Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kimi-Matias Räikkönen

Куда деваться Кими?

  

162 голоса

  1. 1. Так что, всё-таки, с вашей точки зрения, должен сделать Кими Райкконен?

    • Вернуться в Формулу, однозначно
    • Продолжать в ралли, пока есть интерес
    • Да хоть где - лишь бы гонялся
    • Пора и о семье подумать
    • Не волнует в принципе, мне Кими безразличен


Recommended Posts

исключительно ваше мнение по сути вопроса :blush:

Меня в принципе очень волнует, и Кими мне не безразличен, а семьей должна была бы, как по мне, в большей мере заниматься Дженни. Но даже если она это млим со мной не разделяет, Кими в этом ни каким боком не виноват.)) Остаются 3 варианта. :)

Кими был очень хорош, местами просто отменно , как хорош, в Формуле. Он там был на своем месте, совершенно определенно. Хотела ли бы я увидеть это снова? Да, очень. :blush:

Но Кими зачем-то выбрал ралли. Хотела ли бы я увидеть его успех в WRC, вопреки надеждам многомудрых, что этому не бывать, ни в жизнь? Да, и еще как!

Вывод. Да хоть где - лишь бы гонялся ... там, где он сам захочет гоняться и добиваться успеха.

К этому исключительно моему мнению ближе всего п. 3.

Примерно так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант - не нам за него придумывать, где ему гоняться и что вообще делать

а так, мне было бы приятно видеть его в ралли, люблю универсальных пилотов... как в старые добрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прследний пункт для безразличных, как обычно работает для выражения отнюдь не безразличия. :)

А что поделать, если так составлен опрос?

Мне Кими не безразличен. Мне безразлично, куда он подастся. Потому так и выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за пункт три, в таком контексте: где Кими нравится самому, пусть там и гоняется

А вообще лично мне не хватает его в Формуле и я хотела бы его увидеть там.

Однако вопрос был "Так что, всё-таки, с вашей точки зрения, должен сделать Кими Райкконен?".

Решить, где хочет быть он

(а пока это ралли, вроде как)

так что я бы ткнула с разными оговорками в № 1, № 2, № 3 :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прследний пункт для безразличных, как обычно работает для выражения отнюдь не безразличия. :)

Так ты бы и написал где, по -твоему мнению, он должен быть. Раз они этого не сделали, значит им пофиг, где будет Кими. Надо было вариант написать-"мне безразлично, где будет Кими". А не "Кими безразличен", потому что это явно не так. Кому он не интересен, не приходят в тему радоваться после очередного крэша. B)

На самом деле, этот пункт, конечно, не для "безразличных" - а для "не болельщиков". Для меня, например, совершенно безразлично, где в следующем году будет Шумахер. или Баттон, например :blush:

"Безразлично, где будет Кими" не отделяет болельщиков от неболельщиков, да и п.3 частично дублирует.

А "Кими безразличен" - это (имхо) то, что заполняет неполноту предыдущих вариантов ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 3. Я уже согласна на все, только не диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть гоняется где душа желает, но не Робертсоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересен тот человек, который проголосовал за Кими&Дженни на диване... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Рыжий Галк удивил. B)

Раз уж поперся в ралли, пусть домучивает до конца.

Нам он столько нервов попортил за годы боления, пусть теперь свои попортит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за ралли, т.к. оно нравится больше и Кими, да и мне тоже :) и шансов его увидеть у меня больше в ралли чем в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не поверю, что Кими безразличен Антону...

специально для Антона надо добавить пункт "куда угодно, но только не в ралли!"

и для статистики не помешал бы пункт "куда угодно, но только не в Формулу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угадал самый непопулярный вариант! :lol: Боюсь в Формуле мы его уже не увидим... Не очень боюсь, но тем не менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржал аки конь...все масошумофанатики и один околораллийный, и тут отметились скопом.

HUD , MaxMSC , RSN , AP-Racing , Корица с мёдом , tornau , Glider , Мила , Joker

Особенно вот этот, выделенный, который вечно во всех постах о Кими, говорит что Кими ему настолько безразличен, что он аж оказывается кушать не может.

Был бы безразличен по-моему и в голосовалку не заходил бы, тем более что ее рекламировали только в теме Кими вроде как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, этот пункт, конечно, не для "безразличных" - а для "не болельщиков". Для меня, например, совершенно безразлично, где в следующем году будет Шумахер. или Баттон, например :blush:

"Безразлично, где будет Кими" не отделяет болельщиков от неболельщиков, да и п.3 частично дублирует.

А "Кими безразличен" - это (имхо) то, что заполняет неполноту предыдущих вариантов ответа

В данном случае "безразличен", это - "Испытываю такую личную неприязнь, что аж кушать не могу".

Иначе не утруждали бы себя, лишними телодвижениями, да отслеживание каких то голосований про какого то там Кими, который безразличен.

ps топикстартер убейся обстену с такими вариантами. Опрос надо было создавать для кимифилов, а не для всех подряд.

Кими вроде как и в Ф1 то нет, а эти злобствующие фобы и тут отметились.

тем более что такая голосовлка уже была ( Потенциальный камбэк http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=48659 ).

А речь о голосовалке была именно в среде кимофилов, так как интересно знать, какая часть болел Кими, хочет его возвращения, а какая хочет чтоб он продолжал свои мучения в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае "безразличен", это - "Испытываю такую личную неприязнь, что аж кушать не могу".

Иначе не утруждали бы себя, лишними телодвижениями, да отслеживание каких то голосований про какого то там Кими, который безразличен.

ps топикстартер убейся обстену с такими вариантами. Опрос надо было создавать для кимифилов, а не для всех подряд.

Кими вроде как и в Ф1 то нет, а эти злобствующие фобы и тут отметились.

тем более что такая голосовлка уже была ( Потенциальный камбэк http://forum.f1news....showtopic=48659 ).

А речь о голосовалке была именно в среде кимофилов, так как интересно знать, какая часть болел Кими, хочет его возвращения, а какая хочет чтоб он продолжал свои мучения в ралли.

ну и как ты предлагаешь сделать голосовалку "именно в среде кимофилов?". вышибалу поставишь на входе в опросник, чтобы фэйсконтроль все проходили? создай свой опрос и пиши там жирным шрифтом 4го размера. есть совет, как улучшить этот опрос - говори, нет - лучше пройди мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как ты предлагаешь сделать голосовалку "именно в среде кимофилов?". вышибалу поставишь на входе в опросник, чтобы фэйсконтроль все проходили? создай свой опрос и пиши там жирным шрифтом 4го размера. есть совет, как улучшить этот опрос - говори, нет - лучше пройди мимо.

Как как , как вышеупомянутый торно со своим опросом про миграцию поступил. Опрос с обоснованием так сказать.

Где каждому нужно написать по форме-, "болельщик Кими, хочу такого то варианта".

Тут думать нечего.Всех "своих" в лицо знаем, а "чужих" и тем более фобов и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Кими остается где есть. В хорошие перспективы его в Ф-1 я не верю. В топ командах в следующем году его не ждут, а дальше уже и перерыв будет приличный. За еду он ездить не будет, а имхо много денег ему уже не дадут. А в ралли хоть и не блещет, но будет прибавлять. И вообще это его жизнь нравится ему и слава Богу. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как , как вышеупомянутый торно со своим опросом про миграцию поступил. Опрос с обоснованием так сказать.

Где каждому нужно написать по форме-, "болельщик Кими, хочу такого то варианта".

Тут думать нечего.Всех "своих" в лицо знаем, а "чужих" и тем более фобов и подавно.

ну так вперед. создай опрос, а не советуй автору "убиться об стену"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для Антона надо добавить пункт "куда угодно, но только не в ралли!"

и для статистики не помешал бы пункт "куда угодно, но только не в Формулу!"

Почему? Я не против на него в IRC посмотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант. Пока в ралли ему нравится "закулисная" атмосфера, пусть гоняет там. Может и чемпионом там станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае "безразличен", это - "Испытываю такую личную неприязнь, что аж кушать не могу".

Иначе не утруждали бы себя, лишними телодвижениями, да отслеживание каких то голосований про какого то там Кими, который безразличен.

ps топикстартер убейся обстену с такими вариантами. Опрос надо было создавать для кимифилов, а не для всех подряд.

Кими вроде как и в Ф1 то нет, а эти злобствующие фобы и тут отметились.

тем более что такая голосовлка уже была ( Потенциальный камбэк http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=48659 ).

А речь о голосовалке была именно в среде кимофилов, так как интересно знать, какая часть болел Кими, хочет его возвращения, а какая хочет чтоб он продолжал свои мучения в ралли.

Вести "речи" желающих много, погавкать - и того больше B)

Я тебе уже в топике КМР отвечал: возьми и сделай.

Мне, как топикстартеру, было бы интересно посмотреть на отношение всех (и каждого), а не только воинствующих сирот :), и по возможности чистое субъективное отношение, не искаженное оценками вероятности перечисленных событий, наличием тех или иных вакансий, и т.п.

И голосовалка открытая совсем не для того, чтобы дать тебе возможность полить народ грязью :angry:

Так что сгинь :bat:

А всем проголосовавшим - спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистое мнение - плохо что нет варианта - мне все равно где будет....поэтому и приходится последний выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал вариант под номером 1. Мечта!!!

Но, положа руку на сердце, либо в ралли останется, где ему особо ничего не светит ИМХО, либо вообще не понятно что. Это же Кими))) Он по всякому нас удивить может. Вряд ли кто-нибудь действительно знает, какие мысли на тему продолжения карьеры, в его голове сейчас бродят))) Может он и сам толком не знает, что делать и как быть)))

Но как же мне его не хватает в этом сезоне в Ф1 :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как как , как вышеупомянутый торно со своим опросом про миграцию поступил. Опрос с обоснованием так сказать.

Где каждому нужно написать по форме-, "болельщик Кими, хочу такого то варианта".

Тут думать нечего.Всех "своих" в лицо знаем, а "чужих" и тем более фобов и подавно.

ну так ведь данная форма опроса позволяет сделать то, что ты хочешь

тут же опрос сделан с указанием ников - кто за кого проголосовал (кликни на "просмотр" и увидишь ники тех, кто отдал свой голос за каждый вариант)

т.е. по окончании опроса вы можете выбрать из числа проголосовавших только кимофилов и посчитать, за какой вариант сколько кимофилов тыркнули кнопку

неудобство лишь в том, что считать придется вручную

но тот вариант, который предлагаешь ты, тоже пришлось бы считать вручную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...