Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Вот все вот это и то что было до этого абсолютная ахинея. Нико пульнул круг и что? и дальше летел в том же темпе? Почитай отзывы всех пилотов о резине и может до тебя дойдет что можно стрельнуть пару кругов а потом ехать на убитой резине а можно с одинаковым темпом идти и при этом беречь шины.

Нико выехал из боксов и проехав пару кругов уперся в Форс Индию, и ты хочешь сказать что он должен был ехать в таком же темпе за ней? Так что ахинею пишешь ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико выехал из боксов и проехав пару кругов уперся в Форс Индию, и ты хочешь сказать что он должен был ехать в таком же темпе за ней? Так что ахинею пишешь ты.

С такой скоростью он мимо них как мимо стоячих должен был пролететь. Почему он в них уперся? Помешали? Или просто резину пережог? Будь адекватен, только и всего. А то Шинники тебя выследят и побьют, за то что ты тайну неубиваемости их шин открыл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все подробно расписал, и счет вышел абсолютно правдоподобный - фактически, сейчас он 6:8, но Михаэль сошел на два раза больше Нико, в Монако и Венгрии.

Соответственно, выходит 6:6, у меня почти так и вышло.

Что касается Сингапура и Англии - там было значительное превосходство Михаэля над Нико в скорости. Да, не реализованное, но факт есть факт.

Помнится, после Испании в тему Михаэля устроили примечательный набег, утверждая, будто была КТ и Нико был быстрее, после Бельгии было то же самое. Там в разряд фактов зачисляли и не такое.:D

И здесь - речь идет не столько о счете (он дан для некторой наглядности), сколько об общей тенденции - в гонках Михаэль быстрее Нико, и в как минимум трех случаях, где Михаэль был быстрее (Англия, Сингапур, Германия), он недобрал очков относительно напарника. Что не отменяет преимущества в скорости.

Хотя, конечно же, подсчитать счет в квалах и козырять им куда проще, кто спорит:D

Отрицать, что в этом году Михаэль выступает на равных с Нико. может только слабоумный, коих здесь, конечно же, нет.;). Нико лучше в квалификациях, Михаэль побыстрее в гонках, но чаще ошибается, и в итоге мы имеем равные шансы.

Таблица личного зачета это,кстати, подтверждает.

На этом оффтоп заканчиваю:)

В прошлом году в вашей теме очень много людей, которые сейчас считают себя здравомыслящими и справедливыми, кричали про соботаж болида Шумахера, и что? ;) То что ты оправдываешь свои фантазии, именно этим, не отменяет факт самих фантазий. ;) И кроме того, заметь, я не кричал о том что Шумахер едет хуже. Это у вас уже наверно комплекс такой сложился, нужно обязательно пофобить напарника, для самоудовлетворения, так сказать. Кроме того, ты говоришь о тенденции - именно тенденция попадать в передряги лишает Шумахера возможного преимущества над Росбергом. А вообще спорить тут не о чем. В истрии останутся сухие цифры, и помнить будут имеено их. Вот по ним и нужно будет судить потом о сезоне.

стабильный темп поддерживается сжигающимся топливом и плывущей постепенно резиной

если б резина не плыла то темп увеличивался бы :o

А ты внимательно посмотри на темп Шумахера. Он и увеличивался. Даже если он экономил резину, постепенно он прибавлял, и снимал по несколько десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой скоростью он мимо них как мимо стоячих должен был пролететь. Почему он в них уперся? Помешали? Или просто резину пережог? Будь адекватен, только и всего. А то Шинники тебя выследят и побьют, за то что ты тайну неубиваемости их шин открыл. :D

Человек, я адекватен, а ты? :D Он и прошел их, но на это ему потребовалось 3 круга. Или ты думаешь что обогнать две близкоидущие и быстрые на прямых машины можно гораздо быстрее? Или у тебя степень адекватности измеряется критерием болельщик я Шумахера или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты внимательно посмотри на темп Шумахера. Он и увеличивался. Даже если он экономил резину, постепенно он прибавлял, и снимал по несколько десятых.

на 3-5 за весь отрезок, нет, ты серьезно?

по твоей логике у него последний круг должен быть 1:36-1:37:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в вашей теме очень много людей, которые сейчас считают себя здравомыслящими и справедливыми, кричали про соботаж болида Шумахера, и что? ;) То что ты оправдываешь свои фантазии, именно этим, не отменяет факт самих фантазий. ;) И кроме того, заметь, я не кричал о том что Шумахер едет хуже. Это у вас уже наверно комплекс такой сложился, нужно обязательно пофобить напарника, для самоудовлетворения, так сказать. Кроме того, ты говоришь о тенденции - именно тенденция попадать в передряги лишает Шумахера возможного преимущества над Росбергом. А вообще спорить тут не о чем. В истрии останутся сухие цифры, и помнить будут имеено их. Вот по ним и нужно будет судить потом о сезоне.

Приписывание оппоненту того, чего он не говорил, да еще с огромным количеством явных переходов на личности - явный признак отсутствия аргументов:)

Фобства в адрес Росберга за собой не припомню - я ни разу не говорил, что Нико плохой пилот. Более того - никто из нас не назвал Нико плохим пилотом, мы всего лишь констатировали факт - в гонках, особенно в последних, Нико выглядит слабее Михаэля, сухие цифры, о которых ты говоришь, это подтвердят.;)

И наконец, предлагаю всем запомнить выделенное - не зря я все-таки все расписывал в теме Нико, суть все же дошла!

Попадание Михаэля в передряги от Росберга никак не зависит, следовательно, только досадные происшествия мешают Михаэлю опередить Нико и реализовать свое преимущество в гоночной скорости. А раз преимущество в гоночной скорости у Михаэля - у Нико его быть никак не может.:) Следовательно, те, кто кричит о превосходстве Нико над Михаэлем, неправы! (хоть некоторые и являются модераторами, ну это как у Державина: "Осел останется ослом, хотя его осыпайте звездами"):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, я адекватен, а ты? :D Он и прошел их, но на это ему потребовалось 3 круга. Или ты думаешь что обогнать две близкоидущие и быстрые на прямых машины можно гораздо быстрее? Или у тебя степень адекватности измеряется критерием болельщик я Шумахера или нет?

А дальше то что, Шины за 3 круга вообще не убиваются судя по твоим замечаниям. Чего дальше то не полетел быстрее? ведь шины не убились болид стал еще легче. Ты не болельщик Шума ты просто против него и его успехов всего то.

P.s. Успел почитать твой пост в двух ветках сразу. :good: Везде успеваешь!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3-5 за весь отрезок, нет, ты серьезно?

по твоей логике у него последний круг должен быть 1:36-1:37:o

Не надо выдавать свои фантазии за мою логику. ;) Почти на всех кругах этого отрезка он был быстрее чем на предыдущем круге. Где на пол десятой, где на 2 десятые, а где и на 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выдавать свои фантазии за мою логику. ;) Почти на всех кругах этого отрезка он был быстрее чем на предыдущем круге. Где на пол десятой, где на 2 десятые, а где и на 7.

а я и не выдаю

начал 1:38.9 закончил 1:38.2

и пофиг что примерные цифры, важна суть. а суть в том что улучшения всего лишь в десятых а не секундах, и перейдя бы на софт, шуми бы поставил тоже 1:36, ибо резина НОВАЯ.

понимаешь, НОВАЯ! не истрепанная 13 кругов на которой уже пузыри, а лоснящяяся НОВАЯ.

НО-ВА-Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше то что, Шины за 3 круга вообще не убиваются судя по твоим замечаниям. Чего дальше то не полетел быстрее? ведь шины не убились болид стал еще легче. Ты не болельщик Шума ты просто против него и его успехов всего то.

P.s. Успел почитать твой пост в двух ветках сразу. :good: Везде успеваешь!!! :D

Ты невнимательно читаешь, в этом твоя проблема. :D Он и полетел, когда прошел индусов, причем быстрее на 3-3.5 секунды. Шины его не убились, а вот Петрова догнать не успел, причем не хватило ему 1.5 секунд. Додумаешь сам, или подсказать что было бы не задержи его индусы? ;)

Я не болельщик Шума, и мне его успехи до лампочки, как и то есть он или нет. Просто мне не нравятся высказывания некоторых его болельщиков, как и их нападки на Росберга, только и всего. Да, и если не хочешь читать мои посты, есть функция "игнор". Она спасает нервные клетки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болельщик Шума, и мне его успехи до лампочки

Да видимо не совсем, раз ты такие заявления делаешь что Росберг на НОВОМ софте быстрее Шуми на ИСТЕРТОМ софте

эта пять:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не выдаю

начал 1:38.9 закончил 1:38.2

и пофиг что примерные цифры, важна суть. а суть в том что улучшения всего лишь в десятых а не секундах, и перейдя бы на софт, шуми бы поставил тоже 1:36, ибо резина НОВАЯ.

понимаешь, НОВАЯ! не истрепанная 13 кругов на которой уже пузыри, а лоснящяяся НОВАЯ.

НО-ВА-Я!

Поставил бы это вопрос на который не знаем ответ ни я не ты, а "бы" как и "я уверен", извини, не аргумент. Что имеем, то и имеем. Вообще с вами, граждане спорить бесполезно, но признаюсь забавно :)

Да видимо не совсем, раз ты такие заявления делаешь что Росберг на НОВОМ софте быстрее Шуми на ИСТЕРТОМ софте

эта пять:D:D

Ну с тобой то все понятно, можешь не продолжать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил бы это вопрос на который не знаем ответ ни я не ты, а "бы" как и "я уверен", извини, не аргумент.

да так бы и было и ты сам это прекрасно знаешь, я просто не понимаю зачем тебе упрямо доказывать свое мнение, если оно действительно глупое

ты сам почитай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читаешь, в этом твоя проблема. :D Он и полетел, когда прошел индусов, причем быстрее на 3-3.5 секунды. Шины его не убились, а вот Петрова догнать не успел, причем не хватило ему 1.5 секунд. Додумаешь сам, или подсказать что было бы не задержи его индусы? ;)

Я не болельщик Шума, и мне его успехи до лампочки, как и то есть он или нет. Просто мне не нравятся высказывания некоторых его болельщиков, как и их нападки на Росберга, только и всего. Да, и если не хочешь читать мои посты, есть функция "игнор". Она спасает нервные клетки. ;)

Я абсолютно спокоен. Просто когда поют песню что с прохождением кругов Резина (как и Вино со временем улучшает свои свойства) B) . Теперь индусы виноваты. То что Михаэль дольше всех лидеров держался на софте это как бы ниочем... Лучше бы спалил резину показав Фастлап а потом в боксы за свежаком и так через каждые 6-7 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читаешь, в этом твоя проблема. :D Он и полетел, когда прошел индусов, причем быстрее на 3-3.5 секунды. Шины его не убились, а вот Петрова догнать не успел, причем не хватило ему 1.5 секунд. Додумаешь сам, или подсказать что было бы не задержи его индусы? ;)

Небольшая проблема: сначала двух пилотов ФИ и Петрова собрал за собой Камуи, и только затем их добрал Росберг.;)

Петров тоже застрял за ними, ему тоже пришлось разбираться с индусами и Камуи, и все это время Нико изучал его заднее крыло, в чем, очевидно, проявилась его мудрость и духовная зрелость.

Тем не менее, Росберг довольно быстро одолел Камуи и пилотов ФИ, и... оставшееся время просидел за Виталием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так бы и было и ты сам это прекрасно знаешь, я просто не понимаю зачем тебе упрямо доказывать свое мнение, если оно действительно глупое

ты сам почитай

Я бы на твоем месте воздержался бы от оценки мнений собеседника, а то твой пост могут неверно трактовать ;)

Я абсолютно спокоен. Просто когда поют песню что с прохождением кругов Резина (как и Вино со временем улучшает свои свойства) B) . Теперь индусы виноваты. То что Михаэль дольше всех лидеров держался на софте это как бы ниочем... Лучше бы спалил резину показав Фастлап а потом в боксы за свежаком и так через каждые 6-7 кругов.

Мдэ. Зрение тебе уважаемый явно изменяет. Найди мои слова от том что резина у Шумахера улучшалась, а и можешь их процитировать? Для справки, если лень читать с начала было: я сказал о том что у Шумахера резина не плыла, о чем свидетельствует стабильное время прохождения круга. Это тебя твой соболельщик своими домыслами с толку сбил ;) Ну ничего, бывает.

Небольшая проблема: сначала двух пилотов ФИ и Петрова собрал за собой Камуи, и только затем их добрал Росберг.;)

Петров тоже застрял за ними, ему тоже пришлось разбираться с индусами и Камуи, и все это время Нико изучал его заднее крыло, в чем, очевидно, проявилась его мудрость и духовная зрелость.

Тем не менее, Росберг довольно быстро одолел Камуи и пилотов ФИ,, и... оставшееся время просидел за Виталием...

Собрал, вот только проблема в том, что сначала Кобаяши обогнал Сутиль, который уехал от него на 3 секунды, потом Кобаяши прошли Петров и Росберг, Петров сделал это раньше на круг и успел отъехать от Кобаяши на 2.5 секунды, когда японца на следующем круге обогнал Нико. За оставшиеся 3 круга Нико сократил отставание с 2.6 до 1.2. Так где, извини созерцание крыла? Не надо подтасовками заниматься уважаемый, а то образ справедливого пострадает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте воздержался бы от оценки мнений собеседника, а то твой пост могут неверно трактовать ;)

Мдэ. Зрение тебе уважаемый явно изменяет. Найди мои слова от том что резина у Шумахера улучшалась, а и можешь их процитировать? Для справки, если лень читать с начала было: я сказал о том что у Шумахера резина не плыла, о чем свидетельствует стабильное время прохождения круга. Это тебя твой соболельщик своими домыслами с толку сбил ;) Ну ничего, бывает.

Собрал, вот только проблема в том, что сначала Кобаяши обогнал Сутиль, который уехал от него на 3 секунды, потом Кобаяши прошли Петров и Росберг, Петров сделал это раньше на круг и успел отъехать от Кобаяши на 2.5 секунды, когда японца на следующем круге обогнал Нико. За оставшиеся 3 круга Нико сократил отставание с 2.6 до 1.2. Так где, извини созерцание крыла? Не надо подтасовками заниматься уважаемый, а то образ справедливого пострадает ;)

Однако, как софт может 13 кругов не плыть при пилотаже в полную силу? Он может не плыть только если его тщательно экономить, не нагружая в полную силу.

Именно этим объясняется разница в скорости - Росберг гнал на полную, а Михаэль - экономил шины. Все это тебе разъяснили очень тщательно, и мы не виноваты, что наши доводы "не заметили", поскольку они не подходят под тщательно выстроенную теорию:)

Насчет второго заявления: а кто мешал Нико, который был быстрее всей этой группы, атаковать агрессивнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, как софт может 13 кругов не плыть при пилотаже в полную силу? Он может не плыть только если его тщательно экономить, не нагружая в полную силу.

Именно этим объясняется разница в скорости - Росберг гнал на полную, а Михаэль - экономил шины. Все это тебе разъяснили очень тщательно, и мы не виноваты, что наши доводы "не заметили", поскольку они не подходят под тщательно выстроенную теорию:)

Насчет второго заявления: а кто мешал Нико, который был быстрее всей этой группы, атаковать агрессивнее?

Я заметил ваши доводы, я не заметил что резина плыла. Или ты это заметил? По каким признакам, ты это заметил? То что ему по радио сказали про пузыри, еще не означает что она поплыла, что и подтверждает темп Шумахера. Возможно он берег резину, но разве Росберг в этом виноват?.

Что касается второго - что мешало атаковать агрессивнее, это второй вопрос, возможно пример старшего товарища по команде, 2х недельной давности стоял перед глазами ;) Но ты тактично промолчал про то, что оказывается на последних кругах пройдя группу из индий и Кобаяши, Росберг-то крыло не созерцал, а догонял Петрова. Или предпочел "не заметить"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина которая прошла 13 кругов и резина прошедшая пару кругов абсолютно одинакова. Если у меня со зрением проблемы то с головой то точно порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Мерса будет машина способная бороться за подиум, 2-3 по скорости так скажем, то преимущество Нико в скорости будет находить куда более существенное подтверждение и в очковом отрыве, ведь там уже по 12-18 очков можно будет зарабатывать регулярно. Удачи Альдо Косте с машиной корое

Ты так уверен? А не приходит ли тебе на ум, что скорее всего выйдет с точностью до наоборот? Последние гонки наглядно это подтверждают.bye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так уверен? А не приходит ли тебе на ум, что скорее всего выйдет с точностью до наоборот? Последние гонки наглядно это подтверждают.bye.gif

Заодно было бы неплохо, чтобы Sea объяснил, с чего он взял, что Росберг в этом сезоне обладает преимуществом.

С его стороны кроме обычных фраз про 12:3 в квале никаких аргументов не было.

Но думаю, что он ничего объяснять не будет: во-первых - не царское дело, аналитики столь высокого уровня никогда не ввязываются в дискуссии, потому что правы по определению, а во-вторых, никаких аргументов, кроме "12:3 в квалах, так сливает только Масса". скорее всего, не найдется.

Кстати. последний аргумент легко опровергнет тот, кто хотя бы смотрел гонки: Масса и в гонках пропасть проигрывает Алонсо, в то время как Шумахер в гонках как правило, отыгрывает относительно Нико, потому что едет быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина которая прошла 13 кругов и резина прошедшая пару кругов абсолютно одинакова. Если у меня со зрением проблемы то с головой то точно порядок!

Ты хочешь сказать что это цитата? :D Нееет, еще раз повторюсь - я говорил что темп у Шумахера был стабильный и резина не плыла. По каким причинам - это второй вопрос. Насчет здоровья - тебе конечно видней.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в таком случае толку от "стабильности и аккуратности" (С) Росберга, если с "ошибками и косяками" (С) "пенсионер" (С) уступает ему одно восьмое место и при этом в последних гонках результаты Михаэля как правило, выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в таком случае толку от "стабильности и аккуратности" (С) Росберга, если с "ошибками и косяками" (С) "пенсионер" (С) уступает ему одно восьмое место и при этом в последних гонках результаты Михаэля как правило, выше?

Ну во-первых чемпионат еще не закончен, во-вторых обитатели темы "пенсионера", очень высоко котируют своего любимца, и уверяют что он до сих пор супер. Если согласиться с ними, хотя бы на минуту, то получается что толк есть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сравнения кругов. Хорошо, давай возьмем близкие по количеству топлива круги номер 40 и 43. Почему их? Потому как и Нико и Шумахер были на них на софте и у них было примерное кол-во топлива. Так вот, Шумахер прошел 40 круг за 1:38.199, что было его лучшим результатом на тот момент гонки и поехал на пит. Нико получив софт на 43м круге, проехал свой первый круг после пита за 1:36.874. Такое сравнение корректней?

Если бы у Шумахера был убитый софт, он бы не улучшал свое время вот в таком темпе:

29 1:39.010

30 1:38.962

31 1:38.957

32 1:38.684

33 1:38.611

34 1:38.718

35 1:38.907

36 1:38.726

37 1:38.936

38 1:38.297

39 1:38.370

Так что все у него было в порядке. И с одинаковым количеством топлива сравнить не получится, потому как Шумахер и Росберг на разных отрезках ставили разную резину. Я же привел в пример момент когда у них было одинаковое количество топлива и одинаковая резина.

Так где корректность если Нико через 4 круга заехал получил абсолютно новый софт и показал Фаст. Странно что ты еще не настаиваешь на том что Шум должен был на 29 круге показать сравнимое время ведь Резина была одинакова, подумаешь топлива было больше... :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...