мне хотелось бы увидеть Кими в Формуле 1.

Считаю, что Кими должен вернуться в Формулу 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...