Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Фобить из-за того, что человек оказался не в то время, и не в том месте (ну не всем везет, как Фете), это конечно сильно... :D

Фете сходу провёл сезон на уровне напарника.

Перес сам себе "не повезло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фете сходу провёл сезон на уровне напарника.

Перес сам себе "не повезло"

радостно слышать сравнения не абы с кем ,а с Феттелем ,вижу понимаеш масштабы . :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фете сходу провёл сезон на уровне напарника.

:worthy:

Перес сам себе "не повезло"

Чем? Тем, что позвали в Мак, а он и пошел...?

Любой бы пошел, и любой бы на этой машине не смог бы выигрывать гонки.

Предвижу: "уж если бы Халка взяли, то он бы ух...!!11"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy:

Чем? Тем, что позвали в Мак, а он и пошел...?

Тем что слил напарнику сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радостно слышать сравнения не абы с кем ,а с Феттелем ,вижу понимаеш масштабы . :good:

Да никаких масштабов нет. Похоже в противостоянии с Баттоном команда явно ждала от Переса больше, вот и все. Почему они увольняют не Баттона? По крайней мере его уровень был оценен на фоне Хэмильтона, так что будет хорошая отправная точка для сравнения Кевина. В Маке следующий сезон все равно будет переходный от Мерседес к Хонде, так что они возможно хотят рискнуть с прицелом на будущее. А Серхио начал разочаровывать еще в прошлом сезоне, как только его в Мак подписали - результаты сразу куда-то ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвижу: "уж если бы Халка взяли, то он бы ух...!!11"

Да, был бы. В этом сезоне Нико почти не делает глупостей и взял бы столько очков, сколько у кнопкина.

Впрочем, на кк это никак не повлияет, только осложнило бы дебют Магнуссена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад за Серхио и за его внутрикомандную борьбу с напарником. Хорошо, что хотя бы по квалификациям опередил Дженса. Конечно, он мог выступить и лучше по итогам сезона, но надо признать оба выступили далеко не самым лучшем образом. Жаль, что в итоге место потерял именно Перес. То что англичанину подфартит второй раз когда-нибудь воспользоваться случаем стать чемпионом - не приходится. Поэтому, в перспективе хотелось бы видеть пару Магнуссен-Перес, но, увы, не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Серхио с контрактом. Добротная гонка сегодня была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая гонка. +13 мест на финише относительно старта - отличный результат. Надеюсь, это была не последняя гонка для Серхио в Ф1. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Сереге. Жаль, что он вот так не провел весь сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Чеко за этот сезон. Буду присматривать за ним там, где он окажется, и надеюсь, что это все же будет в Ф1.

Ну а там, чем чёрт не шутит, может дорожки Серхио и Мака снова пересекутся.

Как то грустно, что осталась некая недосказанность от его выступлений за мою любимую команду.

Ну, и не могу не согласиться с Маратом, который пару недель назад верно заметил: "В этом сезоне я видел Макларен только в Чеко"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь под выше сказанным :)

Брандл сказал, что в ФИ будет Чеко и Халк, надеюсь так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём подтверждения в Форс Индия. Уверен,Серхио там покажет свой талант в полной мере. Без давления, упреков и т.д.

Хотя была инфа про Лотус. Но там надо денег немерено приносить и Мальдонадо уже стоит у дверей с чемоданами бабок от PDVSA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Осталась некоторая недосказанность от сезона Чеко. Жду его в ФИ. Там Халк раз и навсегда закроет тему таланта и выступлений Сергея в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Осталась некоторая недосказанность от сезона Чеко. Жду его в ФИ. Там Халк раз и навсегда закроет тему таланта и выступлений Сергея в Ф1

Переживаю за Халка,можно сказать дпже болею. Но ты слишком категоричен к Серхио. Если она оба будут в ФИ, то буду смело болеть за них в следующем году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: данный состав будет весьма интересен как в плане борьбы внутрикомандной, так и пелетоне. Дело за малым - созданием достойной машины. Опыт нынешнего сезона показывает, что всё возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за Халка,можно сказать дпже болею. Но ты слишком категоричен к Серхио. Если она оба будут в ФИ, то буду смело болеть за них в следующем году

Мне будет интересно посмотреть именно на их противостояние. Я далек от боления за Нико, совсем не понял Серхио, но в любом случае будет интересно посмотреть who is who.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ссылкам на 2 разных источника в контрактах - Bienvenido en Sahara Force India F1 Team - Cheko! Только не разочаруй и не хулигань. Возможно тогда я прощу и приму высадку Адриана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что Серхио лучше любого из гонщиков команды этого года... Но гонщик неплохой. Подписание его в Force India было бы приемлемо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ссылкам на 2 разных источника в контрактах - Bienvenido en Sahara Force India F1 Team - Cheko! Только не разочаруй и не хулигань. Возможно тогда я прощу и приму высадку Адриана.

А можно чуть-чуть поподробнее - какие два источника и насколько они авторитетны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Николаевич

Серхио Перес сегодня утром подписал контракт с Форс Индией, его будет поддерживать мексиканская нефтяная компания (!)

Объявление не за горами...

http://www.diariomotorsport.com.br/2013/12/sergio-perez-correra-na-force-india-crava-jornalista/

http://flaviogomes.w...013/12/e-perez/

Похоже на правду - да и все идет к этому. Насчет авторитета это не ко мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мексиканская нефтяная компания интересно

Вроде раньше его нефтяники не спонсировали...

Загуглив нашел Petróleos Mexicanos (Pemex) — мексиканская государственная нефтегазовая и нефтехимическая компания

Pemex_logo.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы эту новость от мексиканцев. С их подробностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Недавно начались традиционные Оскары форума F1 News.

Если вы хотите, чтобы результаты конкурса получились максимально объективными и отражающими мнения всех болельщицких групп форума, просим пройти в эту тему и потратить 10-15 минут на голосование.

Совершенно необязательно голосовать во всех номинациях. Можно даже проголосовать в одной-единственной номинации, а остальные проигнорировать.

Помните, что нам ценен каждый голос.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...