Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Отыгрывать по 1,5 секунд на круге, в борьбе за 1е место, и не предпринять не каких попыток для атаки, это Талантище?Да когда еще такое будет то? Уже сейчас ясно, Чеко не боец.

Сколько же умников повылазило. Возьми и попробуй обгони на мокрой трассе (сухая только на траектории). Уж лучше 2-е место, чем отбойник или гравий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Есть как минимум 2 гонщика в пелотоне, способные задвинуть Алонсо

Максимум 1. И то будучи в Маке и если разберется со своими любовными переживаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха какая прелесть. поклонники феррари включают дурку и в упор не видят очевидных вещей.

даже вон сам Заубер с заявлением выступил - мол не было у нас с феррари сговора. Чего он это вдруг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум 1. И то будучи в Маке и если разберется со своими любовными переживаниями.

Ну один уже задвинул и второй может, но для этого они должны сойтись в одной команде, что пока маловероятно. А вот Серега если перейдет в этом году в Ферры будет пушечным мясом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха какая прелесть. поклонники феррари включают дурку и в упор не видят очевидных вещей.

даже вон сам Заубер с заявлением выступил - мол не было у нас с феррари сговора. Чего он это вдруг ?

Да чтоб разные сказочники беспочвенные слухи не плодили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоб разные сказочники беспочвенные слухи не плодили.

Потому что герр Заубер человек умный - прекрасно понимает что почвы для таких слухов более чем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что Перес до конца не пошел
Да он и так в считанных сантиметрах от гравия вывернул, куда уж дальше то?
быть может это был его единственный шанс выиграть гонку за карьеру
Доказать ничего не могу, но чисто по-человечески НЕ ВЕРЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что герр Заубер человек умный - прекрасно понимает что почвы для таких слухов более чем..

Нет почвы, нет. Есть только сказочные предположения в воспаленных мозгах фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет Перес за Алонсо и думает:

"Хочу в Феррари.

Не хочу в Феррари.

Хочу в Феррари.

Не хочу в Феррари.

Хочу, хочу, хочу..."

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет почвы, нет. Есть только сказочные предположения в воспаленных мозгах фобов.

выборы прошли честно . бггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Сереги счастливый 15-й номер, под таким же в 2008-м Феттель выиграл свою первую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же умников повылазило. Возьми и попробуй обгони на мокрой трассе (сухая только на траектории). Уж лучше 2-е место, чем отбойник или гравий.

Да можно дождаться еще Хэма пропустить 3е тоже не плохо. А другие как обгоняли? В частности Бруно Сенна, тоже только по траектории? Да и где попытки были, этого обгона? Возможно только одна, да и то, уж больно вялая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники заговора в первую очередь смешны тем, что не понимают простой вещи: Перес проиграл не из-за своей ошибки, а из-за нерешительности команды со вторым пит-стопом. На подсыхающей трассе с частично разрушенной резиной в конце гонки у него уже не было того преимущества по 1-1,5 на круге и обогнать съезжая с траектории на мокрую трассу было бы очень сложно. Вспомните потуги де ла Росы в Венгрии 2006, когда он на более быстрых шинах не мог обогнать Шумахера несколько кругов подряд, хотя ехал на 1,5 секунды быстрее того! Шумахер просто ехал по сухой траектории, Педро пробовал со всех сторон, но все тщетно.

Если бы Перес хотя бы вместе с Алонсо поехал (хотя Феррари тоже не лучшим образом среагировала), то обгон и последующая победа были бы в кармане на свежих шинах. А вот деградация жесткой резины и последующая ошибка - как раз следствия того, что пришлось ехать в безумном темпе вновь догоняя Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактический трасса уже была вся сухой, и говорить о какой то там траектории неприемлемо. Я уже писал, что пилоты проводили обгоны и до того, как Чеко Перес приблизился к Алонсо. Сами попытки атаки, их трудно назвать попытками. В приказ из боксов, я тоже неверю. Мое резуме таково, - Чеко просто сдался, и психологически был не готов атаковать.

Ошибка? Да какая ошибка! Больше похоже на маневр для замазки глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что герр Заубер человек умный - прекрасно понимает что почвы для таких слухов более чем..

Да нет Герр Заубер человек умный, и прекрасно понимает что проблема с дураками не только в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактический трасса уже была вся сухой, и говорить о какой то там траектории неприемлемо. Я уже писал, что пилоты проводили обгоны и до того, как Чеко Перес приблизился к Алонсо. Сами попытки атаки, их трудно назвать попытками. В приказ из боксов, я тоже неверю. Мое резуме таково, - Чеко просто сдался, и психологически был не готов атаковать.

Ошибка? Да какая ошибка! Больше похоже на маневр для замазки глаз.

Этаж Алонсо - его обогнать можно только по какойто феерической траектории. Она ясное дело к тому времени еще не просохла от брызг колес его авто, которые он специально на нее разбрызгивал самым волшебным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот деградация жесткой резины и последующая ошибка - как раз следствия того, что пришлось ехать в безумном темпе вновь догоняя Алонсо.

Алонсо ехал на медиуме, и заехал на круг раньше, так что у кого резина была в худшем состоянии большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этаж Алонсо - его обогнать можно только по какойто феерической траектории. Она ясное дело к тому времени еще не просохла от брызг колес его авто, которые он специально на нее разбрызгивал самым волшебным образом.

Против Алонсо ничего не имею , он провел великолепную гонку ( а учитывая форму Феррари особенно) Но Чеко, должен был обгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес проиграл не из-за своей ошибки, а из-за нерешительности команды

Перес не проиграл. Он же не за чемпионство сейчас борется.

Молодой пилот из частной команды устапил лишь одной машине, скажем так, больших друзей с неограниченным бюджетом. Независимо от причин, это сложно назвать проигрышем.

в Венгрии 2006

Кнопка обгона появилась в 2011. Требование оставлять пространство сопернику - в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Алонсо ничего не имею , он провел великолепную гонку ( а учитывая форму Феррари особенно) Но Чеко, должен был обгонять.

Он вылетел, как вылетел до этого поцеловался со стеной и Мальданадо. Приказа не обгонять небыло, а было предупреждение что бы он не повторил историю Вильямса со стенй, что собственно, чуть и не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Алонсо ничего не имею , он провел великолепную гонку ( а учитывая форму Феррари особенно) Но Чеко, должен был обгонять.

а я против него тоже ничего не имею. мне он безразличен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауберу были нужны очки, Ferrari - победа. Каждый получил что хотел, все счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауберу были нужны очки, Ferrari - победа. Каждый получил что хотел, все счастливы.

Странная логика, а за победу что ли очки уже не дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зауберу были нужны очки, Ferrari - победа. Каждый получил что хотел, все счастливы.

Ты ещё скажи,что Зауберу нужно было 2ое место,поэтому Серхио и допустил ошибку,дабы не догнать Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против него тоже ничего не имею. мне он безразличен.

Наверно кто то может так же сказать и о Михаэле , но тут как говорится, каждому свое.

Зауберу были нужны очки, Ferrari - победа. Каждый получил что хотел, все счастливы.

Да но, вот осадочек как то остался, и никуда его не деть. А ведь какая сенса бы была, еслиб обошел? И главное все для этого было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...