Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Ну не знаю, мне Чеко всегда нравился, да и как человек он хорош, много раз радовал отличной борьбой на трассе! Он развивается как пилот, крашей практически нет, по моему как раз в феррари он бы хорошо смотрелся и по имиджу тоже) Хотя и за рулем Форсиндии очень хорошо едет!

Насколько я читал... из Маков его больше даже не за результаты поперли, а за высокомерность. И не особое сотрудничество. И помню его шеф по молодежке о нем писал так... мол лентяй и зазнайка, каких мало. И что только из-за спонсоров его еще там не отчислили.

а крэши... ну Массу того же выбил в прошлом - наказали его. Ранее в Монако он Кими выбивал. Да и еще бывало. Некорректно он не редко на трассе себя ведет.

Все личные наблюдения и мнения. Не претендую на объективность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоректность была, но это 2-3-4 случая, которые впрочем можно найти у любого пилота. Интервью корректны, в скандалах замечен не был, нос задирает конечно))) Но в целом положителен)) С маками там не все так однозначно, они и сами снобы хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко:я очень доволен квалификацией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу коротко:я очень доволен квалификацией :)

А я не очень. Рассчитывал, что будет как в Бельгии, а получается Феррари и Вильямс уверенно впереди. Подиумом и не пахнет, будет борьба с Лотусом за 7-8 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на гонку настройки? :)

Вчера стабильно ведь в пятерке оба были, а ведь в Спа такого не было, как то странно, куда скорость делась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не очень. Рассчитывал, что будет как в Бельгии, а получается Феррари и Вильямс уверенно впереди. Подиумом и не пахнет, будет борьба с Лотусом за 7-8 место.

Если Перец вырвется вперед на старте, учитывая его максималку, Вилкам его не взять( про Фур не скажу) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс всего 1 попытка была, явно не тратил комплекты шин. Думаю, завтра Чеко может удивить. Лишь бы не терял темп,как в Спа во второй половине гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Перец вырвется вперед на старте, учитывая его максималку, Вилкам его не взять( про Фур не скажу) :blush:

Ну да, такое возможно, к тому же стратеги Вильямс могут помочь. :D

Плюс всего 1 попытка была, явно не тратил комплекты шин. Думаю, завтра Чеко может удивить. Лишь бы не терял темп,как в Спа во второй половине гонки.

Так у него вроде свежего софта не осталось - все потратил в начале. А по поводу темпа - похоже все идет к одному пит-стопу, учитывая более мягкие составы по сравнению с прошлым ГП Италии, потеря темпа в концовке неизбежна. Но при одинаковой тактике с непосредственными соперниками это не так страшно(они также будут страдать), а вот если кто-то из них выберет альтернативу в виде двух пит-стопов или старта на жестком составе(Мальдонадо?) то под конец придется туго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, такое возможно, к тому же стратеги Вильямс могут помочь. :D

Так у него вроде свежего софта не осталось - все потратил в начале. А по поводу темпа - похоже все идет к одному пит-стопу, учитывая более мягкие составы по сравнению с прошлым ГП Италии, потеря темпа в концовке неизбежна. Но при одинаковой тактике с непосредственными соперниками это не так страшно(они также будут страдать), а вот если кто-то из них выберет альтернативу в виде двух пит-стопов или старта на жестком составе(Мальдонадо?) то под конец придется туго.

Хочу повторения Монцы-2012 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжал максимум из болида, результат по делу. Я доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная гонка - одна из лучших в сезоне! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Перец, 2й раз подряд хорошие очки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не 2012, но и так очень добротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не 2012, но и так очень добротно.

Ну в руках был и не Заубер 2012 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Серхио, максимальный результат который был возможен, жаль с Райкконеном шансов не было сопротивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, такое возможно, к тому же стратеги Вильямс могут помочь. :D

Страиеги Вильямс помогли, но не ему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Перес ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко во всех своих ГП Сингапура финишировал в очках, пусть и небольших. Но тенденция положительная. Сдержанный оптимизм имеет место быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко молодец!!! Мне все больше нравятся гонки в его исполнении, он растет как пилот, стал корректнее к соперникам не проиграв при этом в красивом пилотаже) Получаю огромное удовольствие от его работы на трассе!) Так держать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подходящие болиду Спа и Монца позади. В принципе Серхио собрал максимум возможных очков, и хотелось бы подвести промежуточный итог. Пару гонок назад я сетовал, что Перес теряет очки в неподходящие моменты - когда напарник собирает максимум. Тогда еще Нико был на подъеме после победы в Лемане и "рвал" ради контракта с какой-нибудь топ-командой, а в результате остался в ФИ и "успокоился". И я рад, что Чеко не отпустил его далеко, а сейчас и вовсе вышел вперед. Надеюсь Перес продолжит в том же ключе до конца года - надо брать реванш за прошлый сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подходящие болиду Спа и Монца позади. В принципе Серхио собрал максимум возможных очков, и хотелось бы подвести промежуточный итог. Пару гонок назад я сетовал, что Перес теряет очки в неподходящие моменты - когда напарник собирает максимум. Тогда еще Нико был на подъеме после победы в Лемане и "рвал" ради контракта с какой-нибудь топ-командой, а в результате остался в ФИ и "успокоился". И я рад, что Чеко не отпустил его далеко, а сейчас и вовсе вышел вперед. Надеюсь Перес продолжит в том же ключе до конца года - надо брать реванш за прошлый сезон. :)

Ну пока Чеко не продлили, он будет рвать и метать. Должен в ЛЗ опережать Нико)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока Чеко не продлили, он будет рвать и метать. Должен в ЛЗ опережать Нико)

Ну тогда пусть Малья подольше его не продлевает, чтоб Чеко так "рвал" до конца сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда пусть Малья подольше его не продлевает, чтоб Чеко так "рвал" до конца сезона. :)

Такая же мысль и меня посетила :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен в ЛЗ опережать Нико)

посмотрим ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...