Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Детский сад, список, обиды... По делу что есть?

Сабж не тянет под прессингом на равной с напарником машине, вообще. Результат - на табло. Видимо, главные фобы там, в дирекции

У Монтойи хотя бы была скорость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, список, обиды... По делу что есть?

Сабж не тянет под прессингом на равной с напарником машине, вообще. Результат - на табло. Видимо, главные фобы там, в дирекции

У Монтойи хотя бы была скорость

смешно, чес слово. Может мне напомнишь хоть одну гонку, где Дженс укатал САМ сабжа? Да только так, серьезно укатал. А то локальные мизерные на отрыв победы как-то не инт разбирать.устанем быстро..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, чес слово. Может мне напомнишь хоть одну гонку, где Дженс укатал САМ сабжа? Да только так, серьезно укатал. А то локальные мизерные на отрыв победы как-то не инт разбирать.устанем быстро..

Бельгия 2013?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельгия 2013?

"Укатал" получившего проезд по питу гонщика? Да неужели... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Укатал" получившего проезд по питу гонщика? Да неужели... :D

А ты покруговки глянь, так ради интереса.

В среднем на секунду медленнее с круга.. если это не "укатал", то я не знаю, что есть "укатал"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты покруговки глянь, так ради интереса.

В среднем на секунду медленнее с круга.. если это не "укатал", то я не знаю, что есть "укатал"

А ты я вижу упускаешь тот неудобный факт, что Чеко по сути ехал с одним питом, после которого он продержался 26 кругов на Харде прямо до финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я вижу упускаешь тот неудобный факт, что Чеко по сути ехал с одним питом, после которого он продержался 26 кругов на Харде прямо до финиша?

Никто не заставлял Перца выдавливать Гро и получать штаф, чтобы потом на медиуме тошнить до финиша :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заставлял Перца выдавливать Гро и получать штаф, чтобы потом на медиуме тошнить до финиша :blink:

Так ответь мне, ты действительно считаешь, что Спа 2013 это гонка, где Баттон сам "укатал" напарника?

Просто интересно, потому что следуя твоей логике, в том же Монако Дженс тоже получается разгромил Чеко... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ответь мне, ты действительно считаешь, что Спа 2013 это гонка, где Баттон сам "укатал" напарника?

Просто интересно, потому что следуя твоей логике, в том же Монако Дженс тоже получается разгромил Чеко... :D

Сам он укатал еще в квалификации, да и до инцидента с Гро ехал суммарно быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Укатал" получившего проезд по питу гонщика? Да неужели... :D

С таким апломбом говоришь, как будто Перец впереди всю гонку топил, а потом получил незаслуженный проезд по пит-лейну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно, чес слово. Может мне напомнишь хоть одну гонку, где Дженс укатал САМ сабжа? Да только так, серьезно укатал. А то локальные мизерные на отрыв победы как-то не инт разбирать.устанем быстро..

Да в Венгрии хотя бы. И это при том, что квалифицировался сабж лучше значительно.

Если Венгрия не нравится, то Китай. Или Малайзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Венгрии хотя бы. И это при том, что квалифицировался сабж лучше значительно.

Если Венгрия не нравится, то Китай. Или Малайзия.

В Венгрии команда накосячила в квале,в результате Перес стартовал на изношенной резине,а все,кто позади на новой(в том числе Баттон),соответственно первый отрезок уже провален и далее по нарастающей.В Китае вообще разная тактика.По Малазии согласен,и то надо учитывать,что Дженсон все время ехал в свободном пространстве,а Чеко зачастую в трафике.Зато к примеру в плотной борьбе,как в Бахрейне Серхио можно сказать укатал Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким апломбом говоришь, как будто Перец впереди всю гонку топил, а потом получил незаслуженный проезд по пит-лейну.

Никто и не говорит, что Чеко был впереди, но просто Спа, учитывая все события гонки, не тянет на такое ГП, где Баттон именно "укатал" оппонента.

Я не отрицаю отличного выступления Дженса в Бельгии, но рассказывать о том, что там он оказывается просто таки разгромил напарника, как то неправильно. И даже если бы поменять обоих пилотов местами, и Перес приехал бы 5-м, а Баттон после наказания был где то глубоко позади, то у меня бы язык не повернулся сказать, что кто то из гонщиков "укатал" другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Укатал" получившего проезд по питу гонщика? Да неужели... :D

А на проезд его кто укатал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит, что Чеко был впереди, но просто Спа, учитывая все события гонки, не тянет на такое ГП, где Баттон именно "укатал" оппонента.

Я не отрицаю отличного выступления Дженса в Бельгии, но рассказывать о том, что там он оказывается просто таки разгромил напарника, как то неправильно. И даже если бы поменять обоих пилотов местами, и Перес приехал бы 5-м, а Баттон после наказания был где то глубоко позади, то у меня бы язык не повернулся сказать, что кто то из гонщиков "укатал" другого.

Ну ладно, раз - не укатал, два, три, но за две трети сезона - уже ль не пора взглянуть на табло? Или вот сейчас крутой Перес ка-а-а-ак вкатился, да ща ка-а-ак укатает первого номера - токо ошметки полетят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз - не укатал, два, три, но за две трети сезона - уже ль не пора взглянуть на табло? Или вот сейчас крутой Перес ка-а-а-ак вкатился, да ща ка-а-ак укатает первого номера - токо ошметки полетят?

А ты я вижу любитель гонки только по Википедии, и таблице личного зачета смотреть?

В следующем сезоне будем на табло глядеть, когда машинка будет лучше этого бревна.

ЗЫ Кими тоже не в первом сезоне ДС по очкам объезжать начал, и ничё, никто панику не поднимал наверное. Это еще учитывая, что в то время валом тестов было, а значит и "вкатиться" можно было намного легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты я вижу любитель гонки только по Википедии, и таблице личного зачета смотреть?

В следующем сезоне будем на табло глядеть, когда машинка будет лучше этого бревна.

ЗЫ Кими тоже не в первом сезоне ДС по очкам объезжать начал, и ничё, никто панику не поднимал наверное. Это еще учитывая, что в то время валом тестов было, а значит и "вкатиться" можно было намного легче.

Хочешь сказать, Перес пошел по стопам Гро? И сколь ты ему отведешь сезонов на становление? Или предвосхищаешь такой вариант, что команда начнет троллить Дженса в угоду суперталанту, взятому совсем без никакой привязки к денежному мешку? Мол, вот тогда уж он развернется да ка-а-ак укатает напарника. Ну прям "в одну калитку вынесет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, Перес пошел по стопам Гро? И сколь ты ему отведешь сезонов на становление? Или предвосхищаешь такой вариант, что команда начнет троллить Дженса в угоду суперталанту, взятому совсем без никакой привязки к денежному мешку? Мол, вот тогда уж он развернется да ка-а-ак укатает напарника. Ну прям "в одну калитку вынесет"

Перес уже почти совершил свое становление, приезжая не подиумы в прошлом году, а недостаток более высоких результатов легко объясняется отсутствием вменяемой машины. Твой легкий и банальный намек на рента-драйверство право смешно читать, учитывая кто у тебя стоит на аватарке (тот ведь еще талант, попавший в Ф1 абсолютно без денежных мешков :D).

Про "в одну калитку вынесет" я ничего не говорил, сугубо твои фантазии, а может и страхи, я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес уже почти совершил свое становление, приезжая не подиумы в прошлом году, а недостаток более высоких результатов легко объясняется отсутствием вменяемой машины. Твой легкий и банальный намек на рента-драйверство право смешно читать, учитывая кто у тебя стоит на аватарке (тот ведь еще талант, попавший в Ф1 абсолютно без денежных мешков :D).

Про "в одну калитку вынесет" я ничего не говорил, сугубо твои фантазии, а может и страхи, я не знаю.

Ну правильно, как только его подписали в Мак, тут же его машинка стала ведрищем. И за вторую треть сезона он набрал ажно целое очко, хотя за предыдущие 2/3 - 65. А чо, рост мастерства на лицо. А вот его напарнику удалось на такой же машинке наковырять за тот же отрезок третьей трети сезона всего лишь каких-то жалких 25 очков. Из 60 за весь сезон. То есть у него-то машинка вроде как даже ускорилась. Но в руках истинного таланта она превратилось в ведрище неездючее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, как только его подписали в Мак, тут же его машинка стала ведрищем. И за вторую треть сезона он набрал ажно целое очко, хотя за предыдущие 2/3 - 65. А чо, рост мастерства на лице.

Ну вот, я же говорю, что ты только по википедии Ф1 смотришь. Как не про денежный мешок, так про очки в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я же говорю, что ты только по википедии Ф1 смотришь. Как не про денежный мешок, так про очки в таблице.

Ну отчего же, я и этот сезон смотрю. Тебе привести статистику этого года? Впрочем, чем плох отрезок третьей части прошлого? Вылет, авария и три нуля, если уж считать подвеску карой за талант? У самурая за это же время случилась одна авария. И 25 очков тоже случайно случились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Я статистические выкладки и сам посмотреть могу, если захочу. Да и руководствоваться сугубо цифрами в таблице этой не мой выбор, в отличие от тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Я статистические выкладки и сам посмотреть могу, если захочу. Да и руководствоваться сугубо цифрами в таблице этой не мой выбор, в отличие от тебя...

Да действительно, гонщиков же берут не для того чтобы они очки и подиумы приносили.

Один из плеяды нынешних водителей Формулы 1 про которых можно сказать: "Понабрали рент по объявлению".

А года через два когда уйдет Баттон станет лидером команды. :дланьлик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего на зеркало... На менджмент пенять, коли рожа... Руки - кривые.Серхио меня вообще ни разу не впечатлил за время своего выступления за МакЛарен. Причем похоже и руководство команды из Уокинга - тоже.А в чем причина? Льюис........Ведь именно благодаря ему, команде пришлось спешно искать замену, выбирая не по таланту, а из того, что осталось. Подобный исход лично я предвидел еще в прошлом году, равно как и то, что Чеко скорее всего в маках долго не задержится.Другой вопрос - на кого его менять???А вообще, жаль. Лучше бы я ошибался, и Чеко поехал. Болид конечно не айс, но именно этот аспект предъявляет бОльшие требования к пилотажу. Это был реальный экзамен, и Серхио его, увы, провалил. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...